Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Глупые фильмы

Сижу, смотрю сказки для домохозяек (как их называет мой муж) по каналу Россия. Всегда считала их чушью несусветной, а тут в гостях у свекрови пришлось посмотреть и знаете, затянуло. А вы смотрите глупые фильмы?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
53
Светлана)))
Нет. Мы работаем
Night Fury
Один фильм может для кого-то быть глупым, а для другого нет. Современные российские не смотрю, особенно сериалы.
Canis Lupus
На 'Каменскую' когда-то подсаживался. А больше и не припомню...
С В
я не смотрю тв и телека у меня в комнате нет как вы знаете , маи дражайшие форумчани
ВафелькаВ ответ на С В
С В
я не смотрю тв и телека у меня в комнате нет как вы знаете , маи дражайшие форумчани
СсылкаПожаловаться
Интересно, а откуда форумчане это должны знать?
Прекрасное далеко
Мы читаем глупые темы
Не Сахар
Мне очень нравится тенденция рецепта успеха этих мелодрам: нужно непременно побывать в тюрьме, потерять детей, чтобы в конце стать счастливой)))
Night FuryВ ответ на Не Сахар
Не Сахар
Мне очень нравится тенденция рецепта успеха этих мелодрам: нужно непременно побывать в тюрьме, потерять детей, чтобы в конце стать счастливой)))
СсылкаПожаловаться
Зато на таких клюют исключительно олигархи)))
Не СахарВ ответ на Night Fury
Night Fury
Зато на таких клюют исключительно олигархи)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
прям из тюрьмы замуж выдирают)
Night FuryВ ответ на Не Сахар
Не Сахар
прям из тюрьмы замуж выдирают)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
До драк дело доходит небось))) Как сойдутся в бою за зэчку 2 олигарха, аж искры летят)))
Королева. МаргоВ ответ на Не Сахар
Не Сахар
Мне очень нравится тенденция рецепта успеха этих мелодрам: нужно непременно побывать в тюрьме, потерять детей, чтобы в конце стать счастливой)))
СсылкаПожаловаться
Не всё так однозначно! Есть мнение, что признак гениальности человека, это срок в тюрьме. Вот например женщина- президент в Бразилии в молодости сидела.
Королева. Марго
Не всё так однозначно! Есть мнение, что признак гениальности человека, это срок в тюрьме. Вот например женщина- президент в Бразилии в молодости сидела.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да мы вроде как о счастливой судьбе, а не о гениальности. А Вы серьезно полагаете, что срок - непременный атрибут гения? Не думаю, что это как раз однозначно и всенепременно)) И слава богу))
Королева. МаргоВ ответ на Не Сахар
Не Сахар
Да мы вроде как о счастливой судьбе, а не о гениальности. А Вы серьезно полагаете, что срок - непременный атрибут гения? Не думаю, что это как раз однозначно и всенепременно)) И слава богу))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это не я считаю. Это мнение Сальвадора Дали, который изучив все заметные биографии сделал этот вывод и сам сидел один месяц.
Королева. Марго
Это не я считаю. Это мнение Сальвадора Дали, который изучив все заметные биографии сделал этот вывод и сам сидел один месяц.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Но ведь очевидно же, что ничуть не меньше биографий без каких-либо сроков (или нет?). Что не умаляет гения тех персон... Я не спорю, я рассуждаю. Хотя и не согласна с его мнением)
Королева. МаргоВ ответ на Не Сахар
Не Сахар
Но ведь очевидно же, что ничуть не меньше биографий без каких-либо сроков (или нет?). Что не умаляет гения тех персон... Я не спорю, я рассуждаю. Хотя и не согласна с его мнением)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну так тем и отличаются выдающиеся личности, что они шли против чего-то.
Королева. Марго
Ну так тем и отличаются выдающиеся личности, что они шли против чего-то.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
может-может быть...
марина МаринаВ ответ на Не Сахар
Не Сахар
Мне очень нравится тенденция рецепта успеха этих мелодрам: нужно непременно побывать в тюрьме, потерять детей, чтобы в конце стать счастливой)))
СсылкаПожаловаться
Забыли еще -полежать в больнице с амнезией!:-)))
марина Марина
Забыли еще -полежать в больнице с амнезией!:-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Канеш, забыла... у меня ж амнезия))))
АлександраВ ответ на Не Сахар
Не Сахар
Мне очень нравится тенденция рецепта успеха этих мелодрам: нужно непременно побывать в тюрьме, потерять детей, чтобы в конце стать счастливой)))
СсылкаПожаловаться
Еще приехать из глубинки и сделать карьеру))
Маришка
Те которые по каналу Россия по выходным идут тоже иногда смотрю. Дешевые сериальчики с однотипным сюжетом про Золушку, только актеры меняются. Но иногда позволяю себе расслабиться.))
Анонимка
Мне в гостях у свекрови ПРИШЛОСЬ посмотреть поле чудес и юморину(((((( Я чуть с ума не сошла.
Не СахарВ ответ на Анонимка
Анонимка
Мне в гостях у свекрови ПРИШЛОСЬ посмотреть поле чудес и юморину(((((( Я чуть с ума не сошла.
СсылкаПожаловаться

АнонимкаВ ответ на Не Сахар
Не Сахар

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вам смешно
АнонимкаВ ответ на Не Сахар
Не Сахар

СсылкаПожаловаться
История переписки2
На середине юморины я вырвалась и убежала. Не представляете как я радовалась рекламе.
Не СахарВ ответ на Анонимка
Анонимка
На середине юморины я вырвалась и убежала. Не представляете как я радовалась рекламе.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)) а я регулярно засыпаю на середине мелодрамы, когда у мамы на даче в субботу гощу. утром она мне в лицах рассказывает, чем там сердце успокоилось)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем