Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Глубокое бикини

Подскажите пожалуйста, девочки, глубокое бикини это когда волос вообще не остается??? насколько его хватает?=)
Лапотуся
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
320
Валентина РузенковаВ ответ на Ирина Скутенкова
Ирина Скутенкова
Хожу на лазер больше года. Я довольна, да денег немного жалко, но зато результат на лицо: 3-4 МЕСЯЦА МОЖНО НЕ ВСПОМИНАТЬ!!!!раздражение проходит сначала дня через 2-3,потом быстрее.А так на каком захочешь участке, на таком и сделают. Делаю глубокое бикини значит уберают полностью, а не маленькими участками, потом повторяешь процедуру когда волоски начинают отростать, сначала через месяц потом больше.Но лично у меня волосы стали намного тоньше, очень сильно поредели, и отрастают намного медленнее(3-4 месяца). Даже если они не перестанут расти вообще как обещали в салоне, я не сильно растроюсь, по мне лучше раз в пол года отдать деньги и расслабиться.Недавно не смогла побывать в салоне когда время подходило, пришлось воспользоваться станком, так уже полтора месяца прошло, а сходить не могу- НЕЧЕГО УДАЛЯТЬ!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ирина, а в каком салоне вам делали эпиляцию
ИнессикВ ответ на Елена Дружинина
Елена Дружинина
А после лазерной что ли всё равно растут??? а то м не в салоне сказали это лет на 5 хватит. прошла пока одну процедуру, выглядит ужасно, но обещают что после 6 процедур всё закончится.а если это еще не надолго, то за что таки еденьги,??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Елена, я делала усики лазером, раз пять....прошел год с последней процедуры и немного появилось, в принципе можно и так ходить (раньше были кошмарные), они незаметны, но уже привыкла к гладкой коже. Самое главное на первых этапах не затягивать с процедурами, так как лазер разрушает только те волосы что находяться в фазе активного роста.
Александра ИванкинаВ ответ на Карина Г
Карина Г
Вам мой совет - если решитесь на глубокое бикини, выбирайте биоэпиляцию на сахаре. Подходит для любого типа волос и при хороших руках мастера и предварительном обезболивании мазью Эмла результат Вам гарантированно понравится.
Все остальное - имею ввиду аппаратные процедуры - по болезненности подходит для менее нежных мест - подмышки, голени и пр. Пробовала все виды, кроме электро по причине устаревания метода и мой вердикт будет не очень радостным для новичков этой темы, раздразненных большими обещаниями разных салонов красоты: ВОЛОСЫ ВСЕ РАВНО БУДУТ РАСТИ (да, истоньшаются, да, не вростают, очень сильно редеют, но растут заразы...///)
Если есть вопросы - пишите, обязательно отвечу
СсылкаПожаловаться
За 15 лет перепробовала все виды эпиляции,денег ушло - немерено,и вернулась,к т.н. "устаревшему методу" !!!
Лучше ,по результатам,ничего нет!
Amy Эмили LeeВ ответ на Александра Иванкина
Александра Иванкина
За 15 лет перепробовала все виды эпиляции,денег ушло - немерено,и вернулась,к т.н. "устаревшему методу" !!!
Лучше ,по результатам,ничего нет!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какой "устаревший метод"?
Александра ИванкинаВ ответ на Amy Эмили Lee
Amy Эмили Lee
Какой "устаревший метод"?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Электроэпиляция - Фсё,методов железных ,больше нет!
Минус - пятнышки остаются какое-то время,анестезия нужна и время,года два,если с гормонами всё в норме.А так,результат - супер!
Управленич персоналомВ ответ на Карина Г
Карина Г
Вам мой совет - если решитесь на глубокое бикини, выбирайте биоэпиляцию на сахаре. Подходит для любого типа волос и при хороших руках мастера и предварительном обезболивании мазью Эмла результат Вам гарантированно понравится.
Все остальное - имею ввиду аппаратные процедуры - по болезненности подходит для менее нежных мест - подмышки, голени и пр. Пробовала все виды, кроме электро по причине устаревания метода и мой вердикт будет не очень радостным для новичков этой темы, раздразненных большими обещаниями разных салонов красоты: ВОЛОСЫ ВСЕ РАВНО БУДУТ РАСТИ (да, истоньшаются, да, не вростают, очень сильно редеют, но растут заразы...///)
Если есть вопросы - пишите, обязательно отвечу
СсылкаПожаловаться
Посоветуйте, пожалуйста ХОРОШЕГО мастера, занимающегося биоэпиляцией на сахаре.
Илькевич В ответ на Карина Г
Карина Г
Вам мой совет - если решитесь на глубокое бикини, выбирайте биоэпиляцию на сахаре. Подходит для любого типа волос и при хороших руках мастера и предварительном обезболивании мазью Эмла результат Вам гарантированно понравится.
Все остальное - имею ввиду аппаратные процедуры - по болезненности подходит для менее нежных мест - подмышки, голени и пр. Пробовала все виды, кроме электро по причине устаревания метода и мой вердикт будет не очень радостным для новичков этой темы, раздразненных большими обещаниями разных салонов красоты: ВОЛОСЫ ВСЕ РАВНО БУДУТ РАСТИ (да, истоньшаются, да, не вростают, очень сильно редеют, но растут заразы...///)
Если есть вопросы - пишите, обязательно отвечу
СсылкаПожаловаться
так что лучше?
впервые после бритвы думаю сделать либо воск.либо шугаринг ...что лучше??? вросшие буду сильно беспокоить?
олримчвацукц
Милые девченки спасибо вам что вы идете на такие истязания ради нас! Дай вам бог мужиков хороших кто это все оценит
Николай Каптур
Милые девушки! если вас полюбил мужчина, то вы хороши будете для него в любом виде! Хотя, конечно, очарование первых встреч продлит и поддержит и ваше стремление быть всегда на высоте.Всем счастья и удачи в личных делах, и не заморачивайтесь в мелочах!
Серж ДомкратВ ответ на Николай Каптур
Николай Каптур
Милые девушки! если вас полюбил мужчина, то вы хороши будете для него в любом виде! Хотя, конечно, очарование первых встреч продлит и поддержит и ваше стремление быть всегда на высоте.Всем счастья и удачи в личных делах, и не заморачивайтесь в мелочах!
СсылкаПожаловаться
Ну-ну, Николай... Зачем же впадать в крайности... Не уверен, что ВАША женщина будет любить Вас немытого, небритого, нечесанного...
natia darguashvili
ильдар зайнуллин
привет красотка!
Akmaral Zhikenova
Конечно же фотоэпиляция!
Комментарий удален.Почему?
Имя ФамилияВ ответ на Анна Маркович
Комментарий удален.Почему?
А они и не уменьшаца..они в вашем случае станут тоньше и мягче но быть они будут...
svetlana
Я работаю в Португалии в салоне,делаю депиляцию воском. За один час обдираю всю ненужную растительность. Все остальное дорого и не гарантировано
ЛапотусяВ ответ на svetlana
svetlana
Я работаю в Португалии в салоне,делаю депиляцию воском. За один час обдираю всю ненужную растительность. Все остальное дорого и не гарантировано
СсылкаПожаловаться
"обдираю всю ненужную растительность" это,простите как?звучит как пытка во время средневековой инквизиции...))))
Вероника ДорайскаяВ ответ на Лапотуся
Лапотуся
"обдираю всю ненужную растительность" это,простите как?звучит как пытка во время средневековой инквизиции...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да уж звучит как то не по доброму
Анастасия Глушкова
если делать воском какой лучше брать. где почитать как это делается самой дома, каким скрабом пользоваться и кремом от раздражения после депиляции??
Анастасия Глушкова
если делать воском какой лучше брать. где почитать как это делается самой дома, каким скрабом пользоваться и кремом от раздражения после депиляции??
СсылкаПожаловаться
вообще, самой лучше не делать)))) я делала в салоне, по потом попала к другому мастеру - она врач))) акушер))) так она када увидела,что у меня творится, была в ужасе....вросших волос миллион и вообще делали эти девочки плохо эпиляцию( надо найти хорошего мастера) там же не только воск важен, но и то как правильно выдергивать волос))))
Анастасия ГлушковаВ ответ на gotcha
gotcha
вообще, самой лучше не делать)))) я делала в салоне, по потом попала к другому мастеру - она врач))) акушер))) так она када увидела,что у меня творится, была в ужасе....вросших волос миллион и вообще делали эти девочки плохо эпиляцию( надо найти хорошего мастера) там же не только воск важен, но и то как правильно выдергивать волос))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в салон который я хожу есть только услуга глубокого бикини с использованием какого-то сахара - это вообще болезненно? я на себе всякие эксперементы ставила сама дома и как то теперь боюсь напугать специалистов ;)р
Анастасия Глушкова
в салон который я хожу есть только услуга глубокого бикини с использованием какого-то сахара - это вообще болезненно? я на себе всякие эксперементы ставила сама дома и как то теперь боюсь напугать специалистов ;)р
СсылкаПожаловаться
История переписки3
говорят,что безболезненно, но попахивает враньем...как можно чем-то намазать, а потом безболезненно выдернуть????бред))) просто, на сколько я знаю, сейчас запрещено делать глубокое бикини воском,если нет мед.образования)))
Анастасия ГлушковаВ ответ на gotcha
gotcha
говорят,что безболезненно, но попахивает враньем...как можно чем-то намазать, а потом безболезненно выдернуть????бред))) просто, на сколько я знаю, сейчас запрещено делать глубокое бикини воском,если нет мед.образования)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ок пасиб
Анастасия Глушкова
ок пасиб
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да не за что))) могу посоветовать найти хорошего специалиста) поспрашивайте у знакомых, у всех кого знаете) к незнакомому мастеру идти не стоит))) как с парикмахером)) бывает зайдешь наобум челку подстричь-выходишь уродом))))
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем