Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Глупеешь в отношениях

Доброй ночи!
Замечали, что люди глупеют в отношениях!?
Женщина раздумывает взять ли кредит сожителю. Женщина, !!! У него должны быть друзья, родственники, к которым можно обратиться с такой просьбой!
Другая 26/50 думает а нормально ли, что мне запрещают видиться с друзьями? Нет, это ненормально, вы сами решаете, и вам верят и вас любят и уважают и не ограничивают, как ребенка малого
Другой по лицу бъют за сигареты...
Да, что с вами/нами не так?
Сама, правда в первом браке, по глупости/ юности/ влюбленности всякую фигню делала. Жених без работы остался, так я ему денежку сувала, мол вот тебе пока на ноги не втанешь))))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
38
12
МАРИ ФАРТ.
А почему глупеют?? Мож такие и были
Любовь ПятковаВ ответ на МАРИ ФАРТ.
МАРИ ФАРТ.
А почему глупеют?? Мож такие и были
СсылкаПожаловаться
Устами младенца.)))
АнонимВ ответ на МАРИ ФАРТ.
МАРИ ФАРТ.
А почему глупеют?? Мож такие и были
СсылкаПожаловаться
Ну я пример про себя специально привела))
Vahmurka
А потом темы создают почему женщин глупыми считают и удивляются(((
Александра Умная
Вам сколько лет? Смешно пишете.
Александра Умная
Вам сколько лет? Смешно пишете.
СсылкаПожаловаться
А сколько думаете? )
Александра УмнаяВ ответ на Аноним
Аноним
А сколько думаете? )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лет 15. Моя дочка даже так не напишет.
Александра Умная
Лет 15. Моя дочка даже так не напишет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У вас чудесная девочка, наверняка ваша заслуга!)
Александра УмнаяВ ответ на Аноним
Аноним
У вас чудесная девочка, наверняка ваша заслуга!)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Конечно!
Александра Умная
Лет 15. Моя дочка даже так не напишет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А что она не так написала?Перечисленного кругом навалом
АнонимВ ответ на и.а.
и.а.
А что она не так написала?Перечисленного кругом навалом
СсылкаПожаловаться
История переписки4
видимо стиль написание не устроил. Та женщина перепутала форум с клубом любителей Пушкина и Лермонтова)) Или просто человек такой с ярко выраженной формой оценки всего и вся вне зависимости спрашивают у нее или нет))
Marisha
В юности, да, голова не туда соображает. Был у меня такой ухажер в юности - все норовил в мою общажную комнату заселиться, которую мне от работы выделили. И такой был услужливый. Придет - еды наготовит (из моих же продуктов. Не помню, чтоб он что-то приносил) И один его вопрос только и волновал - когда можно вещи свои принести. Слава Богу в моем мозгу щелкнуло, что чет не то творится. Но он не расстроился и быстренько новую нашел. К ней быстренько вещи и перетаскал. А я до сих пор в недоумении - что с моей головой тогда творилось?
Некто В ответ на Marisha
Marisha
В юности, да, голова не туда соображает. Был у меня такой ухажер в юности - все норовил в мою общажную комнату заселиться, которую мне от работы выделили. И такой был услужливый. Придет - еды наготовит (из моих же продуктов. Не помню, чтоб он что-то приносил) И один его вопрос только и волновал - когда можно вещи свои принести. Слава Богу в моем мозгу щелкнуло, что чет не то творится. Но он не расстроился и быстренько новую нашел. К ней быстренько вещи и перетаскал. А я до сих пор в недоумении - что с моей головой тогда творилось?
СсылкаПожаловаться
Дык щелкнуло же..
АнонимВ ответ на Marisha
Marisha
В юности, да, голова не туда соображает. Был у меня такой ухажер в юности - все норовил в мою общажную комнату заселиться, которую мне от работы выделили. И такой был услужливый. Придет - еды наготовит (из моих же продуктов. Не помню, чтоб он что-то приносил) И один его вопрос только и волновал - когда можно вещи свои принести. Слава Богу в моем мозгу щелкнуло, что чет не то творится. Но он не расстроился и быстренько новую нашел. К ней быстренько вещи и перетаскал. А я до сих пор в недоумении - что с моей головой тогда творилось?
СсылкаПожаловаться
Ой тоже всяких случаев мыло много, у меня кредит попросил на бизнес взять, так как у него кредитная история плохая. Я долго смеялась. То есть сам факт, взять мне кредит и его так сказать факт недобросовестности на лицо. Перестала отвечать, так приехал, что ты пропала, как так, я люблю, с ума схожу. Говорю кредит просил, так что все/ пока. И его ответ так я всего раз же попросил...)))
Солнечный Слон
26/50 =0,52
Та, что сейчасВ ответ на Солнечный Слон
Солнечный Слон
26/50 =0,52
СсылкаПожаловаться
уыпьем?
Солнечный СлонВ ответ на Та, что сейчас
Та, что сейчас
уыпьем?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
давай...и баиньки пойду)
Та, что сейчасВ ответ на Солнечный Слон
Солнечный Слон
давай...и баиньки пойду)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Солнечный СлонВ ответ на Та, что сейчас
Та, что сейчас
СсылкаПожаловаться
История переписки4
от умничка) для меня белое сухое) будем!
Та, что сейчасВ ответ на Солнечный Слон
Солнечный Слон
от умничка) для меня белое сухое) будем!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
будем!
Алена ШтернбергВ ответ на Солнечный Слон
Солнечный Слон
26/50 =0,52
СсылкаПожаловаться
Да нет, ей 26, ему 50, он угрожает ей, что её 'порвёт, оторвёт, пришьёт и тд', если она будет замечена с друзьями. Тема есть. Кошмар.
Та, что сейчас
а когда я пишу, что фсе мужики каZzлы, то меня как обзывают, а?
Та, что сейчас
а когда я пишу, что фсе мужики каZzлы, то меня как обзывают, а?
СсылкаПожаловаться
Я не считаю что мужчины к,озлы! Есть ли ты позволяешь, то к тебе так и относятся. Если пресекаешь, то и отношения меняется или человек сам уходит к радости!
Та, что сейчасВ ответ на Аноним
Аноним
Я не считаю что мужчины к,озлы! Есть ли ты позволяешь, то к тебе так и относятся. Если пресекаешь, то и отношения меняется или человек сам уходит к радости!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а я считаю, что все!
и не только каZzлы!!!
надо выбрать кучку поменьше, короче
лилия*
вы пишите глупость, как и в первом браке
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем