Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Глупо.

Эх, создала сегодня тему ниже о себе и муже...пипец! из мухи слона сделали!! Семью не разрушила из-за единственного перепихона мужа-тряпка, с "подругой" здороваюсь как и раньше лицемерка и жополиз..конечно так и есть! Вот если-бы мужа выгнала хорошегои пошла на разборки , вот молодца! Я с ней никоем образом не общаюсь и она понимает почему, этого достаточно..она для меня не существует..она это поняла и без прямого разбирательства.А муж у меня хороший, а некоторых тут послушаешь..сразу за дверь , развод...Глупо.
svidanie-do@mail.ru
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
25
Подруга страуса
Глупо , глупо ,глупооооо...дураков находят , и жалуются потом .
Русьнябышек
Не бугуртите. Вас все устраивает, так живите себе спокойно и не обращайте внимания на других. А выкладывая что то личное на форуме, следует быть морально готовой к купанию в помоях. Удачи.
Алексанр Белов
Ни кого не слушай! А то насоветую.! Поступай так,как считаешь правильно.
Лепота *
Если Вы считаете, что делаете всё верно, то к чему сейчас эта тема?
В первой пытались похвастаться, типа Ай да я! А сейчас типа, какие все сволочи,
не оценили меня -героиню, мудрую из мудрых, умнейшую из умных.
Что-то гложет?
ИРГАВ ответ на Лепота *
Лепота *
Если Вы считаете, что делаете всё верно, то к чему сейчас эта тема?
В первой пытались похвастаться, типа Ай да я! А сейчас типа, какие все сволочи,
не оценили меня -героиню, мудрую из мудрых, умнейшую из умных.
Что-то гложет?
СсылкаПожаловаться
минутой позже и я то же написала. совпали мнения.
Лепота *В ответ на ИРГА
ИРГА
минутой позже и я то же написала. совпали мнения.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сама себя она пытается обмануть, но видно не очень
у нее выходит.
ИРГА
и зачем так орать. живите дальше и балдейте, только если бы вас это не цепляло, не создавали бы тем здесь. одобрения ждали?
Aire
Ну, если Вас устраивает такой "хороший" муж, который пое*ывает других баб - то все отлично))) Живите с ним и радуйтесь))) Зачем на форуме-то жалуетесь? Мнение форумчан может не совпадать с Вашим)))
ЧьятоРадость
Это всего лишь мнения, взгляд со стороны и не зачем так серьезно реагировать, там были и хорошие комменты.
Мюмла Янсон
Не нам же с вашим мужем жить, так что это ваше дело =)
ОвсянкаВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Не нам же с вашим мужем жить, так что это ваше дело =)
СсылкаПожаловаться
++ теперь понятно, про кого школота сеня писала.
ns
у каждого свое представление , что такое хороший муж...
если для вас норма , что он хвастает своими похождениями так , тогда из-за чего переполошились...
Алиса Попова
других слушай, а делай по-своему. я Вас поддержала в предыдущей теме. но хочу кое-что сказать теперь. если Вы пишите сюда - значит хотите услышить мнения. и не всегда эти мнения должны совпадать с Вашим.
Хищник
Ха ха.за флейту испугалась.
отшельник
знаете, у моей знакомой была ситуация, когда к ней явился муж соседки, втащил ее в квартиру буквально за волосы, и сообщил о том, что их благоверные им изменяют. так вот женщина не подала на развод, как рассчитывала соперница, "каясь" перед опостылевшим мужем в измене. она сказала, что из-за очередной халявы лишать детей отца она не станет. с мужем они долго жили как соседи. бросила она его тогда, когда сама посчитала нужным. так чтоя полностью на вашей стороне. к чему доставлять радость халяве!
Хулиганка ))В ответ на отшельник
отшельник
знаете, у моей знакомой была ситуация, когда к ней явился муж соседки, втащил ее в квартиру буквально за волосы, и сообщил о том, что их благоверные им изменяют. так вот женщина не подала на развод, как рассчитывала соперница, "каясь" перед опостылевшим мужем в измене. она сказала, что из-за очередной халявы лишать детей отца она не станет. с мужем они долго жили как соседи. бросила она его тогда, когда сама посчитала нужным. так чтоя полностью на вашей стороне. к чему доставлять радость халяве!
СсылкаПожаловаться
какая вы мудрая женщина, Ягуся! вот не хотела я всю правду писать, но выскажу все же до конца свое мнение, все верно, бросать надо тогда когда сама посчитаешь нужным, когда это удобно и выгодно и детям и тебе, не поддаваться эмоциям и страстям, просто гнуть свою линию и все, нельзя сдавать своих позиций, все абсолютно верно!
отшельникВ ответ на Хулиганка ))
Хулиганка ))
какая вы мудрая женщина, Ягуся! вот не хотела я всю правду писать, но выскажу все же до конца свое мнение, все верно, бросать надо тогда когда сама посчитаешь нужным, когда это удобно и выгодно и детям и тебе, не поддаваться эмоциям и страстям, просто гнуть свою линию и все, нельзя сдавать своих позиций, все абсолютно верно!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот именно. любовь убита. убита не вами. остался голый расчет и какой-то шанс у мужа вернуть ваше доверие. если вы и дети ему дороги и измена была случайной, то прощения он будет добиваться годами, завоевывая вашу любовь заново и ничего не требуя взамен. возможно, в этом случае со временем вы сумеете забыть о происшедшем. а если нет, то с чистой совестью дадите ему пинка под зад при удобном случае
Хулиганка ))В ответ на отшельник
отшельник
вот именно. любовь убита. убита не вами. остался голый расчет и какой-то шанс у мужа вернуть ваше доверие. если вы и дети ему дороги и измена была случайной, то прощения он будет добиваться годами, завоевывая вашу любовь заново и ничего не требуя взамен. возможно, в этом случае со временем вы сумеете забыть о происшедшем. а если нет, то с чистой совестью дадите ему пинка под зад при удобном случае
СсылкаПожаловаться
История переписки3
во во!!!!))
Не сахар
Выходит, в первой теме вас не дохвалили...
Хулиганка ))
представляю как вам тяжело пришлось через себя переступать ради этого святого человека...
Долорес Клейборн
А что ж вы так разошлись из-за "единственного перепихона"? Не похоже, чтобы для вас это было такой уж ерундой.
Troll
Меня абсолютно не волнует ваш муж и вы сами со своей благородностью.
Люди не форуме не обязаны вами восторгаться.
Каждый пишет то, что хочет.
Мне вообще ваше поведение не понравилось.
Татьяна Александровна
Ответьте на вопрос : А ваш муж стал бы сохранять семью если бы у вас случился с кем-нибудь единственный перепихон и он бы об этом узнал ? Я не думаю, что мужчины такие "мудрые", как некоторые женщины, которые называют это "мудростью".
Исабель Герреро
Мнение автора может не совпадать с мнением редакции. Так что на что обижаетесь уважаемый автор? Тут никто не обещал что Вас захвалят и медалью за мужество наградят.
Екатерина Гризандюк
Привет всем, девочки! Я просто ОШАРАШЕНА!

Я прошла сегодня дважды вот этот тест - "Узнай имя будущего мужа или жены" и он все два раза выдал мне имя моего мужчины!
Сначала я не поверила, но когда прошла второй раз, то я была просто удивлена!
Но ещё больше была удивлена, когда посоветовала тест своей подруге, которая прошла его на моих глазах и у которой тест тоже выдал имя её мужчины, с которым она уже 3 года в гражданском браке живёт!

Я хотела бы спросить у вас вот что. Поскольку этот тест неоднократно здесь рекламировался, поскольку многие из вас его уже прошли, то может быть вы знаете чудо действие этого теста? Как он работает? Как предсказывает?
Если у кого-нибудь из вас есть эта информация, то поделитесь ею, пожалуйста...
Буду вам очень признательна.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем