Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

глупость глупая,но объясните

Недавно расстались с парнем, с которым встречались 4 года. отношения держались до первой ссоры,она случилась. ну и всее. конец. начала встречаться с другим...по началу прям забыла обо всем и все такое. болтали до 4 утра и прям пипец))) потом....звонит бывший и тут выясняется, что он думал, что это не конец и говорит, что ждал,пока я позвоню,но тут узнал про другого и все.конец. после разговора прошел час....и тут я понимаю, что все-таки люблю его,но быть вместе не можем.просто дрянью себя ощущаешь,когда человек из-за тебя страдает,даже если он изначально и сам был в этом виноват. тут с парнем,с которым встречалась отношения разладились....ну....он через пару встреч после моего разговора с бывшим изменился...нет того, что раньше было. такое чувство, что у него как-то перегорело что ли....блин...не знаю,как объяснить. тут вчера я не выдержала и написала ему примерно так. 
-Милый, что не так? у меня есть 2 варианта,но я хочу от тебя услышать
-Какие?
-1.ты не отошел от прошлых отношений.2. я для тебя так. есть и есть. ты пишешь и звонишь через надо, а не потому что хочешь.
-от прошлых отношений я давно отошел. а так есть и есть меня не устраивает. а не так то, что ты за сегодня не написала,не позвонила. я звоню, ты не берешь трубку типо ладно,перезвонит...
вот. после этого на следующий день мне съездить надо было и я у отца машину просила и тут он звонит и говорит,почему я его не попросила отвезти, что он может. я начинаю собираться и тут мне приходит смс
- и ты еще мне вчера вопросы задавала? может, изначально у себя спросить? то не звонишь, забываешь и вечно оправдания какие-то...
съездили туда-обратно. буквально, 10 минут,хотя у него до работы было еще придостаточно времени и до этого мы не виделись день. и тут еще один ньюанс. мы вроде как и вместе,но....мы работаем в одном офисе и естественно все отрицаем... и тут я с друзьями была, он приехал в качестве общего друга. понравился он одной девушке,она его при всех спрашивает про 2 половину, он говорит, что не будет отвечать на этот вопрос. потом когда остаемся втроем, он ко мне садится. тут она спрашивает "-так вы вместе? - нет, я ему как мама,невесту ему выбираю". просто злая была, что он не ответил на вопрос определенно.вот. и у нас шутки по поводу его флирта с девушками. просто шутки,но сегодня он палку перегнул. раговариваем с ним по телефону, тут он говорит "а я в офис еду, с Наташкой позаигрываю", потом пишет "она злая какая-то,даже шампанское со мной пить не хочет". да вроде как я понимаю, что она старше его лет так на 10 и чтоо она вот замуж наконец выходит через месяц и что жених ее с нами работает,но бесит все это ужасно. вот.пишу ему там бла бла бла "спокойной ночи,милый. проснешься,напишешь. целую" ни ответа ни привета
. я ему пишу "твоя многословность просто ставит меня в тупик". только тогда ответил. хотя когда я после всех его этих шуток написала "я пошла, удачи в личной жизни", он сразу ответил "это к чему? и как так?" это было не всмысле расстаться, а то, что он так шутит по поводу других девушек, хотя сам ужасно бесится и расстраивается,когда мне знакомые мужского пола звонят...вот...но за все это время....вообщем,меня первый раз в отношениях по имени назвают....никаких никогда "зайка, солнышко" ну и дальше по списку. к такому холодному отношению я вообще не привыкла. теплота какая-то пропала.ее хотя и было не много,но все же...может, я накручиваю себе конечно,но как-то так. а сегодня еще бывший позвонил,говорит, что забыть не может,но обратно пути уже нет. Блин,понимаю, что вот кто читать будет нифига не понятно....пардон за такой запутанный рассказ...просто пишу, вот как думается.и еще....последний раз когда мы встречались и сегодня пока ехали...как будто поговорить не о чем было....и вид у него как будто настроения нет....а потом звонит вечером и нормално все. на позитиве. вообще понять ничего не могу. и не знаю, что делать....
кокс карибский
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
100
К.Боносье
Пля , ну прям не хватает терпения дочитать эту хренотень.)))))
мишка теддиВ ответ на К.Боносье
К.Боносье
Пля , ну прям не хватает терпения дочитать эту хренотень.)))))
СсылкаПожаловаться
согласна.полный бред.
РомашкаВ ответ на К.Боносье
К.Боносье
Пля , ну прям не хватает терпения дочитать эту хренотень.)))))
СсылкаПожаловаться
))) м-да, в кино быстрей это происходит
Chertik_KSUВ ответ на К.Боносье
К.Боносье
Пля , ну прям не хватает терпения дочитать эту хренотень.)))))
СсылкаПожаловаться
Во-во, муть и хрень, многа букаф... Я сказала, он сказал....Я чё, лингвист, диалоги ковырять
Манюня
Что за день сегодня? Что ни тема, то диссертация
Цыпа
но тут узнал про другого и все.конец. после разговора прошел час....и тут я понимаю, что все-таки люблю его----вот после этого уже не читала, потому что очередной бред
кокс карибскийВ ответ на Цыпа
Цыпа
но тут узнал про другого и все.конец. после разговора прошел час....и тут я понимаю, что все-таки люблю его----вот после этого уже не читала, потому что очередной бред
СсылкаПожаловаться
))))))))))))как-то так))))))))
НУиНУ В ответ на кокс карибский
кокс карибский
))))))))))))как-то так))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А Вы не могли бы фсё то же самое, но коротенько
и с выражением? :)))
злой гоблинВ ответ на Цыпа
Цыпа
но тут узнал про другого и все.конец. после разговора прошел час....и тут я понимаю, что все-таки люблю его----вот после этого уже не читала, потому что очередной бред
СсылкаПожаловаться
У тебя хватает терпения читать этот бред.=))
ЦыпаВ ответ на злой гоблин
злой гоблин
У тебя хватает терпения читать этот бред.=))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
прочла 5 строчек всего)))
злой гоблинВ ответ на Цыпа
Цыпа
прочла 5 строчек всего)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я прочитал меньше.))
niva NivaВ ответ на Цыпа
Цыпа
но тут узнал про другого и все.конец. после разговора прошел час....и тут я понимаю, что все-таки люблю его----вот после этого уже не читала, потому что очередной бред
СсылкаПожаловаться
но тут узнал про другого и все.конец. после разговора прошел час....и тут я понимаю, что все-таки люблю его----вот после этого уже не читала, потому что очередной бред

А где-то дети голодают и стихийные бедствия бушуют)))
НУиНУ
Мда...Ну как аффтары не просекут, что мы здесь
не читатели, а писатели :)))
К.БоносьеВ ответ на НУиНУ
НУиНУ
Мда...Ну как аффтары не просекут, что мы здесь
не читатели, а писатели :)))
СсылкаПожаловаться
Прально , должно фсе коротко и ясно . А писать то мы уж любим.))))
НУиНУ В ответ на К.Боносье
К.Боносье
Прально , должно фсе коротко и ясно . А писать то мы уж любим.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну дык Нам бы муху подкинуть, а уж
слона то мы раздуем и сами :))))))
К.БоносьеВ ответ на НУиНУ
НУиНУ
Ну дык Нам бы муху подкинуть, а уж
слона то мы раздуем и сами :))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хлебом не корми.))))
НУиНУ В ответ на К.Боносье
К.Боносье
Хлебом не корми.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хлебом не корми.))))дай кого нить надуть :)))
К.БоносьеВ ответ на НУиНУ
НУиНУ
Хлебом не корми.))))дай кого нить надуть :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ща в соседней темке "про жениха" хотела присоединиться к твоему коменту , так авторша тему удалила.))))
НУиНУ В ответ на К.Боносье
К.Боносье
Ща в соседней темке "про жениха" хотела присоединиться к твоему коменту , так авторша тему удалила.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так канеш, пришла не подготовленная,
без анализофф жениха И ставь тут диагноз
пальцем в небо Мы люди ответственные,
советчики профессиональные, не абы
какую фигню несем :))))))
К.БоносьеВ ответ на НУиНУ
НУиНУ
Так канеш, пришла не подготовленная,
без анализофф жениха И ставь тут диагноз
пальцем в небо Мы люди ответственные,
советчики профессиональные, не абы
какую фигню несем :))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Прально , проФФФеси-Анализ-ма у нас не отнять! ))))
НУиНУ В ответ на К.Боносье
К.Боносье
Прально , проФФФеси-Анализ-ма у нас не отнять! ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Канеш, мы ж АНАЛИЗируем факты и тока по ним
делаем выводы :)))) А они без анализов пруцца :)))
И откуда материал нам выскребать для нашего
компетентного мнения? Надо на входе на форум ОН и ОНА
табличку повесить "Без анализов НЕ ВХОДИТЬ" :)))))
Не сахарВ ответ на НУиНУ
НУиНУ
Канеш, мы ж АНАЛИЗируем факты и тока по ним
делаем выводы :)))) А они без анализов пруцца :)))
И откуда материал нам выскребать для нашего
компетентного мнения? Надо на входе на форум ОН и ОНА
табличку повесить "Без анализов НЕ ВХОДИТЬ" :)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Даже боюсь представить содержание таблички в ветке "секс";)))
К.БоносьеВ ответ на Не сахар
Не сахар
Даже боюсь представить содержание таблички в ветке "секс";)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Так , а там и подавно ! Да , еще и вразвернутом виде.)))))
НУиНУ В ответ на Не сахар
Не сахар
Даже боюсь представить содержание таблички в ветке "секс";)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ваще на те ветки не сажусь...без анализофф :))))))))
Не сахарВ ответ на НУиНУ
НУиНУ
Ваще на те ветки не сажусь...без анализофф :))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Каюсь, зашла как-то. Ни ругайте тока!)) Хватило названий тем))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем