Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Глубокое бикини

Подскажите пожалуйста, девочки, глубокое бикини это когда волос вообще не остается??? насколько его хватает?=)
Лапотуся
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
320
Анна Щукина
Да, я когда подругам рассказывала, они по стенкам сползали))))
Мужу, правда, было не до смеха. Как он мне сказал: " Мне параллельно, какие у тебя заросли на "холмике" , меня больше интересует "норка" которая находиться под "холмиком" и то, насколько гостеприимно меня в ней встречают" и ..." зачем ты борешся, так остервенело, с природой? Ну подбрей, если нужно купальник надеть, а в остальное время меня вполне устраивают "твоя лохматая зверушка" ";))))) Вот, почаще и вовремя мужчины бы так говорили и не было бы таких "страстей" в ванне, по ночам. :)
Да и некоторые мои подружки проводили опрос, среди своих мужчин, оказывается многим не нравиться повальная мода на "безволосье" или "маловолсье".
1) После фот-электро-воско и.т.д. эпиляции, женщина не готова заняться сексом в течение нескольких дней
2) После бритья , некоторые колються, а мужчины, столь нежные "там" что это их нарягает
3) Вид "измученной" области бикини (кожа у всех разной степени чувствительности) после манипуляции не добавляет желания поласкать там рукой.
4) Полностью лысенькие холмы Венеры :) у многих вызывают недоумение, все же такими "невинными" пипки должны быть у маленьких девочек, а не у взрослых женщин.
Это вот основные причины, которые назвали мужчины. Конечно это мнение не всех мужчин, но все же ...
Но одно преимущество у болезненых эпиляции есть, я эту процедуру советую подругам, страдающим от любви, от рассставания с любимым, от депрессии на почве измен второй половины и.т.д. "Хочешь пострадать, сделай эпиляцию!". Процедурка взбадривает, даже склонных к суициду )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Очень повеселили, спасибо))))
Процедурка взбадривает, даже склонных к суициду )))
С этого засмеялась аж сосед посмотреть пришел))))
Любовь ФокинаВ ответ на Анна Щукина
Анна Щукина
Да, я когда подругам рассказывала, они по стенкам сползали))))
Мужу, правда, было не до смеха. Как он мне сказал: " Мне параллельно, какие у тебя заросли на "холмике" , меня больше интересует "норка" которая находиться под "холмиком" и то, насколько гостеприимно меня в ней встречают" и ..." зачем ты борешся, так остервенело, с природой? Ну подбрей, если нужно купальник надеть, а в остальное время меня вполне устраивают "твоя лохматая зверушка" ";))))) Вот, почаще и вовремя мужчины бы так говорили и не было бы таких "страстей" в ванне, по ночам. :)
Да и некоторые мои подружки проводили опрос, среди своих мужчин, оказывается многим не нравиться повальная мода на "безволосье" или "маловолсье".
1) После фот-электро-воско и.т.д. эпиляции, женщина не готова заняться сексом в течение нескольких дней
2) После бритья , некоторые колються, а мужчины, столь нежные "там" что это их нарягает
3) Вид "измученной" области бикини (кожа у всех разной степени чувствительности) после манипуляции не добавляет желания поласкать там рукой.
4) Полностью лысенькие холмы Венеры :) у многих вызывают недоумение, все же такими "невинными" пипки должны быть у маленьких девочек, а не у взрослых женщин.
Это вот основные причины, которые назвали мужчины. Конечно это мнение не всех мужчин, но все же ...
Но одно преимущество у болезненых эпиляции есть, я эту процедуру советую подругам, страдающим от любви, от рассставания с любимым, от депрессии на почве измен второй половины и.т.д. "Хочешь пострадать, сделай эпиляцию!". Процедурка взбадривает, даже склонных к суициду )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ха-ха....поругалась с парнем, и пошла на депиляцию....думала не так больно будет, потому что мозги другим заняты....оказалось наоборот-физическая боль победила разум....зато был повод поскорее помирится, после процедуры захотелось поскорее показать ему эту "красоту"....
нет
Лично я делаю эпиляцию для себя, а не для кого-либо.
Дарья Глущенко
Признаюсь, всю тему не читала, а только мельком пролистала. Но почему-то не увидела ни одного комментария про ЭЛЕКТРОЭПИЛЛЯЦИЮ. Да это неприятно (хотя можно обезболиться), но ведь эффекта хватает на месяц, а с течением времени волосы действительно перестают расти. ВООБЩЕ. Главное - найти хорошего мастера, чтобы работал быстро и качественно, без ожогов.
Людмила Гребцова
а я пользуюсь обычной депиляцией)) делаю интимные стрижки и рисунки))
Лилия Дворянкина
Электроэпиляция - процедура очень болезненная - просто пытки какие-то.
Расти они НЕ перестают! У меня месяц только ожеги проходили, ходила вся как леопард.
Мастер у меня была - просто супер, работала быстро и качественно.
Но, без ожегов этот вид невозможен в принципе, т.к. основан именно на введении электрода глубоко под кожу, чтобы убить луковицу, даже квалифицированный мастер не всегда попадает именно в корень луковицы, плюс, вернее минус, это "спящие" луковицы.
Поэтому волосы через месяц начинают вырастать, частично недоконца изведенные старые, частично новые.
В итоге после 4 курсов электро (1 курс разбивался на несколько дней по 30 мин, максимум 1 час, т.к. дольше терпеть это невозможно (обезболивание в особо чувствительных зонах делается уколами) перешла на элос эпиляцию.
Элос - просто супер!, дороговато - мягко сказано:), но не больно - раз, эффективно - два.
кол-во сеансов - все индивидуально, потом через какое-то время все равно повылазят, собаки, но они все равно в течение всей жизни будут вырастать, это ж как на голове, вы же не думаете, что у Вас в 30 лет волосы с 3 дет как выросли так Вы их и подстригаете,
правда с годами все меньше:)
альберт кузьминов
Хватит болтать, лучше 1 раз показать,чем 100 раз рассказать...
Маргарита Гюрджян
Кстати, моя мама делала электроэпиляцию над верхней губой ок. 15 лет назад. И у нее начали расти волосы 4-5 лет назад только. Она около года ходила регулярно на процедуры.
Amy Эмили Lee
А я читала о том,что достаточно несколько сеансов электроэпиляции.
Александра Руденко
По поводу самостоятельной процедуры с воском - могу спокойно сделать голень, бедро и все что угодно кроме бикини. Просто руки опускаются и все))). А в салоне уже мыслишь по-другому: во-первых сама пришла, никто не тянул, во-вторых деньги заплатила, а в-третьих просто стремно перед чужим человеком пищать, визжать и отбиваться!
Александра Руденко
По поводу самостоятельной процедуры с воском - могу спокойно сделать голень, бедро и все что угодно кроме бикини. Просто руки опускаются и все))). А в салоне уже мыслишь по-другому: во-первых сама пришла, никто не тянул, во-вторых деньги заплатила, а в-третьих просто стремно перед чужим человеком пищать, визжать и отбиваться!
СсылкаПожаловаться
Да, действительно, аргумент просто жедезный :))
Ирина Самарина
Девочки, ну что за ненужные страхи и сомнения!
Как косметолог могу сказать что на сегодняшний день лучше всего депиляция воском. Так называемым "теплым" удаляются волосы на ногах и руках, а "горячим" лицо или зона бикини. Когда воск наносится на кожу он немного разогревает ее и раскрывает поры и волосы удаляются легче. Ну и несомненно депилятором гораздо больнее!
А насчет фото- и лазерной депиляции могу сказать что полностью и без восстановления роста волосы можно удалить только после климакса когда меняется гормональный фон.
Елена Зинченко
Я сама прошла через электроэпиляцию. Начала ходить на сеансы в 2005 году. У меня очень хороший мастер был. Волос було очень много (связано с гормональным дисбалансом). Мы начали работу с живота, потом перешли на ноги до колен, потом ниже колен. Волосы уходят, это правда. Бывали дни, когда я была в кабинете целый день, с 8.00 до 19.00. сейчас сама не знаю, как все это выдержала. Видимо очень хотелось избавиться от этой проблемы. Да, это дорого и очень больно. Местами очень при очень, где было очень больно - делали "обезбольку" (зона бикини, пах). Волосы не растут и надеюсь рости не будут. На ногах и подмышками сейчас просто выдёргиваю волоски пинцетом, где осталось, так как не могу больше посещать мастера, сменила место проживания. Была бы возможность здесь продолжить - 100% пошла бы, но только к своему мастеру. Зону бикини мы с ней не успели пройти полностью, но то что убрали - того нет. сейчас пользуюсь кремом только в зоне бикини у жду отпуск, чтобы продолжить начатое.
Светлана ***В ответ на Елена Зинченко
Елена Зинченко
Я сама прошла через электроэпиляцию. Начала ходить на сеансы в 2005 году. У меня очень хороший мастер был. Волос було очень много (связано с гормональным дисбалансом). Мы начали работу с живота, потом перешли на ноги до колен, потом ниже колен. Волосы уходят, это правда. Бывали дни, когда я была в кабинете целый день, с 8.00 до 19.00. сейчас сама не знаю, как все это выдержала. Видимо очень хотелось избавиться от этой проблемы. Да, это дорого и очень больно. Местами очень при очень, где было очень больно - делали "обезбольку" (зона бикини, пах). Волосы не растут и надеюсь рости не будут. На ногах и подмышками сейчас просто выдёргиваю волоски пинцетом, где осталось, так как не могу больше посещать мастера, сменила место проживания. Была бы возможность здесь продолжить - 100% пошла бы, но только к своему мастеру. Зону бикини мы с ней не успели пройти полностью, но то что убрали - того нет. сейчас пользуюсь кремом только в зоне бикини у жду отпуск, чтобы продолжить начатое.
СсылкаПожаловаться
Елена, как хотелось бы попасть к вашему мастеру.
Если вы и мастер не против, подскажите, где его найти?
Я бы тоже ради хорошего эффекта потерпела
Ирина БерезуцкаяВ ответ на Елена Зинченко
Елена Зинченко
Я сама прошла через электроэпиляцию. Начала ходить на сеансы в 2005 году. У меня очень хороший мастер был. Волос було очень много (связано с гормональным дисбалансом). Мы начали работу с живота, потом перешли на ноги до колен, потом ниже колен. Волосы уходят, это правда. Бывали дни, когда я была в кабинете целый день, с 8.00 до 19.00. сейчас сама не знаю, как все это выдержала. Видимо очень хотелось избавиться от этой проблемы. Да, это дорого и очень больно. Местами очень при очень, где было очень больно - делали "обезбольку" (зона бикини, пах). Волосы не растут и надеюсь рости не будут. На ногах и подмышками сейчас просто выдёргиваю волоски пинцетом, где осталось, так как не могу больше посещать мастера, сменила место проживания. Была бы возможность здесь продолжить - 100% пошла бы, но только к своему мастеру. Зону бикини мы с ней не успели пройти полностью, но то что убрали - того нет. сейчас пользуюсь кремом только в зоне бикини у жду отпуск, чтобы продолжить начатое.
СсылкаПожаловаться
с удовольствием тоже б сходила
Елена Попова
Набираюсь смелости сделать глубокое давно....напугала фотоэпиляция,после которой все выросло обратно и остались ожоги сильныыыыые...
Irina Kovalchuk
Хм...Прочла всё это и...всё равно я делаю по-своему - крем для депиляции и бритва...)))
Денег жалко на все эти фото и лазеры...
exceedyВ ответ на Irina Kovalchuk
Irina Kovalchuk
Хм...Прочла всё это и...всё равно я делаю по-своему - крем для депиляции и бритва...)))
Денег жалко на все эти фото и лазеры...
СсылкаПожаловаться
как я Вас понимаю )))
PanyTerra
А ведь есть еще фотоэппиляция))
И она тоже дает ожоги, стоит дорого и полная фигня
FYYF DJKSYF
Девочки, я прям в растерянности! У меня тоже растительность на теле обильно выражена. что делать не знаю. мама делала в свое время электро над губой, но теперь у нее опять все растет. может и правда, - восковая лучше? но мне уж хочется, чтоб прям навсегда .
Ирина БерезуцкаяВ ответ на FYYF DJKSYF
FYYF DJKSYF
Девочки, я прям в растерянности! У меня тоже растительность на теле обильно выражена. что делать не знаю. мама делала в свое время электро над губой, но теперь у нее опять все растет. может и правда, - восковая лучше? но мне уж хочется, чтоб прям навсегда .
СсылкаПожаловаться
помечтай! не бывает навсегда
Мария Полохина
Очень интересно все это. Но что же выбрать.. да еще так, чтобы без страшных полествий и не слишком заоблачная цена. Я аллергик - один раз попробовала крем - потом не могла месяц ничего кроме брюк носить. Коже просто пришел конец. Красная вся, горит, шелушится... бррр... вспомнить страшно. Пока кроме бритвы ничего не решаюсь пробовать. ..Но так все это надоело через каждые 2-3 дня повторять....Что делать - не знаю...((((((
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
не для всех, к сожалению
Муля ЖВ ответ на Ира Васильева
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
М-да возможно бритва и прошлый век но волосы на голени у меня растут иногда и не всегда черные. а те штук 20-30 сереньких на голени спереди...отрастают после бритвы 2-3 недели. после крема депиляционого 1 неделя, после воска 1 неделя....делать эпиляцию в салоне на 50 волосков русого цвета на обе ноги, не думаю что это выгодно. Я веду статистику у меня на голени в год прибавляеттся по 4-5 заметных волосков в год сейчас мне 34 ...и где-то 30 волосков на ноге....стоит ли напрягаться или бритва спасет....но имею проблему с волосами в зоне бикини....волосы светлые но толстые, тоже не густые интимную стрижку очень хочется но делать ее объективно не из чего да еще и блондинистые....но какие раздражения от станка....ужас....эпиляция самой больно, пробовала глубокую эпиляцию, что мне в принципе и нужно....не могу самв....это жуть!!!!больно и мне саму себя слабо.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем