Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Глупости советуете

Тут регулярно можно прочитать советы, что с детьми от первого брака мужа нужно дружить, принимать и чуть ли не в десна лобызаться. И будет в семье мир, а у детей еще брат или сестра. Чушь это. Я вот в свое время тоже умников таких наслушалась на другом ресурсе и пригрела змею на груди. Теперь дитятко 16 лет заявило мне, что вот после смерти отца они с матерью придут выгонят нас из дома и квартиры и все поделят. А может и еще чего сверху отсудят. Я так и присела от такой наглости. Ну я ему сказала, что дом уже на нас, а за следующие годы я и остальное уговорю на нас оформить. Не получишь ты ничего (в других выражениях) сказало дитятко. Я сразу подумала, что начнет мужу капать на мозг и зашла с другой стороны. Нашептала мужу, что сын интересовался завещанием, его здоровьем, что наверняка бывшая парня настраивает. В общем, когда этот мелкий прибежал ныть, муж ему уже не поверил. Сказал потом, что сын не смотря ни на что весь в мамашу растет. Вот так пригревать их на груди. Ты сначала им лего на НГ выбираешь, а потом они обещают, что выкинут тебя из дома и все отсудят, а твоих детей называют "эти". Не ведитесь вы на эти бредни. Только свои дети и только их интересы!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
22
Солнечный Слон
хорошо. Мы все поняли. Не будем
Аноним
да, так и будет
после смерти моего отца, на его половину квартиру (другая половины матери) заселился внук его последней жены
ракета
а как бж. ушла к молодому а у него два малых детё. от разных браков.и ее били две толстые тетки что типа ты дура чё пришла. жесть моя была сла на передок и умом слаба.
Олле Луккойле
все прально .
ЕЛЕНА ЕЛЕНИНА
пральна, вот и дитятко решило не лобызаться с левой теткой, отжимающей все, что не приколочено
Лада
Мдя, это вы хорошо мужа/папку хоронить раньше времени собрались
Противно.
Виола
Он сын - родная кровь, а ты кто??
Виола
Змея змею узрела в ребёнке
МУРка
нашла кого слушать 16 летнего подростка....
МУРка
стоп.... ты еще живого мужа хоронишь и наследство делишь с недрослем....
наталия КозадаеваВ ответ на МУРка
МУРка
стоп.... ты еще живого мужа хоронишь и наследство делишь с недрослем....
СсылкаПожаловаться
"Хоронит и делит", как раз сынулька.
ЛарчикВ ответ на МУРка
МУРка
стоп.... ты еще живого мужа хоронишь и наследство делишь с недрослем....
СсылкаПожаловаться
не ровен час сама помрет... ой тьфу тьфу)))
To_Forever
Ну так не отсудит он ниче, пусть валит откуда пришел. не все ж такие дефективные дети
А
вот и мне мачеха так сказала, что все уже давно ее, ну и хрен с ней...
мария Аккуратова
Ну значит так воспитали
Семен Лукавый
Да да автор. Надеюсь Вы выставили наглица босиком на мороз?
Ларчик
Дети мужа - это дети мужа и его бывшей. Если он порядочный - детей не оставит. Зачем выходить замуж за мужика разведенного с детьми от бывшей ?
Ларчик
а еще говорят зачем мужика нужны, без них так хорошо)) а как не тема так дерутся за мужика со всеми с кем только можно))) бабье оно и есть бабье))
danila
Теть, если у твоего мужа и его БЖ не хватило мозгов воспитать сына, то это не значит, что все вокруг безмозглые.
ЖЫРНЫЕ
Вот вот, не женись на подлых разведенках с прицепами, из родного дома прогонят на улицу..
ELKA
а он не сын что ли. от отца только гены останутся?
Наиль. Галимов.
Правильно, ночная кукушка дневную всегда перекукует. Молодец вы, умеете интриги строить. С волками жить, по волчий выть.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем