Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Глубокое бикини

Подскажите пожалуйста, девочки, глубокое бикини это когда волос вообще не остается??? насколько его хватает?=)
Лапотуся
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
320
gotchaВ ответ на _
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
полностью согласна))) это стоит потерпеть))) я делаю глубокое бикини( т.е. удаляю все волосы отовсюду ниже поясницы)))) и довольна))) захотела пошла в бассейн и не надо думать: "ой, мне же ноги/бикини надо побрить и т.д.)))
ОлесяВ ответ на _
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
у меня например ничего не чешется
Ирина ПВ ответ на _
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Уважаемая Gra-FF-inja, чтобы ничего не чесалось (и тем более как у мартышки) - надо чаще "попу" мыть :)
Ирина П
Уважаемая Gra-FF-inja, чтобы ничего не чесалось (и тем более как у мартышки) - надо чаще "попу" мыть :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мадам, у меня чувствительная кожа, и попу я мою дважды в день ! Вопрос гигиены не стоит вообще, после бритья через несколько часов начинают рости волосы и поэтому кожа очень чешется!
alisa
делала Q-эпиляцию в клинике Lin-Line. После первого сеанса эффект был заметен, после 6-ти процедур волосы исчезли, а через месяц вылезли все пропавшие, как я думала, если ненавсегда,то хоть надолго исчезнувшие....Я в шоке....Обещали, что не ранее, чем через год....осталось еще 3 процедуры...а есть ли толк? Столько денег- на ветер....может и вправду депиляция лучше, если все-равно ненавсегда...
Надежда Калинина
Это ж сколько денег надо угрохать...( А сколько же это стоит?
Анна Алексеева
не понимаю эпиляцию воском, купили себе эпилятор и всё, эффект такой же и дешевле чем ходить в салон или покупать воск, он же не одноразовый =))) И всё равно хочется разузнать побольше о фотоэпитяции, есть разница- бриться каждую неделю или выщипывать с постоянным раздражением (после бритья и когда всё вырастает)... или раз в месяц И без раздражения
Анастасия ГлушковаВ ответ на Анна Алексеева
Анна Алексеева
не понимаю эпиляцию воском, купили себе эпилятор и всё, эффект такой же и дешевле чем ходить в салон или покупать воск, он же не одноразовый =))) И всё равно хочется разузнать побольше о фотоэпитяции, есть разница- бриться каждую неделю или выщипывать с постоянным раздражением (после бритья и когда всё вырастает)... или раз в месяц И без раздражения
СсылкаПожаловаться
бриться не каждую неделю а каждыйе 3 дня..это если честно надоело, а про эпилятор говорят больнее восковой эпиляции...чтож делать?
Комментарий удален.Почему?
Маргарита ГюрджянВ ответ на Ира Васильева
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
я везде делаю))) в первый раз больно, мягко говоря. Даже кровь идет. У меня волос очень много (не преувеличиваю) и они жесткие. А потом если не запускать, то абсолютно не больно. Больно ведь от того, что корень шире, чем пора. И Он ее раздирает при выдергивании. А если удалять сразу, как вырастают, то корень еще не вырос и практически "выползает" безболезненно. Когда тепло и хожу без чулков, с голыми ногами, у меня это привычка уже, утром перед работой пройтись эпилятором по ногам и подмышкам)))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
надо выпить 100гр. перед тем как идти на процедуру и страх преодолеешь и больно не будет
Комментарий удален.Почему?
CAT-RIN 69 В ответ на Ира Васильева
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
чаю)))
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
50 гр коньячку и настроение улучшается и болевой порог ниже))) проверено)))
А АквариусВ ответ на *******
*******
надо выпить 100гр. перед тем как идти на процедуру и страх преодолеешь и больно не будет
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а надо было водку с пивом....
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Когда тепло и хожу без чулков, с голыми ногами, у меня это привычка уже, утром перед работой пройтись эпилятором по ногам и подмышкам)))
и чем тада это от бритья отличается????только больнее) я тоже купила себе эпилятор, но он в итоге лежит себе и отдыхает, потому как эпилировала подмышку сбе и у меня такой нарыв получился - ужас просто был....как вспомню, так вздрогну...и врачи не рекомендуют делать бикини и подмышки эпилятором, тока руки/ноги...но ноги отрастают оч быстро, потому что он 80 % волосоков не выдергивает, а обрывает просто и смыл себя мучать?
yabloshkaВ ответ на gotcha
gotcha
Когда тепло и хожу без чулков, с голыми ногами, у меня это привычка уже, утром перед работой пройтись эпилятором по ногам и подмышкам)))
и чем тада это от бритья отличается????только больнее) я тоже купила себе эпилятор, но он в итоге лежит себе и отдыхает, потому как эпилировала подмышку сбе и у меня такой нарыв получился - ужас просто был....как вспомню, так вздрогну...и врачи не рекомендуют делать бикини и подмышки эпилятором, тока руки/ноги...но ноги отрастают оч быстро, потому что он 80 % волосоков не выдергивает, а обрывает просто и смыл себя мучать?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Наконец-то тему про эпилятор затронули! У меня обычный эпилятор браун. Пользуюсь им уже лет 13... причем регулярно. Скажу так. Прочитала про воски, попробовала сама... -это ужас! Кроме того, что сильно устали руки от разогрева полосок, так еще и волоски выдернулись не все (у меня они толстые и жесткие) - их, собственно, на ногах даже крем не берет...
Эпилятор помогает настолько же как воск (по времени). Поэтому, каждый выбирает по себе. Эпилятор просто дешевле в конечном итоге, т.к. из расходных материалов в нем только электричество.
тем, у кого волоски ломкие, перед процедурой, участок, который собираетесь обрабатывать, рекомендую часто-часто растереть до теплоты. Появляется в этом месте легкое онемение, и не так больно, и пора расширяется хорошо - следовательно, волосок не ломается... Поверьте - 13 лет пользуюсь эпилятором - мне есть что про него рассказать!!! :)
yabloshkaВ ответ на yabloshka
yabloshka
Наконец-то тему про эпилятор затронули! У меня обычный эпилятор браун. Пользуюсь им уже лет 13... причем регулярно. Скажу так. Прочитала про воски, попробовала сама... -это ужас! Кроме того, что сильно устали руки от разогрева полосок, так еще и волоски выдернулись не все (у меня они толстые и жесткие) - их, собственно, на ногах даже крем не берет...
Эпилятор помогает настолько же как воск (по времени). Поэтому, каждый выбирает по себе. Эпилятор просто дешевле в конечном итоге, т.к. из расходных материалов в нем только электричество.
тем, у кого волоски ломкие, перед процедурой, участок, который собираетесь обрабатывать, рекомендую часто-часто растереть до теплоты. Появляется в этом месте легкое онемение, и не так больно, и пора расширяется хорошо - следовательно, волосок не ломается... Поверьте - 13 лет пользуюсь эпилятором - мне есть что про него рассказать!!! :)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Кстати, о времени! На одну ногу у меня уходит порядка 40 минут. Волоски начинают расти примерно недельки через 2-3... т.е. повторять процедуру приходится раз в месяц... Конечно подмышки мучить эпилятором я боюсь, а ноги привыкли )))
Любовь ФокинаВ ответ на gotcha
gotcha
Когда тепло и хожу без чулков, с голыми ногами, у меня это привычка уже, утром перед работой пройтись эпилятором по ногам и подмышкам)))
и чем тада это от бритья отличается????только больнее) я тоже купила себе эпилятор, но он в итоге лежит себе и отдыхает, потому как эпилировала подмышку сбе и у меня такой нарыв получился - ужас просто был....как вспомню, так вздрогну...и врачи не рекомендуют делать бикини и подмышки эпилятором, тока руки/ноги...но ноги отрастают оч быстро, потому что он 80 % волосоков не выдергивает, а обрывает просто и смыл себя мучать?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
пользуюсь эпилятором на ногах-на самом деле не больно,,когда постоянно...после депиляции воском подмышек-их вполне можно обработать эпилятором-это тоже практически не ощутимо,к тому же до следующей депиляции долго, а отросшие редшие-лучше не брить....но эпилятором бикини????кто же на такое решится)
EgleCherryВ ответ на gotcha
gotcha
Когда тепло и хожу без чулков, с голыми ногами, у меня это привычка уже, утром перед работой пройтись эпилятором по ногам и подмышкам)))
и чем тада это от бритья отличается????только больнее) я тоже купила себе эпилятор, но он в итоге лежит себе и отдыхает, потому как эпилировала подмышку сбе и у меня такой нарыв получился - ужас просто был....как вспомню, так вздрогну...и врачи не рекомендуют делать бикини и подмышки эпилятором, тока руки/ноги...но ноги отрастают оч быстро, потому что он 80 % волосоков не выдергивает, а обрывает просто и смыл себя мучать?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я пользуюсь эпилятором и чувствую себя прекрасно! Эффект минимум 2 недели, максимум - 1,5 месяца. Подмышками, ноги, бикини и глубокое бикини. И кошелек не пустеет.
Лена ЛетняяВ ответ на Ира Васильева
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Я тоже эпилятором удаляю везде . Первый раз было немного больновато, а потом нормально:)) Я , Ира, тоже стесняюсь в салон идти с этим вопросом, но купив эпилятор очень довольна, хотя в первый раз сделать это там было оч страшно....
Анна Алексеева
не понимаю эпиляцию воском, купили себе эпилятор и всё, эффект такой же и дешевле чем ходить в салон или покупать воск, он же не одноразовый =))) И всё равно хочется разузнать побольше о фотоэпитяции, есть разница- бриться каждую неделю или выщипывать с постоянным раздражением (после бритья и когда всё вырастает)... или раз в месяц И без раздражения
СсылкаПожаловаться
эффект не совсем такой же))) к тому же я сама себе не могу делать)) рука на себя не поднимается)) потом обливаюсь, руки дрожат)) короче, по мне лучше воском делать))))
Анна Алексеева
не понимаю эпиляцию воском, купили себе эпилятор и всё, эффект такой же и дешевле чем ходить в салон или покупать воск, он же не одноразовый =))) И всё равно хочется разузнать побольше о фотоэпитяции, есть разница- бриться каждую неделю или выщипывать с постоянным раздражением (после бритья и когда всё вырастает)... или раз в месяц И без раздражения
СсылкаПожаловаться
понаслушалась я таких советов, купила дорогущий эпилятор, средство от раздражения, средство от врастания, средство для замедления роста волос, специальный скраб - в общем подготовилась по-полной. первый раз было так больно, что я сделала полголени одной ноги и бросила. потом вроде приноровилась, волосы вылезли через 3 дня, а те, что не вылезли вросли - ничего не помогало, пришлось выкалупывать. сколько ни пыталась приучить себя к этой поцедуре - бесполезно. после года использования у меня просто ВСЕ волосы вросли, я ни капли не преувеличиваю. косметолог как увидела, сама чуть не расплакалась мы вместе все это выкалупывали, 1,5 месяца ноги после этого заживали. пока приходится бритвой, хочу попробовать в салоне воском, но боюсь повторения истории
Анна НабокВ ответ на exceedy
exceedy
понаслушалась я таких советов, купила дорогущий эпилятор, средство от раздражения, средство от врастания, средство для замедления роста волос, специальный скраб - в общем подготовилась по-полной. первый раз было так больно, что я сделала полголени одной ноги и бросила. потом вроде приноровилась, волосы вылезли через 3 дня, а те, что не вылезли вросли - ничего не помогало, пришлось выкалупывать. сколько ни пыталась приучить себя к этой поцедуре - бесполезно. после года использования у меня просто ВСЕ волосы вросли, я ни капли не преувеличиваю. косметолог как увидела, сама чуть не расплакалась мы вместе все это выкалупывали, 1,5 месяца ноги после этого заживали. пока приходится бритвой, хочу попробовать в салоне воском, но боюсь повторения истории
СсылкаПожаловаться
История переписки2
понаслушалась я таких советов, купила дорогущий эпилятор, средство от раздражения, средство от врастания, средство для замедления роста волос, специальный скраб - в общем подготовилась по-полной. первый раз было так больно, что я сделала полголени одной ноги и бросила. потом вроде приноровилась, волосы вылезли через 3 дня, а те, что не вылезли вросли - ничего не помогало, пришлось выкалупывать. сколько ни пыталась приучить себя к этой поцедуре - бесполезно. после года использования у меня просто ВСЕ волосы вросли, я ни капли не преувеличиваю. косметолог как увидела, сама чуть не расплакалась мы вместе все это выкалупывали, 1,5 месяца ноги после этого заживали. пока приходится бритвой, хочу попробовать в салоне воском, но боюсь повторения истории

Воск и эпилятор (машинка) по действию одно и то же - вырывают волоски. По-этому с воском у Вас будет то же.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем