Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Глупые любовницы

Тут частенько на форуме поднимается вопрос измены.Меня умиляют гневные крики в стиле"все мужики козлы".А вы сами то на себя,девчонки,которые опускаются до связей с женатыми,посмотрите внимательней,какие вы наивные.доверчивые сучки.)))Как же вас просто обманывать,держа на коротком поводке.Как же вы легко хаваете все,что мы мужчины вам впариваем))))
Сколько любовниц у меня было,ни одна не ушла сама.А если и хлопала дверью,присылая "прощальные" письма,то мы с друзьями их читали,ставя на то,через сколько вы,милые,назад приползете,вымаливая прощение))
Ни одной я не дарил подарки,никуда не водил,оправдываясь,что жена все деньги забирает(в то время как своей роднуле я ни в чем не отказывал).Как такое терпеть можно было?А когда ты не поддерживая деньгами,закатываешься к любовнице,
которая одна без мужа ребенка поднимает,она тебе ужин на стол мечет,обкрадывая свое дитя?Да мне самому противно с такой дурищей иметь дело было.Я все думал:ну хоть одна,когда ниудь даст мне отпор?
Неа...все в "ожидании чуда"....
ТрЫндец
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
275
ТрЫндецВ ответ на Елена
Елена
Вы что ли себя рекламируете? Что любовницы закончились?
СсылкаПожаловаться
Нет.Избавился.Не нравятся мне жензщины.которые становятся любовницами.Не знаю,но у них словно психология меняется.
ИринаВ ответ на ТрЫндец
ТрЫндец
Нет.Избавился.Не нравятся мне жензщины.которые становятся любовницами.Не знаю,но у них словно психология меняется.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так я понимаю вашими любовницами были одинокие женщины, а вы от золотой жены гуляли. Ну и кто есть кто?А вы воспользовались чужим несчастьем, а потом этих женщин и обхаяли. Поступок мерзкий, немужской((((((
ЕленаВ ответ на ТрЫндец
ТрЫндец
Нет.Избавился.Не нравятся мне жензщины.которые становятся любовницами.Не знаю,но у них словно психология меняется.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот хоть одной жене повезло! Если Вы конечно не вешаете нам всем здесь сейчас лапшу, как жене))
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Елена
Елена
Вот хоть одной жене повезло! Если Вы конечно не вешаете нам всем здесь сейчас лапшу, как жене))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вешает, еще как. Типа посмотрите на меня и все быстренько упали передо мной ниц!
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
вешает, еще как. Типа посмотрите на меня и все быстренько упали передо мной ниц!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
паадааююю!!!
Ирина ДалецкаяВ ответ на ТрЫндец
ТрЫндец
Нет.Избавился.Не нравятся мне жензщины.которые становятся любовницами.Не знаю,но у них словно психология меняется.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А с кем ты тогда спать-то будешь, если любовницы не нравятся? И еще, подумай, что, вполне возможно, что твоя роднуля сама спит с женатым мужчиной и, кормит его, обкрадывая тебя самого?
Mila
Похоже, что обиженная жена пишет))))))
Волкодав обыкновенныйВ ответ на Mila
Mila
Похоже, что обиженная жена пишет))))))
СсылкаПожаловаться
мне тоже показалось, что это "женский почерк";)))
Волкодав обыкновенный
мне тоже показалось, что это "женский почерк";)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У мужчины ума не хватит так написать)))) особенно, как он "роднуле своей ни в чем не отказывал";)))) Мечты, мечты!)))
Блондиночка:)В ответ на Mila
Mila
У мужчины ума не хватит так написать)))) особенно, как он "роднуле своей ни в чем не отказывал";)))) Мечты, мечты!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага:)Навеяно темой про то как любовников презирают:)
мелкаяВ ответ на Mila
Mila
У мужчины ума не хватит так написать)))) особенно, как он "роднуле своей ни в чем не отказывал";)))) Мечты, мечты!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А вдруг там роднуля со скалкой в дверях ждёт? Поэтому и не отказывал ни в чём))))
ЁлкаВ ответ на мелкая
мелкая
А вдруг там роднуля со скалкой в дверях ждёт? Поэтому и не отказывал ни в чём))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мне тоже, кажется, что автор это обиженная жена. Мой муж тоже не будет тратится на любовниц и тоже все в дом, но это из-за жадности, а не из-за ненавести к женщинам. Насколько я замечаю многие мужчины готовы душу продать чтобы купить женщин.
ТатьянкаВ ответ на Mila
Mila
У мужчины ума не хватит так написать)))) особенно, как он "роднуле своей ни в чем не отказывал";)))) Мечты, мечты!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мне кажется что Роднуле вообще не перепадает ничего, вот она и бесится)) пытаять показать свою значимость в жизни мужчины, а адекватный мужик у которого есть любовница никогда не будет трепаться от этом
зина чередниченкоВ ответ на Татьянка
Татьянка
мне кажется что Роднуле вообще не перепадает ничего, вот она и бесится)) пытаять показать свою значимость в жизни мужчины, а адекватный мужик у которого есть любовница никогда не будет трепаться от этом
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мне кажется что Роднуле вообще не перепадает ничего, вот она и бесится)) пытаять показать свою значимость в жизни мужчины, а адекватный мужик у которого есть любовница никогда не будет трепаться от этом
МышкаВ ответ на Mila
Mila
Похоже, что обиженная жена пишет))))))
СсылкаПожаловаться
Сто процентов! Написала ниже такой же коммент, а потом увидела ваш)) Слог абсолютно не мужской. Видимо оччень зла женщина))
Banan PerezrelyВ ответ на Mila
Mila
Похоже, что обиженная жена пишет))))))
СсылкаПожаловаться
тоже так подумала
НатальяВ ответ на Banan Perezrely
Banan Perezrely
тоже так подумала
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну да,я тоже сразу поняла что Роднуля пишет,только выше об этом написала.
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Mila
Mila
Похоже, что обиженная жена пишет))))))
СсылкаПожаловаться
да-да, оч похоже)))))
neccaВ ответ на Mila
Mila
Похоже, что обиженная жена пишет))))))
СсылкаПожаловаться
+1000
для Мужика че то слишком смачно))))))))))))))))))это во первых
и отсутствие "физических" подробностей ,эт во -вторых.
dintra leisВ ответ на Mila
Mila
Похоже, что обиженная жена пишет))))))
СсылкаПожаловаться
Не мужчина...))))
Страна Чудес
Пытаясь макнуть в грязь женшин, как любовниц, так и жену Вы только сами в ней извалялись..Читать противно
Рыжая СоняВ ответ на Страна Чудес
Страна Чудес
Пытаясь макнуть в грязь женшин, как любовниц, так и жену Вы только сами в ней извалялись..Читать противно
СсылкаПожаловаться
согласна.. противно, мужик себя в таком гов*ще вывалял... что комментарии излишни, он уже сам себя опустил ниже плинтуса.
Almost Perfect
улыбнуло))))
****Talichka****
да уж крик души чтоли????не проняло...
бедная, бедная ваша "роднуля"....
Екатерина Ярикова
Достойный мужчина не использует женщин, и уж тем более не пишет об этом на форумах..

Цинизм видимо от бля...ва развивается..

А отпор Вам дадут рано или поздно.. ИМХО..

«Во всем, как хотите, чтобы с вами поступали люди, так поступайте и вы с ними.» (Мф.7:12)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем