Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Глупой была...

В супермаркете подходит женщина лет 55 и начинает говорить о смысле жизни. счастье, ... На мой вопрос, а почему в 40 лет вы об этом не говорили, ответила: "глупой была".
Написал, что хочу познакомиться с женщиной до 45 лет, звонят 50 летние старухи. Спрашиваю почему в 40 лет не звонила, ответила: "дурой была".
Ещё могу понять глупая в 16 лет. Но быть в 40 лет глупой уже не прикольно!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
31
12
Бет Мидлер
а чем отличается 45 и 50 ?))
БензийВ ответ на Бет Мидлер
Бет Мидлер
а чем отличается 45 и 50 ?))
СсылкаПожаловаться
тем же, что "диссертация" и "кандидатская"
Шизгара
это гормоны, не обольщайтесь на свой счет.
Nina
Уже в 30 быть глупой - отвратительно. Допустимо, хотя и нежелательно, глупить лет до 20.
Мюмзик 1
если кругом дураки, значит, вы -центральный! ) (цы)
Черешня .В ответ на Мюмзик 1
Мюмзик 1
если кругом дураки, значит, вы -центральный! ) (цы)
СсылкаПожаловаться
Вот уважаю вас
Мюмзик 1В ответ на Черешня .
Черешня .
Вот уважаю вас
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мерси )
Лошадь на скаку
У вас за пять лет прям жизнь пробегает? 45 звоните, нормальная - 50 - старуха, ползи на кладбище!
Психея Моисевна Ватник
Вьюноша, а тебе самому сколько лет?
ЗвездафшокеВ ответ на Психея Моисевна Ватник
Психея Моисевна Ватник
Вьюноша, а тебе самому сколько лет?
СсылкаПожаловаться
наверное автору лет 18-20...
В том то все и дело.
Ева Веста
А я не могу понять , когда м***к женщину в 50 лет старухой называет.
АнонимВ ответ на Ева Веста
Ева Веста
А я не могу понять , когда м***к женщину в 50 лет старухой называет.
СсылкаПожаловаться
Это "Иван Васильевич меняет профессию"
Баба Яга в молодости
" Почему в 40 лет не звонила"... Вы 10 лет звонка ждёте?
Абсолютное Зло
Вы сколько лет уже на СЗ зависаете?
захария андреева_z_z
слушайте, женщина, которая в супермаркете начинает разговор о смысле жизни, не здорова...это может и с 20 и 35 летней случиться....глупо это не понимать, вот уж глупо.....
Наталья
Глупость - это врожденное и навсегда
Удмуртия Лучезарная
У меня коллега 52 года встречается с мужиками на сз недавно познакомилась на 6 лет старше и на 6 лет младше....пришла сказала что первый старпер скучный и старый жадный пенсионЭр утративший энергию а второй ей в самый раз как ровесник такой же энергичный динамичный как она и с ним ей интереснее - не жадный! Оба не женаты!!!!
Удмуртия Лучезарная
У меня коллега 52 года встречается с мужиками на сз недавно познакомилась на 6 лет старше и на 6 лет младше....пришла сказала что первый старпер скучный и старый жадный пенсионЭр утративший энергию а второй ей в самый раз как ровесник такой же энергичный динамичный как она и с ним ей интереснее - не жадный! Оба не женаты!!!!
Аноним
Тысячи дур после молодых динамичных потом платят по их кредитам.
Наташа РостоваВ ответ на Удмуртия Лучезарная
Удмуртия Лучезарная
У меня коллега 52 года встречается с мужиками на сз недавно познакомилась на 6 лет старше и на 6 лет младше....пришла сказала что первый старпер скучный и старый жадный пенсионЭр утративший энергию а второй ей в самый раз как ровесник такой же энергичный динамичный как она и с ним ей интереснее - не жадный! Оба не женаты!!!!
СсылкаПожаловаться
А где ухаха
Аноним
Не смешно, когда видишь толпы опустошённых стрекоз. Почти все скандалы в общественных местах затевают одинокие женщины за 50.
Удмуртия ЛучезарнаяВ ответ на Наташа Ростова
Наташа Ростова
А где ухаха
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет она жадноватая ....сама ищет именно того кто будет все за нее оплачивать! Ухаха
Хороша Маша да не наша
А может имеет смысл не чужую " глупость" обсуждать, а просто сделать вывод, что тех, кому до 45 , Вы не интересуете?))
Аноним
Это и без вас понятно, что стрекозу летом (до 45 лет) муравей тоже не интересовал. Да только потом (после 50) припёрлась, да нафиг не нужна. У муравья всё пучком.
dintra leis
Охохох ! Какой я была глупой в сорок лет, какой дурой была в 60 ! Только сейчас это понимаю... Думаю, что через десять лет скажу то же самое.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем