Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Глубокое бикини

Подскажите пожалуйста, девочки, глубокое бикини это когда волос вообще не остается??? насколько его хватает?=)
Лапотуся
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
320
Комментарий удален.Почему?
nat-strik@yandex.ruВ ответ на Yulia Yulia
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
я пользуюсь бритвой. Все остальное либо дорого, либо неэффективно
Скорее всего вы больше ничего и не пробовали
Комментарий удален.Почему?
Ольга СеменоваВ ответ на ольга
Комментарий удален.Почему?
ни хрена не помогает
делала на лице - хватило 1 процедуры чтоб понят что больше не пойду
видок тот еще был - по лицу будто били + все волосы дыбом на голове от статики.

вам выжигают луковицу!!! у меня до сих пор следы от ожогов хотя прошло лет 10 уже.
Муля ЖВ ответ на ольга
Комментарий удален.Почему?
Все однозначно отказываюсь от электро и лазерной эпиляции....очень жалко денег и очень хочется новый Гольф :)) как раз сейчас ищу для себя новую машину. и хочу гольф но машину за миллион для меня дорого....а хочется хороший гольф. скромного синего цвета так что обойдусь без эпиляции:)) минус отдых минус обычная Турция в сентябре-октябре и Египет в ноябре минус театры минус косметологи новые фирменные сумки, нов. 1 пара обуви от кого нибудь... И всякие маленькие слабости в магазинах, и гастрономические изыски....все только дома... 100 тыс. точно на машину перепадет.
Комментарий удален.Почему?
Лена ЛетняяВ ответ на Валентина Маврина
Комментарий удален.Почему?
Я купила ROWENTA fresh extreme 2 скорости , массажные шарики и холодный ветерок для обезболивания!!! Он супер!!! Я удаляю везде!!
elena
я пользуюсь Braun ,который с подсветкой. 2 скорости, 2 или 3 насадки,охлаждающая рукавица. применяю правда только для ног( бикини всё таки очень больно).думаю,что минимум раз в 3 года надо менять эпилятор.пробовала делать эпиляцию согласно лунному календарю-эффект есть!! и после месячных конечно не так больно..а кто нибудь делал себе глубокую эпиляцию кремом? а если попадёт на слизистую?
dariaglamur
что касается вросшихся волоской т первые 3-5 дней после эпиляции необходимо протирать обычным салициловым спиртом 2%, он содержится в каждых лосьенах от вросшихся волос ,которые стоят от 800руб и выше, а спирт стоит копейки. благодаря ему у меня пробился волоско который врос и не мог вылезти никак его даже резали, спирт все справил, протирала постоянно недели две и кожа постепенно отшелушилась как следует и волосок пробился наружу. единственный минус от спирта - это сухая кожа,но тут уже элем нтарно крем любой увлажняющий
Veronica
Посоветуйте. что делать с раздражением после любой эпиляции- не проходит долго и ощущения не из приятных, а чисто внешне- вообще кошмар!
Ольга Мицкевич
пробовала делать глубокое бикини Veetом-у меня без проблем,даже на слизистых.Но у многих на него аллергия
Светлана ***В ответ на Ольга Мицкевич
Ольга Мицкевич
пробовала делать глубокое бикини Veetом-у меня без проблем,даже на слизистых.Но у многих на него аллергия
СсылкаПожаловаться
Я пробовала пару раз делать бикини польским кремом-депилятором. 100руб.
Эффект хороший, если(!) нет аллергии, царапин, гинекологич. проблем и не попадать на слизистую. Да, и еще - не нужно потом после крема мыть мылом, лучше смойте водой + немного крема с маслом чайного дерева.
Одим словом, помогает, но это разовый эффект и вообще не вариант по-моему.
Лучше иметь хорошего специалиста
Анна Тарута
ВСЕМ доброе время суток! Я делаю депиляцию 5 лет-только воском! Могу сказать честно-растительность практически пропала(но никогда не была с повышенной лохматостью). Воском классно, 2-3 недели можно не возвр-ся к этому вопросу.
А на счет фото, я разговаривала с врачами- вредно!!!!Очень, особенно кто хочет стать мамой.
Лерита
Я делаю ELOS эпиляцию, пока сделала 3 процедуры - нравиться, но больно, использую ледокоин...
Наталья Богатырева
от Veet у меня жуткая аллергия, бритва -аналогично, от восковой эпиляции- волосы начинают отрастать буквально через неделю, и самое главное - волосы врастают, причет глубоко , скрабы не помогаю. Караул! последнюю восковую эпиляцию делала в начале сентября, до сих пор ранки от вросших волос остались, а некоторые еще не пробились! Что делать? кожа очень чувствительная, и много вросших волос. Прихожу к выводу, что лучше растительность, чем такие "боевые шрамы", потом раздеваться стыдно, бог весть что подумать можно )
$~L@po4k@~$
я пользуюсь обычной бритвой. на эпилятор силы-воли не хватает... и все нормально )) каждые дня 3-4 утречком по всем волосистым местечкам и все ок ))) пару минут - и я чистенькая )))
и волосики стали тоньше, и уже нет такого неприятного ощущения при удалении волос ))) мне кончно тоже хочется большего - чтоб раз и на всегда, но на всякие процедуры, признаться, боюсь идти... не из-за стеснительности, а из-за возможных последствий и боли....а так сама себе все сделала, и все тип-топ ))))
Натали
Я тоже перепробовала много различных методов эпиляции, кремов и т.д. Кожа очень чувствительная, сильно кровоточит, вросшие волоски. В итоге лучшим средством для меня оказался крем для бикини Sally Hansen (кажется так). В итоге ни раздражения, ни вросших волосков, ни кровоподтеков. Правда я не стадаю сильной растительностью и могу это делать реже, чем раз в 2 дня. Возможно кому-то такой крем тоже подойдет.
katyloveparty
Кремами когда пользовалась эпиляционными, Opilka был нормальный крем,но у них одна проблема,все они дико вонючие!!!!и в зоне бикини все таки страшно,вдруг и правда на слизистую попадет!!!!бррр
восковую эпиляцию делала в салоне!!!первый раз,конечно,уххх сада маза,но ерпимо,а потом все легче и легче с каждым разом!!!!зато такое все чистенькое и приятненькое!!!
сейчас бритвой только пользуюсь!!!!но ежик в области бикини все таки напрягает,думаю,что вернусь к воску!!!
Клюква
А после лазерной и фотоэпиляции волосы не врастают? просто у меня это главная проблема от эпиляции воском
Светлана ***В ответ на Клюква
Клюква
А после лазерной и фотоэпиляции волосы не врастают? просто у меня это главная проблема от эпиляции воском
СсылкаПожаловаться
Девочки, вот один "бабушкин" рецепт от вросших волосков: развести в стакане воды ч.ложку соли и полложки соды. Этим протирать кожу. Только не раздраженную.
Я пробовала, когда было много после эпиляции. Теперь в зоне бикини появляются только 2-3 таких "капризных", но это уже пустяк!)))

Приведу пример: когда отдыхала на море, вросшие волоски быстренько вылезали. Видимо щелочно-солевой состав помогал. Кому-то может и поможет, у кого кожа тонкая, как у меня.
Ольга Мицкевич
Ольга Мицкевич
извините,ошибочка
Наталья Шлат
Никогда не заморачивалась на такую ерунду: одноразовая бритва - и зона бикини в порядке. Не так уж и сложно-1 раз в 3 дня...
Милена МалявскаяВ ответ на Наталья Шлат
Наталья Шлат
Никогда не заморачивалась на такую ерунду: одноразовая бритва - и зона бикини в порядке. Не так уж и сложно-1 раз в 3 дня...
СсылкаПожаловаться
Кому 1 раз в 3 дня, а кому 3 раза в день
Муля ЖВ ответ на Милена Малявская
Милена Малявская
Кому 1 раз в 3 дня, а кому 3 раза в день
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а кому-то раз в 7-10 дней...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем