Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Глубокое бикини

Подскажите пожалуйста, девочки, глубокое бикини это когда волос вообще не остается??? насколько его хватает?=)
Лапотуся
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
320
ольга@
Я делаю восковую депиляцию, уже 3 года, но последние полгода стали врастать волосы по краю бикини, незнаю что с этим делать, может подскажет кто нибудь?
Евгения Александровна
Девочки,я бы хотела узнать о шугаринге.Больно ли?И эффективнее ли воска?
Олеся
А не люблю когда посторонние люди копаются между ног!!!поэтому использую обычную бритву-и раздрожений на неделю нет,и волосков вросших,и денежных затрат минимум.Главное поменьше лени(не забываем про регулярность) и все будет ОК!!!
*Ванильное Небо*
а кто делал элос-эпиляцию,поделитесь опытом))
Nota_Bene
Прочитала все коменты...и, честно говоря, шокирована. Чем вам растительность помешала? Подравняли волосики, а то, что вылазит из трусов выдернули и все ок...
Милена МалявскаяВ ответ на Nota_Bene
Nota_Bene
Прочитала все коменты...и, честно говоря, шокирована. Чем вам растительность помешала? Подравняли волосики, а то, что вылазит из трусов выдернули и все ок...
СсылкаПожаловаться
Под что ровнять волоски подмышками?
Милена Малявская
Под что ровнять волоски подмышками?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Подмышками под ноль, естественно.))) Я говорила только про растительность спрятанную в трусах.)
Комментарий удален.Почему?
Милена МалявскаяВ ответ на Ира Васильева
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Как раз это меня больше всего и интересует. Как удалять волосы с половых губ? Эпилятором?? Или воском?? Или брить???
Комментарий удален.Почему?
Анна НабокВ ответ на Ира Васильева
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Бритвой нормально, эпилятором СТРАШНО, пинцетом - долго, жутко больно, раздражение жуткое и не для слабонервных мероприятие.
nat-strik@yandex.ruВ ответ на Nota_Bene
Nota_Bene
Прочитала все коменты...и, честно говоря, шокирована. Чем вам растительность помешала? Подравняли волосики, а то, что вылазит из трусов выдернули и все ок...
СсылкаПожаловаться
Прочитала все коменты...и, честно говоря, шокирована. Чем вам растительность помешала? Подравняли волосики, а то, что вылазит из трусов выдернули и все ок...
Я выдергивала до тех пор пока вместо 2-х волосков появилось примерно 15 шт. более темных и заметных, делаю лазерную эпиляцию теперь, т.к. стала замечать что область зоны роста волос с каждым годом увеличивается, простой бритвой сбриваются пушковы волоски, вырастая становясь толще и темнее
Feminium
удаляет волосы навсегда только электроэпиляция!! но это ужасно долго и ужасно неприятно!!
Лена ЛетняяВ ответ на Feminium
Feminium
удаляет волосы навсегда только электроэпиляция!! но это ужасно долго и ужасно неприятно!!
СсылкаПожаловаться
Навсегда? Да кто это вам сказал? Если бы был такой способ разве Мадонна тратила бы по 20000$ на эпиляцию каждый год????
Татьяна
Делаю у знакомой фото эпиляцию на израильском аппарате с охлаждением,прошла 3 процедуры.Волосы стали тоньше,мягче и реже,(местами выпали совсем)отрастают заметно дольше.Боли во время фотоэпиляции вообще не чувствую.после процедур никаких вросших волос и раздражений О конечном результате, почитав здесь ,уже боюсь и подумать,хотя перед тем как начать процедуру перечитала много о лазере и фото..и остановила на последнем свой выбор.Время покажет ошиблась я или нет.
ОльгаВ ответ на Татьяна
Татьяна
Делаю у знакомой фото эпиляцию на израильском аппарате с охлаждением,прошла 3 процедуры.Волосы стали тоньше,мягче и реже,(местами выпали совсем)отрастают заметно дольше.Боли во время фотоэпиляции вообще не чувствую.после процедур никаких вросших волос и раздражений О конечном результате, почитав здесь ,уже боюсь и подумать,хотя перед тем как начать процедуру перечитала много о лазере и фото..и остановила на последнем свой выбор.Время покажет ошиблась я или нет.
СсылкаПожаловаться
Подскажите где делаете и сколько стоит?
Татьяна Степанова
Как психолог-астролог скажу все индивидуально,по гороскопу,учитывая лунные дни. и фазу. И вообще как вслепую жить?
ev20_02@mail.ru
Я делала восковую депиляцию, лазерную, фото и сейчас делаю электро. После воска у меня все равно врастают волосы и на 2 неделе уже всё обрастает, лазерная и фото - это выбрасывание денег на ветер, мне с моими светлыми волосами они не эффективны. Сейчас делаю старым проверенным способом - электроэпиляция. И здесь все зависит только от мастера. Только професионалы сделают это качественно эффективно и без шрамов. На себе уже проверила, после того как поменяла мастера.После четвертой процедуры у меня волос отросло только на 1/4. Но я слышала про новый вид - элос эпиляция. Кто пробовал, поделитесь опытом.
Дмитрий
Милые девушки если б я был волшебником сделал так чтоб у вас всех небыло таких проблем. Я вас всех люблю!!
Саша Колдашова
Конечно восковая депиляция, дипеляция эпилятором, всякие лосьёны уменьшающие рост волос, это метод. Но к сожалению вросшие волоски отравляют всё существование, особенно когда они начинают образовывать бугорки и растут уже глубоко под кожей, где ни один скраб не доберется, как прыщи(пеньки) становятся(Не знаю, как у других, а у меня образуются ранки (нарывы), болячки. Которые заживают очень долго и смотрится это отвратительно, особенно в области ног(там ведь кроовоток меньше). А эпилятор у меня сейчас лежит даже пользоватся им не хочу. И попробовав разные методы самые безопасный это крем и действенный фотоэпиляция по крайней мере кожа выглядит более привлекательно.
Комментарий удален.Почему?
ОльгаВ ответ на G A
Комментарий удален.Почему?
А сколько будет у вас стоить неглубокое бикини эпилировать??
Анна Алексеева
Да вообще выбор способа эпиляции индивидуальное дело... Я эпилятора не боюсь =) А вот у сестры моей моментально идут раздражение, покраснение, зуд, да и ощущения у неё намного болезненнее... Так что всё это зависит от типа кожи и болевого порога...
Алекса
Делаю эпиляцию смолой (глубокое бикини и вообще где только можно)уже лет 10 очень нравится результат,вросших волос почти нет,когда мастер уезжала переходила на эпилятор(вот кошмар).Мне нравится смола,пробовала сама,получается тоже ,но не так идеально.
Анастасия Фролова
я спереди выщипываю "взлетную полосу" пинцетом, а снизу - епилятором. если раз в пятилетку делаешь, то конечно больно,. а если регулярно - раз в 2-4 недели (индивидуальный параметр) + срем отшелушивающий( натипо того что для мордашки используешь) все замечательно получается. главное кожу питать. ну и на лодышках тоже. сухую кожу только щетина кабана пробить может, а мы же не кабаны...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем