Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Глупая ситуация

Вчера поругались с мужем, так как я забыла дырочку на брюках зашить, я сказала, дай мне их сюда я их зашью, поздно было , устала после работы, в итоге разозлился, что якобы он пустое место, я сказала, давай сюда эти брюки я их покупала (но так оно и есть. В итоге он забрал украшения, которые мне дарил. Вот как на это реагировать. Детский сад, других слов я найти не могу. Получился сумбур какой-то, но так вчера и было 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
39
12
Екатерина
Действительно детский сад... "Я их покупала"....
Aya PonВ ответ на Екатерина
Екатерина
СсылкаПожаловаться

С уважением СветланаВ ответ на Екатерина
Екатерина
СсылкаПожаловаться
Мать-кормилица
Lady O
мой сам зашивает!
Nickеа́
Сама "баба дура", мужик все правильно сделал.
Сергей Затылкин
давно замужем?)
Лада Петрова
Зачем муж порвал брюки?
АнонимВ ответ на Лада Петрова
Лада Петрова
Зачем муж порвал брюки?
СсылкаПожаловаться
по шву немного разошлись
Dietrich
Помиритесь, ахнитесь и всё пройдёт - впереди выходные, можно из койки не вылазить )
Сумерки Богов
Бывает) помиритесь)
kwa-kwa
зачем мужу штаны с дырочкой покупать?
Машка
предлагаю, купить еиу еще одни...
Вот такая!
Детки)))) У него одни штаны? Или эти любимые? А дырка на каком месте))) Ничего, померитесь. А вот украшения отбирать у жены - последнее дело. Притираетесь, видимо. Или остроты не хватает в отношениях. Переведите это все в плоскость юмора. Я бы теперь все вечера сидела бы с иголкой и что-нибудь зашивала.
Анна
Подарки забирать самое последнее дело. Фу фу фу у Вас муж.
Марина
Точно-детский сад и штаны на лямках! Забирай свои игрушки и вали из моей песочницы!
Жужа
Че там за украшения, что вы дырки на штанах ему латаете, вместо того, чтоб в помойку или на тряпки их отправить?
С уважением Светлана
Пора вам выйти из роли мамочки для мужа, тогда и глупых обид не будет, мужиком себя почувствует.
ВАМПИРЁНОК!!В ответ на С уважением Светлана
С уважением Светлана
Пора вам выйти из роли мамочки для мужа, тогда и глупых обид не будет, мужиком себя почувствует.
СсылкаПожаловаться
Вот-вот. А если б иголку в руках держать не умела, вообще бы убил, наверное))
С уважением Светлана
СсылкаПожаловаться
например?
С уважением СветланаВ ответ на Аноним
Аноним
например?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что например? У вас отношения родитель-дитё. Нормальному мужику не придёт в голову обижаться за такое, тем более если он жену отправил работать. Пусть оплатит портниху, не так дорого стоят услуги.
С уважением Светлана
Что например? У вас отношения родитель-дитё. Нормальному мужику не придёт в голову обижаться за такое, тем более если он жену отправил работать. Пусть оплатит портниху, не так дорого стоят услуги.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
как вы оказались правы, я стала мамочкой для своего мужа...
Аноним
как вы оказались правы, я стала мамочкой для своего мужа...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ваш муж - это ваш проект. Вы его таким сделали. Меня мои домочадцы, зовут только посмотреть, как выглядит со стороны и то не каждый раз, оплачивает муж. Перестаньте опекать мужа, он от этого будет только деградировать.
С уважением Светлана
Ваш муж - это ваш проект. Вы его таким сделали. Меня мои домочадцы, зовут только посмотреть, как выглядит со стороны и то не каждый раз, оплачивает муж. Перестаньте опекать мужа, он от этого будет только деградировать.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
начала читать статьи - мама для мужа - точь в точь. как это прекратить?
Аноним
начала читать статьи - мама для мужа - точь в точь. как это прекратить?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы молодец, что понимаете и бьёте тревогу. Нам помогли семинары Сергея Яковлева (Сатья): Как выйти из кризиса Я сама, Как женщине защитить мужчину от безответственности, 10 ошибок начинающей жены, Мужской клуб "Без соплей" и т.д. . Есть аудиолекции вконтакте. Человек он с юмором, настроение точно поднимет своей харизмой. Нас неправильно воспитали наши мамочки, мамочек - их бабушки...... "Всё сама-сама-сама"
С уважением Светлана
Вы молодец, что понимаете и бьёте тревогу. Нам помогли семинары Сергея Яковлева (Сатья): Как выйти из кризиса Я сама, Как женщине защитить мужчину от безответственности, 10 ошибок начинающей жены, Мужской клуб "Без соплей" и т.д. . Есть аудиолекции вконтакте. Человек он с юмором, настроение точно поднимет своей харизмой. Нас неправильно воспитали наши мамочки, мамочек - их бабушки...... "Всё сама-сама-сама"
СсылкаПожаловаться
История переписки7
спасибо, поищу
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем