Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Глубокое бикини

Подскажите пожалуйста, девочки, глубокое бикини это когда волос вообще не остается??? насколько его хватает?=)
Лапотуся
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
320
Ольга Калачева
почитала я вас, девочки, почитала, и ужас меня пронял. Сама думала куда пойти, в чьи руки отдаться.После ваших комментарий решила- лучше буду делать депиляцию кремом каждые две недели. Это привычнее, во всяком случае.
Аксения Березгова
А вот я дергаю подмышки и ниже живота (не бикини!) пинцетом после мажу детским кремом и кожа как у ребенка, после каждый день скрабирую эти же места и на следующий раз брею, а потом опять пинцетом и так чередушь. Эффект великолепный и без никаких трат...
Юлия Рахимова
Глубокое бикини лучше всего делать воском. Дома самостоятельно эту процедуру проделать очень сложно. У самой ужас, какие густые аж по 2 волоска бывает сразу! радуюсь, что хоть не все))))) Уже много лет пользуюсь эпилятором. Глубокое тоже им, только сразу не советую, лучше постепенно каждый раз увеличивать площадь и регулярно (будет менее болезненно) Волоски тоже бывают врастают, для этого отшелушиваю дня через 4 (эпиляторы с такой насадкой есть) и обязательно не принимать ванну часов 6, чтоб поры не расширились. Против воспаления раствором салициловой кислоты обработать, а раздражение детской присыпкой снять (только маде ин Россия- если нет конечно на состав аллергии)
Светлана Гуреева
Я делаю восковую эпиляцию глубокого бикини около семи лет,если у мастера руки растут из нужного места,то все нормально. Сейчас волосы растут тонкие,их малои мне в салоне делают скидку из=за "плешивости". А вообще эпиляция глубокого бикини это супер!!!
Екатерина Сенина
Делаю глубокое бикини воском уже 5 лет, очень нравится, хотя бывает иногда больно но , поверьте, это намного лучше, чем станок. Результат - 2-3 недели ничего не растет.
Комментарий удален.Почему?
Ольга СеменоваВ ответ на НЕ важно
Комментарий удален.Почему?
ну вам повезло значит,

мне не подходит - ожоги так и не сошли
Екатерина Авдеева
Я тоже делала воском. Все это , конечно, здорово "три недели не растут и т. д. ..", НО их же потом отрастить еще нужно для следующей процедуры, да не на миллиметр, а хотя бы на 4. С щетиной ходить? Именно по этой причине отказалась от этого способа.
Ольга СеменоваВ ответ на Екатерина Авдеева
Екатерина Авдеева
Я тоже делала воском. Все это , конечно, здорово "три недели не растут и т. д. ..", НО их же потом отрастить еще нужно для следующей процедуры, да не на миллиметр, а хотя бы на 4. С щетиной ходить? Именно по этой причине отказалась от этого способа.
СсылкаПожаловаться
и как справляетесь?
Наталья Хорошилова
Девочки, депиляция-это просто СУУУПППЕЕЕРРР))))))) шесть лет гладкого интима))))) Восковая, медовая, с помощью эпилятора-перепробовала все виды, кроме фотоэпиляции( затраты колоссальные, а эффект тот же), остановилась на горячем воске. немного терпения, зато сколько самодостаточности и красоты.
Ольга Бабаева
Я делаю глубокое бикини только сахаром в салоне, подмышки брею, а с ногами вообще ничего не делаю! Потому что когда была еще маленькой, мне мама сказала, что не смей брить ноги! Так вот я до сих пор не брею и не собираюсь. у меня славянская внешность и волос вообще мало) И своей дочери скажу, чтобы даже и не думала брить ноги! Подмышки, бикини - да, но не НОГИ!!
Яна Ананьева
я делаю с трафаретом. сердечко, капля и тд. даже стразами. 2 недели держится.
*Zolotinka-S*
Делала лет 5 назад электроэпиляцию , 8 процедур , и через год волосы опять выросли , правда не все а где то половина - это я к тому что говорят и обещают навсегда ВРАНЬЁ!!!!А сейчас воск самое милое дело , больновато но я думаю что минут 15-20 потерпеть можно , и главное нет раздражения и не чешется как после бритья . Но бикини самим настоятельно не рекомендую делать , ноги без проблем а там доверьтесь профессионалам -ВЫ ЖЕ ЗУБЫ СЕБЕ САМИ НЕ ПЛОМБИРУЕТЕ ...
Комментарий удален.Почему?
ОльгаВ ответ на НЕ важно
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
А в зоне бикини тоже делали??? Насколько это больно??? и сколько по цене?? дешевле фото.. Я делала себе фото, 5 процедур...волосы на 70 % исчезли, но они у меня как раз темные...о что лучше уходит...
Ксю =^-^=
Да,и ради кого мы идем на такие мучения!?
Alyona Alyona
я делала электро 3 года назад на руках (на пальцах) на одной руке, а на второй для сравнения фото - после 1!!! процедуры электо выросло 3-5% волос, они очень тоненькие и не заметные, хочу доделать оставшуюся процедуру, но живу теперь в другой стране, вот поеду в отпуск - обязательно доделаю, а фото - как было так и осталось, если не больше стало... так что электро - рулит! хочу сделать ее же на подбородке, следов вообще не осталось, хотя по началу было даже страшно что творилось! главное эти места не мочить - я умывалась и посуду мыла только в перчатках первый месяц, неудобно - зато результат!
dmitri baikov
милые мои,если вас любят по настоящему-будьте проще -и все будет хорошо
Елена Белоусова
Фарида, Вы абсолютно правы!!! Самый действенный результат после электро, при условии проф.мастера(!!!) Я делала электро 8 лет назад, сейчас отросли некоторые волоски,в луковичку которых мастер не попала. Это,действительно очень больно(я удаляла усики),пугает период заживания ожогов,и при всем при этом собираюсь опять(если найду в городе этого же мастера). Моя знакомая делала электро у другого мастера-это был ужас!!! Ожоги,и, усы все равно выросли. Кстати,я пробовала и лазерную...ругаю себя за это по сегодняшний день!!!
[*FoxKeh*]
Я пользуюсь воском, кремом для депиляции и бритвой. Везде по разному. Мне можно сказать в некотором смысле повезло. На ручках и ножках волосики тоненькие и светлые...расстояние между ними буквально от 1 см до 4 мм. На ногах пытаюсь пользоваться воском (купила воск VEET, разогреваю его в микроволновке и наношу) пока результаты не самые лучшие-нанесла слишком много воска на ногу, деронула и получился синяк, в зоне бикини пользуюсь бритвой, периодически подправляя всё пинцетом (чтоб видно не было), в зоне глубокого бикини крем для депиляции VEET- хватает не на долго, брить не хочу-смысла нет (видно), пробовала ТАМ воском, но больно и не на долго. Проблем с тем, что волоски врастают-не имею
Самая ужасная и большая проблема у меня-волосы под мышками. Честное слово это ужасно. Волосы разрослись, бритьё не помогает, подмышками теперь что то подобия мужской щетины, новые волоски растут и с каждым годом приходится брить всё больше и больше, и это всё видно из под одежды....Что делать и как жить не знаю. Денег на фотоэпиляции и прочее нет. Хочу попробовать воск, но в салоне, или сахарную эпиляцию. (господи, если я сразу использовала воск, как у меня появились волосы, то сразу применяла бы воск!)
Люди может что посоветуете? А то скоро лето и хочется быть красивой. Слышала можно осветлять волосы перекисью водорода (конц. не менее 10%)
[*FoxKeh*]В ответ на [*FoxKeh*]
[*FoxKeh*]
Я пользуюсь воском, кремом для депиляции и бритвой. Везде по разному. Мне можно сказать в некотором смысле повезло. На ручках и ножках волосики тоненькие и светлые...расстояние между ними буквально от 1 см до 4 мм. На ногах пытаюсь пользоваться воском (купила воск VEET, разогреваю его в микроволновке и наношу) пока результаты не самые лучшие-нанесла слишком много воска на ногу, деронула и получился синяк, в зоне бикини пользуюсь бритвой, периодически подправляя всё пинцетом (чтоб видно не было), в зоне глубокого бикини крем для депиляции VEET- хватает не на долго, брить не хочу-смысла нет (видно), пробовала ТАМ воском, но больно и не на долго. Проблем с тем, что волоски врастают-не имею
Самая ужасная и большая проблема у меня-волосы под мышками. Честное слово это ужасно. Волосы разрослись, бритьё не помогает, подмышками теперь что то подобия мужской щетины, новые волоски растут и с каждым годом приходится брить всё больше и больше, и это всё видно из под одежды....Что делать и как жить не знаю. Денег на фотоэпиляции и прочее нет. Хочу попробовать воск, но в салоне, или сахарную эпиляцию. (господи, если я сразу использовала воск, как у меня появились волосы, то сразу применяла бы воск!)
Люди может что посоветуете? А то скоро лето и хочется быть красивой. Слышала можно осветлять волосы перекисью водорода (конц. не менее 10%)
СсылкаПожаловаться
"(господи, если я сразу использовала воск, как у меня появились волосы, то сразу применяла бы воск!)"
Во маразм то написала! "Господи, если бы я знала какие у меня с волосами будут проблемы, то не бралась бы за бритву, а сразу за воск"
Анастасия Березовская
Самая ужасная и большая проблема у меня-волосы под мышками. Честное слово это ужасно. Волосы разрослись, бритьё не помогает, подмышками теперь что то подобия мужской щетины, новые волоски растут и с каждым годом приходится брить всё больше и больше, и это всё видно из под одежды....Что делать и как жить не знаю.

VOT I U MENYA TAKAYA ZHE PROBLEMA!!! YA TANTSOVSCHITSA, RABOTAU KAZHDII DEN' I ZHDAT' POKA OTRASTUT NE MOG RAZDRAZHENIE POSLE BRITVI ZAMAZIVAU TONAKOM!!!:(((
Алёнка Мирная
Девочки, подскажите!
меня никто и никогда не учил бриться, я сама. Подмышки брею, но у всех они идеально чистые получают, а вот у меня.. Это просто пипец. В точечках мелких, бррр. Ни разу не получилось идеально побрить. И мне 21 год!!! Если брею каждый день или хотя бы через ужасное раздражение. Потом не прикоснуться. Я не знаю что делать. Планирую купить эпилятор. Но не знаю, будет ли лучше от этого.
Алёнка Мирная
Девочки, подскажите!
меня никто и никогда не учил бриться, я сама. Подмышки брею, но у всех они идеально чистые получают, а вот у меня.. Это просто пипец. В точечках мелких, бррр. Ни разу не получилось идеально побрить. И мне 21 год!!! Если брею каждый день или хотя бы через ужасное раздражение. Потом не прикоснуться. Я не знаю что делать. Планирую купить эпилятор. Но не знаю, будет ли лучше от этого.
СсылкаПожаловаться
Лазер лучше всего. Я сделала один раз, потом не было возможности продолжить. Волосы отрастали больше года. Теперь опять пошла на процедуру - супер! Уже больше месяца все чисто, если не считать "проклевывание" нового слоя. Суть в том, что удаленные больше не расту никогда (!), но в коже "дремлют" новые луковицы и они "просыпаются на замену удаленным - это длительный процесс - поэтому зона остается чистой долго. И по мере отрастания новых волос их надо удалять. Мастер советует делать раз в месяц, но я смотрю по себе - мне надо повторять через
полтора-два месяца. После 5-6 процедур достаточно будет поддерживать раз в пол-года. А для подмышек этот метод лучше всего!
Воск - прошлый век и требует подготовки, а как выглядишь пока готовишься! Лазер можешь сделать в любой момент - подготовка 1-2 дня.
GulnurAyan
Я думаю волосы ногти и другие связаны с гормонами а сможем ли мы противостоять на гормоны потому что гормонами управляет гипофиз так что вечного исчезновение не будет
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем