Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Глупые любовницы

Тут частенько на форуме поднимается вопрос измены.Меня умиляют гневные крики в стиле"все мужики козлы".А вы сами то на себя,девчонки,которые опускаются до связей с женатыми,посмотрите внимательней,какие вы наивные.доверчивые сучки.)))Как же вас просто обманывать,держа на коротком поводке.Как же вы легко хаваете все,что мы мужчины вам впариваем))))
Сколько любовниц у меня было,ни одна не ушла сама.А если и хлопала дверью,присылая "прощальные" письма,то мы с друзьями их читали,ставя на то,через сколько вы,милые,назад приползете,вымаливая прощение))
Ни одной я не дарил подарки,никуда не водил,оправдываясь,что жена все деньги забирает(в то время как своей роднуле я ни в чем не отказывал).Как такое терпеть можно было?А когда ты не поддерживая деньгами,закатываешься к любовнице,
которая одна без мужа ребенка поднимает,она тебе ужин на стол мечет,обкрадывая свое дитя?Да мне самому противно с такой дурищей иметь дело было.Я все думал:ну хоть одна,когда ниудь даст мне отпор?
Неа...все в "ожидании чуда"....
ТрЫндец
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
275
Dmitry SergeevВ ответ на Кармен
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
То-то ты течешь от каждого наглого хама.
Александр Рахманин
тролль. и дама 100%. какая то обманутая жена ведет информационную войну, ухаха....
Комментарий удален.Почему?
Almost PerfectВ ответ на Кармен
Комментарий удален.Почему?
блин,может Вы меня просветите,что тут за тема была?)))мы на выходные уезжали,а приехали - так в каждой теме,почти,про этот пост говорят))меня аж любопытство раздирает,как же там опять гадин-любовниц охаяли)))
Светит месяц, светит ясный
Это Вы крайне противный типчик. Женщины к Вам душой, а Вы обсираете чувства не только любовницы, но и жены - золотого человечка....
Подсолнух Подсолнухов
Бедная жена...такой муж...м-да....Когда-нибудь вас оочень жестко кинут))))Уж поверьте!
Ураган Катрина (ИИ)
странный вы человек. а вам жалко было их этих "доверчивых сучек" куда-то сводить? дело даже не в них, как они так держались на вашем коротком поводке.
дело в вас. жалко вас очень. внутренний мир ваш скуден.
вам самому не хотелось никогда приятное кому-то сделать? чтоб человек вспоминал о вас, как о ком-то не совсем таком как все, как о необычном человеке?

расскажу вчерашний случай.
решила я тут зубки чуть подремонтировать. посоветовали мне одного очень хорошего врача в частной клинике. вот вчера была там второй раз уже. на первом приеме около недели назад не разглядела я врача, видимо, волновалась, не получилось как-то.
а вот вчера я ее разглядела. женщина очень даже приятная, лет 35. не сказать что красотка, но очень ничего. только глаза у нее грустные были почему-то, хотя она пыталась со мной шутить, улыбаться. но, видно было, что ее что-то тревожит. хотя, может, это я все придумала сама, а она просто устала, вот и все. я была у нее последним пациентом в этот день.
и вот она сделала свою работу. подает мне зеркало - смотрю улыбка у меня просто голливудская ))) я практически с воплями начала ее благодарить. радости в общем моей не было предела. она просто мило и скромно улыбалась.
встала я с кресла, она чего-то пишет в моей карточке, и какое ж у меня было желание пригласить ее в кафе куда-нибудь, от пары тыс. руб. я бы точно не обеднела )))), побыть с ней, просто пообщаться, покататься на машине. Для чего? Чтобы глаза у нее стали веселые. И все.
Я думаю как я так и она запомнили бы это надолго. Может быть стали бы подружками.
Но, конечно, я этого не сделала. Думаю, не правильно меня бы она поняла. Хотя сексуального подтекста тут никакого нет.
Люди сами все усложняют ))))
Ураган Катрина (ИИ)
странный вы человек. а вам жалко было их этих "доверчивых сучек" куда-то сводить? дело даже не в них, как они так держались на вашем коротком поводке.
дело в вас. жалко вас очень. внутренний мир ваш скуден.
вам самому не хотелось никогда приятное кому-то сделать? чтоб человек вспоминал о вас, как о ком-то не совсем таком как все, как о необычном человеке?

расскажу вчерашний случай.
решила я тут зубки чуть подремонтировать. посоветовали мне одного очень хорошего врача в частной клинике. вот вчера была там второй раз уже. на первом приеме около недели назад не разглядела я врача, видимо, волновалась, не получилось как-то.
а вот вчера я ее разглядела. женщина очень даже приятная, лет 35. не сказать что красотка, но очень ничего. только глаза у нее грустные были почему-то, хотя она пыталась со мной шутить, улыбаться. но, видно было, что ее что-то тревожит. хотя, может, это я все придумала сама, а она просто устала, вот и все. я была у нее последним пациентом в этот день.
и вот она сделала свою работу. подает мне зеркало - смотрю улыбка у меня просто голливудская ))) я практически с воплями начала ее благодарить. радости в общем моей не было предела. она просто мило и скромно улыбалась.
встала я с кресла, она чего-то пишет в моей карточке, и какое ж у меня было желание пригласить ее в кафе куда-нибудь, от пары тыс. руб. я бы точно не обеднела )))), побыть с ней, просто пообщаться, покататься на машине. Для чего? Чтобы глаза у нее стали веселые. И все.
Я думаю как я так и она запомнили бы это надолго. Может быть стали бы подружками.
Но, конечно, я этого не сделала. Думаю, не правильно меня бы она поняла. Хотя сексуального подтекста тут никакого нет.
Люди сами все усложняют ))))
СсылкаПожаловаться
действительно иногда хочется хорошего, доброго человека чем-то порадовать. просто так.
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Жуля
Жуля
действительно иногда хочется хорошего, доброго человека чем-то порадовать. просто так.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
конечно, это очень приятно. помните мультфильм, когда там дарили всем букет цветов и каждый говорил:
"Держи, это тебе", протягивая тот самый букет.
А другой спрашивал: "А за что?"
И в ответ слышал:"Просто так!" )))))
обожаю что-то сделать просто так )))))), просто хлебом не корми )))))
я из тех, кто любит не подарки получать, а их дарить !!))
Event horizon
Какая-то неуравновешенная обманутая жена пишет. Не мужской стиль.
Almost PerfectВ ответ на Event horizon
Event horizon
Какая-то неуравновешенная обманутая жена пишет. Не мужской стиль.
СсылкаПожаловаться
да ладно Вам,пусть пишет)))жалко таких..Вы даже почитайте её пост - это же,скажем так,нереализованные мечты..грустно((((
Event horizon
Какая-то неуравновешенная обманутая жена пишет. Не мужской стиль.
СсылкаПожаловаться
НУ РАЗ "РОДНУЛЯ" ЖРАТЬ НЕ ГОТОВИТ)))ПРОДАЕТ ТЕЛО ЗА ТАРЕЛКУ СУПА у сучки)))))))))))))))))))
Марина Капленкова
Ну и молодец так держать! У меня один знакомый так же себя ведёт , что бы он какой любовнице что нибудь подарил, да не в жизнь, а для жены своей ничего не жалеет. Любит именно её, а те "мясо и не более", а по сути кобель вот и ходит на лево. Мне кажется если уж так, то из 2 зол такой вариант лучше, чем на каких то шалав мужчина тратил, а на жену и ребёнка нет. Молодец мужик всё правильно делает, таких дур любовниц очень много, только ведь не признаются никогда что сидят "в ожидании чуда", а потом слёзы и слюни пускаю, я всё для него, а он козёл к жене ушел. Я например таких мужчин больше уважаю, чем тех которые всё из дома ради потаскухи тащат и на детей своих забивают, ради очередной подстилки.
Марина Капленкова
Ну и молодец так держать! У меня один знакомый так же себя ведёт , что бы он какой любовнице что нибудь подарил, да не в жизнь, а для жены своей ничего не жалеет. Любит именно её, а те "мясо и не более", а по сути кобель вот и ходит на лево. Мне кажется если уж так, то из 2 зол такой вариант лучше, чем на каких то шалав мужчина тратил, а на жену и ребёнка нет. Молодец мужик всё правильно делает, таких дур любовниц очень много, только ведь не признаются никогда что сидят "в ожидании чуда", а потом слёзы и слюни пускаю, я всё для него, а он козёл к жене ушел. Я например таких мужчин больше уважаю, чем тех которые всё из дома ради потаскухи тащат и на детей своих забивают, ради очередной подстилки.
СсылкаПожаловаться
Уважаете кобелей? мда....
НатальяВ ответ на Bagirrra )))
Bagirrra )))
Уважаете кобелей? мда....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а Марина это подруга роднули на поддержку пришла. Что же женщины такие злые,на таких же женщин? Видимо не все в порядке дома.
Котя МотяВ ответ на Наталья
Наталья
а Марина это подруга роднули на поддержку пришла. Что же женщины такие злые,на таких же женщин? Видимо не все в порядке дома.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это клон, меркантильный такой клон))))))
Марина КапленковаВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Это клон, меркантильный такой клон))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
?т Не понятно при чем здесь меркантильность? Меркантильные любовницы,т.к. считают, что мужик им свё должен)
Марина Капленкова
?т Не понятно при чем здесь меркантильность? Меркантильные любовницы,т.к. считают, что мужик им свё должен)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Любовницы разные, впрочем как и жены.
Марина КапленковаВ ответ на Наталья
Наталья
а Марина это подруга роднули на поддержку пришла. Что же женщины такие злые,на таких же женщин? Видимо не все в порядке дома.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я лично не на кого не зла это моё мнение. А что по вашему любовниц жалеть надо, что они сами под мужиков женатых стелятся?
Марина Капленкова
Я лично не на кого не зла это моё мнение. А что по вашему любовниц жалеть надо, что они сами под мужиков женатых стелятся?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну почему же стелятся? Не все женатые носят кольца - это во первых,тем более сообщают,что женаты. Во вторых действуя принцыпу, "не суди и не судим будешь",ведь ни кто не знает что будет завтра с любым из нас
Марина КапленковаВ ответ на Bagirrra )))
Bagirrra )))
Уважаете кобелей? мда....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы уважаете мужиков которые всё своим любовницам отдают, а своих детей и жен обделяют? Я же написала, что из 2 зол, это более приемлимый вариант.
Марина Капленкова
А вы уважаете мужиков которые всё своим любовницам отдают, а своих детей и жен обделяют? Я же написала, что из 2 зол, это более приемлимый вариант.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Может вы и правильно написали,вот только очень уж грубо и пошло. Не забывайте,что и у Вас возможно есть дочь или внучка будет. Вы ее тоже такими словами будете называть если вдруг она по своей неопытности или еще каким причинам попадет в ловушку к женатому?
Марина Капленкова
Ну и молодец так держать! У меня один знакомый так же себя ведёт , что бы он какой любовнице что нибудь подарил, да не в жизнь, а для жены своей ничего не жалеет. Любит именно её, а те "мясо и не более", а по сути кобель вот и ходит на лево. Мне кажется если уж так, то из 2 зол такой вариант лучше, чем на каких то шалав мужчина тратил, а на жену и ребёнка нет. Молодец мужик всё правильно делает, таких дур любовниц очень много, только ведь не признаются никогда что сидят "в ожидании чуда", а потом слёзы и слюни пускаю, я всё для него, а он козёл к жене ушел. Я например таких мужчин больше уважаю, чем тех которые всё из дома ради потаскухи тащат и на детей своих забивают, ради очередной подстилки.
СсылкаПожаловаться
марина-вы единственная, кто против любовниц здесь хахах обратите внимание, какая агрессия против статьи-не в бровь ,а в глаз большинству хахах тетки ,не выдавайте себя так быстро !!!конечно, любовница при женатом-помойка !!!подбирает объедки с барского стола и не надо этих шлюшек до женщин поднимать
Инна ...В ответ на svisdaivanna
svisdaivanna
марина-вы единственная, кто против любовниц здесь хахах обратите внимание, какая агрессия против статьи-не в бровь ,а в глаз большинству хахах тетки ,не выдавайте себя так быстро !!!конечно, любовница при женатом-помойка !!!подбирает объедки с барского стола и не надо этих шлюшек до женщин поднимать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да уж) ОбЪедки) Смотря кто подбирает)
Марина КапленковаВ ответ на svisdaivanna
svisdaivanna
марина-вы единственная, кто против любовниц здесь хахах обратите внимание, какая агрессия против статьи-не в бровь ,а в глаз большинству хахах тетки ,не выдавайте себя так быстро !!!конечно, любовница при женатом-помойка !!!подбирает объедки с барского стола и не надо этих шлюшек до женщин поднимать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Просто по отзывам такое ощущение, что здесь одни любовницы и их жутко такое потребительское отношение возмутило. Как это так их используют таких замечательных, а любят жену и детей. Вот поэтому и задело.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем