Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Глупая подруга

Есть у меня подруга. И я уже не знаю что с ней делать. 5 лет встречается с парнем то ли узбеком, то ли азером, то ли абхазцем. Ну как встречается, он встречается со всеми бабами кто не против раздвинуть перед ним ноги, а она только с ним, при этом мне кажется у нее скоро будет пожизненный абонемент к гинекологу, ибо практически каждая их встреча заканчивается каким-то букетом болезней. Это же невыносимо. При том что она знает что он спит со всякими девками, они расстаются, через какое-то время он приползает с букетом цветов, ведет в ресторан, потом в гостиницу и она все прощает!!!! 
Как, КАК вложить в ребенка вот это чувство достоинства и чести, порядочности и разумности, чтоб ребенок (подразумевается, дочь) не выросла как моя подруга???? 
Просто крик души!!!!!!!!!!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
50
12
·٠•Туся•٠·˙
Показывать как пример вашу подругу, что она несчастна и портит себе жизнь, что надо иметь голову на плечах и здравый рассудок...разговаривать короче надо!
Ольга М
Можете вкладывать-вкладывать, а она влюбится в какого-нибудь му д ака, и всё что жил то зря...
РыбачкаВ ответ на Ольга М
Ольга М
Можете вкладывать-вкладывать, а она влюбится в какого-нибудь му д ака, и всё что жил то зря...
СсылкаПожаловаться
+++++
Колибри .В ответ на Ольга М
Ольга М
Можете вкладывать-вкладывать, а она влюбится в какого-нибудь му д ака, и всё что жил то зря...
СсылкаПожаловаться
На такой случай, наверное, надо учить жить не только сердцем, но и головой. Мне это пригодилось в свое время
Ольга МВ ответ на Колибри .
Колибри .
На такой случай, наверное, надо учить жить не только сердцем, но и головой. Мне это пригодилось в свое время
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Этому не каждую девочку научишь. Я сама такая безголовая была, хорошо бог миловал- никуда серьёзно не встряла)
Tony `Антон` Прэстон
Пример из своей жизни. Больше никак.
Ирина ИринаВ ответ на Tony `Антон` Прэстон
Tony `Антон` Прэстон
Пример из своей жизни. Больше никак.
СсылкаПожаловаться
Это точно
Tony `Антон` ПрэстонВ ответ на Ирина Ирина
Ирина Ирина
Это точно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хоть где-то мы согласны)
Ирина ИринаВ ответ на Tony `Антон` Прэстон
Tony `Антон` Прэстон
Хоть где-то мы согласны)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))))
Козлов говорил, что в принципе любые два человека могут ужиться рядом. Было бы желание
Tony `Антон` ПрэстонВ ответ на Ирина Ирина
Ирина Ирина
)))))
Козлов говорил, что в принципе любые два человека могут ужиться рядом. Было бы желание
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ох не уверен в этом я)
Ирина ИринаВ ответ на Tony `Антон` Прэстон
Tony `Антон` Прэстон
Ох не уверен в этом я)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Пробовать не будем, хорошо?)))
Tony `Антон` ПрэстонВ ответ на Ирина Ирина
Ирина Ирина
Пробовать не будем, хорошо?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не будем))
Ирина ИринаВ ответ на Tony `Антон` Прэстон
Tony `Антон` Прэстон
Ох не уверен в этом я)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Он рассказывал, что когда толкал эту теорию в своём клубе, одинипацан встал и спросил, а не хочет ли кто рискнуть и попробовать, мол, ключи вот. Одна девочка согласилась. Поговорили условия: никакого секса, насилия, ещё что-то, и право в любой момент прервать эксперимент. Пара, которая была едва знакома, через полгода поженилась.
Tony `Антон` ПрэстонВ ответ на Ирина Ирина
Ирина Ирина
Он рассказывал, что когда толкал эту теорию в своём клубе, одинипацан встал и спросил, а не хочет ли кто рискнуть и попробовать, мол, ключи вот. Одна девочка согласилась. Поговорили условия: никакого секса, насилия, ещё что-то, и право в любой момент прервать эксперимент. Пара, которая была едва знакома, через полгода поженилась.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так это были просто незнакомые люди, а не люди с радикально разными взглядами.
Ирина ИринаВ ответ на Tony `Антон` Прэстон
Tony `Антон` Прэстон
Так это были просто незнакомые люди, а не люди с радикально разными взглядами.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Тоже лотерея.
Мари Фарт
Только собственным примером, причём не внушением, правильно деланьем
Мила А
Ну, как вложишь что- то в человека? Вы же понимаете, чтр воспитание - это сложная, многограннвя вещь. Кого- то торкнет прочитанная книга и отложится на всю жизнь, а куча разговоров пройдет мимо. Никогда не знаешь, что повлияет, особенно, когда люди лицемерны- говорят одно, а делают другое, а дети все видят, впитывают
Твоя 1
У тя есть дочь?
ЛарЫсса
Беседами!
Павел Мальцев
Ну говорят же Понравится сатана- лучше ясного сокола!
Фу...
Даже слов нет.
Misska
вопрос на засыпку. а нафига тебе такие подруги?
АнонимВ ответ на Misska
Misska
вопрос на засыпку. а нафига тебе такие подруги?
СсылкаПожаловаться
Мы давно дружим, и раньше я не замечала за ней такого. Все было хорошо, пока этот азер бактерицидный не появился.
Ambidexter
Есть старый фильм " здравствуй и прощай" там одна из героинь так же жила и говорила " он все равно меня любит, он каждый раз ко мне возвращается "
wsynata
Для начала, не иметь таких подруг.
Вы ж не такая? Так растите дочь как вас мама растила, что сложного то?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем