Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Глупые дети

Сейчас дети тупые из-за того, что ничего не читают. Самообразование отсутствует. Матом на площадках поливают , носятся как угорелые даже девочки!!! 13-14 лет. Это ужас какой-то. Вспоминаю себя , своих подруг, одноклассниц, соседок . Не было такого. Родители были строже, редко какая родительница с пеной у рта защищала провинившееся чадо. А сейчас заваливают гаджетами и выполняют любые капризы.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
493
Meteora
Да нет, просто детей, которыми родители занимаются, вы не видите, они делом заняты, а не на улице носятся
АнонимВ ответ на Meteora
Meteora
Да нет, просто детей, которыми родители занимаются, вы не видите, они делом заняты, а не на улице носятся
СсылкаПожаловаться
А кстати да))).
anna antonovaВ ответ на Аноним
Аноним
А кстати да))).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это мы носились как угорелые. А сейчас они на попе сидят((
Оленька +В ответ на anna antonova
anna antonova
Это мы носились как угорелые. А сейчас они на попе сидят((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А попы как у кардашьян)))
НаталиВ ответ на anna antonova
anna antonova
Это мы носились как угорелые. А сейчас они на попе сидят((
СсылкаПожаловаться
История переписки3

МелиссаВ ответ на Аноним
Аноним
А кстати да))).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот-вот..
Белая ОвечкаВ ответ на Meteora
Meteora
Да нет, просто детей, которыми родители занимаются, вы не видите, они делом заняты, а не на улице носятся
СсылкаПожаловаться

GalaktikaВ ответ на Meteora
Meteora
Да нет, просто детей, которыми родители занимаются, вы не видите, они делом заняты, а не на улице носятся
СсылкаПожаловаться
Да ну уж ладно) Мой ребенок большее время проводит на улице,что не мешает ему успевать делать уроки,ходить к репетитору и хорошо учиться. В 9 классе сдал экзамены на 4 и 5,закончил без троек. И кстати,это вообще не показатель,что если детей нет на улице ими заняты родители.Эти дети в большинстве сидят в компах, и общение с ровесниками вне сети их не привлекает.Книги не читают,это да,но вспоминаю 90-е и тогда не особо читали.Знаю многих,кто терпеть не мог этого в детстве,зачитывается сейчас.
MeteoraВ ответ на Galaktika
Galaktika
Да ну уж ладно) Мой ребенок большее время проводит на улице,что не мешает ему успевать делать уроки,ходить к репетитору и хорошо учиться. В 9 классе сдал экзамены на 4 и 5,закончил без троек. И кстати,это вообще не показатель,что если детей нет на улице ими заняты родители.Эти дети в большинстве сидят в компах, и общение с ровесниками вне сети их не привлекает.Книги не читают,это да,но вспоминаю 90-е и тогда не особо читали.Знаю многих,кто терпеть не мог этого в детстве,зачитывается сейчас.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я на улице бывала лет до 8, наверное, потом у меня просто не было на это времени.
GalaktikaВ ответ на Meteora
Meteora
Я на улице бывала лет до 8, наверное, потом у меня просто не было на это времени.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну просто я считаюсь с интересами своего сына и загружаю его ровно на столько,на сколько это ему нужно в данный момент, то есть для поступления в институт.Всё остальное блажь родителей,которые пытаются реализовать свои несбыточные желания.Записывают в массу кружков,не дают своим детям время на свои личные интересы.Считают,что так и надо,ставя перед фактом.Не думаю,что это хорошо.
MeteoraВ ответ на Galaktika
Galaktika
Ну просто я считаюсь с интересами своего сына и загружаю его ровно на столько,на сколько это ему нужно в данный момент, то есть для поступления в институт.Всё остальное блажь родителей,которые пытаются реализовать свои несбыточные желания.Записывают в массу кружков,не дают своим детям время на свои личные интересы.Считают,что так и надо,ставя перед фактом.Не думаю,что это хорошо.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я как раз была занята своими личными интересами, они находились не на улице!
GalaktikaВ ответ на Meteora
Meteora
Я как раз была занята своими личными интересами, они находились не на улице!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну девочки в основном сидят дома,а мальчики как бы более активны.
MeteoraВ ответ на Galaktika
Galaktika
Ну девочки в основном сидят дома,а мальчики как бы более активны.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ни разу я дома не сидела. Вокал, танцы, по выходным часто концерты, языки, школа социального успеха. Я ела иногда на бегу, но мне все это было значительно интереснее улицы.
GalaktikaВ ответ на Meteora
Meteora
Ни разу я дома не сидела. Вокал, танцы, по выходным часто концерты, языки, школа социального успеха. Я ела иногда на бегу, но мне все это было значительно интереснее улицы.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну это не показатель,что вы были лучше тех,кто не занимался всем тем,чем занимались вы.И что у вас такие родители замечательные и вами занимались,а все остальные плевали на своих детей.
MeteoraВ ответ на Galaktika
Galaktika
Ну это не показатель,что вы были лучше тех,кто не занимался всем тем,чем занимались вы.И что у вас такие родители замечательные и вами занимались,а все остальные плевали на своих детей.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я просто говорю о том, что детей занятых на улице нет. На улице дети, которым на улице интересно почему-то, видимо ничего более интересного им не предлагается
MelisaВ ответ на Meteora
Meteora
Я просто говорю о том, что детей занятых на улице нет. На улице дети, которым на улице интересно почему-то, видимо ничего более интересного им не предлагается
СсылкаПожаловаться
История переписки9
согласна целиком и полностью... ребенок должен знать что время ценно, как он этому научится если времени полно)))
GalaktikaВ ответ на Meteora
Meteora
Я просто говорю о том, что детей занятых на улице нет. На улице дети, которым на улице интересно почему-то, видимо ничего более интересного им не предлагается
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Им интересно общение друг с другом,они могут обсудить какие-то новости.Они играют в футбол,ходят в кино,кстати не только на блокбастеры,но и на наши исторические фильмы.Я удивилась,когда сын пришёл первый раз и начал рассказывать о политических событиях в мире.Оказывается они и это обсуждают.А развлекалки в виде танцев и пения,считаю на общее развитие не влияет.От отсутствия таланта к рисованию,пению,танцам ещё никто умственно не пострадал.
MeteoraВ ответ на Galaktika
Galaktika
Им интересно общение друг с другом,они могут обсудить какие-то новости.Они играют в футбол,ходят в кино,кстати не только на блокбастеры,но и на наши исторические фильмы.Я удивилась,когда сын пришёл первый раз и начал рассказывать о политических событиях в мире.Оказывается они и это обсуждают.А развлекалки в виде танцев и пения,считаю на общее развитие не влияет.От отсутствия таланта к рисованию,пению,танцам ещё никто умственно не пострадал.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я не говорю конкретно про рисование или пение, тут уж кому что интересно. Вот в футбол они играют, значит футбол интересен ребенку, в школе нет у него команды? Надо во дворе этим заниматься? Общение, действительно, необходимо, но то же самое общение можно получать и в секциях и в кружках, не обязательно на улице. К тому же автор в теме писал:
Матом на площадках поливают , носятся как угорелые даже девочки!!!

Я что-то сомневаюсь, что он это писал о детях, которыми кто-то занимается
GalaktikaВ ответ на Meteora
Meteora
Я не говорю конкретно про рисование или пение, тут уж кому что интересно. Вот в футбол они играют, значит футбол интересен ребенку, в школе нет у него команды? Надо во дворе этим заниматься? Общение, действительно, необходимо, но то же самое общение можно получать и в секциях и в кружках, не обязательно на улице. К тому же автор в теме писал:
Матом на площадках поливают , носятся как угорелые даже девочки!!!

Я что-то сомневаюсь, что он это писал о детях, которыми кто-то занимается
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Так автор всех под одну гребенку замела.
MeteoraВ ответ на Galaktika
Galaktika
Так автор всех под одну гребенку замела.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
А я уточнила, что видно тех детей, которыми не занимаются, они бросаются в глаза. Нормальные, приличные дети в глаза не бросаются, и вообще редко их увидишь
GalaktikaВ ответ на Meteora
Meteora
А я уточнила, что видно тех детей, которыми не занимаются, они бросаются в глаза. Нормальные, приличные дети в глаза не бросаются, и вообще редко их увидишь
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Блин,где вы таких встречаете?)Таких очень мало и такие были в любое время,а не только сейчас)
MeteoraВ ответ на Galaktika
Galaktika
Блин,где вы таких встречаете?)Таких очень мало и такие были в любое время,а не только сейчас)
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Ну вот автор где-то встречает
GalaktikaВ ответ на Meteora
Meteora
Ну вот автор где-то встречает
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Наверно ходит по каким-то злачным местам)
Юлия В ответ на Galaktika
Galaktika
Блин,где вы таких встречаете?)Таких очень мало и такие были в любое время,а не только сейчас)
СсылкаПожаловаться
История переписки14
да нет, их полно. Подростков много сейчас злых и бескультурных. Не все конечно, есть и хорошие дети. Но компьютер,интернет, фильмы и игрушки-стрелялки делают своё дело.
GalaktikaВ ответ на Юлия
Юлия
да нет, их полно. Подростков много сейчас злых и бескультурных. Не все конечно, есть и хорошие дети. Но компьютер,интернет, фильмы и игрушки-стрелялки делают своё дело.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Ой,да бросьте)Каждый год на собраниях в школе нарекания на пару-тройку детей на всю школу.А многих тут послушать,так чуть ли не каждый второй отморозок.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем