Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Глупость или понты?

Приехала подруга из Москвы. Рассказывает мне что ей сестра подарила дорогое вино за 3000 р. Ну она богатая, денег куры не клюют. Это ее слова. И вот она ей в ответ хотела подарить дорогое шампанское, которое они пьют в Москве. И стала искать его в наших местных магазинах на окраине маленького города. Она мне это все рассказывает. Что ходила спрашивала у кассиров, а они на нее удивленно смотрели и о таком названии даже не слышали.
Я ей посоветовала еще в ларьках поспрашивать, если есть время )))
Я не понимаю что это было глупость ее и показные понты для бедных?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
40
12
Не самая веселая Ангелина
по секрету вино за 2-3 тыс - это нормальное вино, не очень дорогое
Сувлехим Такац
типичные понты новых масквачей )))))))
Комментарий удален.Почему?
КнягиняВ ответ на Nickeá
Комментарий удален.Почему?

Хель
это совсем недорогое вино
Наталья
это понты
Маруся
нет, надо ее просто отправить в спец.магазины, где продают дорогое спиртное и продукты, у нас одно время были такие магазины, но, видно не пользовались спросом, сейчас их нет
Хель
странный убогий подход. вы все подарки рассматриваете ,как понты ? было бы лучше,если бы она подарила шмурдяк за 500 руб? потом бы возмущались, что скупердяйка дешевку подарила. неужели нельзя порадоваться подарку просто так? все подарки нужно оценивать?
TELEFUNKEN M 1В ответ на Хель
Хель
странный убогий подход. вы все подарки рассматриваете ,как понты ? было бы лучше,если бы она подарила шмурдяк за 500 руб? потом бы возмущались, что скупердяйка дешевку подарила. неужели нельзя порадоваться подарку просто так? все подарки нужно оценивать?
СсылкаПожаловаться
За 500 рублей можно купить хорошее вино,например молодое божоле.
Захария
Вы о чьих понтах?
Ни у той,ни у другой их не вижу.
Натали .
что искала-то хоть? ужель вдову Клико?
Vahmurka В ответ на Натали .
Натали .
что искала-то хоть? ужель вдову Клико?
СсылкаПожаловаться
Дом Периньон
Тихое счастье
Ну, конечно, "на окраине маленького городка" точно можно купить напиток, которого в Москве "днем с огнем"
Карамель ВзлётнаяВ ответ на Тихое счастье
Тихое счастье
Ну, конечно, "на окраине маленького городка" точно можно купить напиток, которого в Москве "днем с огнем"
СсылкаПожаловаться
Особенно если в частном секторе обойти пару кварталов ))) Можно по запаху на цель выйти ))
МАРИ ФАРТ.
Мне такое обычно такое рассказывают, потому что я всему верю
МАРИ ФАРТ.
Мнке одна как то заливала, что она в Америке была, про кавалеров, моря подарков, яхты, дворцы, а я уши развесила и афигевала, нуу как же классно то!!! А потом выяснилось, что она все придумала, вооо я ржалаа!!!!
Комментарий удален.Почему?
Кошка ПлюшкаВ ответ на аноним
Комментарий удален.Почему?
у ракеты была что ли?))
Александра
Дорогое шампанское ,кислое ,для статуса , а для души - сладкое и газиками )))
Анастасия КрасноваВ ответ на Александра
Александра
Дорогое шампанское ,кислое ,для статуса , а для души - сладкое и газиками )))
СсылкаПожаловаться
ну на вкус и цвет товарища нет! Я например всегда пью вино натуральное без сахара и шампанское брют
Анастасия Краснова
ну на вкус и цвет товарища нет! Я например всегда пью вино натуральное без сахара и шампанское брют
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да это точно, вот пью брют и сухое вино все нормально, вкусненько, а мадам Клико не зашло, мне на день рождение дарят каждый год, вот кислятина, кислятиной)))
Анастасия КрасноваВ ответ на ˜*Bonitka*˜
˜*Bonitka*˜
Да это точно, вот пью брют и сухое вино все нормально, вкусненько, а мадам Клико не зашло, мне на день рождение дарят каждый год, вот кислятина, кислятиной)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а потому что есть просто брют, а есть ярко выраженные оттенки горечи. Такое тоже не могу! По этой причине не могу пить Абрау Дюрсо. Хоть убей-горькое оно мне!
мария Аккуратова
ну не подумала
бывает
и это не обязательно глупость
просто привычка покупать то, что хочешь
Анастасия Краснова
ничего не поняла из темы... Но могу лишь одно сказать: вино за 3 т.р.-нормальная цена за хорошее и качественное вино! И мне не жалко этих денег. потому что пить его-одно удовольствие
Что в имени тебе моём?
Это глупые понты
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем