Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Глупые красавицы или умные дурнушки?

Почему дурнушки думают, что красивые девушки глупые? Я лично думаю, что им просто завидно, что на них меньше обращают внимания или что красивую девушку быстрее возьмут на работу, и они этим утешаются, мол что с нее она то красивая, но дурааааааааааааа. Но что самое странное, обычно у красавиц страшненькие подруги. Только вот непонятно кто к кому "липнет" то ли красавица к страшненькой, что б на ее фоне быть еще эффектнее или страшненькая к красавице в надежде что и ей что то "отломится" от забракованного красавицей товара.
Дама с собачкой
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
361
14567891015
СергейВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки12
Вот! Большая женская ошибка! Женщины почему-то думают что блондинка - это цвет волос.
Блондинка - это в первую очередь кожа, у брюнеток она совсем другая. И никакая перекись тут не поможет.
Комментарий удален.Почему?
СергейВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки14
Волосы растут из кожи. Окраска волос и кожи вещи очень зависимые. Сочетания естественно бывают разные, потому как в мире вообще много странного и удивительного, но в основном по крайней мере в наших краях есть определенное соответствие. Это сложно объяснить, различие довольно тонкое, кожа брюнеток серее что ли. Это не значит что это хуже или лучше, просто так есть.
СтервоZzinaВ ответ на Сергей
Сергей
Волосы растут из кожи. Окраска волос и кожи вещи очень зависимые. Сочетания естественно бывают разные, потому как в мире вообще много странного и удивительного, но в основном по крайней мере в наших краях есть определенное соответствие. Это сложно объяснить, различие довольно тонкое, кожа брюнеток серее что ли. Это не значит что это хуже или лучше, просто так есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
У меня черные волосы, очень белая, незагорающая кожа и светлые глаза. Так что в блондинку как не фиг делать. Но не хочу.
СветланаВ ответ на Сергей
Сергей
Это только потому что их в целом намного больше. Все идет к тому что блондинок через несколько поколений вообще не останется. :(
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Это только потому что их в целом намного больше. Все идет к тому что блондинок через несколько поколений вообще не останется. :(<

Ну что вы все заладили .. не останется .. их скоро не будет ...их будет мало так же как и сейчас .. но они будут .. у блондинов очень сильная кровь .. пребарывает даже кровь жгучих брюнетов ..
СергейВ ответ на Светлана
Светлана
Это только потому что их в целом намного больше. Все идет к тому что блондинок через несколько поколений вообще не останется. :(<

Ну что вы все заладили .. не останется .. их скоро не будет ...их будет мало так же как и сейчас .. но они будут .. у блондинов очень сильная кровь .. пребарывает даже кровь жгучих брюнетов ..
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Как раз вроде бы и нет, доминантный ген у брюнеток.
ЛюбаваВ ответ на Сергей
Сергей
Как раз вроде бы и нет, доминантный ген у брюнеток.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Как раз вроде бы и нет, доминантный ген у брюнеток.

Так-то оно так, ежели не между прочим))))
Муж - жгучий брюнет. Жена (я) - натуральная блондинка, единственная в родне, не считая отца. Двое детей. Какие должны быть у них волосы? Черные. Однако, старшая - светло-русая, младший - блондин. Если бы было так очевидно...
Блондинов все равно какой-то процент останется, при условии жизнеспособности нации, для которой подобный цвет волос не нонсенс.
Яночка АбрикоцкаяВ ответ на Сергей
Сергей
Как раз вроде бы и нет, доминантный ген у брюнеток.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
да, вы правы - брюнетки и шатены доминируют))
абигальВ ответ на Сергей
Сергей
Это только потому что их в целом намного больше. Все идет к тому что блондинок через несколько поколений вообще не останется. :(
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Это только потому что их в целом намного больше. Все идет к тому что блондинок через несколько поколений вообще не останется. :(

- Блондинки! Если волосы у корней чернеют - значит мозг еще сопротивляется.
СергейВ ответ на абигаль
абигаль
Это только потому что их в целом намного больше. Все идет к тому что блондинок через несколько поколений вообще не останется. :(

- Блондинки! Если волосы у корней чернеют - значит мозг еще сопротивляется.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
))))))))))))
абигальВ ответ на Сергей
Сергей
))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
А я-рыжая! мИне Усё по барабану!))))Я -вне темы спора!))))
Наталья ВиноградскаяВ ответ на Екатерина Молоштан
Екатерина Молоштан
Опять же))))Вы сейчас утверждаете.что блондинка из Плейбоя понравится ВСЕМ мужчинам?
Насколько я знаю,Плейбой читают озабоченные подростки и холостяки в возрасте))В основном)
Я знаю ооочень много мужчин,которые именно блондинок считают некрасивыми,какие бы фигуры и черты лица у них не были)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Опять же))))Вы сейчас утверждаете.что блондинка из Плейбоя понравится ВСЕМ мужчинам?
Насколько я знаю,Плейбой читают озабоченные подростки и холостяки в возрасте))В основном)
Я знаю ооочень много мужчин,которые именно блондинок считают некрасивыми,какие бы фигуры и черты лица у них не были)))


Вы правы.К тому -же мужчины легко внушаемые существа: сейчас почти все уверены, что худоба и рот, как у Буратино (рабочий) - эталон красоты. А во времена моей молодости красивыми считались девушки довольно пышных форм с ротикм "бантиком&quot;: см. "Кавказскую пленницу". Я очень страдала из-за своего огромного(170) роста ,при весе 56 - урод, что поделаешь!))))Теперь поправилась, а в моде худые...Закон подлости!
Екатерина Молоштан
Стоп.Давайте определимся с понятием "дурнушка".Типа Кати Пушкаревой из "Не родись красивой"?Так даже у нее есть муж и кто-то считает ее красивой.А какую-нить блондинку с длинными ногами и огромным бюстом, будет, этот же человек, считать уродиной.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Стоп.Давайте определимся с понятием "дурнушка".Типа Кати Пушкаревой из "Не родись красивой"?Так даже у нее есть муж и кто-то считает ее красивой.А какую-нить блондинку с длинными ногами и огромным бюстом, будет, этот же человек, считать уродиной.


Я от одного дядьки слышала что женщины делятся на две категории: прелесть какая глупенькая и ужас какая дура. После чего я предпочла быть во второй категории. ) Есть такая теория (сама придумала)))), девочки, хорошенькие с детства, ну, такие - глазки голубенькие, реснички длинные, губки бантиком - получают все, чего хотят, не прикладывая к тому никаких усилий. Ресничками поморгали, губенки надули - вот, получите роль Снегурочки на утреннике!) То же самое происходит и во взрослой жизни, хорошенькие получают ту же пресловутую работу легче. Но дело даже не в этом. Я уверена, что "влючать мальвину (тож мое изобретение, в смысле, названия процесса)" - ну, ресничками хлопать и называть карбюратор "коробочкой", а болты и шурупы "штучками" - должна периодически каждая женщина. Во-первых, это весело: остановил тебя гаишник, а ты из машины на каблучках, очки снимаешь, глазенками хлопаешь... А! надо еще все время переспрашивать и глаза делать круглые))) Они (гаишники) так умиляются!!! Во-вторых, при употреблении слов "штучка", "колесико" или "пимпочка" твой собственный мужчина начинает испытывать острый приступ заботы - ну куда ж ты без него сама, такая беспомощная и слабая))))
Golden fish
Стоп.Давайте определимся с понятием "дурнушка".Типа Кати Пушкаревой из "Не родись красивой"?Так даже у нее есть муж и кто-то считает ее красивой.А какую-нить блондинку с длинными ногами и огромным бюстом, будет, этот же человек, считать уродиной.


Я от одного дядьки слышала что женщины делятся на две категории: прелесть какая глупенькая и ужас какая дура. После чего я предпочла быть во второй категории. ) Есть такая теория (сама придумала)))), девочки, хорошенькие с детства, ну, такие - глазки голубенькие, реснички длинные, губки бантиком - получают все, чего хотят, не прикладывая к тому никаких усилий. Ресничками поморгали, губенки надули - вот, получите роль Снегурочки на утреннике!) То же самое происходит и во взрослой жизни, хорошенькие получают ту же пресловутую работу легче. Но дело даже не в этом. Я уверена, что "влючать мальвину (тож мое изобретение, в смысле, названия процесса)" - ну, ресничками хлопать и называть карбюратор "коробочкой", а болты и шурупы "штучками" - должна периодически каждая женщина. Во-первых, это весело: остановил тебя гаишник, а ты из машины на каблучках, очки снимаешь, глазенками хлопаешь... А! надо еще все время переспрашивать и глаза делать круглые))) Они (гаишники) так умиляются!!! Во-вторых, при употреблении слов "штучка", "колесико" или "пимпочка" твой собственный мужчина начинает испытывать острый приступ заботы - ну куда ж ты без него сама, такая беспомощная и слабая))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Во-вторых, при употреблении слов "штучка", "колесико" или "пимпочка" твой собственный мужчина начинает испытывать острый приступ заботы - ну куда ж ты без него сама, такая беспомощная и слабая))))[/i]

а мои знакомые мужчины балдеют, когда кабель называю "хвостик"... а брат, вздыхая, потихоньку бесится :)))))
но если попросить - ремонтируют комп, и даже помогают искать очередные хвостики))))
правда, на работе - они обязаны по должности :((
NikaВ ответ на tartu
tartu
Во-вторых, при употреблении слов "штучка", "колесико" или "пимпочка" твой собственный мужчина начинает испытывать острый приступ заботы - ну куда ж ты без него сама, такая беспомощная и слабая))))[/i]

а мои знакомые мужчины балдеют, когда кабель называю "хвостик"... а брат, вздыхая, потихоньку бесится :)))))
но если попросить - ремонтируют комп, и даже помогают искать очередные хвостики))))
правда, на работе - они обязаны по должности :((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Во-вторых, при употреблении слов "штучка", "колесико" или "пимпочка" твой собственный мужчина начинает испытывать острый приступ заботы - ну куда ж ты без него сама, такая беспомощная и слабая))))

а мои знакомые мужчины балдеют, когда кабель называю "хвостик"... а брат, вздыхая, потихоньку бесится :)))))
но если попросить - ремонтируют комп, и даже помогают искать очередные хвостики))))
правда, на работе - они обязаны по должности :((

Так это же классика. Кто недавно перечитывал Джен Эйр? Есть такие? Ну, ладно, напомню. Была там проходной персонаж Джорджиана, двоюродная сестрица Джен. Красавица писаная, которую обожала даже прислуга за румяные щечки и яркоголубые глаза. А дурнушке Джен, которая к тому же была зашугана властной теткой, нелюдимой, угрюмой девочке любли не перепадало.
Дама с собачкойВ ответ на Nika
Nika
Во-вторых, при употреблении слов "штучка", "колесико" или "пимпочка" твой собственный мужчина начинает испытывать острый приступ заботы - ну куда ж ты без него сама, такая беспомощная и слабая))))

а мои знакомые мужчины балдеют, когда кабель называю "хвостик"... а брат, вздыхая, потихоньку бесится :)))))
но если попросить - ремонтируют комп, и даже помогают искать очередные хвостики))))
правда, на работе - они обязаны по должности :((

Так это же классика. Кто недавно перечитывал Джен Эйр? Есть такие? Ну, ладно, напомню. Была там проходной персонаж Джорджиана, двоюродная сестрица Джен. Красавица писаная, которую обожала даже прислуга за румяные щечки и яркоголубые глаза. А дурнушке Джен, которая к тому же была зашугана властной теткой, нелюдимой, угрюмой девочке любли не перепадало.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Во-вторых, при употреблении слов "штучка", "колесико" или "пимпочка" твой собственный мужчина начинает испытывать острый приступ заботы - ну куда ж ты без него сама, такая беспомощная и слабая))))

а мои знакомые мужчины балдеют, когда кабель называю "хвостик"... а брат, вздыхая, потихоньку бесится :)))))
но если попросить - ремонтируют комп, и даже помогают искать очередные хвостики))))
правда, на работе - они обязаны по должности :((

Так это же классика. Кто недавно перечитывал Джен Эйр? Есть такие? Ну, ладно, напомню. Была там проходной персонаж Джорджиана, двоюродная сестрица Джен. Красавица писаная, которую обожала даже прислуга за румяные щечки и яркоголубые глаза. А дурнушке Джен, которая к тому же была зашугана властной теткой, нелюдимой, угрюмой девочке любли не перепадало.



Зато она выросла умной и нашла свое счастье))))))) Ну так ли уж ей повезло?))))))
Наталья ДубоваяВ ответ на Дама с собачкой
Дама с собачкой
Во-вторых, при употреблении слов "штучка", "колесико" или "пимпочка" твой собственный мужчина начинает испытывать острый приступ заботы - ну куда ж ты без него сама, такая беспомощная и слабая))))

а мои знакомые мужчины балдеют, когда кабель называю "хвостик"... а брат, вздыхая, потихоньку бесится :)))))
но если попросить - ремонтируют комп, и даже помогают искать очередные хвостики))))
правда, на работе - они обязаны по должности :((

Так это же классика. Кто недавно перечитывал Джен Эйр? Есть такие? Ну, ладно, напомню. Была там проходной персонаж Джорджиана, двоюродная сестрица Джен. Красавица писаная, которую обожала даже прислуга за румяные щечки и яркоголубые глаза. А дурнушке Джен, которая к тому же была зашугана властной теткой, нелюдимой, угрюмой девочке любли не перепадало.



Зато она выросла умной и нашла свое счастье))))))) Ну так ли уж ей повезло?))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Автор сего романа сама была друнушка.. и без приданого.. ей по жизни никак не повезло.. В жизни таких историй бывает очень и очень мало....
Лана КурниковаВ ответ на Nika
Nika
Во-вторых, при употреблении слов "штучка", "колесико" или "пимпочка" твой собственный мужчина начинает испытывать острый приступ заботы - ну куда ж ты без него сама, такая беспомощная и слабая))))

а мои знакомые мужчины балдеют, когда кабель называю "хвостик"... а брат, вздыхая, потихоньку бесится :)))))
но если попросить - ремонтируют комп, и даже помогают искать очередные хвостики))))
правда, на работе - они обязаны по должности :((

Так это же классика. Кто недавно перечитывал Джен Эйр? Есть такие? Ну, ладно, напомню. Была там проходной персонаж Джорджиана, двоюродная сестрица Джен. Красавица писаная, которую обожала даже прислуга за румяные щечки и яркоголубые глаза. А дурнушке Джен, которая к тому же была зашугана властной теткой, нелюдимой, угрюмой девочке любли не перепадало.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А мне так вообще нравится иногда блондинкой быть, все тебе помочь хотят, думают ну без них просто никак не справишься. Только скажешь Ой а как это и мужчины тут как тут со своими объяснениями и помощью. Красота страшная сила. Но ведь при всем этом можно и умной быть я например руководящую должность занимаю и вот тут уже никакие блондинки не прокатывают. Лично я считаю нужно быть разной, гди и под дуру закосить, а где так интеллектом блеснуть, что все охренеют. Хотя блондинки с 4 размером это сложно, редко нас слушают.-))))
MagrateaВ ответ на Golden fish
Golden fish
Стоп.Давайте определимся с понятием "дурнушка".Типа Кати Пушкаревой из "Не родись красивой"?Так даже у нее есть муж и кто-то считает ее красивой.А какую-нить блондинку с длинными ногами и огромным бюстом, будет, этот же человек, считать уродиной.


Я от одного дядьки слышала что женщины делятся на две категории: прелесть какая глупенькая и ужас какая дура. После чего я предпочла быть во второй категории. ) Есть такая теория (сама придумала)))), девочки, хорошенькие с детства, ну, такие - глазки голубенькие, реснички длинные, губки бантиком - получают все, чего хотят, не прикладывая к тому никаких усилий. Ресничками поморгали, губенки надули - вот, получите роль Снегурочки на утреннике!) То же самое происходит и во взрослой жизни, хорошенькие получают ту же пресловутую работу легче. Но дело даже не в этом. Я уверена, что "влючать мальвину (тож мое изобретение, в смысле, названия процесса)" - ну, ресничками хлопать и называть карбюратор "коробочкой", а болты и шурупы "штучками" - должна периодически каждая женщина. Во-первых, это весело: остановил тебя гаишник, а ты из машины на каблучках, очки снимаешь, глазенками хлопаешь... А! надо еще все время переспрашивать и глаза делать круглые))) Они (гаишники) так умиляются!!! Во-вторых, при употреблении слов "штучка", "колесико" или "пимпочка" твой собственный мужчина начинает испытывать острый приступ заботы - ну куда ж ты без него сама, такая беспомощная и слабая))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Всё так, но частенько красивые люди вырастают из "гадких утят", а ангелочки с годами становятся так себе.
Екатерина Молоштан
Стоп.Давайте определимся с понятием "дурнушка".Типа Кати Пушкаревой из "Не родись красивой"?Так даже у нее есть муж и кто-то считает ее красивой.А какую-нить блондинку с длинными ногами и огромным бюстом, будет, этот же человек, считать уродиной.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Екатерина!! Ты что плагиатом занимаешься?? Хте твая хвотка?? А то у тибя сматрю....Kelly Osborne..)))))))))))))))))
Екатерина МолоштанВ ответ на РЫБЫ
РЫБЫ
Екатерина!! Ты что плагиатом занимаешься?? Хте твая хвотка?? А то у тибя сматрю....Kelly Osborne..)))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Очень смешно))Эт моя фотка)))кстати,мне в классе 9-ом тоже самое говорили,что похожа)
Екатерина Молоштан
Очень смешно))Эт моя фотка)))кстати,мне в классе 9-ом тоже самое говорили,что похожа)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Похожа,,,,Смеёшься,- Вылитая!! )))))Можешь бабки делать двоиником!!))))))))))))))))
КатенокВ ответ на РЫБЫ
РЫБЫ
Екатерина!! Ты что плагиатом занимаешься?? Хте твая хвотка?? А то у тибя сматрю....Kelly Osborne..)))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Екатерина!! Ты что плагиатом занимаешься?? Хте твая хвотка?? А то у тибя сматрю....Kelly Osborne..)))))))))))))))))

Блин!!! Точно!!! А я все мучаюсь, на кого Екатерина похожа!!!!
Наталья ВиноградскаяВ ответ на Катенок
Катенок
Екатерина!! Ты что плагиатом занимаешься?? Хте твая хвотка?? А то у тибя сматрю....Kelly Osborne..)))))))))))))))))

Блин!!! Точно!!! А я все мучаюсь, на кого Екатерина похожа!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Екатерина!! Ты что плагиатом занимаешься?? Хте твая хвотка?? А то у тибя сматрю....Kelly Osborne..)))))))))))))))))

Блин!!! Точно!!! А я все мучаюсь, на кого Екатерина похожа!!!!


Мне она тоже знакомой показалась! Вроде где-то я ее видела...
Наталья Виноградская
Екатерина!! Ты что плагиатом занимаешься?? Хте твая хвотка?? А то у тибя сматрю....Kelly Osborne..)))))))))))))))))

Блин!!! Точно!!! А я все мучаюсь, на кого Екатерина похожа!!!!


Мне она тоже знакомой показалась! Вроде где-то я ее видела...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да я дня 4 уже мучаюсь! Как Екатерина аву поменяла, так я потеряла сон и покой!!! Хорошо Валя подсказал!!! Сегодня хоть высплюсь!!!!))))))
14567891015
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем