Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

глупо но как поступить

Мы познакомились давольно давно года 4 назад.не помню точно как но помню что в интернете то ли на форуме.но не важно это.Изначально общались просто так -ни о чем. в последствии стали все чаще и чаще. в итоге он мне стал просто хорошим другом. Живем в разных столицах.
за это время я успела и построить отношения с м.ч. и уйти от него и родить ребенка.,но с другом мы так и общались. Он мне писал то я ему нравлюсь и что мечтает встретится, и он мне тоже очень нравится.он меня всегда выслушает даст совет.(у нас разница в 6 лет),т е взрослый человек есть о чем поговорить. я часто ездила через Москву -но за все 4 года мы виделись с ним 2 раза и то на вокзале мин по 10.
Мы очень давно хотели встретится-но не на 10 ми н,а хотя бы на 1-2 дня. просто посмотреть что и как. И вот буквально в эти выходные я ездила в москву.Время пролетело незаметно. нам было очень хорошо вместе.
Уезжать не хотелось, я когда садилась в поезд-то слезы текли. ну просто не хотелось уезжать -о чем я ему и написала. Понимаю глупо-вести себя таким образом в 28 лет. но я ничего такого не имела ввиду- не я не  влюбилась я не испытываю к нему любовных чувст-но мне просто хорошо было и не хотелось обратно.
На что последовало с его стороны-мне ненужны слезы и нытье-нытью нет пути!!!!
и вот уже какой день я хожу с не понятнымчувством -и хочется ему написать и не хочется быть первой. Если он подумал что мол и правда влюбилась-то хочу объяснить чтоо это не так.
я очень не хочу терять его как друга. а может и не как друга.  Мы ведь еще на вокзале договорились встретится не раз.
Может я себя накручиваю,может этоглупо всё-но что делать,ну ляпнула я  -неужели его это испугало-не понимаю.  Эмоции вот и все.
но я правда не хочу его терять
Ольга петрова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
9
Вован Иванов
О как...память девичья...хоть как зовут то помнишь?
Котя МотяВ ответ на Вован Иванов
Вован Иванов
О как...память девичья...хоть как зовут то помнишь?
СсылкаПожаловаться
Больше всего в подобных откровениях улыбает, что о замужестве, детях так как то, мельком, а о незнакомом мужике часами. Больные на голову бабы, или на все места больные....
Сама себе ангел
Вот поэтому часто и говорят, что не бывает дружбы между мужчиной и женщиной-в такой паре один всё равно будет на что-то надеяться.Вы его напугали-ему-то как раз подобные *чувства* и не нужны были.
Banan Perezrely
Если вы договорились встретиться, то не делайте очередной шаг в этом направлении, пусть он, теперь, к вам приезжает. А не вы к нему опять. По моему, у вас просто интернет зависимость. М.б. и нужно от нее избавиться.
L k
Ни перед кем не стоит выворачивать душу, это Ваша ошибка, Вы у него как на ладони и показываете этим ограниченность и слабость, а слабых не уважает никто, становитесь сильной наконец и он это оценит.
Природа-сила
не могу понять ваших слез. Что случилось? Вы никого не потеряли, только убедились что есть человек, с которым вам хорошо. Порадуйтесь своим положительным эмоциям. Захотите большего- будете действовать, а не переживать заранее, о чем он там думает. Решайте проблемы по мере их поступления...
Светлана Бурмистрова
Вы же ничего о нем не знаете. Может, у него был очень неприятный опыт с вечно ноющей женщиной. И потому сам факт ныться без повода стал для него прочной преградой. Так что побольше позитива. Мужчины любят веселых и заводных! А на нытье у них аллергия.
А что делать? Я бы написала писмо - веселое и ни о чем. А где-нибудь во втором-третьем письме в юмористическом ключе упомянула этот анекдотический эпизод с нытьем. Чтобы убрать неприятный осадок.
Ольга петрова
ну не совсем много-но знаю о нем прилично. и про отношения его с девушками-очень много него требований. Да я и не ныла-просто сказала что не хотела уезжать. всегда ведь тяжело прощаться-если было хорошо. я и от друзей так уезжаю.
Вот думаю ему написать-просто не о чем. ну не могу я не общаться ,мне с ним интересно
зайка у мужа
Да втюрлась ты в него... надо быть честной перед самой сабой. Вот когда поймёшь это - быстрее забудешь его. И все нормально опять будет... вообще займись своим малышом- и радость и отвлеяет.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем