Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Глубокое бикини

Подскажите пожалуйста, девочки, глубокое бикини это когда волос вообще не остается??? насколько его хватает?=)
Лапотуся
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
320
Камилла ХасановаВ ответ на Надежда Сергеевна
Надежда Сергеевна
Фотоэпиляция болезнена в ходе самой процедуры (как-будто на мгновение прикладывают горячую лампочку), сама процедура дороже раза в 4, волосы выпадают не сразу, а через неделю, не доставляя хлопот....НО никаких вросших волосков, никаких раздражений, держится эффект около месяца и после 5 процедуры начинает вырастать все меньше и меньше волос.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
месяца два не делала депиляцию воском,погтом побрила,вроде помедленнее отрастали...но все так сильно чесалось!поняла,что без депиляции не смогу.а на фото денег жалко,да и прочитав другие комментарии,пришла к выводу,что все равно волосы расти не перестают...тогда какой смысл?буду продолжать также ходить на воск...
Надежда СергеевнаВ ответ на Камилла Хасанова
Камилла Хасанова
месяца два не делала депиляцию воском,погтом побрила,вроде помедленнее отрастали...но все так сильно чесалось!поняла,что без депиляции не смогу.а на фото денег жалко,да и прочитав другие комментарии,пришла к выводу,что все равно волосы расти не перестают...тогда какой смысл?буду продолжать также ходить на воск...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
каждый решает для себя сам! ни коем образом не собираюсь вас переубеждать
Камилла Хасанова
месяца два не делала депиляцию воском,погтом побрила,вроде помедленнее отрастали...но все так сильно чесалось!поняла,что без депиляции не смогу.а на фото денег жалко,да и прочитав другие комментарии,пришла к выводу,что все равно волосы расти не перестают...тогда какой смысл?буду продолжать также ходить на воск...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
месяца два не делала депиляцию воском,погтом побрила,вроде помедленнее отрастали...но все так сильно чесалось!поняла,что без депиляции не смогу.а на фото денег жалко,да и прочитав другие комментарии,пришла к выводу,что все равно волосы расти не перестают...тогда какой смысл?буду продолжать также ходить на воск...

вот у меня та же проблема..от брить кошмарное раздражение ( на днях попробовала крем, раздражение меньше, но всё равно было..но волосы отросли медленнее)...а от воска врастают..начала делать сахарную эпиляцию-вросших волос практически нет)) записалась на курсы, буду делать профессионально))))
Имя ФамилияВ ответ на Камилла Хасанова
Камилла Хасанова
год ходила на глубое бикини.сначала очень нравилось.правда больно,но если ходить после месячных,нормально.самое главное не во время!а то кошмар!но сейчас уже надоело.вросшие волоски.подумываю о фотоэпиляции.мне каэется этот вариант может быть выгоднее и не так больно.
СсылкаПожаловаться
Пустая трата времени и денег а эффект как от восковой эпиляции.И опять же дешевле.
Лазу
Чтобы волосы не врастали надо частенько пилинговать скрабом или тереть жесткой мочалкой))
НадюшкаВ ответ на Лазу
Лазу
Чтобы волосы не врастали надо частенько пилинговать скрабом или тереть жесткой мочалкой))
СсылкаПожаловаться
Ерунда, не всем помогает, у меня даже лосьон есть ещё специальный. Всё равно не помогает.
gotchaВ ответ на Лазу
Лазу
Чтобы волосы не врастали надо частенько пилинговать скрабом или тереть жесткой мочалкой))
СсылкаПожаловаться
Чтобы волосы не врастали надо частенько пилинговать скрабом или тереть жесткой мочалкой))

купаюсь каждый день и трусь такой жесткой мочалкой, что жестче только железная мочалка...и врастают ацки просто...
Имя ФамилияВ ответ на gotcha
gotcha
Чтобы волосы не врастали надо частенько пилинговать скрабом или тереть жесткой мочалкой))

купаюсь каждый день и трусь такой жесткой мочалкой, что жестче только железная мочалка...и врастают ацки просто...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это ваш косметолог не правильно немного рвет волос,у меня тоже врастали сначала но поооотом я стала к одному и тому же мастеру ходить и поскольку она запоминает структура волоса точнее как и откуда и что растет соответствено и дергает в разных направлениях и чесно говоря перестало врастать....
зщшгнекВ ответ на Лазу
Лазу
Чтобы волосы не врастали надо частенько пилинговать скрабом или тереть жесткой мочалкой))
СсылкаПожаловаться
Чтобы волосы не врастали надо частенько пилинговать скрабом или тереть жесткой мочалкой))
вы зону глубокого бикини тоже трете жесткой мочалкой и пилингуете?)))))))
Вероника ДорайскаяВ ответ на зщшгнек
зщшгнек
Чтобы волосы не врастали надо частенько пилинговать скрабом или тереть жесткой мочалкой))
вы зону глубокого бикини тоже трете жесткой мочалкой и пилингуете?)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Во первых девочки Эпиляция -все что связано непосредственно с применением эл.оборудованием - то бишь Лазарная,Фотоэпиляция и Электороэпеляция! А Шугаринг и Восковая где применяются природные материалы и руки мастера -Депиляция!!!!Может для кого то это не принципиально,но все же грамотно!!!)))И к вышесказанному -если есть предрасположенность к врастанию (волосок становиться тонким после процедур и не может через кожу прорасти)то ни какой скраб и жесткая мочалка не поможет!!!!В этом случае рекомендуется Лазарная Эпиляция-да достаточно дороговатая процедура,но смысл есть!
Елена Гвоздева
Я долго изучала эту тему, пришла к выводу , что лучше всего лазерная. Сделала 1 раз, пока особого восторга нет, но 3 недели жила без проблем. Результат обещают после 5 процедур, посмотрим...
Елена Гвоздева
Я долго изучала эту тему, пришла к выводу , что лучше всего лазерная. Сделала 1 раз, пока особого восторга нет, но 3 недели жила без проблем. Результат обещают после 5 процедур, посмотрим...
СсылкаПожаловаться
Согласна - лазер лучше всего. Я сделала один раз, потом не было возможности продолжить. Волосы отрастали больше года. Теперь опять пошла на процедуру - супер! Уже больше месяца все чисто, если не считать "проклевывание" нового слоя. Суть в том, что удаленные больше не расту никогда (!), но в коже "дремлют" новые луковицы и они "просыпаются на замену удаленным - это длительный процесс - поэтому зона остается чистой долго. И по мере отрастания новых волос их надо удалять. Мастер советует делать раз в месяц, но я смотрю по себе - мне надо повторять через
полтора-два месяца. После 5-6 процедур достаточно будет поддерживать раз в пол-года. А для подмышек этот метод лучше всего!
Воск - прошлый век и требует подготовки, а как выглядишь пока готовишься! Лазер можешь сделать в любой момент - подготовка 1-2 дня.
Анастасия ПолянскаяВ ответ на Елена Гвоздева
Елена Гвоздева
Я долго изучала эту тему, пришла к выводу , что лучше всего лазерная. Сделала 1 раз, пока особого восторга нет, но 3 недели жила без проблем. Результат обещают после 5 процедур, посмотрим...
СсылкаПожаловаться
советую электроэпиляцию, 2-3 сеанса и забудите про волосы, но полностью удалять не рекомендую)
Анастасия Полянская
советую электроэпиляцию, 2-3 сеанса и забудите про волосы, но полностью удалять не рекомендую)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
два года хожу на электроэпиляцию, бикини и подмышки, сначала каждый месяц, теперь раз в 3 месяца, практически волос не осталось
Tanty
Из всего прочитанного я выбираю либо фотоэпиляцию, либо лазерную,есть над чем подумать. Про восковую эпиляцию могу сказать,что мои волосы начали проклёвываться уже через недели полтары,это ведь все индивидуально. А дома пользавалась также эпилятором,регулярно отшелушивала,все равно волосы врастают. Боже мой,красота ведь требует наших жертв,а все для кого,для них! :(
Оксана СубботинаВ ответ на Tanty
Tanty
Из всего прочитанного я выбираю либо фотоэпиляцию, либо лазерную,есть над чем подумать. Про восковую эпиляцию могу сказать,что мои волосы начали проклёвываться уже через недели полтары,это ведь все индивидуально. А дома пользавалась также эпилятором,регулярно отшелушивала,все равно волосы врастают. Боже мой,красота ведь требует наших жертв,а все для кого,для них! :(
СсылкаПожаловаться
Почему же для них...прежде всего для себя!!!
CAT-RIN 69 В ответ на Tanty
Tanty
Из всего прочитанного я выбираю либо фотоэпиляцию, либо лазерную,есть над чем подумать. Про восковую эпиляцию могу сказать,что мои волосы начали проклёвываться уже через недели полтары,это ведь все индивидуально. А дома пользавалась также эпилятором,регулярно отшелушивала,все равно волосы врастают. Боже мой,красота ведь требует наших жертв,а все для кого,для них! :(
СсылкаПожаловаться
Для себя в первую очередь делать надо!!!=)))
Elena Kolodyagnaya
Конечно,- лазерная
Карина Г
Вам мой совет - если решитесь на глубокое бикини, выбирайте биоэпиляцию на сахаре. Подходит для любого типа волос и при хороших руках мастера и предварительном обезболивании мазью Эмла результат Вам гарантированно понравится.
Все остальное - имею ввиду аппаратные процедуры - по болезненности подходит для менее нежных мест - подмышки, голени и пр. Пробовала все виды, кроме электро по причине устаревания метода и мой вердикт будет не очень радостным для новичков этой темы, раздразненных большими обещаниями разных салонов красоты: ВОЛОСЫ ВСЕ РАВНО БУДУТ РАСТИ (да, истоньшаются, да, не вростают, очень сильно редеют, но растут заразы...///)
Если есть вопросы - пишите, обязательно отвечу
ПолинаВ ответ на Карина Г
Карина Г
Вам мой совет - если решитесь на глубокое бикини, выбирайте биоэпиляцию на сахаре. Подходит для любого типа волос и при хороших руках мастера и предварительном обезболивании мазью Эмла результат Вам гарантированно понравится.
Все остальное - имею ввиду аппаратные процедуры - по болезненности подходит для менее нежных мест - подмышки, голени и пр. Пробовала все виды, кроме электро по причине устаревания метода и мой вердикт будет не очень радостным для новичков этой темы, раздразненных большими обещаниями разных салонов красоты: ВОЛОСЫ ВСЕ РАВНО БУДУТ РАСТИ (да, истоньшаются, да, не вростают, очень сильно редеют, но растут заразы...///)
Если есть вопросы - пишите, обязательно отвечу
СсылкаПожаловаться
а можно подробнее про биоэпиляцию на сахаре впервые слышу. что за зверь и как на долго?
Имя ФамилияВ ответ на Полина
Полина
а можно подробнее про биоэпиляцию на сахаре впервые слышу. что за зверь и как на долго?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Шугаринг -самый грязный вид эпиляции,наносят сахарную пасту и дергают все так же как при восковой эпиляции -потом ее же опять наносят и опять дергают пока паста не перестает приклеиваца к телу изза волосков в ней остающихся и полцчается по вам катают ваши же предыдущие волосы ...удовольствие скажу вам сомнительнейшее.
Елена ДружининаВ ответ на Карина Г
Карина Г
Вам мой совет - если решитесь на глубокое бикини, выбирайте биоэпиляцию на сахаре. Подходит для любого типа волос и при хороших руках мастера и предварительном обезболивании мазью Эмла результат Вам гарантированно понравится.
Все остальное - имею ввиду аппаратные процедуры - по болезненности подходит для менее нежных мест - подмышки, голени и пр. Пробовала все виды, кроме электро по причине устаревания метода и мой вердикт будет не очень радостным для новичков этой темы, раздразненных большими обещаниями разных салонов красоты: ВОЛОСЫ ВСЕ РАВНО БУДУТ РАСТИ (да, истоньшаются, да, не вростают, очень сильно редеют, но растут заразы...///)
Если есть вопросы - пишите, обязательно отвечу
СсылкаПожаловаться
А после лазерной что ли всё равно растут??? а то м не в салоне сказали это лет на 5 хватит. прошла пока одну процедуру, выглядит ужасно, но обещают что после 6 процедур всё закончится.а если это еще не надолго, то за что таки еденьги,??
Карина ГВ ответ на Елена Дружинина
Елена Дружинина
А после лазерной что ли всё равно растут??? а то м не в салоне сказали это лет на 5 хватит. прошла пока одну процедуру, выглядит ужасно, но обещают что после 6 процедур всё закончится.а если это еще не надолго, то за что таки еденьги,??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все индивидуально.У кого-то волосы почти совсем не растут уже после 4-х походов, у кого-то после 7-го раза. 5 лет это они конечно загнули (все они в целях рекламы и саморекламы горазды давать подобные гарантии, которые на самом деле таковыми не являются, так как не подтверждаются практикой) После проведения всего курса максимум хватит на полгода. Потом опять по-новой...Да и неудобно! А если гомональный сбой, беременность, поездка в жаркие страны?...Все это является противопоказаниями к проведению аппаратной эпиляции.
На мой взгляд лучше потратить на воск или сахар в 2 раза меньше и знать что неделю-две точно будет все гладко, чем покупаться на все эти обещания, платить много, терпеть боль и потом расстраиваться, что обманули и они все равно растут.
Елена ДружининаВ ответ на Карина Г
Карина Г
Все индивидуально.У кого-то волосы почти совсем не растут уже после 4-х походов, у кого-то после 7-го раза. 5 лет это они конечно загнули (все они в целях рекламы и саморекламы горазды давать подобные гарантии, которые на самом деле таковыми не являются, так как не подтверждаются практикой) После проведения всего курса максимум хватит на полгода. Потом опять по-новой...Да и неудобно! А если гомональный сбой, беременность, поездка в жаркие страны?...Все это является противопоказаниями к проведению аппаратной эпиляции.
На мой взгляд лучше потратить на воск или сахар в 2 раза меньше и знать что неделю-две точно будет все гладко, чем покупаться на все эти обещания, платить много, терпеть боль и потом расстраиваться, что обманули и они все равно растут.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
просто на голенях у меня почему-то воск не берет, на бедрах отлично, а там - нет. Долго пользовалась электроэпилятором Браун, после него от вросших волос остались такие пятна-шрамы , что летом с голыми ногами чувствую себя некомфортно, пошла к косметологу - "что делать?" она и говорит, значит вам показана исключительно лазерная . Ну ладно думаю, разорюсь, а там глядишь без лишних теловредительств и ножки заживут. А после этой первой процедуры куча маленьких шрамиков- ожогов и волос меньше не стало. Такое ощущение что она прошлась только по очень маленькой площади. РАССКАЖИТЕ КТО ДЕЛАЛ ЛАЗЕРНУЮ : КАЖДАЯ ПРОЦЕДУРА ЭТО НОГА ЦЕЛИКОМ (ГОЛЕНЬ) А ПОТОМ ПОВТОРЯЮТ ДЛЯ ЛУЧШЕГО "ОЧИЩЕНИЯ" ИЛИ ЭТО НЕСКОЛЬКО РАЗ ПО МАЛЫМ УЧАСТКАМ ???
Ирина СкутенковаВ ответ на Елена Дружинина
Елена Дружинина
просто на голенях у меня почему-то воск не берет, на бедрах отлично, а там - нет. Долго пользовалась электроэпилятором Браун, после него от вросших волос остались такие пятна-шрамы , что летом с голыми ногами чувствую себя некомфортно, пошла к косметологу - "что делать?" она и говорит, значит вам показана исключительно лазерная . Ну ладно думаю, разорюсь, а там глядишь без лишних теловредительств и ножки заживут. А после этой первой процедуры куча маленьких шрамиков- ожогов и волос меньше не стало. Такое ощущение что она прошлась только по очень маленькой площади. РАССКАЖИТЕ КТО ДЕЛАЛ ЛАЗЕРНУЮ : КАЖДАЯ ПРОЦЕДУРА ЭТО НОГА ЦЕЛИКОМ (ГОЛЕНЬ) А ПОТОМ ПОВТОРЯЮТ ДЛЯ ЛУЧШЕГО "ОЧИЩЕНИЯ" ИЛИ ЭТО НЕСКОЛЬКО РАЗ ПО МАЛЫМ УЧАСТКАМ ???
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хожу на лазер больше года. Я довольна, да денег немного жалко, но зато результат на лицо: 3-4 МЕСЯЦА МОЖНО НЕ ВСПОМИНАТЬ!!!!раздражение проходит сначала дня через 2-3,потом быстрее.А так на каком захочешь участке, на таком и сделают. Делаю глубокое бикини значит уберают полностью, а не маленькими участками, потом повторяешь процедуру когда волоски начинают отростать, сначала через месяц потом больше.Но лично у меня волосы стали намного тоньше, очень сильно поредели, и отрастают намного медленнее(3-4 месяца). Даже если они не перестанут расти вообще как обещали в салоне, я не сильно растроюсь, по мне лучше раз в пол года отдать деньги и расслабиться.Недавно не смогла побывать в салоне когда время подходило, пришлось воспользоваться станком, так уже полтора месяца прошло, а сходить не могу- НЕЧЕГО УДАЛЯТЬ!!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем