Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Глупые мечты в 14 лет)

Когда мне было 14 лет, я как и все девчонки в этом возрасте, увлекалась любовными романами.
Читала их быстро, много....только и успевая покупать книжечки в мягком или твердом переплете.
И только один роман в моей голове остался навсегда.
События разворачиваются в Испании, в загородном доме и ОН - известный гонщик....
В 14 лет я мечтала, что мой принц так же будет из Испании, он будет гонщиком....
среднего роста, худощавым...почему-то так себе его представляла....
и все это будет...надо только учиться хорошо и стать личностью, подрасти....
Почему-то сегодня вспомнилась эта детская фантазия-мечта....
И вот мне 31 год уже, а ни Испании, ни гонщика....ничего этого нет....
глупые мечты подростка....
Ураган Катрина (ИИ)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
132
Ураган Катрина (ИИ)
а кругом одни шлемы....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну это до первого инвалида, Ир:)))
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на RubiN
RubiN
ну это до первого инвалида, Ир:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
грустная тема!((((((
Ураган Катрина (ИИ)
грустная тема!((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки9
мну понравилась...=,..,=...шлемы, печаль...
Рыбка мояВ ответ на RubiN
RubiN
супер...на стене -шлемы в ряд...:))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ага, если шлемы останутся))
Ураган Катрина (ИИ)
вы не понимаете)
один раз прокатиться с таким человеком в машине - это то, чего может вы не ощутите за 10 лет, прожитых с обычным ничем не выделяющимся из толпы человеком
красиво ...мало, но ярко?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Деду Морозу отправь своё желание )))) пришлёт те гонщика ...))))) покатает тя и прокатит ))))))
Рыбка моя
А я в 14 лет хотела выйти замуж за касьманаута. Он целый год в космосе, а у тебя на земле много-много денюжков. В мои 14 лет только касьманауты много зарабатывали, мне так мама говорила
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Рыбка моя
Рыбка моя
А я в 14 лет хотела выйти замуж за касьманаута. Он целый год в космосе, а у тебя на земле много-много денюжков. В мои 14 лет только касьманауты много зарабатывали, мне так мама говорила
СсылкаПожаловаться
а вы бы хотели в космос?
космотуристом?
Рыбка мояВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
а вы бы хотели в космос?
космотуристом?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Неа! Я и самолетов то боюсь! Ну, пожалуй, дайвингом заниматься профессиональным- моя мечта
Ураган Катрина (ИИ)
а вы бы хотели в космос?
космотуристом?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я бы рискнула,ужж больно любопытная )))) а ощущения какие ...мммм...))))))))))))
dintra leis
А я в 14 лет даже не думала о гонщиках, я мечтала о зимнем пальто и всамделишной кукле, и мечты мои сбылись - я повстречала гонщика ...)))
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на dintra leis
dintra leis
А я в 14 лет даже не думала о гонщиках, я мечтала о зимнем пальто и всамделишной кукле, и мечты мои сбылись - я повстречала гонщика ...)))
СсылкаПожаловаться
т.е. мечтаешь о трухах, а жизнь преподносит гонщика?)))
Ураган Катрина (ИИ)
т.е. мечтаешь о трухах, а жизнь преподносит гонщика?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Примерно так... Я вообще редко мечтаю, живу своей жизнью и радуюсь.
Рыбка моя
А я лет в 7 влюбилась в своего двоюродного брата, которому было 20. Реально влюбилась!!! И ненавидела его Верку- мымру, с которой он встречался. Хотела выйти замуж только за него, считала сколько мне лет осталось, чтобы можно было выйти замуж. А он, гад, женился. До сих пор ему этого простить не могу. А жена у него все равно - мымра)))
злой гоблин
Ваше амплуа достойно аплодисментов.))
Моника
Я в 15 в Тимоти Далтона влюбилась.(мистер Рочестер из Джейн Эйр). И думала,мечтала то есть,что поеду к нему и выйду за него замуж.
А еще-в Мортена Харкета(гр."А-ha";) и мечтала,что выйду уже за него замуж,и буду жить с ним в Норвегии.
Сейчас мне в два раза больше. В реальности имею совсем другое. И-ничо...нормально....
Это же еще детские мечты были...)))
Irina K.
А у меня на Ибице один прЫнц испанский на пляже в сумку залесть пытался.Немка одна заметила,кричать начала.Он как ломанулся,только его и видели.Тоже своего рода гонщик.Красивый гад,но тупой.Что можно найти в пляжной сумке ,кроме полотенца и крема?
Alisha
ещё всё впереди)))) надейся и жди..)))Я тож полюбляю сказки ...))Верь в мечту)))
Галка Галкина
А я мечтала стать врачом-инфекционистом, поехать в Африку и лечить тамошних детей от страшных инфекционных заболеваний. ТТТ, пронесло. ))
Багира Pantera
Я тоже мечтала стать врачом-хирургом,родители помешали,потом семья ,дети.И сейчас не отпустило,первую медпомощь могу оказать неплохо,была бы помоложе отучилась бы.
?!
А вот моя мечта образца 14-ти лет сбылась в 36-ть ))) Хотя я не единого раза не верила и мечтать бросила )))
Valery L.В ответ на ?!
?!
А вот моя мечта образца 14-ти лет сбылась в 36-ть ))) Хотя я не единого раза не верила и мечтать бросила )))
СсылкаПожаловаться
Гонщик?))))
?!В ответ на Valery L.
Valery L.
Гонщик?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Декабристовед )))
Valery L.В ответ на ?!
?!
Декабристовед )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кстати, да, вы нам тему обещали на эту тему..))
Моя правда
Ну да, мечты сбываются (газпром сказал))) Мне нравились тоже гонщики, а еще моряки. Первый муж лихо гонял на камазе, а второй рассекает на яхте)))))
ЛЕДЕНЕЦ
У нас парень был в школе, от него все девчонки просто с ума сходили! А мне он особо не нравился, ну так себе! Так вот в 14 лет, я дурочка, мечтала, чтобы этот парень меня на школьной дискотеке пригласил потанцевать... чтоб все подавились нахрен! А он, зараза, взял и пригласил! А до этого никогда ни с кем не танцевал. В общем, этим танцем отравил мне последние два года в школе. Так о чем это я: ОСТОРОЖНЕЕ! МЕЧТЫ ИНОГДА ИМЕЮТ ОБЫКНОВЕНИЕ СБЫВАТЬСЯ!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем