Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Глубокоуважаемые!

Я здесь видела очень много умных, начитанных людей. Большая просьба: посоветуйте , что почитать человеку, который хочет начать новую жизнь. Чтоб, так сказать, словить от жизни кайф и понять, что она прекрасна, прочувствовать, какая она, жизнь и как её жить, чтобы было легко и приятно, а не тяжело и муторно. Уверена, что в жизни каждого человека были книги, которые изменили его жизнь. Поделитесь, пожалуйста. Образовалось много свободного времени, можно читать...
Алина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
168
Эйве
Хаббарда почитайте.
АлинаВ ответ на Эйве
Эйве
Хаббарда почитайте.
СсылкаПожаловаться
Спасибо, записала.
КатенокВ ответ на Алина
Алина
Спасибо, записала.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо, записала.

Чисто для информации перед прочтением - Хаббарт основатель секты саентологов ...Мне кажется, что вам читать его не стоит! )))))
ЭйвеВ ответ на Катенок
Катенок
Спасибо, записала.

Чисто для информации перед прочтением - Хаббарт основатель секты саентологов ...Мне кажется, что вам читать его не стоит! )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну шкалу тонов и шляпу мужа и жены изучить ДЛЯ себя можно, а так же формулы состояний - для собственного развития чисто!
КатенокВ ответ на Эйве
Эйве
ну шкалу тонов и шляпу мужа и жены изучить ДЛЯ себя можно, а так же формулы состояний - для собственного развития чисто!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну шкалу тонов и шляпу мужа и жены изучить ДЛЯ себя можно, а так же формулы состояний - для собственного развития чисто!

Я ж и говорю, что афтару читать его не стоит! ))) ...Что-то мне подсказывает, что она из тех людей, кто легко туда ( в секты) попадает! )))))
ЭйвеВ ответ на Катенок
Катенок
ну шкалу тонов и шляпу мужа и жены изучить ДЛЯ себя можно, а так же формулы состояний - для собственного развития чисто!

Я ж и говорю, что афтару читать его не стоит! ))) ...Что-то мне подсказывает, что она из тех людей, кто легко туда ( в секты) попадает! )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да что вы,это очень дорогая секта, не каждого возьмут! ну я вот не попала в секту, хотя моя директорша прививала мне полтора года свое увлечение Хаббаритом, зато я много чего для себя лично БЕСПЛАТНО вынесла из его учений. Дело в том, что он в 1958 году собрал все ценное у кого что было, назвал своими терминами, предал статус религии чтобы налоги не платить, и заработал много миллионов. ОН бизнесмен и вор.
КатенокВ ответ на Эйве
Эйве
да что вы,это очень дорогая секта, не каждого возьмут! ну я вот не попала в секту, хотя моя директорша прививала мне полтора года свое увлечение Хаббаритом, зато я много чего для себя лично БЕСПЛАТНО вынесла из его учений. Дело в том, что он в 1958 году собрал все ценное у кого что было, назвал своими терминами, предал статус религии чтобы налоги не платить, и заработал много миллионов. ОН бизнесмен и вор.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да что вы,это очень дорогая секта, не каждого возьмут! ну я вот не попала в секту, хотя моя директорша прививала мне полтора года свое увлечение Хаббаритом, зато я много чего для себя лично БЕСПЛАТНО вынесла из его учений. Дело в том, что он в 1958 году собрал все ценное у кого что было, назвал своими терминами, предал статус религии чтобы налоги не платить, и заработал много миллионов. ОН бизнесмен и вор.

))) Мы на одной работе штоли работали??? ))))))))) Все дело в том, что лет 10 назад у меня тоже были директора, которые состояли в этой секте и отвозили в Москву по 8000 тыщ долларов за 1,5 - 2 недели обучения ...А директор даже на корабли, которые в нейтральных водах стоят побывал ...дорос до них! ..Отвезли ВСЕ деньги, фирма сейчас обонкротилась ...Так что я в курсе - хто такой Хаббарт! )))))
ЭйвеВ ответ на Катенок
Катенок
да что вы,это очень дорогая секта, не каждого возьмут! ну я вот не попала в секту, хотя моя директорша прививала мне полтора года свое увлечение Хаббаритом, зато я много чего для себя лично БЕСПЛАТНО вынесла из его учений. Дело в том, что он в 1958 году собрал все ценное у кого что было, назвал своими терминами, предал статус религии чтобы налоги не платить, и заработал много миллионов. ОН бизнесмен и вор.

))) Мы на одной работе штоли работали??? ))))))))) Все дело в том, что лет 10 назад у меня тоже были директора, которые состояли в этой секте и отвозили в Москву по 8000 тыщ долларов за 1,5 - 2 недели обучения ...А директор даже на корабли, которые в нейтральных водах стоят побывал ...дорос до них! ..Отвезли ВСЕ деньги, фирма сейчас обонкротилась ...Так что я в курсе - хто такой Хаббарт! )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да, моя директрисса вбухивает по 10 000 долларов за трехнедельный курс лекций о бизнесе который не умеет потом применить! ПОСТОЯННО! Я оттуда ушла, она меня сделала административным директором и давай всякую хероту меня заставлять делать - что я и отдел кадров и офис-менеджер и ЭТИЧЕСКИЙ комиссар в одном лице, задрала. Я чуть отказалась 60 подарков по ночам новогодних вязать (почему готовые не купить????) она с меня 10 тыс руб с з-п сняла. Я заявление не стол. Она мне белый расчет выплатила и все! Я жалобу в ВАЙС. А так же в налоговую и комитет по труду. так как фирма черно-белая. Она воет в трубку, а я ей про экстремисскую секту ее угрозы, в администрацию мол, пожалуюсь, может вы английский шпиён!Выплатила. Я зато знаю ОРГСХЕМУ и эти знания ничем не вытравить....
КатенокВ ответ на Эйве
Эйве
да, моя директрисса вбухивает по 10 000 долларов за трехнедельный курс лекций о бизнесе который не умеет потом применить! ПОСТОЯННО! Я оттуда ушла, она меня сделала административным директором и давай всякую хероту меня заставлять делать - что я и отдел кадров и офис-менеджер и ЭТИЧЕСКИЙ комиссар в одном лице, задрала. Я чуть отказалась 60 подарков по ночам новогодних вязать (почему готовые не купить????) она с меня 10 тыс руб с з-п сняла. Я заявление не стол. Она мне белый расчет выплатила и все! Я жалобу в ВАЙС. А так же в налоговую и комитет по труду. так как фирма черно-белая. Она воет в трубку, а я ей про экстремисскую секту ее угрозы, в администрацию мол, пожалуюсь, может вы английский шпиён!Выплатила. Я зато знаю ОРГСХЕМУ и эти знания ничем не вытравить....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
да, моя директрисса вбухивает по 10 000 долларов за трехнедельный курс лекций о бизнесе который не умеет потом применить! ПОСТОЯННО! Я оттуда ушла, она меня сделала административным директором и давай всякую хероту меня заставлять делать - что я и отдел кадров и офис-менеджер и ЭТИЧЕСКИЙ комиссар в одном лице, задрала. Я чуть отказалась 60 подарков по ночам новогодних вязать (почему готовые не купить????) она с меня 10 тыс руб с з-п сняла. Я заявление не стол. Она мне белый расчет выплатила и все! Я жалобу в ВАЙС. А так же в налоговую и комитет по труду. так как фирма черно-белая. Она воет в трубку, а я ей про экстремисскую секту ее угрозы, в администрацию мол, пожалуюсь, может вы английский шпиён!Выплатила. Я зато знаю ОРГСХЕМУ и эти знания ничем не вытравить....

Все ОЧЕНЬ знакомо! )) ...Кстати - у нас были (да и остаются) подозрения, что деньги на развитие бизнеса именно секта им дала! ..
ЭйвеВ ответ на Катенок
Катенок
да, моя директрисса вбухивает по 10 000 долларов за трехнедельный курс лекций о бизнесе который не умеет потом применить! ПОСТОЯННО! Я оттуда ушла, она меня сделала административным директором и давай всякую хероту меня заставлять делать - что я и отдел кадров и офис-менеджер и ЭТИЧЕСКИЙ комиссар в одном лице, задрала. Я чуть отказалась 60 подарков по ночам новогодних вязать (почему готовые не купить????) она с меня 10 тыс руб с з-п сняла. Я заявление не стол. Она мне белый расчет выплатила и все! Я жалобу в ВАЙС. А так же в налоговую и комитет по труду. так как фирма черно-белая. Она воет в трубку, а я ей про экстремисскую секту ее угрозы, в администрацию мол, пожалуюсь, может вы английский шпиён!Выплатила. Я зато знаю ОРГСХЕМУ и эти знания ничем не вытравить....

Все ОЧЕНЬ знакомо! )) ...Кстати - у нас были (да и остаются) подозрения, что деньги на развитие бизнеса именно секта им дала! ..
СсылкаПожаловаться
История переписки9
у моей директорши бизнес 19 лет назад передал ей брат (уехал в америку. Наворотил там дров, в розыске - вернулся. Занялся другим (строительство) - она ему этот не отдала (клининг). Она бизнес загубила САМА и секса ей конечно помогла.
Мария ДунаеваВ ответ на Эйве
Эйве
у моей директорши бизнес 19 лет назад передал ей брат (уехал в америку. Наворотил там дров, в розыске - вернулся. Занялся другим (строительство) - она ему этот не отдала (клининг). Она бизнес загубила САМА и секса ей конечно помогла.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Она бизнес загубила САМА и секса ей конечно помогла.[/i]
оговорочка по Фрейду, мадам? ;)
ЭйвеВ ответ на Мария Дунаева
Мария Дунаева
Она бизнес загубила САМА и секса ей конечно помогла.[/i]
оговорочка по Фрейду, мадам? ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
-)))) дада секта.
АлинаВ ответ на Катенок
Катенок
Спасибо, записала.

Чисто для информации перед прочтением - Хаббарт основатель секты саентологов ...Мне кажется, что вам читать его не стоит! )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да ничего, книжка - не повинность, всегда закрыть иможно, если тошнить начнёт.)
КатенокВ ответ на Алина
Алина
Да ничего, книжка - не повинность, всегда закрыть иможно, если тошнить начнёт.)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да ничего, книжка - не повинность, всегда закрыть иможно, если тошнить начнёт.)
Ну я пердупредила, если че ...))))
АлинаВ ответ на Катенок
Катенок
Да ничего, книжка - не повинность, всегда закрыть иможно, если тошнить начнёт.)
Ну я пердупредила, если че ...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы молодец, хорошая.
КатенокВ ответ на Алина
Алина
Вы молодец, хорошая.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы молодец, хорошая.

Я вам больше скажу - Я лучче фсех! ))))
АлинаВ ответ на Катенок
Катенок
Вы молодец, хорошая.

Я вам больше скажу - Я лучче фсех! ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Значит, так и есть. Раз вы говорите.
ЕленаВ ответ на Катенок
Катенок
Спасибо, записала.

Чисто для информации перед прочтением - Хаббарт основатель секты саентологов ...Мне кажется, что вам читать его не стоит! )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я тоже так считаю, сектант какой то нафиг надо
АлинаВ ответ на Елена
Елена
Я тоже так считаю, сектант какой то нафиг надо
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну я загляну только чуть-чуть, вчитываться не стану.
ЭйвеВ ответ на Алина
Алина
Спасибо, записала.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы поаккуратнее, я же пошутила
АлинаВ ответ на Эйве
Эйве
вы поаккуратнее, я же пошутила
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ничего, шутите. Список же составляю, заглянуть - нет особого греха. Загляну и закрою, если не понравится.)
АлексаВ ответ на Эйве
Эйве
Хаббарда почитайте.
СсылкаПожаловаться
Хаббарда почитайте.

И на фига ей философ?
КатенокВ ответ на Алекса
Алекса
Хаббарда почитайте.

И на фига ей философ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хаббарда почитайте.

И на фига ей философ?

))))Пля! А лекса!! .С каких пор сектант философом стал????)))))
АлексаВ ответ на Катенок
Катенок
Хаббарда почитайте.

И на фига ей философ?

))))Пля! А лекса!! .С каких пор сектант философом стал????)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хаббарда почитайте.

И на фига ей философ?

))))Пля! А лекса!! .С каких пор сектант философом стал????)))))


Тьху ты господи!))) Я чёт прочла Хаггерт!!))) С просоня понимаешь!
КатенокВ ответ на Алекса
Алекса
Хаббарда почитайте.

И на фига ей философ?

))))Пля! А лекса!! .С каких пор сектант философом стал????)))))


Тьху ты господи!))) Я чёт прочла Хаггерт!!))) С просоня понимаешь!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хаббарда почитайте.

И на фига ей философ?

))))Пля! А лекса!! .С каких пор сектант философом стал????)))))


Тьху ты господи!))) Я чёт прочла Хаггерт!!))) С просоня понимаешь!

))) иди кофь пей! Просыпаться пора! ))))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем