Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Глупые мечты

Я всегда думала, что не хочу замуж за нищего. Мечтала о принцах и дворцах ( об обычных обеспеченных парнях, перспективных студентах не думала, хотя надо было).  Отец всегда был целеустремлённый и стал обеспеченный со временем, мне это казалось ерундой -не принц же. А другие в то время ценили таких перспективных парней и хватали их. И в итоге вышла за нищего. Для меня всегда было ужасом жить в однушке ( причём своей, не мужа) с ребёнком и экономить. Для меня это был кошмар. Но я вышла за такого, по сильной страсти и якобы любви. Осознала через годик, но было поздно . Живу так, как всегда не хотела жить 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
25
Тан Kho
Даааа((
Lina
и любовь к мужу прошла?
Ottavi Ottavi
У каждого своя судьба
игорь
Вот она жизнь....
Любовь Лисовская
Так начните зарабатывать и купите уже нормальное жильё!
АнонимВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Так начните зарабатывать и купите уже нормальное жильё!
СсылкаПожаловаться
У него не получается много зарабатывать , чтобы купить жильё . Мое жильё продавать не буду
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Аноним
Аноним
У него не получается много зарабатывать , чтобы купить жильё . Мое жильё продавать не буду
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда сами начинайте искать заработки. Кому-то даётся, а кому- то - нет!
АнонимВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Тогда сами начинайте искать заработки. Кому-то даётся, а кому- то - нет!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
от этого я точно уважать мужа больше не стану
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Аноним
Аноним
от этого я точно уважать мужа больше не стану
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Будете саму себя уважать’
маленький гномВ ответ на Аноним
Аноним
У него не получается много зарабатывать , чтобы купить жильё . Мое жильё продавать не буду
СсылкаПожаловаться
История переписки2
почему нет? Я свою добрачную продала и, уже будучи браке, с мужем в долях купили квартиру по метражу в два раза больше. Доплата получилась где-то процентов 30 к вырученной сумме, так как чем больше метраж, тем ниже цена за квадрат. Плюс пол-миллиона от государства в виде возврата налогового вычета Я рассуждала так: на тот свет свои квадратные метры не унесу, и никто не знает вообще, сколько отведено мне прожить - может, завтра кирпич на голову? А здесь есть возможность вот прямо сейчас начать жить с любимым человеком и нашими детьми в более просторных и комфортных условиях.
amoremio
и чё?
Пилигрим
для получения жизненного опыта, видимо,
судьба распорядилась так
Helen Frollo
А зачем живёте? Разведитесь, работайте, встречайтесь с нормальными мужчинами, исполняйте мечту. Смысл в болоте сидеть?
Игорь ФедоровВ ответ на Helen Frollo
Helen Frollo
А зачем живёте? Разведитесь, работайте, встречайтесь с нормальными мужчинами, исполняйте мечту. Смысл в болоте сидеть?
СсылкаПожаловаться
Очевидно же что в свою однушку она смогла заманить только того, кого заманила. Может у нее соски квадратные или от ног воняет?
Helen FrolloВ ответ на Игорь Федоров
Игорь Федоров
Очевидно же что в свою однушку она смогла заманить только того, кого заманила. Может у нее соски квадратные или от ног воняет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Своя однушка это своя однушка, она пусть и остается, можно сдавать. А вообще квартира в браке предполагается совместная, пусть сначала и съемная. Причем, совместная от слова 50/50, а не кто-то один платит. Но это в идеале, мало кто из дам считает это нормальным, все норовят мужу на шею сесть - он же типа должен. Хотя, и мужиков-халявщиков хватает, такие как раз тем, кто себя не ценит, и подходят.
Юлия Ястребова
Разводитесь и найдите себе ровню. Нищие и богатые - это две стороны одной медали: и те, и те не очень адекватны. Просто присматривайтесь к нормальному человеку и будете счастливы.
Мари Фарт
Павлины говоришь?
печаль
человек предполагает.а Бог располагает.
레나 이
Автор, в пресноводной воде морской окунь не водится ) На себе фокус должен быть, а не на чужом человеке. Вы уже заранее себя программировали на зависимые отношения. Надо свой уровень поднимать, тогда и мужик достойный появится.
АнонимВ ответ на 레나 이
레나 이
Автор, в пресноводной воде морской окунь не водится ) На себе фокус должен быть, а не на чужом человеке. Вы уже заранее себя программировали на зависимые отношения. Надо свой уровень поднимать, тогда и мужик достойный появится.
СсылкаПожаловаться
На какие отношения? Зависимые ? Как это
레나 이В ответ на Аноним
Аноним
На какие отношения? Зависимые ? Как это
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так это. Типа, появитя некий богатый дядя и решит все Ваши задачи, и только из-за него Вы будете счастливым радужным пони )
레나 이В ответ на 레나 이
레나 이
Так это. Типа, появитя некий богатый дядя и решит все Ваши задачи, и только из-за него Вы будете счастливым радужным пони )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Из-за такого отношения к жизни только и хочется лишь мечтать. Если бы Вы действовали, то вряд ли к тому времени, как Вы замуж собрались, в Вашем кругу голопопые дядьки бы были )
АнонимВ ответ на 레나 이
레나 이
Из-за такого отношения к жизни только и хочется лишь мечтать. Если бы Вы действовали, то вряд ли к тому времени, как Вы замуж собрались, в Вашем кругу голопопые дядьки бы были )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да вроде и в универе нормальном училась.. но там с кем бы не встречалась, во всех разочаровывалась , а кто то находит именно то, что нужно
레나 이В ответ на Аноним
Аноним
Да вроде и в универе нормальном училась.. но там с кем бы не встречалась, во всех разочаровывалась , а кто то находит именно то, что нужно
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Для того, чтобы найти то, что нужно, надо знать, а чего именно нужно-то. Вы знаете? ) Или лишь абстрактные представления?
Лю
а зачем надо было на нищего смотреть? ЗАЧЕМ? больше вообще НИКОГО не было?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем