Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

глупасти все это

Всем здравствуйте. Вот зашла почитать на форум и опять убедилась как мы любим себя бичевать. Конечно я понимаю замужних дам. Мягко скажем мало приятно когда тебе изменяет муж,но другое дело когда ты так сказать любовница. Что за паника что он такой бедный на две семьи разрывается. Пусть не разрывается его палкой никто не держит. У нас в стране бытует мнение что мужчин мало и поэтому им все можно. И работу полегче что не уставал, и дома дел поменьше, чтоб ночью потрудился, и проблмы сама решу, чтоб недай бог не сбежал к другой от них. А спрашивается зачем он рядом если ТЫ все решаешь сама. И дальше также быдат продолжаться стукнет тебе полтинник а он не измениться и время не перемениться, только морщины на лице добавятся. Так что я хочу сказать не надо так переживать что он такой замученный. ОН сам это выбрал не ты, так другая- закон жизни. А ТЕБЕ я посоветую не заморачиваться пусть идет как идет появиться кто-то другой , а он появиться если ты ЕГО в культ не возведешь, и будет все как в сказке муж, дети и головная боль.
Светлана
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
41
12
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Может, как в Китае, палкой по пяткам бьют? Наверное самый действенный рецепт удержания.
инна калиновскаяВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
Я тоже только об этом и думаю....как ,это палкой удержать? Фантазии может маловато?
Odnatakaya
Ндаааааа
Мирандолина
Светлана, а Вы сейчас за какую команду играете? За любовниц или за жен?
Наталья ВеселоваВ ответ на Мирандолина
Мирандолина
Светлана, а Вы сейчас за какую команду играете? За любовниц или за жен?
СсылкаПожаловаться
Арбитр.
МирандолинаВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Арбитр.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Значит, получит люлей от обеих команд.
Фанни Икс
какие вы все собственницы, девочки....просто командный подход какой то, радуйтесь, жены , что муж из семьи все равно не уходит, а вы, любовницы, тому, что с вами все равно....и будет всем вам счастье, и мне....вдвойне, я там и там....
Dmitry Sergeev
Очередное нытье на тему - меня никто не любит, и потому все мужики сволочи.
Никита ШухерВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Очередное нытье на тему - меня никто не любит, и потому все мужики сволочи.
СсылкаПожаловаться
в точку....че парятся, живи да радуйся. Мне моя выдала понимания ей не хватает. А я тупо устал после работы хочу поесть и отдохнуть.Че нельзя меня понять.
типа че молчишь и.т.д....
СветланаВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Очередное нытье на тему - меня никто не любит, и потому все мужики сволочи.
СсылкаПожаловаться
да меня то кстати любят, зря вы так
Никита ШухерВ ответ на Светлана
Светлана
да меня то кстати любят, зря вы так
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если не секрет кто? родимый милок со штампом в ксиве, аль тот кому в ночь глухую не спится. Что-бы тему прояснить.
gerda 98137
Какой-то круговорот мужей в природе.
Комментарий удален.Почему?
Никита ШухерВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
тетя явно что-то в компе перепутала вместо комента тему создала.
СветланаВ ответ на Никита Шухер
Никита Шухер
тетя явно что-то в компе перепутала вместо комента тему создала.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет не ошиблась
Никита ШухерВ ответ на Светлана
Светлана
нет не ошиблась
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а в чем тема ((((либо лыжи мои не катят, аль я не догоняю вашу мысль за палку. Может проще как-то можно было изяснять. Сюжет , героев и.т.д...
valla
Везет вам,хоть понимаете,о чем написали. А я читала-читала,ничего не поняла.Не судьба...
Комментарий удален.Почему?
vallaВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Похоже,маленько не в себе.Про палку так и останется загадкой,все что товарищ знал,похоже,рассказал .
МирандолинаВ ответ на valla
valla
Похоже,маленько не в себе.Про палку так и останется загадкой,все что товарищ знал,похоже,рассказал .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Или палка - это ее маленький женский секрет.
Красный цветокВ ответ на Мирандолина
Мирандолина
Или палка - это ее маленький женский секрет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Или палка - это ее маленький женский секрет.
Спасибо,Танюша,хоть какое-то разумное объяснение...а то у меня никак фантазии не хватало,что б представить процесс удержания палкой...)))) расстроилась даже маленько...)))))
МирандолинаВ ответ на Красный цветок
Красный цветок
Или палка - это ее маленький женский секрет.
Спасибо,Танюша,хоть какое-то разумное объяснение...а то у меня никак фантазии не хватало,что б представить процесс удержания палкой...)))) расстроилась даже маленько...)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да, мало у нас, видать, женского опыта. Не тем местом мужиков держим, вот они и шарахаются, как тараканы от веника! Да здравствует палка - новое радикальное средство в удержании блудливых мужиков!!!
Красный цветокВ ответ на Мирандолина
Мирандолина
Да, мало у нас, видать, женского опыта. Не тем местом мужиков держим, вот они и шарахаются, как тараканы от веника! Да здравствует палка - новое радикальное средство в удержании блудливых мужиков!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Наконец-то устроим свою жизнь,как надо!!! И... "будет все как в сказке муж, дети и головная боль..." Автор просто супер!!! ))))
МирандолинаВ ответ на Красный цветок
Красный цветок
Наконец-то устроим свою жизнь,как надо!!! И... "будет все как в сказке муж, дети и головная боль..." Автор просто супер!!! ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ага.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем