Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Глупая...

Мы с ним встречались с первого курса, он был моим первым мужчиной. Любили друг друга безумно... Ссорились - мирились, не без этого... И так продолжалось 2 года...
Потом он уехал в другой город, созванивались каждый день по скайпу. Потом я приехала к нему - жили вместе, это был год счастья. Потом вернулись обратно, и поселились с его родителями.
С ними у меня отношения не сложились, и они начали намекать (а потом и говорить открыто) что меня нужно сменить. Я так и не узнала почему ко мне у них такое отношение, да и впрочем уже не важно.
Честно говоря ждала предложения руки и сердца сразу же после разлуки. Год пока мы жили вместе молчала, а когда уже жили у родителей сказала что "хочу". В ответ чего я только не слышала, но только не "выходи за меня замуж"...
Родительская нелюбовь и нежелание на мне жениться (мы оба взрослые люди, хорошо зарабатываем что в родном, что в чужом городе, мои родители купили нам квартиру) сделали свое дело. Наши отношения испортились вконец. Я чувствовала себя последним уежищем. постоянно задавала себе вопрос "что еще ему надо??".
Потом не выдержала и уехала (мне родители купили квартиру в городе где мы жили с ним год), устроилась на работу и позвонила сказав что больше его не люблю (честно говоря меня мучил его отказ).
Он звонил, писал, плакал, говорил что не может без меня и просил прощения. Но приехать так и не приехал. мы год созванивались, общались....
А недавно он прекратил звонки... Я у друга узнала что он в больнице с тяжелейшими травмами. Внутри все перевернулось, хочу поехать но не знаю....боюсь что все начнется сначала(
Виолетта Шихова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
82
КатенокВ ответ на Маргоша
Маргоша
добрая....О_О
СсылкаПожаловаться
История переписки2
добрая....О_О

Вот так она - трудовая неделя сказывается! ))))
МаргошаВ ответ на Катенок
Катенок
добрая....О_О

Вот так она - трудовая неделя сказывается! ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да я заметила, что ты в поте лица....)))
КатенокВ ответ на Маргоша
Маргоша
да я заметила, что ты в поте лица....)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да я заметила, что ты в поте лица....)))

Быстрей бы НГ!)))
Daisy98В ответ на Катенок
Катенок
Не боИтесь ...мож и не выживет ...травмы то тяжелейшие ...
Мда ...добрая я сеня ...)))
СсылкаПожаловаться
Добрейшей души человек...
КатенокВ ответ на Daisy98
Daisy98
Добрейшей души человек...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Добрейшей души человек...

Дааааа ...Я лучче фсех! )))
Daisy98В ответ на Катенок
Катенок
Добрейшей души человек...

Дааааа ...Я лучче фсех! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да никто и не сомневается...
*****
а стоит ли?
Людмила Карелина
Ты и с квартирой этой семье не нужна, на что ты рассчитываешь, зачем заниматься мазохизмом. Выздоровеет он или нет, это не твоя забота. У тебя своя жизнь.
Виолетта ШиховаВ ответ на Людмила Карелина
Людмила Карелина
Ты и с квартирой этой семье не нужна, на что ты рассчитываешь, зачем заниматься мазохизмом. Выздоровеет он или нет, это не твоя забота. У тебя своя жизнь.
СсылкаПожаловаться
Вы правы и это так обидно(((((
Людмила КарелинаВ ответ на Виолетта Шихова
Виолетта Шихова
Вы правы и это так обидно(((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
надо пережить, переболеть и забыть. НАДО. на свете еще много парней, и все будет, и любовь еще будет. ты постарайся пережить это время
Маргоша
О нём есть кому позаботиться. Не терзайтесь.
Мышка
не знаю...я бы наверное поехала..
ГАЛИСВ ответ на Мышка
Мышка
не знаю...я бы наверное поехала..
СсылкаПожаловаться
Я бы даже на похороны не поехала))))
МышкаВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Я бы даже на похороны не поехала))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Гал...ты извини, но мне чето в этой теме не смешно.
ГАЛИСВ ответ на Мышка
Мышка
Гал...ты извини, но мне чето в этой теме не смешно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне тоже не смешно!
У меня когда погиб парень, моя первая школьная любовь с которым мы встречались с 5 по 10 класс.
К тому времени я была замужем, сын рос. Он тоже был женат уже во второй раз, и дети тоже. И вот я подумала, зачем я туда попрусь? Все прошло, пусть он в моей памяти останется живым! И не поехала)
МышкаВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Мне тоже не смешно!
У меня когда погиб парень, моя первая школьная любовь с которым мы встречались с 5 по 10 класс.
К тому времени я была замужем, сын рос. Он тоже был женат уже во второй раз, и дети тоже. И вот я подумала, зачем я туда попрусь? Все прошло, пусть он в моей памяти останется живым! И не поехала)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ТЫ рассуждаешь правильно. а здесь совсем другое... автор..совершенно наплевать что там тяжелые травмы ..она о себе переймается, сделают ли ей предложение или нет. вот это удивляет.
Пятый элементВ ответ на Мышка
Мышка
не знаю...я бы наверное поехала..
СсылкаПожаловаться
не знаю...я бы наверное поехала..

Я бы тоже!
Муся Кошка
ну вот((( с квартирой и прилично зарабатывающая Вы ему были не нужны-а он вам нужен битый-калеченный? хотя,езжайте уж!!! нитки с иголками не забудбте с собой взять-рененого рыцаря штопать))))
Виолетта ШиховаВ ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
ну вот((( с квартирой и прилично зарабатывающая Вы ему были не нужны-а он вам нужен битый-калеченный? хотя,езжайте уж!!! нитки с иголками не забудбте с собой взять-рененого рыцаря штопать))))
СсылкаПожаловаться
Нужна была, мы же жили вместе))) только печему после этого он не захотел на мне жениться я не понимаю(
Муся КошкаВ ответ на Виолетта Шихова
Виолетта Шихова
Нужна была, мы же жили вместе))) только печему после этого он не захотел на мне жениться я не понимаю(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а зачем жениться????вы и так вместе жили. Брак это все таки ответственность. может Ваш бывший к браку трепетно относится и думает -если женюсь -то на всю жизнь. Значит не вы его мечта
ГАЛИСВ ответ на Виолетта Шихова
Виолетта Шихова
Нужна была, мы же жили вместе))) только печему после этого он не захотел на мне жениться я не понимаю(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А зачем ему на вас жениться было?? У него и так все в шоколаде было, мама с папой рядом, и девушка для секса безотказная. Я не говорю что он вас не любил, может быть и любил. Но себя он любил больше! Вот если бы вы были не доступная, не соглашались жить с ним до свадьбы, вот тогда бы женился.
Человеку не свойственно совершать дополнительные усилия!
Вот вы например, пошли мусор выносить. Видите стоят два мусорных бачка, один открытый, а второй закрытый крышкой. В какой вы бросите свой пакет? Конечно в открытый, зачем поднимать крышку, пачкаться, и бросать в тот который накрыт, когда рядом есть открытый!
Понимаете?
Зачем ему жениться, когда он и так все что ему нужно имеет?))))))
ЮлияВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
А зачем ему на вас жениться было?? У него и так все в шоколаде было, мама с папой рядом, и девушка для секса безотказная. Я не говорю что он вас не любил, может быть и любил. Но себя он любил больше! Вот если бы вы были не доступная, не соглашались жить с ним до свадьбы, вот тогда бы женился.
Человеку не свойственно совершать дополнительные усилия!
Вот вы например, пошли мусор выносить. Видите стоят два мусорных бачка, один открытый, а второй закрытый крышкой. В какой вы бросите свой пакет? Конечно в открытый, зачем поднимать крышку, пачкаться, и бросать в тот который накрыт, когда рядом есть открытый!
Понимаете?
Зачем ему жениться, когда он и так все что ему нужно имеет?))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
совершенно верно.
Дочь Самурая
купите машину в кредит, на стекло повесьте табличку- хочу взамуж! и телефон.и забудьте его...даже! если вы поженитесь... вы всю жизнь будете помнить,как он себя вначале вел...есть поговорка- почему все,что хорошо начиналлось так плохо заканчивается,а что начиналось плохо, заканчивается еще хуже...
вам самой не обидно за себя? представьте что вы это не вы,а ваша дочь. и что с ней кто -то вот так и чья -то старая грымза ее гнобит...как бы вы поступили,что посоветовали доче?
ЕленаВ ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
купите машину в кредит, на стекло повесьте табличку- хочу взамуж! и телефон.и забудьте его...даже! если вы поженитесь... вы всю жизнь будете помнить,как он себя вначале вел...есть поговорка- почему все,что хорошо начиналлось так плохо заканчивается,а что начиналось плохо, заканчивается еще хуже...
вам самой не обидно за себя? представьте что вы это не вы,а ваша дочь. и что с ней кто -то вот так и чья -то старая грымза ее гнобит...как бы вы поступили,что посоветовали доче?
СсылкаПожаловаться
Луша, я сегодня видела такую писанину на машине! ИЩУ МУЖА....все сигналят ей))
Дочь Самурая В ответ на Елена
Елена
Луша, я сегодня видела такую писанину на машине! ИЩУ МУЖА....все сигналят ей))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ты думаешь я сама что ли придумала... я тоже видела еще 2 года назад по телеку...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем