Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Глупые красавицы или умные дурнушки?

Почему дурнушки думают, что красивые девушки глупые? Я лично думаю, что им просто завидно, что на них меньше обращают внимания или что красивую девушку быстрее возьмут на работу, и они этим утешаются, мол что с нее она то красивая, но дурааааааааааааа. Но что самое странное, обычно у красавиц страшненькие подруги. Только вот непонятно кто к кому "липнет" то ли красавица к страшненькой, что б на ее фоне быть еще эффектнее или страшненькая к красавице в надежде что и ей что то "отломится" от забракованного красавицей товара.
Дама с собачкой
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
361
ИСТИННЫЙ АРИЕЦВ ответ на получите почту
получите почту
...и мало водки.

Водки много не бывает :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
...и мало водки.

Водки много не бывает :)



А как быть непьющим?)))))))))))))
Комментарий удален.Почему?
РЫБЫВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
А ещё говорят, с красоты не воду пить!!
Комментарий удален.Почему?
РЫБЫВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Nu jesli u tebja zhazhda! A tebe dajut raspisnuju malenkuju chashechku..ili bol'shuju aljuminivuju kruzhku... chto ty vyberesh??
Дама с собачкойВ ответ на получите почту
получите почту
Ну, неправда это, что у красивых девушек всегда страшненькие подруги. Вот мы с моей лучшей подругой обе очень даже симпатичные.
И вообще, не бывает некрасивых женщин. Бывают плохие стилисты и некачественная косметика.
СсылкаПожаловаться
Ни одна дурнушка никогда не признается, что она дурнушка, внутри то она это хорошо понимает, но всегда рассуждает, что нет некрасивых женщин.
получите почтуВ ответ на Дама с собачкой
Дама с собачкой
Ни одна дурнушка никогда не признается, что она дурнушка, внутри то она это хорошо понимает, но всегда рассуждает, что нет некрасивых женщин.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ни одна дурнушка никогда не признается, что она дурнушка, внутри то она это хорошо понимает, но всегда рассуждает, что нет некрасивых женщин.

То есть Вы хотите, чтобы каждая женщина, которая не имеет исключительных внешних данных, сказала себе: "Я дурнушка", навсегда похоронила чувство собственного достоинства, довольствовалась малым и завидовала тем, кого природа раскрасила более ярко? Возможно я ошибаюсь, но мне кажется, здесь высказано типичное рассуждение человека, коорому нечего ценить в себе, кроме внешних данных.
Из любой женщины можно сделать конфетку - достаточно правильно и со вкусом подобрать одежду и прическу, найти свой стиль в макияже. И научиться правильно себя подавать.
У меня есть множество знакомых девушек, которые явно уступают мне первоначальными внешними данными, но благодаря продуманному образу выглядят ничуть не хуже. Каждая женщина - красавица, кажда королева в своем роде.
Само СовершенствоВ ответ на получите почту
получите почту
Ни одна дурнушка никогда не признается, что она дурнушка, внутри то она это хорошо понимает, но всегда рассуждает, что нет некрасивых женщин.

То есть Вы хотите, чтобы каждая женщина, которая не имеет исключительных внешних данных, сказала себе: "Я дурнушка", навсегда похоронила чувство собственного достоинства, довольствовалась малым и завидовала тем, кого природа раскрасила более ярко? Возможно я ошибаюсь, но мне кажется, здесь высказано типичное рассуждение человека, коорому нечего ценить в себе, кроме внешних данных.
Из любой женщины можно сделать конфетку - достаточно правильно и со вкусом подобрать одежду и прическу, найти свой стиль в макияже. И научиться правильно себя подавать.
У меня есть множество знакомых девушек, которые явно уступают мне первоначальными внешними данными, но благодаря продуманному образу выглядят ничуть не хуже. Каждая женщина - красавица, кажда королева в своем роде.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот, вот, аплодирую Вам стоя )
получите почту
Ни одна дурнушка никогда не признается, что она дурнушка, внутри то она это хорошо понимает, но всегда рассуждает, что нет некрасивых женщин.

То есть Вы хотите, чтобы каждая женщина, которая не имеет исключительных внешних данных, сказала себе: "Я дурнушка", навсегда похоронила чувство собственного достоинства, довольствовалась малым и завидовала тем, кого природа раскрасила более ярко? Возможно я ошибаюсь, но мне кажется, здесь высказано типичное рассуждение человека, коорому нечего ценить в себе, кроме внешних данных.
Из любой женщины можно сделать конфетку - достаточно правильно и со вкусом подобрать одежду и прическу, найти свой стиль в макияже. И научиться правильно себя подавать.
У меня есть множество знакомых девушек, которые явно уступают мне первоначальными внешними данными, но благодаря продуманному образу выглядят ничуть не хуже. Каждая женщина - красавица, кажда королева в своем роде.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И кирпичную стену можно расписать фресками, и оа станет шедевром. Краска делает чудеса, но по по утрам ужас...
получите почтуВ ответ на 12345 12345
12345 12345
И кирпичную стену можно расписать фресками, и оа станет шедевром. Краска делает чудеса, но по по утрам ужас...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И кирпичную стену можно расписать фресками, и оа станет шедевром. Краска делает чудеса, но по по утрам ужас...

Почему обязательно расписать как кирпичную стену? Иногда достаточно сменить цвет волос или найти свой стиль в одежде. И научиться правильно себя подавать.
P.S. Если женщина владеет своим образом, умеет себя подать и не стесняется быть собой, то ужаса на утро не будет, как бы не растекся макияж.
получите почту
И кирпичную стену можно расписать фресками, и оа станет шедевром. Краска делает чудеса, но по по утрам ужас...

Почему обязательно расписать как кирпичную стену? Иногда достаточно сменить цвет волос или найти свой стиль в одежде. И научиться правильно себя подавать.
P.S. Если женщина владеет своим образом, умеет себя подать и не стесняется быть собой, то ужаса на утро не будет, как бы не растекся макияж.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы правы, это очень меняет внутренний мир женщины и добавляет к её кругозору 5 высших заморских образований. Покойников тоже гримируют, чтоб красивее закапывать было...
получите почтуВ ответ на 12345 12345
12345 12345
Вы правы, это очень меняет внутренний мир женщины и добавляет к её кругозору 5 высших заморских образований. Покойников тоже гримируют, чтоб красивее закапывать было...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы правы, это очень меняет внутренний мир женщины и добавляет к её кругозору 5 высших заморских образований. Покойников тоже гримируют, чтоб красивее закапывать было...

Вы, к сожалению, путаете причину и следствие. Я очень редко встречала глупых женщин, которые бы идеально владели своим образом. Обычно как раз женщина, которой не достает кругозора этих самых пяти заморских образований, хороша накрашенная, а на утро ужас. Не обязательно быть моделью 90-60-90 с длинными блондинистыми волосами, голубыми глазами и тонной косметики на лице, чтобы быть привлекательной женщиной.
получите почту
Вы правы, это очень меняет внутренний мир женщины и добавляет к её кругозору 5 высших заморских образований. Покойников тоже гримируют, чтоб красивее закапывать было...

Вы, к сожалению, путаете причину и следствие. Я очень редко встречала глупых женщин, которые бы идеально владели своим образом. Обычно как раз женщина, которой не достает кругозора этих самых пяти заморских образований, хороша накрашенная, а на утро ужас. Не обязательно быть моделью 90-60-90 с длинными блондинистыми волосами, голубыми глазами и тонной косметики на лице, чтобы быть привлекательной женщиной.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Никакой путаницы. Владение, так называемым своим образом, свелось к подражанию журналам. Но у некоторых и на это не хватает ума. Поэтому им образ создаёт некто другой - стилист - визажист и именно в такой, какой ему нравится (на основе тех же журналов). И вот они все одинаковые, как Жигули. И то что женщина изо дня в день наштукатуривается и раскрашивается в боевую раскраску подтверждает, что стесняются и боятся женщины быть самими собой (см. Ваш пост повыше). Женские особи в животном мире честнее и смелее. А люди лживы.
получите почтуВ ответ на 12345 12345
12345 12345
Никакой путаницы. Владение, так называемым своим образом, свелось к подражанию журналам. Но у некоторых и на это не хватает ума. Поэтому им образ создаёт некто другой - стилист - визажист и именно в такой, какой ему нравится (на основе тех же журналов). И вот они все одинаковые, как Жигули. И то что женщина изо дня в день наштукатуривается и раскрашивается в боевую раскраску подтверждает, что стесняются и боятся женщины быть самими собой (см. Ваш пост повыше). Женские особи в животном мире честнее и смелее. А люди лживы.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Никакой путаницы. Владение, так называемым своим образом, свелось к подражанию журналам. Но у некоторых и на это не хватает ума. Поэтому им образ создаёт некто другой - стилист - визажист и именно в такой, какой ему нравится (на основе тех же журналов). И вот они все одинаковые, как Жигули. И то что женщина изо дня в день наштукатуривается и раскрашивается в боевую раскраску подтверждает, что стесняются и боятся женщины быть самими собой (см. Ваш пост повыше). Женские особи в животном мире честнее и смелее. А люди лживы.

Умные женщины, как правило, не подражают журналам. Услугами стилиста некоторые пользуются, но, скорее для того, чтобы увидеть взгляд на себя со стороны.
Я не понимаю, почему Вы считаете, что владеть своим образом - это обязательно подражать журналам и намазывать на себя тонны косметики? Это, в первую очередь, ухоженность - аккуратный маникюр, чистая и удобная одежда, подобранная по сезону (!), затем мимика, походка, жесты. Потом уже идет легкий (!) макияж (правильный макияж должен быть незаметен на лице).
Не знаю, может быть, кто-то скажет, что я отстала от времени, что краситься как боевой вождь краснокожих и наряжаться в стягивающие с сдавливающие вещи - это "круто" и "модно". Но мне кажется, что каждая женщина должна, в первую очередь, быть собой, чувтсвовать свой образ изнутри, а потом его создавать снаружи.
Я сама использую только хорошую косметику по принципу чем меньше, тем лучше. И никакие модные журналы не заставят меня надеть вещь, в которой мне не комфортно. Но это мое личное мнение.
получите почту
Никакой путаницы. Владение, так называемым своим образом, свелось к подражанию журналам. Но у некоторых и на это не хватает ума. Поэтому им образ создаёт некто другой - стилист - визажист и именно в такой, какой ему нравится (на основе тех же журналов). И вот они все одинаковые, как Жигули. И то что женщина изо дня в день наштукатуривается и раскрашивается в боевую раскраску подтверждает, что стесняются и боятся женщины быть самими собой (см. Ваш пост повыше). Женские особи в животном мире честнее и смелее. А люди лживы.

Умные женщины, как правило, не подражают журналам. Услугами стилиста некоторые пользуются, но, скорее для того, чтобы увидеть взгляд на себя со стороны.
Я не понимаю, почему Вы считаете, что владеть своим образом - это обязательно подражать журналам и намазывать на себя тонны косметики? Это, в первую очередь, ухоженность - аккуратный маникюр, чистая и удобная одежда, подобранная по сезону (!), затем мимика, походка, жесты. Потом уже идет легкий (!) макияж (правильный макияж должен быть незаметен на лице).
Не знаю, может быть, кто-то скажет, что я отстала от времени, что краситься как боевой вождь краснокожих и наряжаться в стягивающие с сдавливающие вещи - это "круто" и "модно". Но мне кажется, что каждая женщина должна, в первую очередь, быть собой, чувтсвовать свой образ изнутри, а потом его создавать снаружи.
Я сама использую только хорошую косметику по принципу чем меньше, тем лучше. И никакие модные журналы не заставят меня надеть вещь, в которой мне не комфортно. Но это мое личное мнение.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Но образ то создаётся на основе сравнения с другими имеющимися вариантами ( те же журналы, окружение). Все примеряют на себя какие-то образы. С ухоженностью, чистой одеждой,, мимикой, походкой, жестами никто и не спорит. Но это ведь не только для себя - любимой, но и для создания нужного впечатления у окружающих, а нужное впечатление предполагает некую выгоду в последствии. Но душа с её намерениями для окружающих - это потёмки. И разочарование или наоборот возникают только после более или менее длительного общения и каких-то дел. Примерно мы друг друга поняли.
Дама с собачкойВ ответ на получите почту
получите почту
И кирпичную стену можно расписать фресками, и оа станет шедевром. Краска делает чудеса, но по по утрам ужас...

Почему обязательно расписать как кирпичную стену? Иногда достаточно сменить цвет волос или найти свой стиль в одежде. И научиться правильно себя подавать.
P.S. Если женщина владеет своим образом, умеет себя подать и не стесняется быть собой, то ужаса на утро не будет, как бы не растекся макияж.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И кирпичную стену можно расписать фресками, и оа станет шедевром. Краска делает чудеса, но по по утрам ужас...[/i]

Почему обязательно расписать как кирпичную стену? Иногда достаточно сменить цвет волос или найти свой стиль в одежде. И научиться правильно себя подавать.
P.S. Если женщина владеет своим образом, умеет себя подать и не стесняется быть собой, то ужаса на утро не будет, как бы не растекся макияж.

[/i]




А ну ка дайте ка ей какой нибудь дельный совет))
получите почтуВ ответ на Дама с собачкой
Дама с собачкой
И кирпичную стену можно расписать фресками, и оа станет шедевром. Краска делает чудеса, но по по утрам ужас...[/i]

Почему обязательно расписать как кирпичную стену? Иногда достаточно сменить цвет волос или найти свой стиль в одежде. И научиться правильно себя подавать.
P.S. Если женщина владеет своим образом, умеет себя подать и не стесняется быть собой, то ужаса на утро не будет, как бы не растекся макияж.

[/i]




А ну ка дайте ка ей какой нибудь дельный совет))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И кирпичную стену можно расписать фресками, и оа станет шедевром. Краска делает чудеса, но по по утрам ужас...<j>

Почему обязательно расписать как кирпичную стену? Иногда достаточно сменить цвет волос или найти свой стиль в одежде. И научиться правильно себя подавать.
P.S. Если женщина владеет своим образом, умеет себя подать и не стесняется быть собой, то ужаса на утро не будет, как бы не растекся макияж.

[/i]




А ну ка дайте ка ей какой нибудь дельный совет))


Ну, здесь первый совет не корчить рожи в камеру.
Дама с собачкой
И кирпичную стену можно расписать фресками, и оа станет шедевром. Краска делает чудеса, но по по утрам ужас...[/i]

Почему обязательно расписать как кирпичную стену? Иногда достаточно сменить цвет волос или найти свой стиль в одежде. И научиться правильно себя подавать.
P.S. Если женщина владеет своим образом, умеет себя подать и не стесняется быть собой, то ужаса на утро не будет, как бы не растекся макияж.

[/i]




А ну ка дайте ка ей какой нибудь дельный совет))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И кирпичную стену можно расписать фресками, и оа станет шедевром. Краска делает чудеса, но по по утрам ужас...

Почему обязательно расписать как кирпичную стену? Иногда достаточно сменить цвет волос или найти свой стиль в одежде. И научиться правильно себя подавать.
P.S. Если женщина владеет своим образом, умеет себя подать и не стесняется быть собой, то ужаса на утро не будет, как бы не растекся макияж.

[/i]




А ну ка дайте ка ей какой нибудь дельный совет))


Поезд регулярно проходит в пятистах метрах от неё.
Дама с собачкойВ ответ на 12345 12345
12345 12345
И кирпичную стену можно расписать фресками, и оа станет шедевром. Краска делает чудеса, но по по утрам ужас...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И кирпичную стену можно расписать фресками, и оа станет шедевром. Краска делает чудеса, но по по утрам ужас...

Точно!))) Особенно с остатками косметики размазанной по лицу)))))))))
получите почту
Ни одна дурнушка никогда не признается, что она дурнушка, внутри то она это хорошо понимает, но всегда рассуждает, что нет некрасивых женщин.

То есть Вы хотите, чтобы каждая женщина, которая не имеет исключительных внешних данных, сказала себе: "Я дурнушка", навсегда похоронила чувство собственного достоинства, довольствовалась малым и завидовала тем, кого природа раскрасила более ярко? Возможно я ошибаюсь, но мне кажется, здесь высказано типичное рассуждение человека, коорому нечего ценить в себе, кроме внешних данных.
Из любой женщины можно сделать конфетку - достаточно правильно и со вкусом подобрать одежду и прическу, найти свой стиль в макияже. И научиться правильно себя подавать.
У меня есть множество знакомых девушек, которые явно уступают мне первоначальными внешними данными, но благодаря продуманному образу выглядят ничуть не хуже. Каждая женщина - красавица, кажда королева в своем роде.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"Из любой женщины можно сделать конфетку - достаточно правильно и со вкусом подобрать одежду и прическу, найти свой стиль в макияже. И научиться правильно себя подавать". Вот насмешили!



Женщина-с миллиардами - и то не смогла ничего с собой сделать! А сколько по улицам бегает, у которых вообще денег нет?
Алексей БушаевВ ответ на СтервоZzina
СтервоZzina
"Из любой женщины можно сделать конфетку - достаточно правильно и со вкусом подобрать одежду и прическу, найти свой стиль в макияже. И научиться правильно себя подавать". Вот насмешили!



Женщина-с миллиардами - и то не смогла ничего с собой сделать! А сколько по улицам бегает, у которых вообще денег нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Уважаемая Вера! Скиньте, пожалуйста, в "личку" адрес этой юной девушки. Мне кажется это - моя судьба! Заранее благодарен!
P.S.: Уточните ещё - сколько у неё миллиардов.
Алексей Бушаев
Уважаемая Вера! Скиньте, пожалуйста, в "личку" адрес этой юной девушки. Мне кажется это - моя судьба! Заранее благодарен!
P.S.: Уточните ещё - сколько у неё миллиардов.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Уважаемый Алексей! Размер приданого можно уточнить в журнале "Форбс", а вот адресочка юной леди нету :((.
Алексей БушаевВ ответ на СтервоZzina
СтервоZzina
Уважаемый Алексей! Размер приданого можно уточнить в журнале "Форбс", а вот адресочка юной леди нету :((.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Размер приданого можно уточнить в журнале "Форбс"

Мне очень жаль, что Вы могли так обо мне подумать! Поверьте, моему чистому внезапному чувству не могут помешать какие-то несчастные 2-3 миллиарда! Настоящая любовь всё преодолеет!
Алексей Бушаев
Размер приданого можно уточнить в журнале "Форбс"

Мне очень жаль, что Вы могли так обо мне подумать! Поверьте, моему чистому внезапному чувству не могут помешать какие-то несчастные 2-3 миллиарда! Настоящая любовь всё преодолеет!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Поверьте, моему чистому внезапному чувству
помноженному на ящик водки?;)) бывает)))))
Яночка АбрикоцкаяВ ответ на LACKOVAYA ZIMA
LACKOVAYA ZIMA
Поверьте, моему чистому внезапному чувству
помноженному на ящик водки?;)) бывает)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Поверьте, моему чистому внезапному чувству
помноженному на ящик водки?;)) бывает)))))

ЗИМА ???)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем