Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Глупое бабо

Глупое бабо третий день ловит своего беспонтового мужика с поличным...Привлечены все ресурсы...Осталось только еще в мусарню ломануццо и попросить содействия...Ищет милиция ,ищут пожарные...И ведь не понимает ,что выглядит дурой ...Со страшной силой ей помогают...Все...потому что сами не раз бывали в таких ситуациях...тока не могли поймать.Или не знали.Или их просто посылали.Или даже не обьясняли ничего...И не хватает мосга у глупого существа ,что никогда не бывает виноват один человек...Никогда...Живут двое-значит виноваты оба... Советуйте... злорадствуйте....Вы делаете это над собой...Только поэтому здесь вас так много одиноких...обиженых...ну и конечно просто обделенных мосгом...
наглец .
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
121
Термит
то глупое бабо такое же трололо как и ты.
наглец .В ответ на Термит
Термит
то глупое бабо такое же трололо как и ты.
СсылкаПожаловаться
то глупое бабо такое же трололо как и ты.

иди целлюлозой какай
Верю Всем
я так много смотрю тв сейчас.и вот вечером жасмин будет обсерать своего бывшего мужа.ну я тоже люблю это делать.но помниться как после того скандала с мужем Отар рассказал как она отплясывала на какой то вчеринки.даже не буду смотреть этот понос.сижу и заранее нервничаю.какой муж тем более восточный разрешит на публике скакать? что за обман.противно просто.ну ошиблись ребята влюбились не в тех женщин.что Байсаров что Эльдорадо обратите внимание они даже внешне похожи.разрешили все но везде есть черта через которую нельзя переступать а девочки решили переступить.хм)глупое бабо.кароче я в этих случаях за пацанов.
Анька
Наглец, ну ты сам подумай.У вас же мужиков в крови как минимум посмотреть на красавицу, даже если рядом с женой или женщиной своей идёте.А если есть возможность то и по геройствовать в тихоря с ней на постели, никто ж якобы не умер.А человеку не важно какова полу, становиться очень обидно когда ты стараешься для своей половинки и во внешности, и в постели, и в быту а ей бл*ть такая оказывается мало, не хватает экшена.Ну получите, распишитесь.Мужчина ведь наверняка бы также поступил как его жена(авторша того поста) и ещё потом бы потом повыкидывал в интернет откровенные фото с фразой что она умеет вытворять под покровом ночи+ телефон.Так что она лишь хочет чтоб этот дебил понял кого он потерял ради 20 минут удовольствия и помучался
наглец .В ответ на Анька
Анька
Наглец, ну ты сам подумай.У вас же мужиков в крови как минимум посмотреть на красавицу, даже если рядом с женой или женщиной своей идёте.А если есть возможность то и по геройствовать в тихоря с ней на постели, никто ж якобы не умер.А человеку не важно какова полу, становиться очень обидно когда ты стараешься для своей половинки и во внешности, и в постели, и в быту а ей бл*ть такая оказывается мало, не хватает экшена.Ну получите, распишитесь.Мужчина ведь наверняка бы также поступил как его жена(авторша того поста) и ещё потом бы потом повыкидывал в интернет откровенные фото с фразой что она умеет вытворять под покровом ночи+ телефон.Так что она лишь хочет чтоб этот дебил понял кого он потерял ради 20 минут удовольствия и помучался
СсылкаПожаловаться
Наглец, ну ты сам подумай

Тоесть ,вы хотите сказать ,что полный крах и позорище своей семьи вы тоже выставили бы на всеобщее посмешище?
АнькаВ ответ на наглец .
наглец .
Наглец, ну ты сам подумай

Тоесть ,вы хотите сказать ,что полный крах и позорище своей семьи вы тоже выставили бы на всеобщее посмешище?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на всеобщее обозрение нет.Да и у авторши это не на всеобщее.ВОт если бы она выкидывала его вещи с балкона и выставила бы его в одних трусах на лестн. клетку с криками о его измене, вот тогда да-всеобщее посмешище.А так, об этом будет знать лишь её лучшая подруга и она сама+ну плюс возможно другие подруги которым она расскажет как действовать в таком случаи.ТО есть секрет для маленькой такой компании)Если Вы насчет форума, что она тут выставила-так обычная просьба узнать совета.Кто то вроде я помню вообще её отговаривал от всего.
наглец .В ответ на Анька
Анька
на всеобщее обозрение нет.Да и у авторши это не на всеобщее.ВОт если бы она выкидывала его вещи с балкона и выставила бы его в одних трусах на лестн. клетку с криками о его измене, вот тогда да-всеобщее посмешище.А так, об этом будет знать лишь её лучшая подруга и она сама+ну плюс возможно другие подруги которым она расскажет как действовать в таком случаи.ТО есть секрет для маленькой такой компании)Если Вы насчет форума, что она тут выставила-так обычная просьба узнать совета.Кто то вроде я помню вообще её отговаривал от всего.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
на всеобщее обозрение нет.Да и

Она+подруга+весь форум...гыыы...такая же ...
АнькаВ ответ на наглец .
наглец .
на всеобщее обозрение нет.Да и

Она+подруга+весь форум...гыыы...такая же ...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
форум не знает в лицо ни мужика этого ни её, ни подругу.Поэтому так и так, эта ситуация останется лишь при них 3.
Аврора
Блин, ну что за стериотипы? Одинокие, обиженные....Их кстати везде хватает, и среди мужчин и среди женщин.
Елена Дакур
Блииин! Сколько эмоций!))) А если это тролль, а Вы разволновались? Нервные клетки не восстанавливаются, а жировые не умирают, помните об этом))).
наглец .В ответ на Елена Дакур
Елена Дакур
Блииин! Сколько эмоций!))) А если это тролль, а Вы разволновались? Нервные клетки не восстанавливаются, а жировые не умирают, помните об этом))).
СсылкаПожаловаться
Блииин! Сколько эмоций!))) А если это тролль, а Вы разволновались? Нервные клетки не восстанавливаются, а жировые не умирают, помните об этом))).

какие эмоции,пью чай с плюшками ,будет х.с веснушка...ой ...и читаю...вы что ,тетя,эт вам кажеццо...
Дичайшая Мяу Мяу
не, ловить и унижаться-это гадость..так только ты умеешь
Безешка
Наглец, я сама себе удивляюсь, но последнее время мне стало казаться, что ты пишешь что-то разумное.
ЁрикВ ответ на Безешка
Безешка
Наглец, я сама себе удивляюсь, но последнее время мне стало казаться, что ты пишешь что-то разумное.
СсылкаПожаловаться
...счаз он сбегает, рогатой попишет и вернется, не переживай... оно не разумное, оно рогатое...
БезешкаВ ответ на Ёрик
Ёрик
...счаз он сбегает, рогатой попишет и вернется, не переживай... оно не разумное, оно рогатое...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
уфф (выдохнула) я уж думала у меня воспаление мозга началось. я ему даже симпатизировать начала. а почитала тему ниже и успокоилась, все порядке, просто совпадение )))
Ольга
Не вижу никакой глупости, напротив, совершенно адекватная реакция. И краха семьи не вижу, там даже детей нет. Всего-навсего штамп в паспорте А вот мужик чмо, только потому, что на сайтах знакомств сидит ))).
Rumpelstiltskin
Редко бывают измены, " потому что очень захотелось". Однозначно, у них проблемы в семье. Смотря со стороны на отношения многих моих знакомых, и в том, что один из них гуляет, как правило, виноваты они вдвоем. Кому-то мужик не нужен и она его своим поведением подталкивает, чтобы он гулял. А потом, расходятся. Почему многие женщины считают, что развестись с гулящим мужем ( с ее легкой руки) престижнее, чем просто разойтись?
Люба
"... здесь так много одиноких...обиженых...ну и конечно просто обделенных мосг...." Себя -то к каким причислишь? Не стесняйся уж, говори...))))
наглец .В ответ на Люба
Люба
"... здесь так много одиноких...обиженых...ну и конечно просто обделенных мосг...." Себя -то к каким причислишь? Не стесняйся уж, говори...))))
СсылкаПожаловаться
"... здесь так много одиноких...обиженых...ну и конечно просто обделенных мосг...." Себя -то к каким причислишь? Не стесняйся уж, говори...))))

Вам что больше импонирует ,,грязнае животнае" ,или ,,редкая сволачь" ?
ЛюбаВ ответ на наглец .
наглец .
"... здесь так много одиноких...обиженых...ну и конечно просто обделенных мосг...." Себя -то к каким причислишь? Не стесняйся уж, говори...))))

Вам что больше импонирует ,,грязнае животнае" ,или ,,редкая сволачь" ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Че-то ассортиментик какой-то ограниченный. Предложите чего-нить порасширенней. Вы же сами про себя гораздо больше знаете....)
МамРоза
А Вы -то что глумитесь? порой бывает, что некому рассказать о своей беде. Зря Вы так.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем