Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

глупая ссора...

Второй день не разговариваю с мужем. Понимаю. что поссорились из-за ерунды, но всеже. Сидели смотрели телек, показывали передачу о группе " Виа Гра". Он сначала чтото брякнул о Вере Брежневой ( мол ца-ца и т. д.) , я ответила что хорошенькая но ничего выдающегося в ней нет, и голос посредственный. Потом зашла речь Насте Каменских ( что она тоже такая классная) и это все при мне. Я напряглась и сказала, что он наверное спит и видит себя вместе с ними. И тут он мне выдает, что ЕСТЬ такая фантазия в его голове. Фантазер хренов.Вобщем не буду передавать всей перепалки, но крикнула , что это по меньшей мере не тактично с его стороны. Я не против мыслей в слух, но нужно думать о чем говорить. Но он сказал что такое представление у всех мужчин, они все чтото себе мечтают. Но мне теперь реально не хочется с ним ложиться в одну постель, где не я , а его какая нибудь очередная фантазия.
Инна 1974
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
110
Жена инженера
Вам не пофигу не его фантазии????Пусть думает че хочет, лишь бы Вас удовлетворял и вел себя в соответствии с матроманиальным статусом.
Жена инженера
Вам не пофигу не его фантазии????Пусть думает че хочет, лишь бы Вас удовлетворял и вел себя в соответствии с матроманиальным статусом.
СсылкаПожаловаться
Антонина, прошу прощения, я кажется пальцем ткнула в" Пожаловаться". Случайно вышло, ipad дурацкий!
Жена инженераВ ответ на Twix
Twix
Антонина, прошу прощения, я кажется пальцем ткнула в" Пожаловаться". Случайно вышло, ipad дурацкий!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Антонина, прошу прощения, я кажется пальцем ткнула в" Пожаловаться". Случайно вышло, ipad дурацкий!

Да, бывает, ничего страшного. Мой Вам совет - меньше пейте - руки так дрожать не будут.
Наталья Веселова
Оба вы приколисты...
бляха муха
как будто сама не фатназмировала....
Капричче
а вы никогда о Бреде Пите или Томе Крузе, или о мальчишке из параллельного класса не мечтали? или всю жизнь представляли себе своего мужа, сперва будущего, потом настоящего? если так, то вы - ясновидящая...
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Капричче
Капричче
а вы никогда о Бреде Пите или Томе Крузе, или о мальчишке из параллельного класса не мечтали? или всю жизнь представляли себе своего мужа, сперва будущего, потом настоящего? если так, то вы - ясновидящая...
СсылкаПожаловаться
и всегда без пакета на голове)))
Жемчужная Затейница
и всегда без пакета на голове)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мешочек... мешочек....:)))))
Lisa Mobik
Дааа, серьезный повод не разговаривать с мужем 2 дня)))
Фике
действительно глупая... миритесь
Просто Мышь (не знаю латыни)
...Если нет проблем, надо их придумать! Ролевые игры вам в помощь!
Жемчужная Затейница
Бози мой, какая проблема...
Light @@@
абаржалась
Инна 1974
Я не из категории тех женщин которые говорят что " пусть аппетит нагуливает, а ужинать домой прийдет" . Я не предел мужских мечтаний ( это честно) и я это сама знаю, поэтому мне не очень приятно выслушивать его восхищения кем- то .С моей стороны, я никогда бы такого не сказала, и всегда говорила, что не представляю себя с кемто другим, чужим во всех отношениях. Девочки, я не ем второй день.
Light @@@В ответ на Инна 1974
Инна 1974
Я не из категории тех женщин которые говорят что " пусть аппетит нагуливает, а ужинать домой прийдет" . Я не предел мужских мечтаний ( это честно) и я это сама знаю, поэтому мне не очень приятно выслушивать его восхищения кем- то .С моей стороны, я никогда бы такого не сказала, и всегда говорила, что не представляю себя с кемто другим, чужим во всех отношениях. Девочки, я не ем второй день.
СсылкаПожаловаться
ты дура такая капец...я клиника...а ты еще хуже
МаргошаВ ответ на Инна 1974
Инна 1974
Я не из категории тех женщин которые говорят что " пусть аппетит нагуливает, а ужинать домой прийдет" . Я не предел мужских мечтаний ( это честно) и я это сама знаю, поэтому мне не очень приятно выслушивать его восхищения кем- то .С моей стороны, я никогда бы такого не сказала, и всегда говорила, что не представляю себя с кемто другим, чужим во всех отношениях. Девочки, я не ем второй день.
СсылкаПожаловаться
Инна, зайдите в тему Консуэллы "Прощальное письмо" и просто почитайте...
Light @@@В ответ на Маргоша
Маргоша
Инна, зайдите в тему Консуэллы "Прощальное письмо" и просто почитайте...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ты хочешь Инку в дипрессуху ваще вогнать ...нахалка
МаргошаВ ответ на Light @@@
Light @@@
ты хочешь Инку в дипрессуху ваще вогнать ...нахалка
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это хоть гуманный способ мозги встряхнуть... ))) а то хер*ёй мается человек...)))
Сбыча МечтВ ответ на Маргоша
Маргоша
Инна, зайдите в тему Консуэллы "Прощальное письмо" и просто почитайте...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что, стОит?
МаргошаВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
А что, стОит?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ей не помешает, чтоб не загоняться на пустом месте...))
ВасилёкВ ответ на Инна 1974
Инна 1974
Я не из категории тех женщин которые говорят что " пусть аппетит нагуливает, а ужинать домой прийдет" . Я не предел мужских мечтаний ( это честно) и я это сама знаю, поэтому мне не очень приятно выслушивать его восхищения кем- то .С моей стороны, я никогда бы такого не сказала, и всегда говорила, что не представляю себя с кемто другим, чужим во всех отношениях. Девочки, я не ем второй день.
СсылкаПожаловаться
Пока ты будешь так говорить, ты сама себя сожрёшь от своих же мыслей... и мужа приучишь к тому, что он - свет в оконце.. поверь, как раз ЭТО во многих случаях является причиной предворения в жизнь своих фантазий... ты-то никуда не денешься...
Котя МотяВ ответ на Инна 1974
Инна 1974
Я не из категории тех женщин которые говорят что " пусть аппетит нагуливает, а ужинать домой прийдет" . Я не предел мужских мечтаний ( это честно) и я это сама знаю, поэтому мне не очень приятно выслушивать его восхищения кем- то .С моей стороны, я никогда бы такого не сказала, и всегда говорила, что не представляю себя с кемто другим, чужим во всех отношениях. Девочки, я не ем второй день.
СсылкаПожаловаться
"Девочки, я не ем второй день." С ума сошла совсем. Кроме того, что, что ты не предел мечтаний, походу твой засранец-МЧ внушил, нахваливая артисток? Возьми себя в руки, нельзя так зависеть от мужчины. Иди быстро есть)))
1303mailВ ответ на Инна 1974
Инна 1974
Я не из категории тех женщин которые говорят что " пусть аппетит нагуливает, а ужинать домой прийдет" . Я не предел мужских мечтаний ( это честно) и я это сама знаю, поэтому мне не очень приятно выслушивать его восхищения кем- то .С моей стороны, я никогда бы такого не сказала, и всегда говорила, что не представляю себя с кемто другим, чужим во всех отношениях. Девочки, я не ем второй день.
СсылкаПожаловаться
Девочки, я не ем второй день.

Идите к холодильнику, поешьте срочно, и не забудьте сказать мужу, что вожделеете периодически Бреда Питта и Джонни Деппа, а вынуждены жить с кем сложилось.
Ну дурак он у вас. Но это не повод воспринимать глупость, которую он брякнул, как личное оскорбление.
Angelika NikiforovaВ ответ на Инна 1974
Инна 1974
Я не из категории тех женщин которые говорят что " пусть аппетит нагуливает, а ужинать домой прийдет" . Я не предел мужских мечтаний ( это честно) и я это сама знаю, поэтому мне не очень приятно выслушивать его восхищения кем- то .С моей стороны, я никогда бы такого не сказала, и всегда говорила, что не представляю себя с кемто другим, чужим во всех отношениях. Девочки, я не ем второй день.
СсылкаПожаловаться
О. тогда совсем плохо... чего расстраиваться-то? ну думает о других... подумаешь... за мысли не наказывают:)
"Я не предел мужских мечтаний ( это честно) и я это сама знаю, поэтому мне не очень приятно выслушивать его восхищения кем- то"
вот в чём корень зла))) не стоит быть такой обидчивой... а ещё работать над собственной привлекательностью;)
"Если женщина к 30-ти не стала красавицей, то она дура" Коко Шанель
Прислушайтесь к умной женщине:)
Инна 1974В ответ на Angelika Nikiforova
Angelika Nikiforova
О. тогда совсем плохо... чего расстраиваться-то? ну думает о других... подумаешь... за мысли не наказывают:)
"Я не предел мужских мечтаний ( это честно) и я это сама знаю, поэтому мне не очень приятно выслушивать его восхищения кем- то"
вот в чём корень зла))) не стоит быть такой обидчивой... а ещё работать над собственной привлекательностью;)
"Если женщина к 30-ти не стала красавицей, то она дура" Коко Шанель
Прислушайтесь к умной женщине:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
mersi on se kommtyt
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем