Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Глупые.

Скажите, зачем выходят за некчемных мужчин замуж? А потом жалуются и разводятся. Глупые или сходили за ребенком? Ведь ясно что муж должен быть молодой красивый богатый. Без детей и БЖ. Остальные принесут лишь проблемы женщине. Сто раз ведь сказано, будь лучше одна чем с кем попало. Ищите хороших.
Дарья Сидорова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
67
митя
Так где ж их дочка взять то?
black opium
хорошо, Даша
Матильда
Принцев мало и на всех их не хватает
Прекрасное далеко
Красивые мужики самые без проблемные-эт аксиома
Совесть
себе нашла уже?
Helen Frollo
Молодость, красота и деньги не панацея для счастливого брака. Все зависит от характера человека. Дети не помеха вообще, у всех есть прошлое и у многих есть дети, как у мужчин так и у женщин. А вот выходить за ленивых само дуров-домостроевцев и мамсиков точно не стоит.
Любовь Лисовская
Ааааа! А мы-то …

Жужа
Так и жена для такого мужа должна быть молодая, красивая и боХатая, а далеко не всем с боХатыми родителями повезло. Чё ж терь от планов в жизни отказываться?
Лидия Елисеева
Кому ясно?
Лидия Елисеева
Кому ясно?
СсылкаПожаловаться
Всему 9-му "А".)))
НаталияВ ответ на Жужа
Жужа
Всему 9-му "А".)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Лидия ЕлисееваВ ответ на Жужа
Жужа
Всему 9-му "А".)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Они как всегда самые умные))
Only oneВ ответ на Жужа
Жужа
Всему 9-му "А".)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"а-шки" всегда такие
Мари Фарт
Влюбляются, а там кто знает
ofis bel
а как же лЯбовь?? и вера ,что ради тебя он изменитЦа??
Larry Stylinson
Спасибо за то, что глаза открыли))
Захария
молодой красивый богатый - вполне может быть "кем попало". еще как может...и плохим..глупая мысль. а вот жить с тем, с кем у вас общее мировоззрение,цели, принципы - жить не с кем попало
bonnicВ ответ на Захария
Захария
молодой красивый богатый - вполне может быть "кем попало". еще как может...и плохим..глупая мысль. а вот жить с тем, с кем у вас общее мировоззрение,цели, принципы - жить не с кем попало
СсылкаПожаловаться
Когда люди сходятся они прежде всего планируют и имеют общность целей как минимум. Странно прозреть после брака. Не находите? Или как нынче замуж выдают насильно, когда друг друга толком никто не знает? Да сожительстве годами, а все ноют "ой. А я то не знала с кем жилаааа" ёпт
ЗахарияВ ответ на bonnic
bonnic
Когда люди сходятся они прежде всего планируют и имеют общность целей как минимум. Странно прозреть после брака. Не находите? Или как нынче замуж выдают насильно, когда друг друга толком никто не знает? Да сожительстве годами, а все ноют "ой. А я то не знала с кем жилаааа" ёпт
СсылкаПожаловаться
История переписки2
к сожалению не все ТАК сходятся..к сожалению некоторые сходятся по принципу - и так сойдет или как раз "молодой красивый богатый"
Дарья СидороваВ ответ на Захария
Захария
молодой красивый богатый - вполне может быть "кем попало". еще как может...и плохим..глупая мысль. а вот жить с тем, с кем у вас общее мировоззрение,цели, принципы - жить не с кем попало
СсылкаПожаловаться
Я согласна. Но почему общее до свадьбы мировоззрение цели и принципы стали разными? Что изменилось?
ЗахарияВ ответ на Дарья Сидорова
Дарья Сидорова
Я согласна. Но почему общее до свадьбы мировоззрение цели и принципы стали разными? Что изменилось?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а почему вы решили,что они были общими?
Гульнара ГинзбургВ ответ на Дарья Сидорова
Дарья Сидорова
Я согласна. Но почему общее до свадьбы мировоззрение цели и принципы стали разными? Что изменилось?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Люди же с годами меняются!) кто то развивается, а кто то дуреет!)
белочка
так и делаем
bonnic
Ладно, пусть выходят, но я никогда не пойму тем, где жены жалуются на мужей, которые орут на них, строят, претензии высказывают по любому поводу, пьют, руку поднимают, лежат на диване и работы нормальной не имеют. Вот что это было?
Нюра
вы замужем?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем