Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Глупые красавицы или умные дурнушки?

Почему дурнушки думают, что красивые девушки глупые? Я лично думаю, что им просто завидно, что на них меньше обращают внимания или что красивую девушку быстрее возьмут на работу, и они этим утешаются, мол что с нее она то красивая, но дурааааааааааааа. Но что самое странное, обычно у красавиц страшненькие подруги. Только вот непонятно кто к кому "липнет" то ли красавица к страшненькой, что б на ее фоне быть еще эффектнее или страшненькая к красавице в надежде что и ей что то "отломится" от забракованного красавицей товара.
Дама с собачкой
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
361
Яночка Абрикоцкая
Шатенка?! Красиво!!! Шатенок наверное меньше всего?!

да мне кажется редкость настоящая блондинка. природная. а брюнетки и шатенки встречаются чаще. и крашеных блондинок много.
СсылкаПожаловаться
История переписки20
я сейчас живу в прибалтике и тут очень много натуральных и очень красивых блондинок! но для них это норма! тут нет особых выделений! и люди проще относятся к своей внешности, стараются выглядеть естественно и не броско.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Яночка АбрикоцкаяВ ответ на Танюша Ушкаленко
Комментарий удален.Почему?
История переписки22
Танюша ))) +++
Яночка Абрикоцкая
Просила фотку эксперимента!!! Но и от твоей не откажусь!!!)))))))))))))))))))

фотки эксперимента поищу, не уверена что у меня сохранился тот номер космо. это было года 3 назад . а свою фотку.. ну я не брюнетка . я шатенка , и я почти не пользуюсь декоративной косметикой))) , самое главное для меня что бы кожа была в порядке ровненькая , и я не брюнетка - тёмная шатенка.))) боюсь надежд не оправдать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки18
фотки эксперимента поищу, не уверена что у меня сохранился тот номер космо. это было года 3 назад . а свою фотку.. ну я не брюнетка . я шатенка , и я почти не пользуюсь декоративной косметикой))) , самое главное для меня что бы кожа была в порядке ровненькая , и я не брюнетка - тёмная шатенка.))) боюсь надежд не оправдать)))[/i]

не нашли этот раритет фотографии?
Яночка АбрикоцкаяВ ответ на tartu
tartu
фотки эксперимента поищу, не уверена что у меня сохранился тот номер космо. это было года 3 назад . а свою фотку.. ну я не брюнетка . я шатенка , и я почти не пользуюсь декоративной косметикой))) , самое главное для меня что бы кожа была в порядке ровненькая , и я не брюнетка - тёмная шатенка.))) боюсь надежд не оправдать)))[/i]

не нашли этот раритет фотографии?
СсылкаПожаловаться
История переписки19
нашла))) только зря старалась)) сканера дома нет к сожалению.
Jana LajtВ ответ на ЛЮБОВЬ
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
я знаю, что современные красавицы далеко не дуры! они с удовольствием обучаются, получают высшее образование (и не одно), знают языки, занимаются спортом, делают карьеру... да все что угодно! они учатся жить с этой красотой и знают, как ей воспользоваться. ведь не даром Бог дает этот дар не всем
Комментарий удален.Почему?
КатенокВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
Мари! С праздником!
Ну фотку мою настоящюю ты видела! Так я один раз померила светлый парик!!! Это был такой УЖАС!!! Все кто был вокруг так ржали!!! После этого я отказалась от экспериментов со своими волосами!!!))))))))))))
Комментарий удален.Почему?
КатенокВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки12
Мдаааа!!!!(почесывая за ухом) Вот это ты меня загрузила!!!!)))))))))))))))))))
Комментарий удален.Почему?
КатенокВ ответ на ЛЮБОВЬ
Комментарий удален.Почему?
История переписки14
Спасибо!!! Успокоила!!!))))))))))))
Комментарий удален.Почему?
КатенокВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки14
Да я поняла сразу - о чем ты!))))))))))))0
Я брюнетка по природе,! Сейчас конечно крашусь - седина, но подобрала цвет точ в точь натуральному!
Сколько раз не пробовала мерить бежевые, пастельные тона - не мое!!!
Комментарий удален.Почему?
КатенокВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки16
"""будешь знать как глупенькой прикидываться"""
А как же мой имидж на форуме?! Будет безнадежно испорчен!!!!)))))))))))))))))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
КатенокВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки13
У меня дочь русая! Муж был черный, я черная, а дочь светленькая родилась!!!))))))))))))
Комментарий удален.Почему?
КатенокВ ответ на ЛЮБОВЬ
Комментарий удален.Почему?
История переписки15
Не терзайся! У меня мама блондинка была!!! Вот доче моей и передалось! А внешне дочь очень на мужа бывшего похожа!!!))))))))))))))))))
Комментарий удален.Почему?
КатенокВ ответ на ЛЮБОВЬ
Комментарий удален.Почему?
История переписки17
Не дождешься!!!
Но продолжение у этой истории и правда есть!!!))))))))))
Женится он во второй раз! Жена опять черноволосая, черноглазая. Рождается у них сын!!!!Светленький!!! И так с дочерью моей похож, с сестрой своей!!!)))))))))))))))))
ИСТИННЫЙ АРИЕЦВ ответ на Катенок
Катенок
У меня дочь русая! Муж был черный, я черная, а дочь светленькая родилась!!!))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
У меня дочь русая! Муж был черный, я черная, а дочь светленькая родилась!!!))))))))))))

от кого?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем