Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

глупо,наверно,но все же.подскажите

Ребят,не знаю как мне быть...
Меня очень мучает ревность к бывшей девушке моего парня(((
они встречались 2,7г.после чегоона ушла от него..они не общаются..он говорит что ненавидит ее..прошло 3 года как они разошлись..
.год мы уже встречаемся..а он два раза назвал меня ее именем...потом отмазался,сказал что думал не о той девушке...
но я очень ревнуюю...даже когда мы веселимся,шутим..я могу вспомнить о ней..а как у них было..и обидется на него..

сама придумала,сама обиделась((((
но как быть?не могу избавиться от этого???
светлана морозова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
35
12
Ласточка Небесная
а зачем вы сами ему не даете о ней забыть то??чёт не поняла,это какие у вас шутка,что вы сами!!!!вспоминаете о её бывшей и постоянно её приплетаете?вы ещё и фотку её поставьте в спальне,что бы он не забыл её черт лица!
Ласточка НебеснаяВ ответ на Ласточка Небесная
Ласточка Небесная
а зачем вы сами ему не даете о ней забыть то??чёт не поняла,это какие у вас шутка,что вы сами!!!!вспоминаете о её бывшей и постоянно её приплетаете?вы ещё и фотку её поставьте в спальне,что бы он не забыл её черт лица!
СсылкаПожаловаться
о блин,как разнервничалась))ошибок то налепила..
шутка=шутки
её бывшей=его бывшей
светлана морозоваВ ответ на Ласточка Небесная
Ласточка Небесная
о блин,как разнервничалась))ошибок то налепила..
шутка=шутки
её бывшей=его бывшей
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кто вам сказал,что я о ней напоминаю?!
не напоминаю в том то и дело..
факт в том,что детей просит..а меня чужим именем зовет
Ласточка НебеснаяВ ответ на светлана морозова
светлана морозова
кто вам сказал,что я о ней напоминаю?!
не напоминаю в том то и дело..
факт в том,что детей просит..а меня чужим именем зовет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ваши слова
но я очень ревнуюю...даже когда мы веселимся,шутим..я могу вспомнить о ней..а как у них было..и обидется на него..??
или забыла что троллишь?тогда читай внимательно ,что пишешь.ты сама о ней вспоминаешь.
светлана морозоваВ ответ на Ласточка Небесная
Ласточка Небесная
Ваши слова
но я очень ревнуюю...даже когда мы веселимся,шутим..я могу вспомнить о ней..а как у них было..и обидется на него..??
или забыла что троллишь?тогда читай внимательно ,что пишешь.ты сама о ней вспоминаешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я о ней ВСПОМИНАЮ у себя в мозгах,а не НАПОМИНАЮ ему
Ласточка НебеснаяВ ответ на светлана морозова
светлана морозова
я о ней ВСПОМИНАЮ у себя в мозгах,а не НАПОМИНАЮ ему
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а зачем вы о ней вспоминаете?вам это то это зачем думать о чужом для Вас человеке?
Кристина Анохина
А я бы на твоём месте поступила так же как и он.Назови его пару раз чужим именем...Например кого то из твоего окружения,кто всегда рядом и к кому подозрений никогда не было и посмотри на его реакцию,начнёт ревновать значит у самого рыло в пушку,а если отнесётся спокойно,значит и тебе нечего переживать по поводу его бывшей.Просто мужчины такие существа,они всё и вся ровняют по себе,следовательно если он называл имя бывшей потому что не забыл,значит и тебя будет ревновать....
Светлана Бурмистрова
Давайте упиваться страданиями! Не важно, что ОН сейчас с вами, а не с бывшей, главное - это повод пострадать. Удивляюсь, что он вас до сих пор не бросил - неужели никого повеселее не нашел?
Наталья Веселова
Если так дальше пойдёт, то скоро его новая девушка будет ревновать его к Вам ...а может и не будет ...главное, что новая
Андрей Филатов
Всё для Вас!!! http://agl.su/5Kg
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем