Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Глупенкий вопрос) только для девачеГ

Красная армия приходила регулярно и не опаздывала. И тут они задерживаются уже 6 день. Вот думаю, почему?. 
Войнушки небыло +- 2 месяца, солдатиков маленьких- исключаем. 
Могло смена климата и отдых так повлиять на организм?
 я то переживаю))))))))))
Знаю несусветную чушь пишу, спросить то неукого 
, вы ж май падружки, дя?
МарусяО
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
281
black opium

МарусяОВ ответ на black opium
black opium

СсылкаПожаловаться
че ржешь, диагноз есть?
black opiumВ ответ на МарусяО
МарусяО
че ржешь, диагноз есть?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
думаю это смена климата
МарусяОВ ответ на black opium
black opium
думаю это смена климата
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Ольга ИвановнаВ ответ на black opium
black opium
думаю это смена климата
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Солидарна.
ВладимирВ ответ на МарусяО
МарусяО
че ржешь, диагноз есть?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
все что угодно может быть. со здоровьем лучше к врачу - анализов много не бывает.
Holly
Могла жара повлиять, у меня как-то таким же летом был пропуск в одном месяце. Патологий не выявили.
МарусяОВ ответ на Holly
Holly
Могла жара повлиять, у меня как-то таким же летом был пропуск в одном месяце. Патологий не выявили.
СсылкаПожаловаться
значит норм
Инна ТитоваВ ответ на МарусяО
МарусяО
значит норм
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Повлиять и жара, и смена климата могли вполне.
Но тест я бы сделала. А то всякое бывает.
У меня у подруги по 2 цикла шли, но в уменьшенном варианте. В результате - 3-й месяц.
МарусяОВ ответ на Инна Титова
Инна Титова
Повлиять и жара, и смена климата могли вполне.
Но тест я бы сделала. А то всякое бывает.
У меня у подруги по 2 цикла шли, но в уменьшенном варианте. В результате - 3-й месяц.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
сделала , 1 полоска! У меня и так они идут полтора дня! 100000000% что это не беременность
Инна ТитоваВ ответ на МарусяО
МарусяО
сделала , 1 полоска! У меня и так они идут полтора дня! 100000000% что это не беременность
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тогда не волнуйтесь, и наслаждайтесь экономией средств гигиены!
Чем больше бегаете по потолку, тем больше может быть задержка.
Я бы ранее чем через две недели к врачам не ходила.
МарусяОВ ответ на Инна Титова
Инна Титова
Тогда не волнуйтесь, и наслаждайтесь экономией средств гигиены!
Чем больше бегаете по потолку, тем больше может быть задержка.
Я бы ранее чем через две недели к врачам не ходила.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
понимаю. но уже нервы ну к ебебебе. Хожу злая + недоерзаная + работы не початый край = ой мама
Мари Фарт
Стр4ссы, смена климата может отразиться, не парься, придут!!
МарусяОВ ответ на Мари Фарт
Мари Фарт
Стр4ссы, смена климата может отразиться, не парься, придут!!
СсылкаПожаловаться
благодарю , добрая вы че-то сегодня)
Мари ФартВ ответ на МарусяО
МарусяО
благодарю , добрая вы че-то сегодня)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я на отдыхе, пережидаю штормягу
МарусяОВ ответ на Мари Фарт
Мари Фарт
Я на отдыхе, пережидаю штормягу
СсылкаПожаловаться
История переписки3

ой, а вы где?
Мари ФартВ ответ на МарусяО
МарусяО

ой, а вы где?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я на волшебном острове
ᚠДобрыня ᛇツВ ответ на Мари Фарт
Мари Фарт
Я на волшебном острове
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Как У тебя? У меня плюс 34. Ни облачка. Ветерок. Лежу на пляже.)) первый выходной за три месяца)
Мари ФартВ ответ на ᚠДобрыня ᛇツ
ᚠДобрыня ᛇツ
Как У тебя? У меня плюс 34. Ни облачка. Ветерок. Лежу на пляже.)) первый выходной за три месяца)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Щаа расскажу как)) приехали и ураган врубил, дождь, ветрище, молнии , пипеец, прошел, у меня зуб схватил, воще кайф,патеки закрыты,пивасом глушила,помогало, короче, когда все гуляли и жгли я дрыхла, нуу вот как??? Реально , не дали гульнуть, совсем афигели, щас флюсик, аафиигееть, зато на кратере метеоритном три раза вокруг прошли, желания загадали, но блиин, кайф разрушили, берегут, однако, вот таак)))))
ᚠДобрыня ᛇツВ ответ на Мари Фарт
Мари Фарт
Щаа расскажу как)) приехали и ураган врубил, дождь, ветрище, молнии , пипеец, прошел, у меня зуб схватил, воще кайф,патеки закрыты,пивасом глушила,помогало, короче, когда все гуляли и жгли я дрыхла, нуу вот как??? Реально , не дали гульнуть, совсем афигели, щас флюсик, аафиигееть, зато на кратере метеоритном три раза вокруг прошли, желания загадали, но блиин, кайф разрушили, берегут, однако, вот таак)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ничесе. Тебя как крутануло. Надеюсь записалась уже к зубному?
У нас жарища, спасаюсь кондеем. Отдохнул классно. Может в субботу сделаю фототемку)
Главное не теряй позитивного настроения!)))
Мари ФартВ ответ на ᚠДобрыня ᛇツ
ᚠДобрыня ᛇツ
Ничесе. Тебя как крутануло. Надеюсь записалась уже к зубному?
У нас жарища, спасаюсь кондеем. Отдохнул классно. Может в субботу сделаю фототемку)
Главное не теряй позитивного настроения!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Блиин, ылюс у меня, завтра к врачихе иду, главное зубы то все залечены, я просто замечаю, как на отдвх, так что то мо мной, то на Майорке в море чихала, прикол, оччсень сиешно было, это утром таблетки, вечером котейли, нуу на отдыхе жжж
, потом уши на месяц заложило)))) блин, походу только работать моё
расстроилась канеш, не костра не тусни, даа и лажноо, значит и не надо было, у нас посвежело, 27, после бури, а ты молодец,, хоть отдохнул, надоо, надоо)))
Мари ФартВ ответ на Мари Фарт
Мари Фарт
Блиин, ылюс у меня, завтра к врачихе иду, главное зубы то все залечены, я просто замечаю, как на отдвх, так что то мо мной, то на Майорке в море чихала, прикол, оччсень сиешно было, это утром таблетки, вечером котейли, нуу на отдыхе жжж
, потом уши на месяц заложило)))) блин, походу только работать моё
расстроилась канеш, не костра не тусни, даа и лажноо, значит и не надо было, у нас посвежело, 27, после бури, а ты молодец,, хоть отдохнул, надоо, надоо)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Флюс))
Мари ФартВ ответ на Мари Фарт
Мари Фарт
Блиин, ылюс у меня, завтра к врачихе иду, главное зубы то все залечены, я просто замечаю, как на отдвх, так что то мо мной, то на Майорке в море чихала, прикол, оччсень сиешно было, это утром таблетки, вечером котейли, нуу на отдыхе жжж
, потом уши на месяц заложило)))) блин, походу только работать моё
расстроилась канеш, не костра не тусни, даа и лажноо, значит и не надо было, у нас посвежело, 27, после бури, а ты молодец,, хоть отдохнул, надоо, надоо)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Накосячилаа, пипеец
ᚠДобрыня ᛇツВ ответ на Мари Фарт
Мари Фарт
Блиин, ылюс у меня, завтра к врачихе иду, главное зубы то все залечены, я просто замечаю, как на отдвх, так что то мо мной, то на Майорке в море чихала, прикол, оччсень сиешно было, это утром таблетки, вечером котейли, нуу на отдыхе жжж
, потом уши на месяц заложило)))) блин, походу только работать моё
расстроилась канеш, не костра не тусни, даа и лажноо, значит и не надо было, у нас посвежело, 27, после бури, а ты молодец,, хоть отдохнул, надоо, надоо)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Не переживай, все пройдет. Будешь как новенькая!
Мари ФартВ ответ на ᚠДобрыня ᛇツ
ᚠДобрыня ᛇツ
Не переживай, все пройдет. Будешь как новенькая!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Спасибо!! Да я неубиваеиая, просто почему не до и не после??? Прорвемся, я терпеливая и пофтгистка, что всегда неплохо, просто думаю, ничего ж просто так не бывает, значит просто что то не надо делать, причинно следственная связь, спасибо за поддержку

Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем