Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Глупая ревность или что?

Мой мужчина уехал к себе на Родину,там у него родные(отец и дочь).У отца его день рождение и поэтому он поехал.Отец уже в приклонном возрасте и поэтому он решил его поздравить как -будто в последний раз.Я так как ему не жена и соответственно не поехала...Вроде бы как бы намечается у нас свадьба,в июне.Он уехал,конечно пишет всякие там сообщения ,но меня это очень раздражает...Когда я ему звоню он не берет трубку,ссылаясь на то,что не слышит,а я почему -то должна всегда брать трубку ,когда он звонит.Вчера вспомнил только вечером когда заболел,до этого ему было всё равно...и говорит,что свадьбу нужно играть в июле(видимо кто-то ему из добрых людей подсказал).Блин,такая чепуха это всё но я не могу его понять...Ксли честно ,то он меня достал уже с своей родней,каждый раз оставляя меня в тени...я тоже хочу,чтобы они слышали,что есть я ,также как и я слышу о них...Может это всё мне кажется,как он говорит или игра моего воображения...
Достучаться до небес
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
137
Консуэлла
Когда мужчина скрывает от родни свою любимую- стоит задуматься....
Достучаться до небесВ ответ на Консуэлла
Консуэлла
Когда мужчина скрывает от родни свою любимую- стоит задуматься....
СсылкаПожаловаться
они в курсе,что будет свадьба...просто мне кажется им по фиг до нас(а в первую очередь до него).Они не в восторге..
Достучаться до небес
они в курсе,что будет свадьба...просто мне кажется им по фиг до нас(а в первую очередь до него).Они не в восторге..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а чё так?
КарловнаВ ответ на Консуэлла
Консуэлла
Когда мужчина скрывает от родни свою любимую- стоит задуматься....
СсылкаПожаловаться
Когда мужчина скрывает от родни свою любимую- стоит задуматься....

Не ну это смаря какие родственнички! Вот я своему супругу глубоко признательна, что в своё время меня всё-таки оградил. Я такого беспардонства вообще нигде не видела. Так что может оно и к лучшему)))
КонсуэллаВ ответ на Карловна
Карловна
Когда мужчина скрывает от родни свою любимую- стоит задуматься....

Не ну это смаря какие родственнички! Вот я своему супругу глубоко признательна, что в своё время меня всё-таки оградил. Я такого беспардонства вообще нигде не видела. Так что может оно и к лучшему)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да в любом случае мужик должен защитить ее
Достучаться до небесВ ответ на Карловна
Карловна
Когда мужчина скрывает от родни свою любимую- стоит задуматься....

Не ну это смаря какие родственнички! Вот я своему супругу глубоко признательна, что в своё время меня всё-таки оградил. Я такого беспардонства вообще нигде не видела. Так что может оно и к лучшему)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а от чего именно он вас отгородил?
Достучаться до небес
а от чего именно он вас отгородил?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
от общения с двуличными людьми))
Достучаться до небесВ ответ на Карловна
Карловна
от общения с двуличными людьми))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот и мне кажется,что они такие...а он им верит и говорит,что они нам желают счастья
LETО
Пиши куда уехал, мы ему тут уж слежку организуем, а то и допрос с пристрастием...)))
Рэм ⓇВ ответ на LETО
LETО
Пиши куда уехал, мы ему тут уж слежку организуем, а то и допрос с пристрастием...)))
СсылкаПожаловаться
Лето... ты мяне пужаишь...
LETОВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Лето... ты мяне пужаишь...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))) Как это там?...Я ЗА ТАБОЙ СЛИЖУ!"
Рэм ⓇВ ответ на LETО
LETО
))) Как это там?...Я ЗА ТАБОЙ СЛИЖУ!"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спинным мосхом чуюююю
LETОВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
спинным мосхом чуюююю
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Рэм ⓇВ ответ на LETО
LETО
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ай....
NP
Скорее всего у него там семья , а не только папа и дочь..
Достучаться до небесВ ответ на NP
NP
Скорее всего у него там семья , а не только папа и дочь..
СсылкаПожаловаться
ДА ЕМУ ТАМ ХОРОШО Я ДУМАЮ...ТОЛЬКО МЕНЯ РАЗДРАЖАЕТ ОДНО ЗАЧЕМ КО МНЕ ЛЕЗТЬ ,ЕСЛИ ЕМУ ТАМ ХОРОШО.
ДАРАГИЕ МАСКВИЧИВ ответ на NP
NP
Скорее всего у него там семья , а не только папа и дочь..
СсылкаПожаловаться
Скорее всего у него там семья , а не только папа и дочь..

баба у него там))))))
Муся КошкаВ ответ на NP
NP
Скорее всего у него там семья , а не только папа и дочь..
СсылкаПожаловаться
Скорее всего у него там семья , а не только папа и дочь..

абсолютно согласна
Елена К
А что девушку сына на ДР отца не приглашают?Да вы даже вро ди бы,как бы невеста даже.
А вообще решайте проблемы по мере их поступления,возможно родня не в восторге от вашей кандидатуры.
ГалинаВ ответ на Елена К
Елена К
А что девушку сына на ДР отца не приглашают?Да вы даже вро ди бы,как бы невеста даже.
А вообще решайте проблемы по мере их поступления,возможно родня не в восторге от вашей кандидатуры.
СсылкаПожаловаться
так они ее даже и не видели ни разу, как они могут быть в восторге или не в восторге? я думаю они о ней даже и не знают!
Виктория ххх
А он вас с собой не звал или сами не захотели ехать? Есть люди, для которых родня - это очень важный фактор в жизни.
Достучаться до небесВ ответ на Виктория ххх
Виктория ххх
А он вас с собой не звал или сами не захотели ехать? Есть люди, для которых родня - это очень важный фактор в жизни.
СсылкаПожаловаться
ну как я поеду ,если я ему не жена.
Виктория хххВ ответ на Достучаться до небес
Достучаться до небес
ну как я поеду ,если я ему не жена.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Т.е. он звал вас?
Достучаться до небесВ ответ на Виктория ххх
Виктория ххх
Т.е. он звал вас?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ДА ОН ХОТЕЛ,ЧТОБЫ Я ПОЕХАЛА...И С ЕГО СЛОВ ОНИ ТОЖЕ ВРОДЕ БЫ...ПРОСТО ЗНАЯ ЕГО ОН ЛЮБИТ СГЛАЖИВАТЬ.
Виктория хххВ ответ на Достучаться до небес
Достучаться до небес
ДА ОН ХОТЕЛ,ЧТОБЫ Я ПОЕХАЛА...И С ЕГО СЛОВ ОНИ ТОЖЕ ВРОДЕ БЫ...ПРОСТО ЗНАЯ ЕГО ОН ЛЮБИТ СГЛАЖИВАТЬ.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так и надо было поехать, это было бы гораздо лучше, чем сидеть и страдать в одиночестве. И как мудрая женщина, желающая выйти замуж за этого мужчину, видя, как трепетно он относится к семье, надо было его поддержать и проявить к отцу уважение.))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем