Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Глупость или высокие отношения?

Чем руководствуются женщины, нанимающие нянями молодых привлекательных девушек?
Я уверена в своём муже, но все равно не позволила бы юной красотке вечно маячить у него на глазах.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
57
Эльза Л
А в няни прям сплошь "юные красотки" идут? Если юные и попадаются, то далеко не красотки)))
АнонимВ ответ на Эльза Л
Эльза Л
А в няни прям сплошь "юные красотки" идут? Если юные и попадаются, то далеко не красотки)))
СсылкаПожаловаться
Я речь веду о случаях, когда няня моложе и объективно привлекательнее хозяйки дома. Для этого необязательно быть 19-летней Софи Лорен
Anna AvonarThiS
а сколько молодых красоток на работе, на улице, в спортзале... не жизнь - а сплошные соблазны)))
АнонимВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
а сколько молодых красоток на работе, на улице, в спортзале... не жизнь - а сплошные соблазны)))
СсылкаПожаловаться
Этого не избежать. Давайте ещё домой красотку за свои же деньги приведём ;)
Anna AvonarThiSВ ответ на Аноним
Аноним
Этого не избежать. Давайте ещё домой красотку за свои же деньги приведём ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки2

у моего мужа уже есть красотка дома)))
АнонимВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS

у моего мужа уже есть красотка дома)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Воот! В доме должна быть одна королева
Anna AvonarThiSВ ответ на Аноним
Аноним
Воот! В доме должна быть одна королева
СсылкаПожаловаться
История переписки4

королева одна должна быть прежде всего у него в сердце
Juli ?В ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
СсылкаПожаловаться
вам будет легче соблазнится тортиком , если он у вас дома лежит, чем если надо встать и пойти его купить.Поэтому у меня дома только фрукты из сладкого
АнонимВ ответ на Juli ?
Juli ?
вам будет легче соблазнится тортиком , если он у вас дома лежит, чем если надо встать и пойти его купить.Поэтому у меня дома только фрукты из сладкого
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Именно
Ольга ТТВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
СсылкаПожаловаться
Дело в том, что в случае с нянями они оказываются очень близко к семье, работа - немного не то.
ракета.
Богатым мужикам.надо менять женщину.каждые пять лет.как тачку. Только в России,бк,не работает.
МарТa
таких не нанимают
АнонимВ ответ на МарТa
МарТa
таких не нанимают
СсылкаПожаловаться
Большинство нянь конечно тетушки на вид. Но вот из недавних примеров- Аффлек с женой развёлся из-за няни. Жене за сорок, няньке 28. У гвен Стефани муженёк с молодой няней спал.
Я не говорю, что они не изменяли бы, не будь няня моложе жены, я просто примеры молодых нянь привожу
МарТaВ ответ на Аноним
Аноним
Большинство нянь конечно тетушки на вид. Но вот из недавних примеров- Аффлек с женой развёлся из-за няни. Жене за сорок, няньке 28. У гвен Стефани муженёк с молодой няней спал.
Я не говорю, что они не изменяли бы, не будь няня моложе жены, я просто примеры молодых нянь привожу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Шварцнегер сделал ребенка какой то служанке
Комментарий удален.Почему?
МарТaВ ответ на Juli ?
История переписки4
ага, жуть
✷✸✹Juli ♌✷✸✹ В ответ на МарТa
МарТa
ага, жуть
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Что показывает что им в принципе всеравно
МарТaВ ответ на Anna
История переписки5
Да , он сейчас пиарится, самый удачный ребенок получился от страшной и толстой латиноамериканки. А от Шрайвер у него родились дети не такие красивые...
МарТaВ ответ на Anna
История переписки7
я видела фотку, что сын жирдяй
sunny hhghghВ ответ на Anna
История переписки5
С такой удачной гинетикой шварцу надо было плодиться направо и налево,все дети классные,а то чимирюдошные одни плодятся по метр 50 и с внешностью квазимоды.
АнонимВ ответ на МарТa
МарТa
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Он ленивый просто, хотел сходить налево, не выходя из дома :)
Ольга ТТВ ответ на МарТa
МарТa
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Причем там без наркоза на нее не залезешь, я в шоке была. Шварц конечно смог шокировать
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем