Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Глупое поведение матери ????

С отцом общалась несколько лет в своей жизни . Он пятый раз женат , богат , молодая жена, воспитывает дитя . От второго брака в другой стране у него есть дочь . Познакомились с ней когда-то, пару раз общались . Ну, просто ничего общего. Разные люди, разные судьбы . Единственное у нас общее - отец с нами не общается, давно забил . Эта девочка - дочь когда - то любовницы отца, разлучницы. К ней он ушел от матери , а потом и от нее . Колобок такой . Короче, у меня давно своя личная жизнь, муж, скоро дети , все хорошо , прошлое оставила в прошлом , с отцом и сестрой не общаюсь скоро 10 лет как .
А мать моя женщина , нашла сестру мою ВКонтакте или в одноклассниках и общается с ней уже много лет . Я хз не понимаю зачем. Лично они даже не виделись. Обсуждают жизнь, и меня. Поэтому я своей матери доступ в свою жизнь закрыла . У меня для нее всегда все хорошо . А тут она дала этой сестре без моего спроса все мои данные (новая фамилия, номер телефона личный, домашний ) и та стала спустя столько лет названивать, мол, соскучилась и прочее . Я на мать наехала (ничего не имею против сестры , но общаться нет желания )- так она в истерику , мол, вы же родные кровинушки и т.п.
Вопрос . Накой мать моя мать это делает ????
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
25
Поночка Дак
Открывай рот и издавай членораздельные звуки, именуемые словами.
Иди побыстрее к маме.
Профит!
Бет Мидлер
ну отшили и ладно.
видать отец ваш плох.
мать для вас старается, чтобы вы наследственные контакты обрели))
АнонимВ ответ на Бет Мидлер
Бет Мидлер
ну отшили и ладно.
видать отец ваш плох.
мать для вас старается, чтобы вы наследственные контакты обрели))
СсылкаПожаловаться
Зачем ?
Насик Корасик
Не надо задавать такой вопрос. Просто поменять номер телефона и даже матери не сообщать.
Насик Корасик
Не надо задавать такой вопрос. Просто поменять номер телефона и даже матери не сообщать.
СсылкаПожаловаться
Так и сделала, теперь родня в соцсети меня обвиняет в жестокости
Аноним
Так и сделала, теперь родня в соцсети меня обвиняет в жестокости
СсылкаПожаловаться
История переписки2
заблокируйте и дело с концом
Наталья
хз
Захария
Вы близнецами беременны? Здорово!
АнонимВ ответ на Захария
Захария
Вы близнецами беременны? Здорово!
СсылкаПожаловаться
Чо?
Twilight
Ну как ЧО то..скоро ж дети
Насик Корасик
Цитата - скоро дети
Ирина ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
Чо?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну вы прочтите, то что сами написали. Или чукча только писатель?
Друг
Я хз не понимаю зачем.

перевод будет??
АнонимВ ответ на Друг
Друг
Я хз не понимаю зачем.

перевод будет??
СсылкаПожаловаться
Хрен знает
ДругВ ответ на Аноним
Аноним
Хрен знает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вытаскивай..клади на стол-пытать буим
Olga
не берите трубку, как будто неправильно дала. ну бывает у них такое. мне говорили всегда - это же родня..... это через несколько лет дошло, что лучше никакой, чем такая. и ничего не рассказывайте дальше. стойте на своём
Lodomeria
Тролльная темка )
Любовь Пяткова
Зачем на мать наехали до истерики? Действие уже совершено. Теперь просто сестру послать и всё. Вежливо, конечно.
МарТa
из-за таких пустяков убиваетесь
Крокодил Хуфу
Накой мать моя мать это делает ????

Наверное, в свете грядущего наследства.
Крокодил Хуфу
Накой мать моя мать это делает ????

Наверное, в свете грядущего наследства.
СсылкаПожаловаться
Как связано наследство и общение с сестрой ?
Крокодил ХуфуВ ответ на Аноним
Аноним
Как связано наследство и общение с сестрой ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Ashiri
К сожалению, то, что человек кого-то родил, не делает его автоматически умным. Примите как данность.
Наталия Панова
мама стала сентиментальной, может как то примеривает ту девушку ,как не родившегося у нее еще одного ребенка. Мужа сильно любила,отчаянье, неустроенность! Причин много! Пожалейте ее, а сестре скажите все как есть! Вы рады ,что она есть ,но по жизни вам по разным дорогам! К маме будьте добрее,ей не хватает общения, дочерней любви.
Jenja
Мама ваша хочет, чтоб у вас "родная кровинушка" осталась
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем