Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Глупые мужчины

Уж извините меня,мужчины,но почитала я тут ваши высказывания о меркантильных женщинах и подумала. А ведь вы даже не понимаете как глупо выглядите,когда бьете себя пяткой в грудь и с пеной у рта доказываете,что никому ничего не должны и на женщин тратиться не собираетесь. А уж на их детей и подавно. И вы не лохи,вас то эти меркантильные твари не разведут на лишние пять копеек. И бюджет то должен быть раздельным, и ребенку то чужому вы лишние штаны не купите... Вы думаете,что выглядите умными и опытными крутыми мужиками? Нет,мужчинами вы не выглядите в такой ситуации. Нищими,жадными,эгоистичными да. Красивыми благородными надежными людьми—нет.
Имя фамилия
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
307
Александр НовиковВ ответ на Иванова
Иванова
хорошо. а зачем тогда мужчины заводят отношения с женщинами, у которых есть дети?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
для секса..согласен--что он должен быть оплачен..но причем тут--чужие дети..
ИвановаВ ответ на Александр Новиков
Александр Новиков
для секса..согласен--что он должен быть оплачен..но причем тут--чужие дети..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
если мужчина и женщина живут порознь тогда - ок. Но если сожительствуют, тогда извините. У женщины есть все основания считать своего сожителя своего рода гражданским мужем и требовать материальной помощи себе и детям. Разве нет?
Александр НовиковВ ответ на Иванова
Иванова
если мужчина и женщина живут порознь тогда - ок. Но если сожительствуют, тогда извините. У женщины есть все основания считать своего сожителя своего рода гражданским мужем и требовать материальной помощи себе и детям. Разве нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
возможно..трудно представить--требовать..(за себя--говорю)
NameВ ответ на Иванова
Иванова
если мужчина и женщина живут порознь тогда - ок. Но если сожительствуют, тогда извините. У женщины есть все основания считать своего сожителя своего рода гражданским мужем и требовать материальной помощи себе и детям. Разве нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну, то есть Вы были бы не против, если у вашего сожителя есть прицеп от первого брака,например, он живет с папкой и с Вами. И папка будет требовать от Вас некой материальной помощи для себя и его прицепу? Все же обоюдно. Раз тетки могут требовать,то и дядьки тоже.
ИвановаВ ответ на Name
Name
ну, то есть Вы были бы не против, если у вашего сожителя есть прицеп от первого брака,например, он живет с папкой и с Вами. И папка будет требовать от Вас некой материальной помощи для себя и его прицепу? Все же обоюдно. Раз тетки могут требовать,то и дядьки тоже.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не против. Соглашаясь на сожительство с мужчиной с прицепом, я автоматически обязуюсь кормить/поить и одевать его "прицеп". Это нормально.
СветланаВ ответ на Иванова
Иванова
не против. Соглашаясь на сожительство с мужчиной с прицепом, я автоматически обязуюсь кормить/поить и одевать его "прицеп". Это нормально.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вот именно. никто никого еще под дулом пистолета не заставил что либо сделать
Комментарий удален.Почему?
NameВ ответ на Evil Box
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
что женщина свои деньги тратит только на себя и в ребенка не вкладывается категорически


таких баб с прицепами полно, когда они находят достойного, по их мнению, лошка, то доят его по полной, создавая иллюзию семьи. Так как лошок скидывает свои доходы в общак семьи, который тратится на "семью", а баба свои доходы тратит только на себя и своего прицепа.

А вы много женщин знаете, которые сошлись с мужчиной, у которого ребенок от предыдущего брака, и которые еще на берегу оговорили


таких женщин нормальные мужчины после таких слов-сливают. Знала. После того, как им озвучили условия, теьтки уходят,распушив хвост.
raidixsВ ответ на Иванова
Иванова
если мужчина и женщина живут порознь тогда - ок. Но если сожительствуют, тогда извините. У женщины есть все основания считать своего сожителя своего рода гражданским мужем и требовать материальной помощи себе и детям. Разве нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А детям то почему?ну себе еще понятно дити то причем
Александр Новиков
для секса..согласен--что он должен быть оплачен..но причем тут--чужие дети..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
+1
СветланаВ ответ на Александр Новиков
Александр Новиков
для секса..согласен--что он должен быть оплачен..но причем тут--чужие дети..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
посмеялась))))) спасибо))))))) секс должен быть оплачен)))) жаль мужчин, которых не любили. женщина когда любит, она готова сама приплатить мужчине
Комментарий удален.Почему?
СветланаВ ответ на Evil Box
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
ну я же утрировано))))))
Хочу на БалиВ ответ на Александр Новиков
Александр Новиков
для секса..согласен--что он должен быть оплачен..но причем тут--чужие дети..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы тоже разводитесь оставляя ребёнка бывшей жене, почему вашу сперму кто-то должен кормить, а вы нет и не надо ля ля, а я ребёнка своего полностью обеспечивать буду
NameВ ответ на Хочу на Бали
Хочу на Бали
Вы тоже разводитесь оставляя ребёнка бывшей жене, почему вашу сперму кто-то должен кормить, а вы нет и не надо ля ля, а я ребёнка своего полностью обеспечивать буду
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так не хотят маманьки отдавать ребенка на воспитание отцу. Этожи АЛИМЕНТА платить
Хочу на БалиВ ответ на Name
Name
так не хотят маманьки отдавать ребенка на воспитание отцу. Этожи АЛИМЕНТА платить
СсылкаПожаловаться
История переписки5
единицы мужчин готовы взять своего же ребенка на воспитание это же столько временя и внимания нужно проще платить алименты копеечные
NameВ ответ на Хочу на Бали
Хочу на Бали
единицы мужчин готовы взять своего же ребенка на воспитание это же столько временя и внимания нужно проще платить алименты копеечные
СсылкаПожаловаться
История переписки6
так и маманьки многие, увидев на горизонте новый орган, скидывают дите мамо или няньке и тд.И забивают на свое якобы горячолюбящее дите
Хочу на БалиВ ответ на Name
Name
так и маманьки многие, увидев на горизонте новый орган, скидывают дите мамо или няньке и тд.И забивают на свое якобы горячолюбящее дите
СсылкаПожаловаться
История переписки7
и много таких маманек знаете? Я немного, приблизительно столько же сколько мужчин воспитывающих одни детей, чаще мужик заводя новую семью и детей напрочь забывает о предыдущих детях.
NameВ ответ на Хочу на Бали
Хочу на Бали
и много таких маманек знаете? Я немного, приблизительно столько же сколько мужчин воспитывающих одни детей, чаще мужик заводя новую семью и детей напрочь забывает о предыдущих детях.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
в моем близком окружении рсп нет, я не общаюсь с такими тетками.но с теми,которыми вынужденно общаюсь(работа), каждая вторая.
Хочу на БалиВ ответ на Name
Name
в моем близком окружении рсп нет, я не общаюсь с такими тетками.но с теми,которыми вынужденно общаюсь(работа), каждая вторая.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
вы с ними принципиально не общаетесь? Это мусор что ли? Я не рсп если подумаете, что заступаюсь, сами же говорите на работе каждая вторая и ни у одной скорей всего муж не забрал на воспитание!
NameВ ответ на Хочу на Бали
Хочу на Бали
вы с ними принципиально не общаетесь? Это мусор что ли? Я не рсп если подумаете, что заступаюсь, сами же говорите на работе каждая вторая и ни у одной скорей всего муж не забрал на воспитание!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
я общаюсь только с адекватными людьми, и так идет по жизни,что подруг у меня всего 3 и все замужем давно. А имея возможность общаться с рсп по работе,соответственно слышать их рассуждения насчет семейной жизни и тд-понимаю, что в большинстве они -шлак.
Хочу на БалиВ ответ на Name
Name
я общаюсь только с адекватными людьми, и так идет по жизни,что подруг у меня всего 3 и все замужем давно. А имея возможность общаться с рсп по работе,соответственно слышать их рассуждения насчет семейной жизни и тд-понимаю, что в большинстве они -шлак.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
то есть все рсп шлак, раз те которые на работе рассуждают неверно по вашему мнению, хмм, у меня есть хорошие знакомые которые уже по второму разу замужем и двое детей от обоих браков, просто по молодости лет в 20 не повезло с мужьями не видели недостатков, а потом уже выбирали сознательно отлично живут, кстати мой муж жил до меня с девушкой у которой был ребенок и я так понимаю если б у меня был его бы это не напрягло
NameВ ответ на Хочу на Бали
Хочу на Бали
то есть все рсп шлак, раз те которые на работе рассуждают неверно по вашему мнению, хмм, у меня есть хорошие знакомые которые уже по второму разу замужем и двое детей от обоих браков, просто по молодости лет в 20 не повезло с мужьями не видели недостатков, а потом уже выбирали сознательно отлично живут, кстати мой муж жил до меня с девушкой у которой был ребенок и я так понимаю если б у меня был его бы это не напрягло
СсылкаПожаловаться
История переписки12

то есть все рсп шлак,



большинстве они -шлак




вот видите как Вы перевернули простое передложение. Я написала,что большинство шлак, а Вы уже перефразировали меня и написали: все.
Мадам, ай-ай-ай.
NameВ ответ на Хочу на Бали
Хочу на Бали
вы с ними принципиально не общаетесь? Это мусор что ли? Я не рсп если подумаете, что заступаюсь, сами же говорите на работе каждая вторая и ни у одной скорей всего муж не забрал на воспитание!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
так они не отдают. у нас таких дам в компании около 20 человек. Так как столовая общая,то часто слышу их разговоры. Так вот несколько дам такие вещи рассказывали,что они делали,чтобы бывшие мужья не могли даже на 5 метров подойти к ребенку,что знаете, волосы дыбом встают. А потом подружайкам они рассказывают,что отец то не навещает детей и тд.У одной муж отжал детей ,и то потому,что у него денег много, хороших юристов нанял,так она возмущалась, что он гад такой еще и на алименты подал.
Хочу на БалиВ ответ на Name
Name
так они не отдают. у нас таких дам в компании около 20 человек. Так как столовая общая,то часто слышу их разговоры. Так вот несколько дам такие вещи рассказывали,что они делали,чтобы бывшие мужья не могли даже на 5 метров подойти к ребенку,что знаете, волосы дыбом встают. А потом подружайкам они рассказывают,что отец то не навещает детей и тд.У одной муж отжал детей ,и то потому,что у него денег много, хороших юристов нанял,так она возмущалась, что он гад такой еще и на алименты подал.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
у меня подруга в браке узнала что муж употребляет наркотики. потом бил ее голой об стену при 1.5 годовалом ребенку. она все суды прошла и лишила его родительских прав. сейчас у нее все хорошо!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем