Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Глупая...

Мы с ним встречались с первого курса, он был моим первым мужчиной. Любили друг друга безумно... Ссорились - мирились, не без этого... И так продолжалось 2 года...
Потом он уехал в другой город, созванивались каждый день по скайпу. Потом я приехала к нему - жили вместе, это был год счастья. Потом вернулись обратно, и поселились с его родителями.
С ними у меня отношения не сложились, и они начали намекать (а потом и говорить открыто) что меня нужно сменить. Я так и не узнала почему ко мне у них такое отношение, да и впрочем уже не важно.
Честно говоря ждала предложения руки и сердца сразу же после разлуки. Год пока мы жили вместе молчала, а когда уже жили у родителей сказала что "хочу". В ответ чего я только не слышала, но только не "выходи за меня замуж"...
Родительская нелюбовь и нежелание на мне жениться (мы оба взрослые люди, хорошо зарабатываем что в родном, что в чужом городе, мои родители купили нам квартиру) сделали свое дело. Наши отношения испортились вконец. Я чувствовала себя последним уежищем. постоянно задавала себе вопрос "что еще ему надо??".
Потом не выдержала и уехала (мне родители купили квартиру в городе где мы жили с ним год), устроилась на работу и позвонила сказав что больше его не люблю (честно говоря меня мучил его отказ).
Он звонил, писал, плакал, говорил что не может без меня и просил прощения. Но приехать так и не приехал. мы год созванивались, общались....
А недавно он прекратил звонки... Я у друга узнала что он в больнице с тяжелейшими травмами. Внутри все перевернулось, хочу поехать но не знаю....боюсь что все начнется сначала(
Виолетта Шихова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
82
Людмила Карелина
ну вот не дают уйти спать
Дочь Самурая В ответ на Людмила Карелина
Людмила Карелина
ну вот не дают уйти спать
СсылкаПожаловаться
иди,я отпускаю))... сладких снов!
Людмила КарелинаВ ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
иди,я отпускаю))... сладких снов!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а в теме пописдеть )))
Дочь Самурая В ответ на Людмила Карелина
Людмила Карелина
а в теме пописдеть )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а сон красоты? спи!
МаргошаВ ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
а сон красоты? спи!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
прям такое очучение, что Вы Люду нежно так в попу подталкиваете....
Дочь Самурая В ответ на Маргоша
Маргоша
прям такое очучение, что Вы Люду нежно так в попу подталкиваете....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я к твоему сведению встаю в 5 утра, для меня сон вообще высшая ценность....у нас тут пожарная сигнализация ночью начала попискивать...не часто, но спать невозможно...я когда на сл.день пыталсь сделать что муж сказал- батарейки поменять, а она все равно пищит..как представила что опять всю ночь не спать, чуть не зарыдала, позвонила ему- бросай все,едь и чини или вызывай кого хочешь или я ее ножницами срежу к едрене фене...как я с ребенком по три ночи не спала -даже не представляю....
МаргошаВ ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
я к твоему сведению встаю в 5 утра, для меня сон вообще высшая ценность....у нас тут пожарная сигнализация ночью начала попискивать...не часто, но спать невозможно...я когда на сл.день пыталсь сделать что муж сказал- батарейки поменять, а она все равно пищит..как представила что опять всю ночь не спать, чуть не зарыдала, позвонила ему- бросай все,едь и чини или вызывай кого хочешь или я ее ножницами срежу к едрене фене...как я с ребенком по три ночи не спала -даже не представляю....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
так может где-то пожар? такой... вялотекущий... вызывающий только жалобное попискивание сигнализации, не?
Дочь Самурая В ответ на Маргоша
Маргоша
так может где-то пожар? такой... вялотекущий... вызывающий только жалобное попискивание сигнализации, не?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
не, там было написано что надо батарейки сменить...он сам отказался за ними ехать в ночной магазин и меня не отпустил...спи говорит..и сам ведь уснул... я купила днем батарейки,ставлю и так и эдак,а она сволочь все равно пищит... а он приехал ,поставил и тишина..ну вот как это? из какого места у меня руки спрашивается...или мозги...
МаргошаВ ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
не, там было написано что надо батарейки сменить...он сам отказался за ними ехать в ночной магазин и меня не отпустил...спи говорит..и сам ведь уснул... я купила днем батарейки,ставлю и так и эдак,а она сволочь все равно пищит... а он приехал ,поставил и тишина..ну вот как это? из какого места у меня руки спрашивается...или мозги...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а плюс - минус правильно ставила?
да в принципе - не важно)))) главное, что тишина....
Дочь Самурая В ответ на Маргоша
Маргоша
а плюс - минус правильно ставила?
да в принципе - не важно)))) главное, что тишина....
СсылкаПожаловаться
История переписки9
в том то и дело что я несколько раз и так и так поставила... не знаю ...вот как я одна буду жить...никак..сразу умру.
Людмила Карелина
как говорят, померла, так померла. мало ли что с ним случилось. ваши отношения уже закончены. зачем опять начинать эту тягомотину.
Виолетта ШиховаВ ответ на Людмила Карелина
Людмила Карелина
как говорят, померла, так померла. мало ли что с ним случилось. ваши отношения уже закончены. зачем опять начинать эту тягомотину.
СсылкаПожаловаться
Людмила, вы правы....только забыть не могу(
мария титчева
дважды войти в одну реку нельзя.. любите его - бросайте все и езжайте.. нет - к чему слезы и сопли.. но жизнь свою решать только вам. вам и нести ответственность
МирандолинаВ ответ на мария титчева
мария титчева
дважды войти в одну реку нельзя.. любите его - бросайте все и езжайте.. нет - к чему слезы и сопли.. но жизнь свою решать только вам. вам и нести ответственность
СсылкаПожаловаться
Почему нельзя дважды войти в одну реку? Что помешает? Я вот два раза была в Тайланде и оба раза вполне себе нормально входила в реку Квай. В реки Нева и Волга я вообще входила намного больше раз, чем два. Вот объясните мне, плиз, почему нельзя.
мария титчеваВ ответ на Мирандолина
Мирандолина
Почему нельзя дважды войти в одну реку? Что помешает? Я вот два раза была в Тайланде и оба раза вполне себе нормально входила в реку Квай. В реки Нева и Волга я вообще входила намного больше раз, чем два. Вот объясните мне, плиз, почему нельзя.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
рассмешили вы меня... это иносказательное античное выражение... имеется в виду - обстоятельства меняются, потому что все изменяется в жизни.. вот именно это я и имела в виду...
МирандолинаВ ответ на мария титчева
мария титчева
рассмешили вы меня... это иносказательное античное выражение... имеется в виду - обстоятельства меняются, потому что все изменяется в жизни.. вот именно это я и имела в виду...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так я и думала. Иносказательное выражение,смысл которого я могу объяснить, для меня звучит: "Нельзя дважды войти в одну и ту же воду." Воду, а не реку, понимаете??? Река остается той же, с такими же изгибами и ее название не изменилось, но вода в ней уже другая. Я думала, что Вы объясните смысл реки, но Вы тоже про иносказательность. Я не спорю, не пытаюсь укусить, надеялась на объяснение.
мария титчеваВ ответ на Мирандолина
Мирандолина
Так я и думала. Иносказательное выражение,смысл которого я могу объяснить, для меня звучит: "Нельзя дважды войти в одну и ту же воду." Воду, а не реку, понимаете??? Река остается той же, с такими же изгибами и ее название не изменилось, но вода в ней уже другая. Я думала, что Вы объясните смысл реки, но Вы тоже про иносказательность. Я не спорю, не пытаюсь укусить, надеялась на объяснение.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
почитайте первоисточник... трактовка - именно в реку, поскольку река течет.. и прекратите смешить так людей.. ржунимогу
МирандолинаВ ответ на мария титчева
мария титчева
почитайте первоисточник... трактовка - именно в реку, поскольку река течет.. и прекратите смешить так людей.. ржунимогу
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Точное значение слова на языке первоисточника "вода", остальное неточность перевода, таких достаточно. Другая достаточно известная "Растекаться мыслью по древу". На мой вопрос :"Почему мысль по древу течет?" отвечали примерно так, как Вы. Так что, смеютесь над своей малообразованностью... давайте громче.
Дочь Самурая
можете конечно съездить фруктов отвезти, но если вам надо замуж, то ищите другого, этот же не взял, даже с квартирой... и потом его мамаша вам выпьет всю кровь, оно вам надо? если бы мне до свадьбы сказали,что я им не подхожу-я бы и не настаивала, и лучше найдем...
_____(!!!)_____
Друг засланный гонец, провокатор.
Виолетта ШиховаВ ответ на _____(!!!)_____
_____(!!!)_____
Друг засланный гонец, провокатор.
СсылкаПожаловаться
почему?)
_____(!!!)_____В ответ на Виолетта Шихова
Виолетта Шихова
почему?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вытянуть Вас любыми способами. Такого не может быть? Хотя этим не шутят. Тогда езжайте. Старая любовь не ржавеет.
Самая МеркантильнаяВ ответ на _____(!!!)_____
_____(!!!)_____
Вытянуть Вас любыми способами. Такого не может быть? Хотя этим не шутят. Тогда езжайте. Старая любовь не ржавеет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ага, она просто испаряется
Катенок
Не боИтесь ...мож и не выживет ...травмы то тяжелейшие ...
Мда ...добрая я сеня ...)))
МаргошаВ ответ на Катенок
Катенок
Не боИтесь ...мож и не выживет ...травмы то тяжелейшие ...
Мда ...добрая я сеня ...)))
СсылкаПожаловаться
добрая....О_О
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем