Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Глупость и гинекология

4 года назад подруга,родила сына.Роды были платные,врач мужчина достаточно расхваленный.И угораздило же,подругу,влюбиться в этого мужика с бабской профессией(да простят меня всё мужчины гинекологи.ИМХО)С мужем отношения стали всё хуже и хуже.Раз в полгода шастает на осмотры к этому гинекологу в платную клинику,где он подрабатывает.Она же его, только как пациентка интересует.Сегодня звонит мне и говорит,что мол на развод подала,мужа давно разлюбила,он стал ей противен и все мысли только об этом М.С. 7 лет люди вместе прожили.И она с 2мя высшими образованиями.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
68
Евгения -В ответ на Аноним
Аноним
Муж,якобы,противен стал во всём и в быту и в интиме.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
7 лет вместе-кризис в отношениях. Слаба Ваша подруга. А мужа она не раздражает?
Татьяна Иванова
А вы ей сказали что с двумя высшими разводиться нельзя?
АнонимВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
А вы ей сказали что с двумя высшими разводиться нельзя?
СсылкаПожаловаться
Конечно,а то станет как выпускница ПТУ
Татьяна ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
Конечно,а то станет как выпускница ПТУ
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а она что?
АнонимВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
а она что?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А она врача любит
Татьяна ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
А она врача любит
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А он как я поняла - то что она платит.....((((((
АнонимВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
А он как я поняла - то что она платит.....((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Естественно.
Татьяна ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
Естественно.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ужас!
Эльвира Орлова
Это частое явление,когда пациенты влюбляются во врачей.Им это только кажеться! Сама сталкивалась с этим не раз,как врач.
АнонимВ ответ на Эльвира Орлова
Эльвира Орлова
Это частое явление,когда пациенты влюбляются во врачей.Им это только кажеться! Сама сталкивалась с этим не раз,как врач.
СсылкаПожаловаться
4!года уже "любовь"эта длится.Сейчас семью разбивает и при том,что врач то ей повода не давал никакого(она сама так говорит).Только периодически ей в соц.сети пишет(понятно что это замануха на осмотр платный)как мол,её дела?,она на эти осмотры как на крыльях летит.А потом со слезами рассказывает,что на осмотре он ведёт себя строго как врач и 0 внимания.
AllyВ ответ на Аноним
Аноним
4!года уже "любовь"эта длится.Сейчас семью разбивает и при том,что врач то ей повода не давал никакого(она сама так говорит).Только периодически ей в соц.сети пишет(понятно что это замануха на осмотр платный)как мол,её дела?,она на эти осмотры как на крыльях летит.А потом со слезами рассказывает,что на осмотре он ведёт себя строго как врач и 0 внимания.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лашара.
Олеся ГалушковаВ ответ на Аноним
Аноним
4!года уже "любовь"эта длится.Сейчас семью разбивает и при том,что врач то ей повода не давал никакого(она сама так говорит).Только периодически ей в соц.сети пишет(понятно что это замануха на осмотр платный)как мол,её дела?,она на эти осмотры как на крыльях летит.А потом со слезами рассказывает,что на осмотре он ведёт себя строго как врач и 0 внимания.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А сейчас это распространённое явления-пациенты просятся в друзья к своим врачам в социал.сетях.А врачей,тех которые в платных клиниках,периодически отправляют на тренинги аля"Пациент на всю жизнь",где и учат,как раз в полгода-год у пациентов надо интересоваться их делами.Что они не стали бывшими.
Ю Р И ЙВ ответ на Олеся Галушкова
Олеся Галушкова
А сейчас это распространённое явления-пациенты просятся в друзья к своим врачам в социал.сетях.А врачей,тех которые в платных клиниках,периодически отправляют на тренинги аля"Пациент на всю жизнь",где и учат,как раз в полгода-год у пациентов надо интересоваться их делами.Что они не стали бывшими.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сын- молодой врач говорит отцу : " Папа, больного, которого ты не мог вылечить за много лет, я вылечил, пока ты был в отпуске!!!". " Что же ты наделал , сын??! За что мы теперь будем жить???"
Эльвира ОрловаВ ответ на Аноним
Аноним
4!года уже "любовь"эта длится.Сейчас семью разбивает и при том,что врач то ей повода не давал никакого(она сама так говорит).Только периодически ей в соц.сети пишет(понятно что это замануха на осмотр платный)как мол,её дела?,она на эти осмотры как на крыльях летит.А потом со слезами рассказывает,что на осмотре он ведёт себя строго как врач и 0 внимания.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дурочка она.Сама придумала себе историю.
Эльвира Орлова
Посмотрим на ситуацию со стороны врача.Ко мне приходят на приём мужчины,которых многие из вас знают и я придумаю,что они в меня влюблены...смешно!
АнонимВ ответ на Эльвира Орлова
Эльвира Орлова
Посмотрим на ситуацию со стороны врача.Ко мне приходят на приём мужчины,которых многие из вас знают и я придумаю,что они в меня влюблены...смешно!
СсылкаПожаловаться
Смешно,конечно.
Королева. Марго
Понимаю, со мной тоже было, но повезло... взаимно, но лечил он не меня, а папу... Поднял на ноги. Но... что-то не срослось.
Сейчас врачи такие бывают обояшки... ну просто лапочки.
Венера МилосскаяВ ответ на Королева. Марго
Королева. Марго
Понимаю, со мной тоже было, но повезло... взаимно, но лечил он не меня, а папу... Поднял на ноги. Но... что-то не срослось.
Сейчас врачи такие бывают обояшки... ну просто лапочки.
СсылкаПожаловаться
А вы замужем, если не секрет?
Королева. МаргоВ ответ на Венера Милосская
Венера Милосская
А вы замужем, если не секрет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
3-й...
надеюсь не последний...
Венера МилосскаяВ ответ на Королева. Марго
Королева. Марго
3-й...
надеюсь не последний...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Почему надеетесь? Не нравится?
Королева. МаргоВ ответ на Венера Милосская
Венера Милосская
Почему надеетесь? Не нравится?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нет человек нравится, но быт с ним не переношу.
Венера МилосскаяВ ответ на Королева. Марго
Королева. Марго
нет человек нравится, но быт с ним не переношу.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Любите, чтобы все красиво было.
Королева. МаргоВ ответ на Венера Милосская
Венера Милосская
Любите, чтобы все красиво было.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Нет люблю раздельное проживание.
Венера МилосскаяВ ответ на Королева. Марго
Королева. Марго
Нет люблю раздельное проживание.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Чем так мешает?
Королева. МаргоВ ответ на Венера Милосская
Венера Милосская
Чем так мешает?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Много требует внимания и времени..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем