Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Глупо и обидно((((

Всем доброго дня)))) Сложилась  глупая ситуация, а последствия вроде
серьезные(((

 Разговаривая с любимым по телефону, назвала его другим
именем. При этом с таким именем у меня нет даже знакомого!!!!

 Мой, вежливо напомнил, как его зовут и попрощался.
Попыталась оправдаться, бесполезно....что делать, может, кто посоветует?
Елена К...
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
38
12
ALENA ZAGUMENOVA
Мдаааа, тут оправдываться бесмысленно.Поставьте себя не его место....Ну как? Будете слушать оправдания или пойдете "точить ножи"?.Не волнуйтесь, пусть остынет, а потом и поговорите, только не врите ему, ложь ещё бодьше усугубит Ваше положение.
Антон Антон
засада... не знаю....
Можно на глупый розыгрыш или ,что перед глазами стоял сотрудник и надоедал немыми жестами..
КоZаВ ответ на Антон Антон
Антон Антон
засада... не знаю....
Можно на глупый розыгрыш или ,что перед глазами стоял сотрудник и надоедал немыми жестами..
СсылкаПожаловаться
засада... не знаю....
Можно на глупый розыгрыш или ,что перед глазами стоял сотрудник и надоедал немыми жестами..


Во-во! я раз в сонном состоянии опростоволосилась... объяснила, что на работе весь день с сотрудником с таким именем конфликтовала :)))
Комментарий удален.Почему?
Елена К...В ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Никто меня в гости не ждет(((и разговаривать отказывается, говорит, что не дурак и ему противно от моей лжи!!!!Теперь я в шоке!!!!
Елена К...В ответ на Антон Антон
Антон Антон
засада... не знаю....
Можно на глупый розыгрыш или ,что перед глазами стоял сотрудник и надоедал немыми жестами..
СсылкаПожаловаться
Самое обидное, что "отмазки" реальной нет. Я совершенно четко, ясно произнесла имя, черт знает кого!!!!
Елена К...В ответ на Елена К...
Елена К...
Самое обидное, что "отмазки" реальной нет. Я совершенно четко, ясно произнесла имя, черт знает кого!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и с работой никак не связать....отдыхала я два дня(
Антон АнтонВ ответ на Елена К...
Елена К...
Самое обидное, что "отмазки" реальной нет. Я совершенно четко, ясно произнесла имя, черт знает кого!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не поняли....Вы..
Я не про имя..а про то ,что когда Вы с ним разговаривали..Вас отвлекали по работе...мудак по имени..которое Вы и произнесли..
n
У меня было так с мужем в начале отношений - простил, как ни странно. Наверное, потому что любил...
Антон АнтонВ ответ на n
n
У меня было так с мужем в начале отношений - простил, как ни странно. Наверное, потому что любил...
СсылкаПожаловаться
100%
Елена К...В ответ на n
n
У меня было так с мужем в начале отношений - простил, как ни странно. Наверное, потому что любил...
СсылкаПожаловаться
Ну, вот теперь я буду думать, что он меня не любит((((
Елена К...
Ну, вот теперь я буду думать, что он меня не любит((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да нет, не факт. Вы же ещё с ним не объяснились на тему - почему вдруг другое имя....Советую поговорить, и объяснить. А в ответ почему - луше приведите довод, что только что по работе (по соседству и т.п) говорили с таким человеком, именем к-рого назвали. Это объяснение проканает лучше, чем "не знаю, откуда вырвалось другое имя"... Удачи!
Сережа *****
Так и он простит. Так что раньше времени не растраивайтесь. Поговорите с ним. Честно и открыто. Только не по телефону.
Елена К...В ответ на Сережа *****
Сережа *****
Так и он простит. Так что раньше времени не растраивайтесь. Поговорите с ним. Честно и открыто. Только не по телефону.
СсылкаПожаловаться
Да он мне и по телефону высказаться не дает!Говорит, что в шоке и от моих оправданий ему не жарко, ни холодно...трубку кладет(((
Сережа *****В ответ на Елена К...
Елена К...
Да он мне и по телефону высказаться не дает!Говорит, что в шоке и от моих оправданий ему не жарко, ни холодно...трубку кладет(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так это по телефону. А встретишся что повернется и убежит? Нет конечно. Встреться. Если любишь найдутся слова оправдания. Или просто обними, на рее повисни. Не оттолкнет ведь. Действуй. Удачи.
Елена К...В ответ на Сережа *****
Сережа *****
Так это по телефону. А встретишся что повернется и убежит? Нет конечно. Встреться. Если любишь найдутся слова оправдания. Или просто обними, на рее повисни. Не оттолкнет ведь. Действуй. Удачи.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо, кнешна. Но я плохо понимаю...что мне его у подъезда теперь караулить, да в ногах ползать?
Елена К...
Спасибо, кнешна. Но я плохо понимаю...что мне его у подъезда теперь караулить, да в ногах ползать?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
можно и подъезда, на коленях стоять совсем не обязательно.)
Ягода Irga
Вообще-то странно, что у вас подсознание "выбрасывает" черт знает чьи имена... Вы покопайтесь. Может вам самим сначала станет ясно, почему вы назвали своего мч чужим именем, тогда и ему объяснить будет легче, а главное без вранья.
Марианна Колчина
Я тоже так оговаривалась не раз, в отдельных случаях - даже НАРОЧНО (реакцию узнать и поддразнить). Ничего, с рук все сходило. Может, он у Вас какой-то слишком обидчивый?
Елена К...В ответ на Марианна Колчина
Марианна Колчина
Я тоже так оговаривалась не раз, в отдельных случаях - даже НАРОЧНО (реакцию узнать и поддразнить). Ничего, с рук все сходило. Может, он у Вас какой-то слишком обидчивый?
СсылкаПожаловаться
Насчет обидчивости - это есть(((и возмутило его это действительно сильно, я сначала особого значения не придала. Но уже 2 день пошел....
Марианна КолчинаВ ответ на Елена К...
Елена К...
Насчет обидчивости - это есть(((и возмутило его это действительно сильно, я сначала особого значения не придала. Но уже 2 день пошел....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Остынет... 2 дня - не срок!
Алексей Бушаев
Во, пля! Хорошо не в постели... )))
Lovely Clown
Позвоните ещё раз, назовитесь не своим именем, а потом добавьте - ой, чёт я сёня рассеяная какая-то...
Елена К...В ответ на Lovely Clown
Lovely Clown
Позвоните ещё раз, назовитесь не своим именем, а потом добавьте - ой, чёт я сёня рассеяная какая-то...
СсылкаПожаловаться
ахахахах))))
Mary
Да бред какой-то. Он видать очень ревнивый и подозрительный. Человек может и не думать ни о ком таком просто оговорится, назвать например Геной, а ни одного знакомого гены в жизни не было. Он что застукал Вас с другим мужчиной, и теперь пребывает в шоке?
Мы когда с мужем познакомились, я его постоянно другим именем называла. Объяснила ему, что фамилия у него очень редкая и запоминающаяся и как-то давным давно, когда я еще жила в другом городе и там же работал, был у нас постоянный клиент с такой же фамилией, вот у меня эта фамилия ассоцируется с именем Саша ( а муж у меня Леша). Просила его не обижаться, немного потерпеть и скоро я перестану его называть Сашей:-) А еще я женские имена постоянно путаю, часто знакомых девчонок чужими именами называю. И что это же это может значит?:-) Так что ваш любимый человек если любит и хочет быть с Вами то простит, хотя тут это слово не подходит, ну пообижается, потрепит Вам нервы и все равно будете вместе. А если нет - то для него это просто повод срулить.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем