Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Глубокое бикини

Подскажите пожалуйста, девочки, глубокое бикини это когда волос вообще не остается??? насколько его хватает?=)
Лапотуся
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
320
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
что????самой себе подстригать челку? что за глупости))) попейте пирацетамчик, помогает)))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
да не трудно и я оч люблю ся сама подстригать))) но прямую челку сложно сделать, она у меня не оч ровная получается))) к тому же нет специальных ножниц))) не всякий парикмахер может прямую челку нормально подстричь)) потом говорится: ну вот так будешь сушить, вот так зачесывать...в таких ситуациях хочется вырвать ножницы и воткнуть в парикмахера)) хехе))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
ну, дык))) в себя ж не воткнешь))) мож правда надо советы почитать) не знаю, у меня сомой кроме косой челки ничего не получается))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
Девушка, а вы руками хоть что-то умеете делать?
Кстати, практика показывает, что идеальную эпиляцию, маникюр-педикюр и т.п. можно сделать только самому себе. Уж свое то тело лучше знаешь и как не больно сделать, чувствуешь. Но правда, это только в том случае, если руки из нужного места растут и соображалка работает...
Мне НИ РАЗУ в салонах не сделали процедуру так, как мне надо!


представьте себе, многое могу сама делать))) и соображалка работает хорошо(до тупого оскорбления ума хватает не опускаться, в отличии от многих здесь говорящих) но бикини сама себе делать не могу, потому что больно...а маникюр и педикюр прекрасно делаю себе сама) схожу на курсы шугаринга и прекрасно НАУЧУСЬ всё делать правильно)))
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
если честно, то это плохая примета подстригать волос (в том числе челку) самой себе... Лучше натренировать сестренку))
Анастасия Глушкова
ок пасиб
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ок пасиб

все слова беру обратно))))) сперва мастер был хороший, потом она полную эпиляцию за 30 мин стала делать и у меня всё отрастало за неделю...сейчас буду лично осваивать шугаринг(записалась на курсы) и не верить словам "супер-мастеров";)))))))
Кнышова Екатерина
Анастасия, помимо воска необходимо приобрести специальное устройство для разогрева воска. Если эпилировать руки-ноги, то все очень удобно, кантейнер для разогрева (помещается в руке), в который вставляется брикет с воском, восковые полоски и вперед! Я предпочитаю более плотный, не прозрачный. Эти приспособления продаются в отделах красоты, которые есть почти во всех крупных торговых центрах. Здесь и масло от раздражений посоветуют.
руки-ноги давно делаю дома, но вот бикини не решаюсь. Ведь и воск нужен не в брикетах, и приспособление другое... Так что это пока в салоне. А от вросших волос нет лучьше "Тенд скин". Лосьен не дешевый, воняет уксусом, но реально помогает. Его в продаже нет, я заказывала через интернет по совету косметолога.
Кнышова Екатерина
Анастасия, помимо воска необходимо приобрести специальное устройство для разогрева воска. Если эпилировать руки-ноги, то все очень удобно, кантейнер для разогрева (помещается в руке), в который вставляется брикет с воском, восковые полоски и вперед! Я предпочитаю более плотный, не прозрачный. Эти приспособления продаются в отделах красоты, которые есть почти во всех крупных торговых центрах. Здесь и масло от раздражений посоветуют.
руки-ноги давно делаю дома, но вот бикини не решаюсь. Ведь и воск нужен не в брикетах, и приспособление другое... Так что это пока в салоне. А от вросших волос нет лучьше "Тенд скин". Лосьен не дешевый, воняет уксусом, но реально помогает. Его в продаже нет, я заказывала через интернет по совету косметолога.
СсылкаПожаловаться
а на каком сайте заказывали? поделитесь ссылкой
Комментарий удален.Почему?
ЛапотусяВ ответ на Ира Васильева
Комментарий удален.Почему?
такая проблема тоже существует...
Анастасия ГлушковаВ ответ на Лапотуся
Лапотуся
такая проблема тоже существует...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
можно ли самой дома сделать чем то глубокое бикини? и чем лучше?
Г*****В ответ на Лапотуся
Лапотуся
такая проблема тоже существует...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я думаю, все испытывают дискомфорт в первый раз. Но мне мастер объяснила, что вам дается стерильная салфетка, которрой вы прикрываете все то, что нужно закрыть. Так что мастер увидит только то, что нужно. Не переживайте!!!
НадюшкаВ ответ на Ира Васильева
Комментарий удален.Почему?
Да Вы что))))
это обычная процедура)))
куча народа ходит на глубокое бикини)))
Комментарий удален.Почему?
Маргарита ГюрджянВ ответ на Ира Васильева
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Ир, ну Вы же у гинеколога раздвигаете ноги?))) В Вашем случае (я тоже стеснялась) нужно найти косметолога, который будет располагать Вас к себе как человек. И тогда все будет ровно ;)
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Вы когда к генекологу ходите тоже стесняетесь? Я сама косметолог и выполняю эту процедуру.Почти каждый второй стесняется ,а многие считают что их рассматривать будут.Поверьте-столько за день проходит людей что порой даже татуировок на теле не замечаю....и есть много приемов чтобы это стеснение побороть( предлагаются трусики одноразовые, салфетки и т.д.) но это не удобно нам при работе.И могу уверить вас что как правило во второй и последующие разы человек уже не стесняеться. т.к. подбирает себе одного мастера и к нему и ходит
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Ира, лучше сама не рискуй. Лучше пойти к специалисту, а то гематома после воска может остаться.
Алена МокроваВ ответ на JANE
JANE
Вы когда к генекологу ходите тоже стесняетесь? Я сама косметолог и выполняю эту процедуру.Почти каждый второй стесняется ,а многие считают что их рассматривать будут.Поверьте-столько за день проходит людей что порой даже татуировок на теле не замечаю....и есть много приемов чтобы это стеснение побороть( предлагаются трусики одноразовые, салфетки и т.д.) но это не удобно нам при работе.И могу уверить вас что как правило во второй и последующие разы человек уже не стесняеться. т.к. подбирает себе одного мастера и к нему и ходит
СсылкаПожаловаться
История переписки4
полностью с вами согласна)))чего там рассматривать-то???)))
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
конечно, все стесняются...и ничего такого в этом нет...надо к этому спокойнее относиться, тебе делает эпиляцию специалист = врач, а не соседский подросток...и переживания эти проходят только после нескольких сеансов...если мастер хороший будет, к ней привыкаешь и спокойно себя потом чувствуешь)
Любовь ФокинаВ ответ на gotcha
gotcha
конечно, все стесняются...и ничего такого в этом нет...надо к этому спокойнее относиться, тебе делает эпиляцию специалист = врач, а не соседский подросток...и переживания эти проходят только после нескольких сеансов...если мастер хороший будет, к ней привыкаешь и спокойно себя потом чувствуешь)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
депиляция воском -это больно, стестение может и есть вначале,но потом просто не до этого.в мыслях побыстрее сделать и убежать. а в домашних условиях-истязать себя?к тому же сомневаюсь, что можно полностью самой удалить все
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем