Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Глупые любовницы

Тут частенько на форуме поднимается вопрос измены.Меня умиляют гневные крики в стиле"все мужики козлы".А вы сами то на себя,девчонки,которые опускаются до связей с женатыми,посмотрите внимательней,какие вы наивные.доверчивые сучки.)))Как же вас просто обманывать,держа на коротком поводке.Как же вы легко хаваете все,что мы мужчины вам впариваем))))
Сколько любовниц у меня было,ни одна не ушла сама.А если и хлопала дверью,присылая "прощальные" письма,то мы с друзьями их читали,ставя на то,через сколько вы,милые,назад приползете,вымаливая прощение))
Ни одной я не дарил подарки,никуда не водил,оправдываясь,что жена все деньги забирает(в то время как своей роднуле я ни в чем не отказывал).Как такое терпеть можно было?А когда ты не поддерживая деньгами,закатываешься к любовнице,
которая одна без мужа ребенка поднимает,она тебе ужин на стол мечет,обкрадывая свое дитя?Да мне самому противно с такой дурищей иметь дело было.Я все думал:ну хоть одна,когда ниудь даст мне отпор?
Неа...все в "ожидании чуда"....
ТрЫндец
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
275
Рыжая
Да, автор, печально... Одни дуры вам попадались в жизни, сочувствую.
ИринаВ ответ на Рыжая
Рыжая
Да, автор, печально... Одни дуры вам попадались в жизни, сочувствую.
СсылкаПожаловаться
Да и роднуля не лучше...
ТрЫндецВ ответ на Ирина
Ирина
Да и роднуля не лучше...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну не скажите...золотая женщина)))
ИринаВ ответ на ТрЫндец
ТрЫндец
Ну не скажите...золотая женщина)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И поэтому вы ее обманываете....
Светит месяц, светит ясныйВ ответ на ТрЫндец
ТрЫндец
Ну не скажите...золотая женщина)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну надо же... от золотых женщин тоже блядуют))))
Светит месяц, светит ясный
ну надо же... от золотых женщин тоже блядуют))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
На то они и б....ны!
НатальяВ ответ на ТрЫндец
ТрЫндец
Ну не скажите...золотая женщина)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
причем сама роднуля и пишет)))
женькаВ ответ на Рыжая
Рыжая
Да, автор, печально... Одни дуры вам попадались в жизни, сочувствую.
СсылкаПожаловаться
я например согласен ведь всё зависит от толщины кошелька и выпитого спиртного девушки сами так говорят
NettiВ ответ на Рыжая
Рыжая
Да, автор, печально... Одни дуры вам попадались в жизни, сочувствую.
СсылкаПожаловаться
Рыжая, у него уровень ниже плинтуса, он только и может что чужих детей объедать. Он ни за что не решиться подойти к свободной, хорошо обеспеченной девушке без детей. Могут отказать, могут высмеять. Страшно. А находить доверчивых и цинично стебаться с друзьями-это роль хорошо освоенная, там всё как по-накатанной идёт. Что ж поделать, ну неохота мужчине голову включать и мыслить творчески, новые подходы придумывать. Вот и пусть выедает последние запасы из чужих холодильников. Большего-то не дано.
РыжаяВ ответ на Netti
Netti
Рыжая, у него уровень ниже плинтуса, он только и может что чужих детей объедать. Он ни за что не решиться подойти к свободной, хорошо обеспеченной девушке без детей. Могут отказать, могут высмеять. Страшно. А находить доверчивых и цинично стебаться с друзьями-это роль хорошо освоенная, там всё как по-накатанной идёт. Что ж поделать, ну неохота мужчине голову включать и мыслить творчески, новые подходы придумывать. Вот и пусть выедает последние запасы из чужих холодильников. Большего-то не дано.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дык я так, иронизирую...
Nataly Nataly
Жрешь из помойки, так хоть на всех углах об этом не кричи.
Комментарий удален.Почему?
Nataly NatalyВ ответ на ТрЫндец
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
При всей твоей респектабельности в жизни твой топик говорит о низкой самооценке, неуважении к себе, как к личности.
ТрЫндецВ ответ на Nataly Nataly
Nataly Nataly
При всей твоей респектабельности в жизни твой топик говорит о низкой самооценке, неуважении к себе, как к личности.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хм...мы вроде,с вами на брудершавт не пили,чтобы на "ты"..И почему это,кстати,у меня низкая самооценка *заинтересованно так*?))))
Nataly NatalyВ ответ на ТрЫндец
ТрЫндец
Хм...мы вроде,с вами на брудершавт не пили,чтобы на "ты"..И почему это,кстати,у меня низкая самооценка *заинтересованно так*?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А вы сами то на себя,девчонки,которые опускаются до связей с женатыми,посмотрите внимательней,какие вы наивные.доверчивые сучки.)))

Вот эта фраза дает мне право не говорить вы. (еще мне не хватало на брудершафт с тобой пить).
А низкая самооценка потому, что ты не хозяин своей жизни, а кот, укравший сметану. И за это скоро тапком получишь.
Bagirrra )))В ответ на Nataly Nataly
Nataly Nataly
А вы сами то на себя,девчонки,которые опускаются до связей с женатыми,посмотрите внимательней,какие вы наивные.доверчивые сучки.)))

Вот эта фраза дает мне право не говорить вы. (еще мне не хватало на брудершафт с тобой пить).
А низкая самооценка потому, что ты не хозяин своей жизни, а кот, укравший сметану. И за это скоро тапком получишь.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
+1000
Анастасия СавельеваВ ответ на Nataly Nataly
Nataly Nataly
А вы сами то на себя,девчонки,которые опускаются до связей с женатыми,посмотрите внимательней,какие вы наивные.доверчивые сучки.)))

Вот эта фраза дает мне право не говорить вы. (еще мне не хватало на брудершафт с тобой пить).
А низкая самооценка потому, что ты не хозяин своей жизни, а кот, укравший сметану. И за это скоро тапком получишь.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
+ мильён
ему на самом деле не дают вот и выдумывает истории про героя любовника.
Nataly Nataly
А вы сами то на себя,девчонки,которые опускаются до связей с женатыми,посмотрите внимательней,какие вы наивные.доверчивые сучки.)))

Вот эта фраза дает мне право не говорить вы. (еще мне не хватало на брудершафт с тобой пить).
А низкая самооценка потому, что ты не хозяин своей жизни, а кот, укравший сметану. И за это скоро тапком получишь.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нарвётся на умную девочку, это факт. Он же сам её ищет. Такую, чтоб опустила ещё ниже его и без того низкую самооценку.
МетискаВ ответ на ТрЫндец
ТрЫндец
Хм...мы вроде,с вами на брудершавт не пили,чтобы на "ты"..И почему это,кстати,у меня низкая самооценка *заинтересованно так*?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вам противно иметь дело с "такой дурищей", но ведь имеете))) У вас есть "роднуля", так ведь срёте ей в душу своими изменами. О какой адекватной самооценке можно говорить?)
Юлия Михайловна)))В ответ на ТрЫндец
ТрЫндец
Хм...мы вроде,с вами на брудершавт не пили,чтобы на "ты"..И почему это,кстати,у меня низкая самооценка *заинтересованно так*?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хм...мы вроде,с вами на брудершавт не пили,чтобы на "ты"..И почему это,кстати,у меня низкая самооценка *заинтересованно так*?))))
хотя бы потому : "то мы с друзьями их читали,ставя на то,через ...";))))))))))))))) респектабельные мены такой херней не маются и от друганов поддержки не ищут в интимных вопросах, ну а не слишком удачливые и глуповатые возможно, хз.))))
Комментарий удален.Почему?
зина чередниченкоВ ответ на Anna Anna
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Navernoe vashi zhenzhini bili starie i straschnie, sovsem poterjavschie svoe zhenskoe dostoinstvo...S drygimi bi takie nomera ne proschli. A vi eschö i gordites svoimi tak nazivaemimi pobedami, dymaete, 4to eto vi takoi "respektabelnii men". Bili bi vi takim na samom dele, ne pozorilis bi zdes, rasskazivaja o vaschem zhlobstve.
Анастасия СавельеваВ ответ на ТрЫндец
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
респектабельные мены на таких сайтах не сидят
Персефона АВ ответ на Nataly Nataly
Nataly Nataly
Жрешь из помойки, так хоть на всех углах об этом не кричи.
СсылкаПожаловаться
Присоединяюсь
Елена
Вы что ли себя рекламируете? Что любовницы закончились?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем