Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Глупости ...

Поздний вечер, очень хороший ресторан и мы вдвоем среди всех остальных.Общались по работе, много разговаривали и юморили иногда конечно.
Собеседник мой очень очень очень непередаваемо интересный, умный, красивый мужчина, женат естественно.
Ну очень интересный мужчина.
На выходе из ресторана замечаю за одним столиком очень близкого друга моего бывшего и тут откуда
что взялось во мне, я сделала вид, что этот мужчина мой и со мной (сама от себя не ожидала)))
В итоге я ощутила неимоверную радость, от того что меня увидели в окружении ТАКОГО Мужчины...
но после задумалась, какая глупость, неужели мысли о бывшем или кто то или
что то с ним связанные могут довести меня до такого состояния ?
Это женское физиологическое ? или индивидуальная реакция на определенного бывшего ???
Душечка @
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
58
Анастасия Кют (Киричатенко)
По свински, но приятно))
Ник Валуев
А как Вы показали, что этот мужчина Ваш? А если у этого мужчины кто-то знакомый его жены был в этом ресторане? Своим эгоизмом могли подставить этогу хорошего мужчину. Не хотелось бы употреблять слово, которым называют женщин. Уверен на 70%, что этот мужчина именно так и подумал о Вас.
Душечка @В ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
А как Вы показали, что этот мужчина Ваш? А если у этого мужчины кто-то знакомый его жены был в этом ресторане? Своим эгоизмом могли подставить этогу хорошего мужчину. Не хотелось бы употреблять слово, которым называют женщин. Уверен на 70%, что этот мужчина именно так и подумал о Вас.
СсылкаПожаловаться
Как как ...положила его на стол и изнасиловала при всех )))
То что мы с ним были в этом ресторане его жена знает ! Он командировочный и здесь его никто не знает ...
И ему кстати все понравилось )))
Ник ВалуевВ ответ на Душечка @
Душечка @
Как как ...положила его на стол и изнасиловала при всех )))
То что мы с ним были в этом ресторане его жена знает ! Он командировочный и здесь его никто не знает ...
И ему кстати все понравилось )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Теперь представьте, что этот мужчина рассказал весь эпизод жене, что она про Вас подумает?
Душечка @В ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
Теперь представьте, что этот мужчина рассказал весь эпизод жене, что она про Вас подумает?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Какой эпизод ?
Ник ВалуевВ ответ на Душечка @
Душечка @
Какой эпизод ?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Как Вы тр....ли его на столе.
Гера RominaВ ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
Теперь представьте, что этот мужчина рассказал весь эпизод жене, что она про Вас подумает?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а не все ли равно что подумает жена этого командировочного )))
она ж ей не подруга )))
Ник ВалуевВ ответ на Гера Romina
Гера Romina
а не все ли равно что подумает жена этого командировочного )))
она ж ей не подруга )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Естественно, не подруга. Я изначально сказал, что она та, кем всех женщин называют.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем