Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

глупость

от некоторых женщин (кстати, ни от одного мужчины) - слышу - что любовь и страсть - это так глупо. Люди которые подвержены страстям - дураки. Умно рассуждают, что некая Прасковья - идиотка, ведь Никифор ее пользует, а она не видит этого. Или что то подобное. Что надобно не так, а эдак поступать Прасковье.
а я слушаю бывает... и так благодарна, что меня это все не миновало. Что я знаю, что может давать любовь. (хотя конечно хотелось бы быть более расчетливой, что уж там)
или нет? те, кого не коснулись бури чувств - ваше мнение интересно. Что можно получить от мужчин/мужчины, если его не любишь? материальное тоже считается.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
40
12
ВИШНЯ
чюйство любви самое сильное чюйство... яп даже сказало жизненно необходимое.... и никто и ничто не заменит того восторга и радости(эндорфинов), которое дает любовь... имхо....
АнонимВ ответ на ВИШНЯ
ВИШНЯ
чюйство любви самое сильное чюйство... яп даже сказало жизненно необходимое.... и никто и ничто не заменит того восторга и радости(эндорфинов), которое дает любовь... имхо....
СсылкаПожаловаться
а мне каэцо - щас все ржать начнут
ВИШНЯВ ответ на Аноним
Аноним
а мне каэцо - щас все ржать начнут
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пусть, хоть немножка пазитива этим нищасным нипавридит....
Александр ПетровВ ответ на ВИШНЯ
ВИШНЯ
пусть, хоть немножка пазитива этим нищасным нипавридит....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
позитив-енто что за хренатив??
Александр ПетровВ ответ на Аноним
Аноним
а мне каэцо - щас все ржать начнут
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ржут кобылы
Александр ПетровВ ответ на ВИШНЯ
ВИШНЯ
чюйство любви самое сильное чюйство... яп даже сказало жизненно необходимое.... и никто и ничто не заменит того восторга и радости(эндорфинов), которое дает любовь... имхо....
СсылкаПожаловаться
чувство-оно и есть только чувство
чувства-пролонгированная эмоция,то есть быстротечно и обманчиво
это телесное ,как и любое другое чувство,но енто-не любовь
Людмила СергееваВ ответ на ВИШНЯ
ВИШНЯ
чюйство любви самое сильное чюйство... яп даже сказало жизненно необходимое.... и никто и ничто не заменит того восторга и радости(эндорфинов), которое дает любовь... имхо....
СсылкаПожаловаться
100%
Алекс * ✫ ✬ ✭ ✮ ✰✬ ✭ ✮ ✰В ответ на ВИШНЯ
ВИШНЯ
чюйство любви самое сильное чюйство... яп даже сказало жизненно необходимое.... и никто и ничто не заменит того восторга и радости(эндорфинов), которое дает любовь... имхо....
СсылкаПожаловаться
теперь Вишня настоящая...
Holdfény Éjfél
Качественный секс получить можно, полезно для женского здоровья
Александр ПетровВ ответ на Holdfény Éjfél
Holdfény Éjfél
Качественный секс получить можно, полезно для женского здоровья
СсылкаПожаловаться
первый сорт-не брак!!
АнонимВ ответ на Holdfény Éjfél
Holdfény Éjfél
Качественный секс получить можно, полезно для женского здоровья
СсылкаПожаловаться
потрясно. я могу сравнить секс с любовью и без. я не ханжа.
так вот - они друг от друга не зависят.
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞В ответ на Holdfény Éjfél
Holdfény Éjfél
Качественный секс получить можно, полезно для женского здоровья
СсылкаПожаловаться
от нелюбимого ?? )
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
от нелюбимого ?? )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если мужчина разделяет любовь и секс, то почему женщина не может? К слову, с тем к кому испытываешь чувства секс может вообще не получиться: схватит за задницу, помнет грудь и через 2 минуты отстрелявшись храпит, а женщина неудовлетворенная(((
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞В ответ на Holdfény Éjfél
Holdfény Éjfél
Если мужчина разделяет любовь и секс, то почему женщина не может? К слову, с тем к кому испытываешь чувства секс может вообще не получиться: схватит за задницу, помнет грудь и через 2 минуты отстрелявшись храпит, а женщина неудовлетворенная(((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
именно мужчина может а женщина нет. У женщины секс в голове. Она не возбудится от механических действий мужчины, которого не хочет. Есть конечно женщины, которые в экстазе от азиатов, или от женщин, или от животных, но они их ХОТЯТ
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
именно мужчина может а женщина нет. У женщины секс в голове. Она не возбудится от механических действий мужчины, которого не хочет. Есть конечно женщины, которые в экстазе от азиатов, или от женщин, или от животных, но они их ХОТЯТ
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Влечение, разумеется должно быть со стороны женщины, но похоть и любовь разные вещи
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞В ответ на Holdfény Éjfél
Holdfény Éjfél
Влечение, разумеется должно быть со стороны женщины, но похоть и любовь разные вещи
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ой похоть, страсть как написала автор, влечение - это все физические проявления той же любви
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
ой похоть, страсть как написала автор, влечение - это все физические проявления той же любви
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не знаю, кому как. Ни к одному из всех своих любовников чувств кроме физического влечения не испытывала, бросала без сожаления и после не скучала, как многие чувствительные дурочки
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞В ответ на Holdfény Éjfél
Holdfény Éjfél
Не знаю, кому как. Ни к одному из всех своих любовников чувств кроме физического влечения не испытывала, бросала без сожаления и после не скучала, как многие чувствительные дурочки
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Любовники от слова любовь - это та же любовь только разменянная по мелочи. Просто на роль мужа они все не подходили из-за каких-то бытовых причин
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
Любовники от слова любовь - это та же любовь только разменянная по мелочи. Просто на роль мужа они все не подходили из-за каких-то бытовых причин
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Просто "любовник" звучит более эстетично, чем "парень с которым я просто т*ахаюсь"
Татьяна Донскова
а мне кажется ща все спать пойдут
Александр Петров
об чём тут речь така несвязна
Клавдия Плаксина
Он дал ей много, но еще и много отнял.
Отнял легко-легко, как и дарил, по сути.
АнонимВ ответ на Клавдия Плаксина
Клавдия Плаксина
Он дал ей много, но еще и много отнял.
Отнял легко-легко, как и дарил, по сути.
СсылкаПожаловаться

Алкоголик Вася
Такие люди делятся на две категории - одни неспособны чувствовать, потому как деревянные, а другие завидуют тем, кому повезло испытать то, о чем они могут только мечтать. А получают от нелюбимых мужиков замужний статус)) притом для многих желательно, чтобы нелюбимый был любящим)
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞В ответ на Алкоголик Вася
Алкоголик Вася
Такие люди делятся на две категории - одни неспособны чувствовать, потому как деревянные, а другие завидуют тем, кому повезло испытать то, о чем они могут только мечтать. А получают от нелюбимых мужиков замужний статус)) притом для многих желательно, чтобы нелюбимый был любящим)
СсылкаПожаловаться
на три. Причем третья это 90 %. Когда любят чучуть. Ну просто как бы он приятен. Не противен. Знаете как удобно жить если он - любит! Любит сильнее чем ты его ? Не знаете. Потому что вы не женщина )
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем