Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Глубокое бикини

Подскажите пожалуйста, девочки, глубокое бикини это когда волос вообще не остается??? насколько его хватает?=)
Лапотуся
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
320
110111213
Е Д
Делала лазером раз 5, для такой процедуры нужно иметь черные волосы, а у меня в большинстве светлые, поэтому выпадают не все, досбриваю и хожу радуюсь месяца 1.5.. а потом все вырастает заново. Да и не особо приятная эта процедура, хоть и с обезбаливающим кремом.Да и не эффективная для светленьких((
Gulya
Девочки не парьтесь, если сможете выдержать электро эппиляцию делайте....вот самый эффективный метод. А био, фото и все прочее просто деньги на ветер. После био вообще волосы надо иголочкой выкорлупывать, а после фото активизируются луковицы находившиеся рядом и волосы все равно появляются....фото это просто деньги на ветер
Борис Николаевич Брагин
...как говорят на вкус и цвет, сколько девочек - столько и способов...
Борис Николаевич Брагин
...как говорят на вкус и цвет, сколько девочек - столько и способов...
Пётр Первый
Сделай себе кьюэль эпиляцию! выглядит супер! гладенькая....
Алена Мокрова
по-моему воск - самый удачный вариант)))сначала не очень приятно, но потом привыкаешь. я всего несколько раз ходила, на ногах отрастают через 3 недели, но очень тоненькие, почти незаметные. в подмышках вообще почти расти перестала, кожа гладкая))бикини делала глубокое 3 раза, вот уже полтора месяца ничего не растет))) пользуюсь гелем для душа МАТИС с отшелушивающими микрогранулами и волосы не врастают))
Инга
Вы знаете сама купила себе эпилятор и пользуюсь, это на много лучше чем брить каждые 3 дня. Конечно больно немного, но что поделать, надо терпеть.
Ника Алова
Не доверяю я всем этим электро-фото-лазерам. Способы новые, фиг есть знает, какие последствия через время всплыть могут. А что до заверений, то, знаете ли, про необходимость защитных кремов для загорания тоже не сразу узнали. И свинцовыми белилами женщины травились, и тоже они считались безопасными когда-то.
Так что воском. Все-таки веками проверенный метод. Скрабом два раза в неделю, и вросших волосков 1-2 в год, терпимо.
Но мне повезло, у меня кожа "терпеливая". Так что каждому свое. Кому-то скраб может и не помочь.
Ирышкова Елена
пользуюсь Депилятором. Каждую неделю!!! расти не перестают да и вросших полно!!! но в любом случае для меня лучше бритвы.. ОТ нее у же к вечеру как наждачная шкурка...(((( да и брить приходилось каждые 2 дня! а с депилятором раз в неделю.. Уж ооочень у меня волос много....аж не знаю что делать....у кого то есть такая же проблема????ооочень много волос, щетина к вечеру!
Анюта Смелянская
интересно а эту"сахарную депиляцию" в домашних условиях делать можно.Есть рецептик?В салон как то не очень хочется...
Анюта Смелянская
интересно а эту"сахарную депиляцию" в домашних условиях делать можно.Есть рецептик?В салон как то не очень хочется...
СсылкаПожаловаться
Есть.Для приготовления сахарной смеси понадобятся 2 ст. ложки воды, 4 ст. ложки сахара, 1 ч. ложка лимонной кислоты в порошке. Залейте сахар водой, поставьте на самый маленький огонь и постоянно помешивайте. Когда сахар полностью растворится, засыпьте лимонную кислоту, продолжая помешивать. После закипания смесь постепенно станет золотистой (примерно через 7 минут). Когда станет темно-золотистого цвета, снимите с плиты и дайте остыть. Карамель будет густеть и важно не пропустить момент, когда станет такой густой, что ее можно будет взять в руки. Смочите руки холодной водой, чтобы смесь не прилипала, и разомните ее. Далее натяните небольшой участок кожи, распределите на нем сахарную смесь и удалите волосы одним движением против роста волос, потянув за край сахарной липучки. Когда смесь станет слишком твердой, немного подогрейте ее на водяной бане до необходимой консистенции и снова приступайте к депиляции.
Екатерина
Самый лучший способ избавления от волос в зоне бикини (да и в любых других) - это лазерная эпиляция. Болевые ощущения есть, но они не сильные, и потом привыкаешь к ним быстро. Это как ожог крапивой. Не исключены и ожоги, конечно, но они спустя где-то неделю проходят. Так что ничего страшного, следов никаких не остаётся. Я уже проделала пару процедур, волос стало намного меньше, чем было вначале. Плюс ко всему, через какое-то кол-во процедур волосы вообще перестанут расти. Так что советую. Это конечно подороже, но на мой взгляд, оно того стоит.
lali1377
глубокое бикини это когда волосы удаляются не только с лобка но и с половых губ и с анального отверстия вообщим все наголо
МаринаВ ответ на lali1377
lali1377
глубокое бикини это когда волосы удаляются не только с лобка но и с половых губ и с анального отверстия вообщим все наголо
СсылкаПожаловаться
Это тотальное бикини, а при глубоком с губ не убираются волосы.
nat-strik@yandex.ruВ ответ на lali1377
lali1377
глубокое бикини это когда волосы удаляются не только с лобка но и с половых губ и с анального отверстия вообщим все наголо
СсылкаПожаловаться
глубокое бикини это когда волосы удаляются не только с лобка но и с половых губ и с анального отверстия вообщим все наголо

Область бикини, другими словами, линия бикини – это участок кожного покрова, скрывающийся за линией ваших купальных плавок. Глубокое бикини, или Х-бикини – это область лобка и больших половых губ
Наталья (Никулина) Коршунова
Не забывайте что у фото- лазер- электро и т. д. эпиляций есть серьезные противопоказания, соответственно не всем можно. Насчет депиляции - однозначно против!!!
волосы полезут щетиной поросячей на следующий же день (не у всех конечно, у некоторых через день). А раздражение!!! Ууууу....Единственный плюс - сравнительно безболезненно. Эпиляция намного лучше. Но больно до жути. Опять же, не всем одинаково больно. зависит от индивидуальных особенностей организма таких как болевой порог, густота растительности. глубина расположения луковички и т.п. Одна моя подруга вообще ниже пояса боли не чувствует, последствия того что при кесареве наркоз в позвоночный столб делали. Мне, например не просто больно, а "Ешкин кот! нифигасе!!! пошол ты....(мужу) какая нафик эпиляция?!!!сам сперва попробуй! да никогда больше не притронусь!" Но проблему то решать надо. Единственный выход - обезболивание. Пробовала следующие методы: Лидокаин спрей - не работает. Спортивная заморозка (вычитала на форумах) - не работает, вернее работает, но только по назначению, для заморозки столь нежной кожи не подходит. Крем ЭМЛА - Работает! но займет это целый день - за 15-20 минут он действует только на слизистую, чтоб обезболить кожу (зону бикини имею ввиду)понадобиться 4 часа(!!!)(см. инструкцию) то есть намазаться, замотаться пищевой пленкой и увалиться на диван просматривать 3 любимых фильма подряд, перед этим запастись всем необходимым и сходить в туалет, потому что желательно не вставать!! потом стереть остатки крема и можно вооружаться эпилятором. один раз удалите всё, потом корректируйте когда начинают(!) пробиваться. Купить можно в аптеке, в упаковке 5 тюбиков, продаються поштучно. я купила целую, остался 1. содержит лидокаин и вспомогательные вещества для его проникновения в кожу. И последний способ - собственно сам лидокаин. подкожно. Работает! но это если сами себе уколы можете сделать. Берем инсулиновый шприц и сменные иголки к нему (они быстро тупяться, придеться менять) лидокаин 2% в аптеке, колем подкожно чтоб обрзовался бугорок 5мм в диаметре, через 2,5-3 см еще укол. так обкалываем полоску волосистой кожи, ждем 5-10 минут, затем выдергиваем эпилятором волосы на обезболенном участке.обкалываем следующую полоску и т.д. Этим способом я удалила ВСЕ волосы там. тотальное, короче, бикини сделала. Существует опасность занести инфекцию, попасть в капилляр (кровь пойдет на месте укола, потом будет меленький синячок), получить предоз лидокаина. (смотри инструкцию к нему). Самое главное - знать точно что на лидокаин у вас нет аллергии, она бывает у многих!!! Анафилактический шок может привести к летальному исходу! Эмла тоже содержит лидокаин.
Страшно? ))) Но это все конечно же ничтожно по сравнению с довольной моськой мужа и его горящими глазами. Не забывайте корректировать по мере выростания, это можно уже и без обезболивания, главное не запускать.
Удачи вам девочки!
Мариашка
Я никогда не делала эпиляцию, всегда только бритвой, уж очень отрицательно я отношусь к боли!!!
Сейчас присматриваюсь к ЭЛОС эпиляции, в принципе, судя по отзывам, это не больно и реально навсегда..

Акция сейчас интересная проходит на www.pricehunters.ru - элос со скидкой 60% на любую зону, хочу купить купон и все-таки рискнуть. Девчонки, давайте со мной, а? У меня все подруги консерваторши, как и я, и все боятся :(
Мария х
да
Яна Максимова
А я делаю дома сама при помощи шугаринга и всё просто ОК. Я тоже всего перепробовала-для меня лично это лучший вариант.
Светлана Куликова
ой ,девочки, не знаю на что решиться то...воском думаю лучше всего, а за сколько процедур волоски пропадают вообще,? ну или становится меньше?
110111213
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем