Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Глупость или....

Вроде казалось бы в 15 лет и какие то проблемы. Возможно для кого это покажется всего лишь детской глупостью, но я страдаю от этого. Ситуация вот какая.Мне 15 лет. Я плотного телосложения. В 13 лет жутко влюбилась в своего соседа который живет напротив моей квартиры, но он старше меня на 6 лет. Конечно тогда все думали, что это мимолет какой-то и ничего не произойдет. И я его забуду. Но я почти сходила с ума при виде его, но он соответственно не обращал никакого внимания. Парень симпатичный, но знала я одно что он жуткий многолюб. Но тогда мне было наплевать ведь я видела только его. Вот я уехала на дачу на целое лето и приехав поняла, что он мне совершенно безразличен. Мне даже было противно с ним видиться. ну я обрадовался думая что забыла свою Первую любовь с такой легкостью. Но мне только казалось. однажды когда я была дома одна, он пришел ко мне домой. Звонок в дверь я открываю, а там он. В голове и внутри все как будто перевернулось и я почувствовала, то самое чувство 13 лет, а именно безумную влюбленность. Он спросил нравиться ли он мне. Я была просто в шоке, и не смогла скрыть чувств, хотя и сказала, что нет он мне не нравится, но знала что все было понятно по моим глазам, он ехидно улыбнулся и сказал ну ладно давай пока и ушел. В тот же день нахожу его вконтакте и пишу-с чего вдруг такие вопросы, на что он отвечает ну просто ты мне симпатична и вот решил узнать не нравлюсь ли тебе. слово за слово и мы уже переписывались в аське. В душе у меня происходила буря. Я пишу а руки дрожат сердце стучит. Но вдруг он пишет что хочет заняться со мной сексом, начинает утверждать что все будет хорошо и не стоит бояться первого раза. Незнаю как но я отказалась и после этого он сразу же начал игнорировать меня мы только здоровались и то очень сухо. Но я понимала что так же влюблена в него к великому сожалению. И вот до сих пор знаю что люблю а он иногда заигрывает а иногда наоборот не замечает. Я уже писала и мне советовали начать игнорировать его, не здороваться не замечать. Или наоборот быть такой веселой и делать вид что счастлива без него. Предлагали увлечься кем то другим. Но этого пока не получается, возможно от того что я некрасивая и фигурой не вышла, но пока найти замену не могу. Незнаю что и делать. Прошу совета. Знаю только одно что люблю а как забыть... Вот она какая безответная любовь. Никогда бы не думала что будет так тяжело. Помогите!!!!
Меркуцио
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
24
vitta_vitta
Анастасия,у тебя первая любовь а она как правило всегда тяжело проходит.Забыть можно,но сложно!Но тяжелее забыть настоящую любовь,дай Бог тебе это не переживать.Советую тебе общаться с друзьями,знакомиться веселиться!А любовь твоя сама пройдёт и вы его благополучно за будите.
То что ты ему отказала умничка,он своё отношения показал!
Diora
он просто хотел переспать с тобой,если бы любил то понял бы и не настаивал на сексе,забудь его знаю что сложно
Елена Середа
Девочка, не стоит начинать взрослую жизнь с соседа-мерзавца. Ты для себя твердишь,что любишь его,но он же тебе прямо сказал, от тебя нужен только секс и то по соседски. Подумай,ты и так комплексуешь,а после этого комплексов будет еще больше. Удачи тебе!
Люба Матвейчук
Не смей стелится перед ним,ты сильная и умница.все пройдет,а первый раз должен быть красивым,ане похотливым
S.L.
Не хочу обидеть твои чувства, но поверь, он - просто КОЗЁЛ. Уверена, нормальные ребята тебе то же скажут. Эта оценка - не сугубо женская точка зрения. Нет ничего более подлого, чем воспользоваться чувствами и доверием человека. И он не может этого не понимать. Ну а уж если не понимает - тогда вообще говорить не о чем. В любом случае не туда твой амур целился...
S.L.
И еще: не случайно ты сказала о своем плотном телосложении. Похоже, у тебя комплекс. Начни взрослую жизнь не с душевных переживаний, а со становления своей личности. Ты должна все свободное время посвятить тому, чтобы стать яркой, привлекательной и уверенной в себе девушкой. В наше время это не так уж и сложно. Ищи информацию в инете. Разберись с правильным (полезным!) питанием, возьми за правило много двигаться, постарайся найти свой стиль, образ. Отвлекись от души на время. Добейся выразительной внешности и уверенного взгляда. Посмотришь, как всё начнёт меняться в твоей жизни! И сосед твой, увидев перед собой сильную девушку даже не посмеет сделать такое предложение. Запомни, красивых девушек мужчины побаивкаются и сами начинают комплексовать. Но быть красивой - повторяю - не значит быть исключительно стройной. Можно быть яркой, со смелым блеском в глазах, быть интересной для окружающих. Удачи!
Лариса Кульчицкая
A kak ti sebe predstavljaesh razvitie otnoshenij?Hoditj za toboj,uhazhivatj 2-a goda?a gormoni-to u nego igraut.??
Лариса Кульчицкая
A kak ti sebe predstavljaesh razvitie otnoshenij?Hoditj za toboj,uhazhivatj 2-a goda?a gormoni-to u nego igraut.??
СсылкаПожаловаться
Да, именно - он должен ходить за ней и ухаживать, возможно и два года. А что в этом такого? Девушке 15 лет!!! А его гормоны пусть идут лесом, пока девушку не добьется! А надо так, чтоб обязательно добивался, тем более, что ее ожидает первый раз! Настя, ты молодец, что отказала ему! А если это действительнро твое - он еще за тобой побегает, поверь ))) С наступающим тебя и не комплексуй!!!
Лиса
Настя, не переживай из-за внешности, просто полюби себя. Ты и привязалась к нему душой, потому- как думаешь что он единственный кто обратил на тебя внимание . Только это не так ! В твоей жизни будет еще много таких " соседей" и нужно научиться различать настоящих мужчин от клоунов... А вообще, моя фигура тоже оставляет желать лучшего, но недостатка в мужском внимании не было никогда! На любую женщину найдется любитель,если она излучает позитив, уверена в своей неповторимости и главное умеет общаться. Мой тебе совет, больше времени проводи с друзьями, учись шутить , смеяться.. Помни, ни один парень не подойдет к девушке с потухшими глазами.
Befana
Для пятнадцатилетней девушки вы излагаете свои мысли хорошо и пишете грамотнее многих взрослых...))) Браво. Продолжайте учиться, будет из вас толк, чуть повзрослеете, все будет прекрасно. А то существо в штанах, о котором вы пишете, само вывалится из вашей головы. Переспал бы разок, вы б еще больше привязались и страдали. Очевидно ведь, что вы ему не нужны. Вы повзрослеете, как-то разберетесь с фигурой, чтобы нравится себе самой, и все будет прекрасно. Не получилось - значит, не ваше. Ведь хотелось бы, чтобы первый раз был по любви, с нежным и любящим партнером, а не с тем, кому вы безразличны, который на мгновение просто заподозрил легкую добычу и проявил мимолетный интерес
Kataiss
зайка, парень просто просек, что ты влюблена, и решил тебя развести на постель. ты правильно сделала, что отказала. он бы все равно стал себя так вести, а после секса с ним тебе было бы еще больнее. а фигура - это все ерунда! я до 18 лет была такой булочкой! теперь в 23 я просто королева (муж так говорит)!!! Не переживай, ты же еще развиваешься!
Наталья
Может покажется Вам очень жестким, но я считаю, он заигрывает только для пополнения своего списка "молоденьких жертв". Он прекрасно знает о своей неотразимости, поэтому и вопросы в лоб типа " а я тебе нравлюсь?" задает. Я прекрасно понимаю что первая любовь она сильная очень сильная. НЕ поддавайтесь на провакацию, как только согласишься и все получится, он бросит и забудет, не удивлюсь если станет плохо говорить о Вас. С новым годом! Будьте счастливы!
Елена Ильина
Милая моя, такая гадость Ваш этот многолюб! Даже не думайте, не пачкайтесь об него. Фу, со стороны ситуация выглядит пошло и глупо...
Елена Ильина
И вообще, Вам только 15, фигура ещё изменится примерно годам к 20-21 уже сформируется.
babka_nady@mail.ru
Прикольный тест в тему :)

"Что думают о Вас соседи " http://mygoodtest.com/tests/mennextdoor....
Видал Сосун
Держись, девочка! Говорю это тебе не из соображений какой-то морали, а чтобы удержать тебя от горького разочарования, ибо 90% вероятности, что если ты ему уступишь, он очень быстро потеряет к тебе интерес. Тебе это нужно? Лучше потерпи хотя бы до 16-ти лет, а потом постарайся "легализовать" его интерес к тебе - пригласить его в гости в присутствии родителей и т.п. И только когда увидишь, что он готов не только на тайную связь, можешь позволить большее.

Если не сможешь удержаться, будь готова к тому, что первый опыт не оправдает твоих ожиданий.
Людмила Терещенко-Козак
полностью согласна со всеми комментариями. Настенька - ты самая лучшая и красивая и не нужно начинать жизнь из подлеца! твой принц тебя ищет! просто полюби себя! удачи тебе и счастья! я уверена - твоя настоящая любовь ждет тебя!
Дарья Семкина
Увлекись тогда не КЕМ-НИБУДЬ, а ЧЕМ-НИБУДЬ! Например, начни активно учить английский или пойди на восточные танцы, читай, но не только журналы! Научись плавать, если не умеешь, полюби себя! Балуй и цени себя! Ты у себя одна, а что отшила - молодчина! Не пиши ему, удали все , что его касается и живи на полную! С наступающим!!! Счастья и любви тебе!!
Мармеладова
Обломала парню халавный секс....
Любава
Я надеюсь, это твое фото? Так какая же ты некрасивая? А насчет фигуры. Я была пухленькой, а где-то в 14-15 лет пошла в рост, стала нормальной. И, конечно же, активный образ жизни. И почему бы не восточные танцы, как сказала tigra.
Владимир Ляпин
У меня в твоём возрасте первых любовей было: Преподка по телефонии, соседка по комуналке, Светка однокласница. И все несчастные (ах, да - Томка; целовались). А потом всю жизнь тонул в любви. Один мой приятель - ну очень любит пышненьких, спасу нет. Живи и радуйся. С НГ!
Сильнее факел светит, вроде.
Трезвеет в пьяных жилах кровь,
Когда опять к нему приходит
Большая Колина любовь.
Придёт большая-пребольшая -
Не приобнять, не приподнять,
И твой вагончик украшая,
Она садится на кровать.
Кому любовь, кому забава..
Ведь не понять средь темноты,
Под левой титькой иль под правой,
Или под мышкой скрылся ты.
Troll
da yzh... rysskii iazik y vas ochen gramotnii i krasivii, osobenno dlia 15 let.
po moemy vam nado dymat o tom kak sebe kariery sdelat po okonchanii shkoli.]
mozhet bit poiti ychitsa na filologa, zhyrnalista i t.e., pisat kakie to knigi, statii.
a sex on vse ravno pridet, nikyda ne denetsa.
zaimites sportom po 15 -20 min kazhdii den na poly doma, na kovrike.
cherez pary mesiatsev y vas bydet lychshe figyra, a cherez polgoda - syper figyra.
nata_lla bna
Анастасия, прочитала твое сообщение и я в шоке!!! Это ж надо какой он урод. Даже не думай про него, как бы не было тяжело.
Он старше тебя и умнее, у него уже опыт есть и он решил воспользоваться твоей наивностью и влюбленностью.
У тебя еще вся жизнь впереди и ты встретишь настоящих мужчин, честных и благородных, а из-за такого как этот, ты можешь разочароваться в любви и будешь потом страдать гораздо больше, чем сейчас. Тем более еще не известно чем он тебя может заразить, это любвеобильный мачо. А вдруг ваш секс закончится беременностью? Мой совет: забудь про него и даже не думай. Хорошо еще, что он сразу на прямую тебе сказал, что ему секс нужен. А то дурил бы голову сказками о бесконечной любви и ты бы точно не устояла.
Серёга Секретнаяфамилия
Забей на соседа. Он урод. (Как настоящий сосед и мужчина говорю).
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем