Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Глупые красавицы или умные дурнушки?

Почему дурнушки думают, что красивые девушки глупые? Я лично думаю, что им просто завидно, что на них меньше обращают внимания или что красивую девушку быстрее возьмут на работу, и они этим утешаются, мол что с нее она то красивая, но дурааааааааааааа. Но что самое странное, обычно у красавиц страшненькие подруги. Только вот непонятно кто к кому "липнет" то ли красавица к страшненькой, что б на ее фоне быть еще эффектнее или страшненькая к красавице в надежде что и ей что то "отломится" от забракованного красавицей товара.
Дама с собачкой
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
361
Яночка Абрикоцкая
Поверьте, моему чистому внезапному чувству
помноженному на ящик водки?;)) бывает)))))

ЗИМА ???)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Э, а почему три ???У меня даже в голове все перепуталось, почему столько вопросов, поэтому отвечаю на все:
1. Это не я ящик водки пила, а Хенк (перед праздниками сам признался)
2. Да, это я, а не клон, наконец-то нашла волосы точь- в точь как у меня. И уже писала, что с очками я тут солиднее выгляжу правда? Да и не мудрено после шабаша захотеть быть более "земной", хотя про выбранный образ одной из зачарованных промолчу))
Яночка АбрикоцкаяВ ответ на LACKOVAYA ZIMA
LACKOVAYA ZIMA
Э, а почему три ???У меня даже в голове все перепуталось, почему столько вопросов, поэтому отвечаю на все:
1. Это не я ящик водки пила, а Хенк (перед праздниками сам признался)
2. Да, это я, а не клон, наконец-то нашла волосы точь- в точь как у меня. И уже писала, что с очками я тут солиднее выгляжу правда? Да и не мудрено после шабаша захотеть быть более "земной", хотя про выбранный образ одной из зачарованных промолчу))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Э, а почему три ???У меня даже в голове все перепуталось, почему столько вопросов, поэтому отвечаю на все:
1. Это не я ящик водки пила, а Хенк (перед праздниками сам признался)
2. Да, это я, а не клон, наконец-то нашла волосы точь- в точь как у меня. И уже писала, что с очками я тут солиднее выгляжу правда? Да и не мудрено после шабаша захотеть быть более "земной", хотя про выбранный образ одной из зачарованных промолчу))


Тебя просто не узнать!! похорошела как!!!))))
Яночка Абрикоцкая
Э, а почему три ???У меня даже в голове все перепуталось, почему столько вопросов, поэтому отвечаю на все:
1. Это не я ящик водки пила, а Хенк (перед праздниками сам признался)
2. Да, это я, а не клон, наконец-то нашла волосы точь- в точь как у меня. И уже писала, что с очками я тут солиднее выгляжу правда? Да и не мудрено после шабаша захотеть быть более "земной", хотя про выбранный образ одной из зачарованных промолчу))


Тебя просто не узнать!! похорошела как!!!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Мерси))
КрасоткаВ ответ на LACKOVAYA ZIMA
LACKOVAYA ZIMA
Э, а почему три ???У меня даже в голове все перепуталось, почему столько вопросов, поэтому отвечаю на все:
1. Это не я ящик водки пила, а Хенк (перед праздниками сам признался)
2. Да, это я, а не клон, наконец-то нашла волосы точь- в точь как у меня. И уже писала, что с очками я тут солиднее выгляжу правда? Да и не мудрено после шабаша захотеть быть более "земной", хотя про выбранный образ одной из зачарованных промолчу))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Зря ты, дорогая Зима, мы тебя не узнаем!!!
LACKOVAYA ZIMAВ ответ на Красотка
Красотка
Зря ты, дорогая Зима, мы тебя не узнаем!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Так и было задумано))
Наталья ВиноградскаяВ ответ на LACKOVAYA ZIMA
LACKOVAYA ZIMA
Поверьте, моему чистому внезапному чувству
помноженному на ящик водки?;)) бывает)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Поверьте, моему чистому внезапному чувству
помноженному на ящик водки?;)) бывает)))))

Фи! Какая водка! Там напитки поблагороднее,ИМХО...
Наталья Виноградская
Поверьте, моему чистому внезапному чувству
помноженному на ящик водки?;)) бывает)))))

Фи! Какая водка! Там напитки поблагороднее,ИМХО...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я имела в виду, что она ему тааак понравилась, потому что он ящик водки накануне оприходовал (сам хвастался), я вот и соболезную, что наши женщины ему еще и браво кричат, то бишь поощряют такое(((
Алексей Бушаев
Размер приданого можно уточнить в журнале "Форбс"

Мне очень жаль, что Вы могли так обо мне подумать! Поверьте, моему чистому внезапному чувству не могут помешать какие-то несчастные 2-3 миллиарда! Настоящая любовь всё преодолеет!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Простите ради бога, дорогой Алексей. Совет Вам да любовь, и деток красивых!
ДерридушечкаВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Уважаемая Вера! Скиньте, пожалуйста, в "личку" адрес этой юной девушки. Мне кажется это - моя судьба! Заранее благодарен!
P.S.: Уточните ещё - сколько у неё миллиардов.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Браво, Алексей! ))
Дерридушечка
Браво, Алексей! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Зачем Вы ему аплодируете, сопьется же парень(((
Хотя (бью себя кулаком по лбу) она точно в его вкусе(((((( черт, опять забыла(((
ДерридушечкаВ ответ на LACKOVAYA ZIMA
LACKOVAYA ZIMA
Зачем Вы ему аплодируете, сопьется же парень(((
Хотя (бью себя кулаком по лбу) она точно в его вкусе(((((( черт, опять забыла(((
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не думаю, что хлопок одной (ладно двух) ладоней способен так сильно повлиять на чей-либо метаболизм.
получите почтуВ ответ на СтервоZzina
СтервоZzina
"Из любой женщины можно сделать конфетку - достаточно правильно и со вкусом подобрать одежду и прическу, найти свой стиль в макияже. И научиться правильно себя подавать". Вот насмешили!



Женщина-с миллиардами - и то не смогла ничего с собой сделать! А сколько по улицам бегает, у которых вообще денег нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Никто не говорит, что "делание конфетки" не требует никаких затрат. Конечно, хороший образ требует вложений, и не только денег, но и сил.
Вот только не понимаю, чего такого некрасивого Вы нашли на этой фотографии? У женщины на фото, за исключением сильной полноты, лицо довольно миловидное. Если подобрать прическу и подходящую одежду - например, длинное двухслойное платье, то это очень ее украсит. Другое дело, что, скорее всего, ей самой так комфортно.
Светлана МаксимикВ ответ на получите почту
получите почту
Никто не говорит, что "делание конфетки" не требует никаких затрат. Конечно, хороший образ требует вложений, и не только денег, но и сил.
Вот только не понимаю, чего такого некрасивого Вы нашли на этой фотографии? У женщины на фото, за исключением сильной полноты, лицо довольно миловидное. Если подобрать прическу и подходящую одежду - например, длинное двухслойное платье, то это очень ее украсит. Другое дело, что, скорее всего, ей самой так комфортно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот только не понимаю, чего такого некрасивого Вы нашли на этой фотографии? У женщины на фото, за исключением сильной полноты, лицо довольно миловидное.

Женщину на фото звать Елена Батурина - это жена Юрия Лужкова
получите почтуВ ответ на Светлана Максимик
Светлана Максимик
Вот только не понимаю, чего такого некрасивого Вы нашли на этой фотографии? У женщины на фото, за исключением сильной полноты, лицо довольно миловидное.

Женщину на фото звать Елена Батурина - это жена Юрия Лужкова
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот только не понимаю, чего такого некрасивого Вы нашли на этой фотографии? У женщины на фото, за исключением сильной полноты, лицо довольно миловидное.

Женщину на фото звать Елена Батурина - это жена Юрия Лужкова


Не важно, кто (личностью Батуриной никогда ни интересовалась). Важно, что любая женщина, не имеющая физического уродства (два носа или что там еще), может сильно изменить свой образ. Другое дело, что в этом образе должно быть комфортно. Поэтому универсального правила как одеваться, краситься и так далее не может сущестовать. Это дело индивидуальное.
получите почту
Никто не говорит, что "делание конфетки" не требует никаких затрат. Конечно, хороший образ требует вложений, и не только денег, но и сил.
Вот только не понимаю, чего такого некрасивого Вы нашли на этой фотографии? У женщины на фото, за исключением сильной полноты, лицо довольно миловидное. Если подобрать прическу и подходящую одежду - например, длинное двухслойное платье, то это очень ее украсит. Другое дело, что, скорее всего, ей самой так комфортно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Никто не говорит, что "делание конфетки" не требует никаких затрат. Конечно, хороший образ требует вложений, и не только денег, но и сил. .
А если изначально страшилка - то тогда берут эпотажем (например Леди Гага, Мерлин Менсон, наша певица Линда и др.)
СтервоZzinaВ ответ на LACKOVAYA ZIMA
LACKOVAYA ZIMA
Никто не говорит, что "делание конфетки" не требует никаких затрат. Конечно, хороший образ требует вложений, и не только денег, но и сил. .
А если изначально страшилка - то тогда берут эпотажем (например Леди Гага, Мерлин Менсон, наша певица Линда и др.)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Эпатаж дело хорошее (я вспомнила еще и Светлану Конеген) - но если человек актер, звезда шоу-бизнеса и др. В обычной жизни это ужас, ничего, кроме насмешек, не вызывает.
Дама с собачкойВ ответ на получите почту
получите почту
Никто не говорит, что "делание конфетки" не требует никаких затрат. Конечно, хороший образ требует вложений, и не только денег, но и сил.
Вот только не понимаю, чего такого некрасивого Вы нашли на этой фотографии? У женщины на фото, за исключением сильной полноты, лицо довольно миловидное. Если подобрать прическу и подходящую одежду - например, длинное двухслойное платье, то это очень ее украсит. Другое дело, что, скорее всего, ей самой так комфортно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Никто не говорит, что "делание конфетки" не требует никаких затрат. Конечно, хороший образ требует вложений, и не только денег, но и сил.
Вот только не понимаю, чего такого некрасивого Вы нашли на этой фотографии? У женщины на фото, за исключением сильной полноты, лицо довольно миловидное. Если подобрать прическу и подходящую одежду - например, длинное двухслойное платье, то это очень ее украсит. Другое дело, что, скорее всего, ей самой так комфортно.

Миловидная????С какой простите стороны?Представляю ее в длинном двухслойном платье ппц))))))))
получите почтуВ ответ на Дама с собачкой
Дама с собачкой
Никто не говорит, что "делание конфетки" не требует никаких затрат. Конечно, хороший образ требует вложений, и не только денег, но и сил.
Вот только не понимаю, чего такого некрасивого Вы нашли на этой фотографии? У женщины на фото, за исключением сильной полноты, лицо довольно миловидное. Если подобрать прическу и подходящую одежду - например, длинное двухслойное платье, то это очень ее украсит. Другое дело, что, скорее всего, ей самой так комфортно.

Миловидная????С какой простите стороны?Представляю ее в длинном двухслойном платье ппц))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Никто не говорит, что "делание конфетки" не требует никаких затрат. Конечно, хороший образ требует вложений, и не только денег, но и сил.
Вот только не понимаю, чего такого некрасивого Вы нашли на этой фотографии? У женщины на фото, за исключением сильной полноты, лицо довольно миловидное. Если подобрать прическу и подходящую одежду - например, длинное двухслойное платье, то это очень ее украсит. Другое дело, что, скорее всего, ей самой так комфортно.

Миловидная????С какой простите стороны?Представляю ее в длинном двухслойном платье ппц))))))))


Любая женщина, не имеющая явно выраженных физических уродств (два носа, заячья губа и подобные тому - им поможет только пластический хирург), по определению изначально красива. Дальше дело техники. Дурнушками обычно остаются те, кто вбил себе это в голову. Это скорее психологическое состояние, чем реальная картина.
И еще. Циклятся на своей и чужой внешности, как правило, девушки, которым нечего больше ценить в себе, кроме внешности. Остальные либо действуют, либо не парятся.
Ника АловаВ ответ на получите почту
получите почту
Ни одна дурнушка никогда не признается, что она дурнушка, внутри то она это хорошо понимает, но всегда рассуждает, что нет некрасивых женщин.

То есть Вы хотите, чтобы каждая женщина, которая не имеет исключительных внешних данных, сказала себе: "Я дурнушка", навсегда похоронила чувство собственного достоинства, довольствовалась малым и завидовала тем, кого природа раскрасила более ярко? Возможно я ошибаюсь, но мне кажется, здесь высказано типичное рассуждение человека, коорому нечего ценить в себе, кроме внешних данных.
Из любой женщины можно сделать конфетку - достаточно правильно и со вкусом подобрать одежду и прическу, найти свой стиль в макияже. И научиться правильно себя подавать.
У меня есть множество знакомых девушек, которые явно уступают мне первоначальными внешними данными, но благодаря продуманному образу выглядят ничуть не хуже. Каждая женщина - красавица, кажда королева в своем роде.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласна на 1000%. И за примерами далеко ходить не надо. Та же Жаклин Кеннеди отнюдь не была совершенной красавицей, а ей восхищаются миллионы. Она умела себя правильно подать.
Не помню, кто именно, но какая-то мудрая женщина заметила, что у женщины в жизни есть только один шанс быть красивой, зато миллион шансов быть привлекательной))))
СтервоZzinaВ ответ на Ника Алова
Ника Алова
Согласна на 1000%. И за примерами далеко ходить не надо. Та же Жаклин Кеннеди отнюдь не была совершенной красавицей, а ей восхищаются миллионы. Она умела себя правильно подать.
Не помню, кто именно, но какая-то мудрая женщина заметила, что у женщины в жизни есть только один шанс быть красивой, зато миллион шансов быть привлекательной))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Жаклин Кеннеди была дочерью миллионера Онассиса. Так что будь она хоть обезьяной (а она симпатичная женщина) - все бы считали её жутко привлекательной.
СтервоZzina
Жаклин Кеннеди была дочерью миллионера Онассиса. Так что будь она хоть обезьяной (а она симпатичная женщина) - все бы считали её жутко привлекательной.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Аристотель Онассис был её вторым мужем....
Ника АловаВ ответ на Mari$ha
Mari$ha
Аристотель Онассис был её вторым мужем....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да, тоже хотела об этом напомнить)))
Она была и остается иконой стиля. В первую очередь потому, что умела одеваться и подавать себя так, чтобы никто даже не догадывался о ее недостатках.

Но вообще не зря говорят, что красота в глазах смотрящего.
svisdaivannaВ ответ на СтервоZzina
СтервоZzina
Жаклин Кеннеди была дочерью миллионера Онассиса. Так что будь она хоть обезьяной (а она симпатичная женщина) - все бы считали её жутко привлекательной.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
какая дочь-? ЖЕНА....
СтервоZzinaВ ответ на svisdaivanna
svisdaivanna
какая дочь-? ЖЕНА....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да, верно, прошу прощения, ошиблась. Но дела это не меняет :)
Екатерина МолоштанВ ответ на Дама с собачкой
Дама с собачкой
Ни одна дурнушка никогда не признается, что она дурнушка, внутри то она это хорошо понимает, но всегда рассуждает, что нет некрасивых женщин.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Стоп.Давайте определимся с понятием "дурнушка".Типа Кати Пушкаревой из "Не родись красивой"?Так даже у нее есть муж и кто-то считает ее красивой.А какую-нить блондинку с длинными ногами и огромным бюстом, будет, этот же человек, считать уродиной.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем