Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Глубокое бикини

Подскажите пожалуйста, девочки, глубокое бикини это когда волос вообще не остается??? насколько его хватает?=)
Лапотуся
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
320
Яна Котелкова
Да, это полное удаление волос из всех укромных уголочков))) смотря каким мтодом делать... я на фотоэпиляцию хожу, месяц - два не растут волосы. А если пройти весь курс, то обещают что их не будет вообще... буду ждать) а так мне нравится!
Яна Котелкова
Да, это полное удаление волос из всех укромных уголочков))) смотря каким мтодом делать... я на фотоэпиляцию хожу, месяц - два не растут волосы. А если пройти весь курс, то обещают что их не будет вообще... буду ждать) а так мне нравится!
СсылкаПожаловаться
Яна, а расскажите про фотоэпиляцию побольше. пробовала воск и шугаринг - очень больно и ненадолго хватает. Пока остался только крем.

При фото, когда начинают отрастать волосы? Сколько примерно вспышек надо делать, какие ощущения от фото (больно или нет, есть ли вариант получения ожога?)
Весь курс это сколько?
Спасибо!
Елена БурцеваВ ответ на Джа Джа
Джа Джа
Яна, а расскажите про фотоэпиляцию побольше. пробовала воск и шугаринг - очень больно и ненадолго хватает. Пока остался только крем.

При фото, когда начинают отрастать волосы? Сколько примерно вспышек надо делать, какие ощущения от фото (больно или нет, есть ли вариант получения ожога?)
Весь курс это сколько?
Спасибо!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласна с Ксенией Новиковой,делаю эпиляцию года три воском через 4 недели
Чулково КлабВ ответ на Джа Джа
Джа Джа
Яна, а расскажите про фотоэпиляцию побольше. пробовала воск и шугаринг - очень больно и ненадолго хватает. Пока остался только крем.

При фото, когда начинают отрастать волосы? Сколько примерно вспышек надо делать, какие ощущения от фото (больно или нет, есть ли вариант получения ожога?)
Весь курс это сколько?
Спасибо!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Такие случаи не редкость. Один мой знакомый, тоже вывалился из окна третьего этажа. Но, остался жив. Практически без последствий...
Надежда СергеевнаВ ответ на Яна Котелкова
Яна Котелкова
Да, это полное удаление волос из всех укромных уголочков))) смотря каким мтодом делать... я на фотоэпиляцию хожу, месяц - два не растут волосы. А если пройти весь курс, то обещают что их не будет вообще... буду ждать) а так мне нравится!
СсылкаПожаловаться
я уже год хожу на фотоэпиляцию. есть, конечно, свои плюсы и минусы, но мне тоже нравится, однако растут и растут, когда ж им конец-то будет?
Надежда Сергеевна
я уже год хожу на фотоэпиляцию. есть, конечно, свои плюсы и минусы, но мне тоже нравится, однако растут и растут, когда ж им конец-то будет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
слышала что это вредно.что говорит специалист который делает вам эту процедуру?
Надежда СергеевнаВ ответ на Олеся
Олеся
слышала что это вредно.что говорит специалист который делает вам эту процедуру?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Каждый кулик хвалит свое болото и хает чужое.
Помню, как хаила фотоэпиляцию мастер, которая делала мне эпиляцию воском, но я так потом мучилась после ее процедуры, что зареклась связываться с воском и вернулась к фотоэпиляции. Да, результат проявляется полностью через 10 дней, но стойкий и болезненнен только в ходе самой процедуры.
Комментарий удален.Почему?
Надежда СергеевнаВ ответ на Инессик
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
10 тыс - это как-то дороговато...какова же цена одной вспышки и какую площадь покрывал тот аппарат? А не могли бы вы немного рассказать о ценовой и технической стороне лазерных процедур. Я никогда не практиковала, но хочется попробовать хотя бы для сравнения
Надежда Сергеевна
10 тыс - это как-то дороговато...какова же цена одной вспышки и какую площадь покрывал тот аппарат? А не могли бы вы немного рассказать о ценовой и технической стороне лазерных процедур. Я никогда не практиковала, но хочется попробовать хотя бы для сравнения
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я делала фотоэпиляцию.очень больно!мне обещали, что приблизительно после третьего раза я увижу результат!я сделала пять процедур, но никакого результата нет!а последний раз вообще мастер отвлекался на телефон и то ли геля она мало нанесла, то ли он подсох, пока она отвлекалась.не знаю, но я получила ожег!после процедуры нельзя посещать бани, сауны, бассейны, солярии и солнечные ванны,а надо наносить специальные крема и мази!
Надежда СергеевнаВ ответ на MARGO_ SHA_
MARGO_ SHA_
Я делала фотоэпиляцию.очень больно!мне обещали, что приблизительно после третьего раза я увижу результат!я сделала пять процедур, но никакого результата нет!а последний раз вообще мастер отвлекался на телефон и то ли геля она мало нанесла, то ли он подсох, пока она отвлекалась.не знаю, но я получила ожег!после процедуры нельзя посещать бани, сауны, бассейны, солярии и солнечные ванны,а надо наносить специальные крема и мази!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
смените мастера, а лучше салон. Результат я вижу, как и положено, через неделю - месяц-полтора проблем не знаю. Потом волосы вырастают опять и я повторяю процедуру, первые полгода волосы восстанавливаются полностью, а то и гуще становятся, потом все меньше и меньше... Я вот никогда больше не буду делать восковую(((
MARGO_ SHA_
Я делала фотоэпиляцию.очень больно!мне обещали, что приблизительно после третьего раза я увижу результат!я сделала пять процедур, но никакого результата нет!а последний раз вообще мастер отвлекался на телефон и то ли геля она мало нанесла, то ли он подсох, пока она отвлекалась.не знаю, но я получила ожег!после процедуры нельзя посещать бани, сауны, бассейны, солярии и солнечные ванны,а надо наносить специальные крема и мази!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
не повезло с мастером - смените мастера и салон. если больно - купите лидокаин спрей. с ним не так больно. минут за 20 до начала процедуры и в некоторых местах вообще чувствительности не будет. кроме того, после какого-то количества, чувствительность должна снизиться сама по себе
Алена ГлубоковскаяВ ответ на Надежда Сергеевна
Надежда Сергеевна
я уже год хожу на фотоэпиляцию. есть, конечно, свои плюсы и минусы, но мне тоже нравится, однако растут и растут, когда ж им конец-то будет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я уже год хожу на фотоэпиляцию. есть, конечно, свои плюсы и минусы, но мне тоже нравится, однако растут и растут, когда ж им конец-то будет?
Ни когда, это природа...против нее не попрешь
Ксения Новикова
При глубокой эпиляции воском волосы не растут примерно 2-3 недели. Лично я делаю эпиляцию раз в месяц сразу после критических дней, косметолог говорит, что после критических дней болевой порог очень занижен.
Ксения Новикова
При глубокой эпиляции воском волосы не растут примерно 2-3 недели. Лично я делаю эпиляцию раз в месяц сразу после критических дней, косметолог говорит, что после критических дней болевой порог очень занижен.
СсылкаПожаловаться
Полностью согласна с Ксенией. Восковая эпиляция- самая безопасная процедура(женщины издревле пользуются этим методом). Ну а что бы не врастали волоски, надо делать пилинг специальным скрабом. И всё будет гладко и красиво!!!
G@jkaВ ответ на Мари
Мари
Полностью согласна с Ксенией. Восковая эпиляция- самая безопасная процедура(женщины издревле пользуются этим методом). Ну а что бы не врастали волоски, надо делать пилинг специальным скрабом. И всё будет гладко и красиво!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А каким именно скрабом? не подскажите название? "долговечность" процедуры радует, вот только вросшие волосы оооочень омрачают((
Мрия ЛоговатовскаяВ ответ на G@jka
G@jka
А каким именно скрабом? не подскажите название? "долговечность" процедуры радует, вот только вросшие волосы оооочень омрачают((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А каким именно скрабом? не подскажите название? "долговечность" процедуры радует, вот только вросшие волосы оооочень омрачают((
мне помогает скраб из соли метрвого моря и эфирных масел natanel-у меня эффект шикарный-не врастают волосы.но надо пользоваться 2р в неделю.
Анастасия ГлушковаВ ответ на Мрия Логоватовская
Мрия Логоватовская
А каким именно скрабом? не подскажите название? "долговечность" процедуры радует, вот только вросшие волосы оооочень омрачают((
мне помогает скраб из соли метрвого моря и эфирных масел natanel-у меня эффект шикарный-не врастают волосы.но надо пользоваться 2р в неделю.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
можно любой скраб или какой то специальный?
gotchaВ ответ на Мари
Мари
Полностью согласна с Ксенией. Восковая эпиляция- самая безопасная процедура(женщины издревле пользуются этим методом). Ну а что бы не врастали волоски, надо делать пилинг специальным скрабом. И всё будет гладко и красиво!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Полностью согласна с Ксенией. Восковая эпиляция- самая безопасная процедура(женщины издревле пользуются этим методом). Ну а что бы не врастали волоски, надо делать пилинг специальным скрабом. И всё будет гладко и красиво!!!

какие только скрабы не пробовала..но волосы так глубоко врастают, что их и иглой не всегда удаётся выковырять...и вырастают под кожей до 1,5 см...один раз вытащила 2, 5 см..чуть в обморок не упала, когда волосинку эту увидела...ещё к тому же не знаю от чего, под кожей какие-то черные точки, там где волос был..и выглядит, как будто у меня от бриться пни торчат...восковую эпиляцию больше делать не хочу...
Фабиолла ФабиоллаВ ответ на Мари
Мари
Полностью согласна с Ксенией. Восковая эпиляция- самая безопасная процедура(женщины издревле пользуются этим методом). Ну а что бы не врастали волоски, надо делать пилинг специальным скрабом. И всё будет гладко и красиво!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Добиться полностью удаления растущих. даже еле заметных белых волосков - с помощью серьезной, дорогостоящей аппаратуры. Приходите в нашу клинику метро Аэрпорт
kisstochka_chmok@mail.ruВ ответ на Ксения Новикова
Ксения Новикова
При глубокой эпиляции воском волосы не растут примерно 2-3 недели. Лично я делаю эпиляцию раз в месяц сразу после критических дней, косметолог говорит, что после критических дней болевой порог очень занижен.
СсылкаПожаловаться
первый раз попробовала сама дома....со второго раза получилось))))) сразу нервы не выдержали)) только вот для следующей эпиляции ведь опять отращивать надо((
Имя ФамилияВ ответ на kisstochka_chmok@mail.ru
kisstochka_chmok@mail.ru
первый раз попробовала сама дома....со второго раза получилось))))) сразу нервы не выдержали)) только вот для следующей эпиляции ведь опять отращивать надо((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как вы там сами себе рвете? ну у вас и нервы скажу я вам,Лучше к косметологу на эпиляцию чем самостоятельно.
Анжела Крицкова
я воском тоже делаю,сначала в салоне 8 месяцев,потом сама-дома,3 недели не растут,раздрожение сутки проходит,а рости начинают-вростать начали,они истончаються...
Камилла Хасанова
год ходила на глубое бикини.сначала очень нравилось.правда больно,но если ходить после месячных,нормально.самое главное не во время!а то кошмар!но сейчас уже надоело.вросшие волоски.подумываю о фотоэпиляции.мне каэется этот вариант может быть выгоднее и не так больно.
Надежда СергеевнаВ ответ на Камилла Хасанова
Камилла Хасанова
год ходила на глубое бикини.сначала очень нравилось.правда больно,но если ходить после месячных,нормально.самое главное не во время!а то кошмар!но сейчас уже надоело.вросшие волоски.подумываю о фотоэпиляции.мне каэется этот вариант может быть выгоднее и не так больно.
СсылкаПожаловаться
Фотоэпиляция болезнена в ходе самой процедуры (как-будто на мгновение прикладывают горячую лампочку), сама процедура дороже раза в 4, волосы выпадают не сразу, а через неделю, не доставляя хлопот....НО никаких вросших волосков, никаких раздражений, держится эффект около месяца и после 5 процедуры начинает вырастать все меньше и меньше волос.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем