Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Глупость человеческая

Бывают люди откровенно глупые. А кому жить проще глупой женщине или глупому мужчине?
Сагарматха
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
290
ShadowВ ответ на Сагарматха
Сагарматха
А что мне остается? Работаем в одной комнате. Уволиться из-за нее?
Общение с ней свела к минимуму, но она же по телефону все свои дела обсуждает....
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Если только себе наушники надеть. Или ей намордник. :)
СагарматхаВ ответ на Shadow
Shadow
Если только себе наушники надеть. Или ей намордник. :)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
У меня от наушников очень быстро голова начинает болеть. ((( А она не трудится из комнаты выходить, чтобы обсудить свои проблемы. (( Но... скоро-скоро проблема отпадет, немного осталось. ))))
ShadowВ ответ на Сагарматха
Сагарматха
У меня от наушников очень быстро голова начинает болеть. ((( А она не трудится из комнаты выходить, чтобы обсудить свои проблемы. (( Но... скоро-скоро проблема отпадет, немного осталось. ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Что-то задумали?
СагарматхаВ ответ на Shadow
Shadow
Что-то задумали?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Нет. Она ж в положении и срок уже большой, так что... не долго осталось ждать. ))))
ShadowВ ответ на Сагарматха
Сагарматха
Нет. Она ж в положении и срок уже большой, так что... не долго осталось ждать. ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Тогда можно пожелать ей успешных родов. И вздохнете с облегчением.
СагарматхаВ ответ на Shadow
Shadow
Тогда можно пожелать ей успешных родов. И вздохнете с облегчением.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Ждем-с... с нетерпением...
Рыжий АПВ ответ на Сагарматха
Сагарматха
Она всегда и всем недовольна, все время от кого-то что-то ждет, постоянно сама себе противоречит. Человек-негатив.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вот вы как будто сестру моего мужа описываете))
СагарматхаВ ответ на Рыжий АП
Рыжий АП
Вот вы как будто сестру моего мужа описываете))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
У этой девицы нет брата... ))))
ПТИЧ
Проще тому, кто лучше это скрывает.
СагарматхаВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Проще тому, кто лучше это скрывает.
СсылкаПожаловаться
Разве глупость можно скрыть? Так или иначе, а она проявится.
ПТИЧВ ответ на Сагарматха
Сагарматха
Разве глупость можно скрыть? Так или иначе, а она проявится.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не даром же на Руси говорят: "Молчи - за умного сойдешь".
СагарматхаВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Не даром же на Руси говорят: "Молчи - за умного сойдешь".
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Помимо слов есть же еще поступки. По ним и определяется "умность-неумность".
ПТИЧВ ответ на Сагарматха
Сагарматха
Помимо слов есть же еще поступки. По ним и определяется "умность-неумность".
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это субъективная оценка. Для разных людей оценки поступков разные. Вот я ни разу в жизни ни одной бабе не дал ни копейки - это умно или глупо? ))))
СагарматхаВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Это субъективная оценка. Для разных людей оценки поступков разные. Вот я ни разу в жизни ни одной бабе не дал ни копейки - это умно или глупо? ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А если человек не вылезает из кредитов, берет один за другим не успевая расплачиваться, при этом работа у него/нее одна не очень богато оплачиваемая, при этом заказывает по интернету дорогие вещи, покупает "в подарок" дорогой парфюм, а потом не знает кому его подарить - это умно или глупо?
ПТИЧВ ответ на Сагарматха
Сагарматха
А если человек не вылезает из кредитов, берет один за другим не успевая расплачиваться, при этом работа у него/нее одна не очень богато оплачиваемая, при этом заказывает по интернету дорогие вещи, покупает "в подарок" дорогой парфюм, а потом не знает кому его подарить - это умно или глупо?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это не умно и не глупо. Он(она) же берет кредиты на свое имя. Значит знает, что делает.
СагарматхаВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Это не умно и не глупо. Он(она) же берет кредиты на свое имя. Значит знает, что делает.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Чего ж не платит по ним? Нравится от коллекторов бегать?
ПТИЧВ ответ на Сагарматха
Сагарматха
Чего ж не платит по ним? Нравится от коллекторов бегать?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ты не ошиблась с адресатом этого вопроса? ))))
СагарматхаВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Ты не ошиблась с адресатом этого вопроса? ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Нет. Можешь предположить? Ну раз это не глупый поступок...
ПТИЧВ ответ на Сагарматха
Сагарматха
Нет. Можешь предположить? Ну раз это не глупый поступок...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я не могу. Я ни разу в жизни не брал и не возьму кредитов.
Ольга ИвановаВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Проще тому, кто лучше это скрывает.
СсылкаПожаловаться
глупые они и есть глупые, у них ума не хватает скрывать, а чаще они и не считают себя глупыми
ПТИЧВ ответ на Ольга Иванова
Ольга Иванова
глупые они и есть глупые, у них ума не хватает скрывать, а чаще они и не считают себя глупыми
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласен. Вся прекрасная половина человечества.
Ольга ИвановаВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Согласен. Вся прекрасная половина человечества.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
среди мужских особей тоже хватает пернатых)) и не только, с явным дефицитом мозга.
Замо Збагойствие
Мне кажется, что глупым женщинам всё-таки проще... Да что уж там....от многих женщин просто и не ждут, что они окажутся умными ))) А глупому мужчине бывает тяжело адаптироваться в социуме и обрести место по солнцем... если только нет движущей силы в виде родителей или жены.
СагарматхаВ ответ на Замо Збагойствие
Замо Збагойствие
Мне кажется, что глупым женщинам всё-таки проще... Да что уж там....от многих женщин просто и не ждут, что они окажутся умными ))) А глупому мужчине бывает тяжело адаптироваться в социуме и обрести место по солнцем... если только нет движущей силы в виде родителей или жены.
СсылкаПожаловаться
Глупую женщину никто взамуж не берет, на работе карьера не светит, денег "шиш да ни фига"... А вот глупого мужика умная тетка возьмет, ну естественно при наличии дйствующего органа, пристроит и будет холить и лелеять. ??
Замо ЗбагойствиеВ ответ на Сагарматха
Сагарматха
Глупую женщину никто взамуж не берет, на работе карьера не светит, денег "шиш да ни фига"... А вот глупого мужика умная тетка возьмет, ну естественно при наличии дйствующего органа, пристроит и будет холить и лелеять. ??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Глупую женщину никто взамуж не берет" - чегой-то? Берут!!! Я смотрю на брачующиеся пары из числа моих знакомых, и мне прям иногда кажется, что только дуры и пристраивают удачно свои задницы ))))) Я, кстати, сама дважды замужем побывала )))))))))) Ржу чё-то ))

А про глупых мужиков - это да ))) Умная целеустремлённая тётка со связями кого угодно в люди выведет ) Особенно если исходный материал не совсем безнадёжен )
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем