Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Глупая и бестолковая подруга

Я вот не понимаю людей которые прыгают с одной работы на другую.
То там поработает то там. В вечном поиске. Постоянная нехватка денег. Вечный стресс где искать новую работу.Ну зачем...

Подруга у меня такая. Порхает как бабочка с одного места на другое.Поработает два три месяца и начинает выискиваь что-то, то ей не так, это не так. Притензии боссам предьявляет. То пять минут после своего графика не останется то время обеда у неё отнимают. И вечные тёрки. И в итоге уходит и ищет новую работу. И так по кругу...

Мне её и жалко уже а она всем свою правду доказывает. Да сиди ты тихонечко и работай себе. Работа это не рай. Чего всех под себя подгибать, выяснять отношения.Вот она больше года нигде не работает. А я продержалась на одной работе уже 10 лет. И кто умнее и хитрее??
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
24
Kross De Lena
Она
Фро Фррр
Она.
Ольга
Работа должна приносить удовольствие
Любовь Пяткова
Обе дуры.
mira plavnova
не все хотят прогибаться на работе
MS
Тема из серии "похвалите меня" ? )))
ЗараЗа
У меня золовка такая. Правда, без работы не остается. Муж ей находит новую. И когда она мне рассказывает суть конфликта, я на ее стороне. Она очень ответственная и работу хорошо знает.
Пан Спортсмен
Работа не член,стояла и стоять будет.
Глафира С
Раньше таких людей называли летунами
алексей александровВ ответ на Глафира С
Глафира С
Раньше таких людей называли летунами
СсылкаПожаловаться
Называли. И завидовали люто.
Некто
Глупо ..как бабочка прелестница ..

Везде есть свои минусы и плюсы ...
джамиля рамазанова
Тот, кто в итоге больше зарабатывает. Тот у кого в итоге больше перспектив. И тот , кто меньше ненавидит свою работу. Тот умница
Ларчик
скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты
ХельгаВ ответ на Ларчик
Ларчик
скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты
СсылкаПожаловаться
Это точно...А женской дружбы вообще не бывает.
Змейка
3а 10 лет можно карьеру сделать, а не на одном месте сидеть
FoxRina
У меня была такая подруга, мы её то же не умной считали, а по итогу дуры мы, на одном месте по много лет, а она в итоге перебралась из Хабаровска в Краснодар, купила квартиру, работает в тур фирме, с курортов не вылазит, очень счастлива, где только уже не была. Живет так как всегда мечтала, а мы так и прозябаем в своих офисах за ненавистной работай.
Ужасный Нечеловек
Слышала от одного работодателя, что работу надо менять каждые пять лет, иначе обвинят в пассивности и отсутствии амбиций
Маруся
10 лет на одном месте - это подвиг, а всю жизнь - вообще памятник ставить. Я больше всего поработала 8 лет, прямо уже невмоготу было, так надоело однообразие, стала ловить себя на мысли что это бесконечно, само нормально это 4-5 лет на одном месте. А с подругой....надо смотреть, что у нее в семье, по,ему завышенные требование к работе и неприятие ее
Наталья
Подруга Ваша молодец! Не боится ничего! Замечательное качество. Рано или поздно она или найдёт себе работу по душе, или уйдёт в свободное плаванье и будет работ исключительно на себя)))
Lisa - Alisa
Подруга то умнее . Молодец она ! А Вы ей и не подруга и работник так себе ...
Василиса
Те, кто не работает и живёт в своё удовольствие))
мария Аккуратова
но это ее жизнь
как умеет, так и живет (и работает)
мария АккуратоваВ ответ на мария Аккуратова
мария Аккуратова
но это ее жизнь
как умеет, так и живет (и работает)
СсылкаПожаловаться
только подруги вы видно фиговые
1
Без разницы кто умнее и хитрее, зато она больше женщина, и не ломает свою природу в угоду работе и работодателям.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем